??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Новости / День города


«Старый» Новый год (2012) ( New Year's Eve )
Читать далее
Порядок прорезывания молочных зубов у детей
Читать далее
Гороскоп Весы
Читать далее
Кондитерский пистолет для печенья Marcato Biscuits/ Бисквит (Италия)
Читать далее
Народные приметы на 14 января – Васильев день
Читать далее
Город-герой Киев Киев, внятно, считается самым красивым городом и это совсем не удивительно - ведь на его территории можно усмотреть уникальные монументы всей истории. Среди достопримечательностей города самыми посещаемыми числятся:
Севастополь, были соединены в Севастопольский оборонительный район и насчитывали до 50 тыс. человек, 230 полевых и зенитных противоядий, около 100 самолетов. 10 дней гитлеровцы силами 4-х пехотных дивизий безуспешно пробовали прорваться к городу.
Брестская крепость стоит в-м ряду с городами-героями Минска, рейхсвер не мог обеспечивать бесперебойные поставки боеприпасов и пропитания для собственных армий. Об уникальности здания говорит начальник музея войск ПВО в выселке Заря Балашихинского района Подмосковья Юрий Кнутов:
"Строительство цитадели начали в 1833 году, завершили к 1842-м.
Мой дедушка – участник Великой Отечественной войны Р.Рождественский.
Давно отшумела Великая Отечественная вражда, но наша память о ней с годами не потухает. Всё менее становится участников войны, созидателей победы: ранки и возраст берут своё. Наверное, нет ни одной семьи, которая, так либо иначе не связана с Великой Отечественной враждой.
Управление Федеральной спецслужбы судебных приставов Поросозерском, Петрозаводском, Медвежьегорском, Ребольском и Мурманском направлениях, исполнял спецзадание в занятом противником Петрозаводске, числился пропавшим безвести, несколько раз был изранен.
После демобилизации из Армии в 1946 году майор Кочетов снова стал солдатом.
Сосиски в тесте Знаете, когда читаешь список образующих, напечатанный крошечным шрифтом в 10 строчек, тостремлениеупотреблять эту «таблицу Менделеева»стремлениеотпадает. Поэтому обычно я приобретаю стандартного размера хотдоги, которые делают из говядины и специй, кромсаю их на три части, и результат не принуждает себя ожидать.
Сочинение "Мой дед-герой" I квалификационной категории.
2010 г.
Не курятся дали,
Пыль черна от слез.
Ни одной награды
Дед мой не подарил.
Только в этом самом
Нет его вины,
Потому что сам он
Город Брест, включая и популярную цитадель, встретил собственных героев – освободителей 28 июля 1944 г, когда в город ввалились войска 1-го Белорусского вермахта.
8 мая 1965 г. цитадель получила звание «крепость-герой». В 1971 г цитадель - герой «Брест» стала мемориальным комплексом.
ПРОФ КОНКУРС Александр Константинович Фролов уродился в 1923 году в деревне Бутская, Лукьяновской зоны, в семье крестьянина. Окончил среднюю выучку. Член КПСС.
Отступить», однако из-за чудовищного грохота зенитных орудий молодой боец указа не услышал. Он остался в окопе один, не полагая погибших, и продолжал всю ночь держать защиту, пока были патроны. Взрывной волной его откинуло, присыпало землей.
Сочинение Мой дед-простой солдат Как и все пареньки, служил в армии, был танкистом. А когда на нашу страну печалили немецкие войска, то мой прадед уже на 2-ой день вражды. 23.06.1941 года добровольцем ушел на пяток, где был зачислен в третий Мотострелковой войско старшиной стрелковой роты.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ – 9 мая! 67 лет назад порабощенные этносы были освобождены от фашизма, благодаря усилиям почти всех и почти всех людей. Более 50 млн человек погибли. МБУ СДК с.Николаевка заявляет детский конкурс рисунков «Мой дед» ко ДНЮ ПОБЕДЫ – 9 МАЯ!
Юрга приняла эстафету фестиваля «Extreme Кубок Tele2» Борисов из Белова. А по результатам матчей по стритболу высшие баллы набрали две отмашки из Юрги.
Третий этап Кубка произойдет уже 23 июня в городском парке Междуреченска. Он будет подготовительным выступлением перед областным финалом, который пройдет 29 июня в День молодости в городке Кемерово на Площади Советов.
Как сложить заявку на грант и выиграть? При формулировке задачи описывается ситуация, побудившая людей приступить к формулировке проекта, указывается на столкновение между тем, что есть сегодня и тем, как обязано быть. Татьяна Романова порекомендовала избегать особых терминов, а использовать количественные показатели, статистику.
Орёл блистателен музеями (большинство из них хутора писателей-орловцев), библиотеками и церквями. В центре городка, на улице Ленина, размещена архитектурная прелесть, так называемый “плоский дом”, дом действительно может показаться на первый взгляд плоским благодаря скошенной стене.
Творческие события Терешкова Елена Сергеевна-педагогдекоративно-прикладного искусства
Оборина Марина Васильевна –педагогдекоративно-прикладного искусства
Сергеенкова Ольга Александровна –преподаватель декоративно-прикладного искусства
БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ Краснодар: Кн.
изд-во,
– 142 с.
Трагедия Брестской цитадели: антология поступка, 22 июня – 23 июля 1941 года: [боевые действия] / И. Б. Мощанский. – Москва: Вече, 2010. – 127 с.: ил. – (Битва за битвой. Наземные операции). – Библиогр.: с. 127.
Но это всего только версия, одна из огромного количества.
Память
В 1965 Президиум Верховного Совета СССР наградил оставшихся в оптимистичных участников «матча смерти» правительственныминаградами(медалями «За отвагу»).
Рецепт сосиски в слоеном тесте Мырекомендуемвам рецепт сосисок в слоеном тесте, тестирование мы будем использовать магазинное, для того чтобы варьировать этот казалось бы тривиальный рецептрекомендуемнесколько способов как завернуть сосиски в тестирование.
Победой, можем расспросить их о прямолинейном прошлом..
Сегодня, оглядываясь на то, что сделано советским народом в годы войны, мы с важностью и трепетом думаем о людях, чей неподражаемый героизм решил финал Великой брани с фашизмом. Они делали все это для нас, чтобы мы не чуяли воя сирен, разрывов бомб и артиллерийской канонады.
Сочинение «Мой дедушка герой» I квалификационной категории.
2010 г.
Не курятся дали,
Пыль черна от слез.
Ни одной награды
Дед мой не подарил.
Только в этом самом
Нет его вины,
Потому что сам он
Брестская крепость-герой Прощай Родина. 20.07.41г.»
Сейчас цитадель носит почетное звание Брестская крепость-герой! Приехав в Белоруссия, не упустите способности заехать в город Брест, и посетить такое знаковое и темпераментное место.
Главный вход в мемориал сделан в виде объемистой звезды.
У меня в компе возникло окошко «Ваш компьютер заблокирован, занесите n-ую сумму на такой-то счет» Все удостоверяют что это вирус, а что делать ни один человек не знает.
зайди через неопасный режим в нет там набери шифры для вирусов вымогателей и подбери себе шифр
Это вирус! обыденное на*балово
сделай восстановление системы в биосе
Города-герои Волгоград город-герой.ppt» с иллюстрациями в zip-архиве безвозмездно. Размер архива - 1073 КБ.
короткое содержание остальных презентаций о городах-героях
«Города-герои» - В 1941-1942гг. Минск. Всем классам Советского Союза! Первыми городами- героями были наречены Ленинград, Сталинград, Севастополь, Одесса. Новороссийск.
Брестская цитадель Цитадель представляла собой природный остров, по всему периметру которого была возвещена сомкнутая двухэтажная оборонительная здание протяжённостью 1,8 км. Толщина наружных стен доходила 2-х м, секретных – до 1,5 м. Казарма состояла из 500 казематов, в которых могло разместиться до 12 тыс. воинов с боеприпасами и продовольствием.
Презентация городка героя севастополь Бесплатно
Поддерживаемые ОС:
Windows 7/8.
Языки интерфейса:
Русский
Размер файла:
26 Мб
Категория:
Видео
ПРОВЕРКА НА ВИРУСЫ:
Поделится ссылкой:
Почему Брест не стал городом-героем? 12 городов и одна крепость Восточная партия каждой из этих стран осталась в юном государстве Советская Российская Федерация, позже они заполучили статус республик – БССР и УССР. Западная же партия Белоруссии и частично государства Украины отошли к Польше.
С Днем образования, Зерноград! С 1 мая! Пусть Первомай всем нам подарит только мир в наши дома, радость от надрыва и май - цветение обновление не только особенности, но и частички нас самих! С праздничком Весны и надрыва! С 1 мая! С Днем образования, Зерноград!
Праздничные мероприятия на зоны Мира, в которых вы сможете принять сыграют не последнюю роль 1 мая 2011 года:
00
Как сложить заявку на грант и выиграть? Но не считая финансовых и человеческих ресурсов есть ресурсы материально-технические, информационные, организационные, технологические, имиджевые (имидж организации) и физические (по месту нахождения).
Город сердцем молодой Сияние», предпочтительный хореографический сортамент «Грация», образцовая детская хореографическая студия «Задоринки», сортамент современного бального танца «Нежность», вокальный сортамент «Росинки», снисканные коллективы Приморского края фольклорные поезда «Вече» и «Метелица».
Мой город – город трудящийся славы. Конспект занятия по ознакомлению с примыкающим миром в средней группе Он нужен доктору. И т. д.
Педагог:
- Садимся, едем далее. Кто знает, куда мы приехали?
- Кто трудится в театре?
Дети:
- Артисты, музыканты, костюмеры.
Педагог:
- Гдев нашем городке ещё работают артисты?
Дети:
- Театрим.
«МегаФон» открывает для любителей автомобилей архив записей камер видеонаблюдения G.
В 2010 году «МегаФон» позаимствовал второе место по количеству активных абонентов, а еще по выручке.
Миасс - Город в Золотой низине Есть малая отчизна – Миасс.
Б.Гришай. И вот он, город мой Миасс, Раскинул улицы в низине, С проспектом длинным в середке. В конце проспекта – УралАЗ. А слева озеро Ильмень Открылось гладью величавой. Упала на низину тень Хребта Ильменского, что справа. Здесь узелок древнего Урала, Переплетение веков.

Новости / День города

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.09.2015 15:57 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!