??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Почему после месячных болит низ живота и поясница?


Болезненное состояние непосредственно перед и во время месячных — дело, в общем-то обычное. Это характерно для менструального синдрома и встречается фактически у каждой 2-ой женщины.

Такими же обычными являются и боли на 10-14ый день цикла. Они свидетельствуют о начале овуляции и, как правило, непродолжительные и несильные. Так, слегка покалывает в пояснице и тянет низ живота. Это качественно.

Однако, ежели боли в пояснице и в низу живота женщина испытывает сразу после месячных, это повод насторожиться. А еще лучше — обратиться к доктору.

Природа таких болей — абсолютно другая, ничего общего с нормой они не имеют. Свидетельствуют о заболеваниях половой системы, при этом не о начальных их стадиях, а о прогрессирующих.

Какие заболевания могут проявить себя такими болями?

Самое распространенное — оофорит. Это воспаление яичников. Возникает из-за переохлаждения, переутомления при наличии иных инфекционных и воспалительных процессов; может провоцироваться продолжительным стрессом.

Суп из индейкиБерем филе индейки, моем и отвариваем в кастрюльке до полной готовности. По истечению времени выключаем и подаем горячим суп с индейки к столу.
Читать далее
Кулинарные рецепты салатов: салат овощной с бальзамическим уксусомБлюда из овощей рекомендуется готовить только для одной трапезы, так как при хранении они теряют витамины, в частности витамин С. Автор Ольга Белова Если Вам понравился рецепт, поделитесь им с друзьями, нажав на иконки соц.сетей загрузка... на Ваш сайт.
Читать далее
Как посадить мангоГоршочки для высадки косточек, должны иметь хорошие дренажные отверстия, так как застой воды в почве, приводит к загниванию семян. А можно пойти и дальше, в сторону экзотики, и узнать, к примеру, как правильно посадить и вырастить манго из косточки.
Читать далее
Рецепты пряного садаЗапекать в горячей духовке 20 минут, затем уменьшить температуру до 170С и томить ещё минут 40. Рулет замечателен тем, что на второй день пропитается яблочным ароматом и будет ещё вкуснее.
Читать далее
Приметы и суеверия о деньгахВ старину верили, что понедельник настолько тяжелый день, что может свести на нет даже самые проверенные и надежные планы. Кроме того, не давайте в долг и в понедельник, так как в течение всей последующей недели деньги будут таять.
Читать далее
Симптомы болезни - боли в левом косу при беременности При цикле заболеваний селезенка возрастает, растягивается ее капсула, и это вызывает пытку. Из-за того, что селезенка располагается недалёко к поверхности тела, она подвержена разрыву. Причины обрыва селезенки могут быть травмы и такие нездоровья, как инфекционный мононуклеоз.
Почему болит низменность мамона при беременности. Для всех Первый триместр
В первый триместр низменность мамона, как правило, болит из-за физиологических конфигураций, происходящих во время беременности. Тело дамы начинает перестраиваться, ткани которые поддерживают матку, под деянием гормонов размягчаются.
Эксперты поведали: пытку в мышцах после сна КДИ г. Киев При попытке функционального растяжения мышцы пытку и в самой мышце и в зоне отраженных После снимания гипса мышцы всегда болезненно напряжены, требуют незаметного Боли в мышцах лишают отменного, глубокого сна. как стремительно вылечить гайморит???без прокалывания.. попробуйте последующее средство. 1 ст. л. сока иуды, мед, хоз.
Низ мамона недомогает, а месячных нет, причины и симптомы Боль понизу мамона у женщин
Когда появляются ноющие боли в нижней части мамона, а месячных все нет, тогда и превосходного ничего в этом нет, и нужно конечно отреагировать каким-то образом.
Боль внизу мамона перед месячными Что делать ежели у вас болит живот перед месячными?
Многие дамы сталкиваются с проблемой болей внизу мамона перед менструацией. Причины такого явления могут быть разны. Боль может быть разной интенсивности и характера.
Боли при месячных внизу мамона Если туземца в норме, то месячные должны проходить фактически безболезненно. Но многие женщины в этот промежуток мучаются от противных ощущений, а также боли в области низа мамона, возникающей в первые дни менструации и тянущейся от одного до двух-трех дней.
Что находится в левом косу у человека и что там может болеть? Второй – классический, состоит из пупочной области, правого и левого боковых департаментов.
Третий – нижний, состоит из правой и левой подвздошных зон и лобковой области.
Боль в левомкосу– что это может быть
Болит низ мамона как при месячных, 41 неделя!Жду не Девушки, подскажите??? Жутко хочется пива, прямо сил никаких нет ((( Но ужасно... 13-ая неделя... Может быть, немного можно? А ежели "нулевку"? Заранее спасибо!
Описание обстоятельств появления болей внизу живота В 70% случаев у дам симптом говорит о заболеваниях, связанных с гинекологией.
Спазмы мускул и связок. Излишняя эмоциональность дам иногда оказывает медвежью услугу им.
Почему при месячных недомогает живот Генетически обусловленные особенности соединительной ткани, водящие к несовершенству ее структуры (дисплазии). При этом в крови подчеркивается пониженное содержание ионов магния, наблюдаются «соединительнотканные» задачи во многих органах и системах:
Почему болит левый бок и справедливый бок Хотя, положительно, встречается это редко, однако, тем не наименее, возможно. Боль стихает через некоторое время и перетекает в зона половых органов. Боль может продолжаться несколько часов либо даже дней.
Боль в левом боку при беременности Какое-либо душевная болезнь вызывает увеличение капсулы селезенки, что, разумеется, сопровождается надоевшей болью. Для установления обстоятельств, приведших к имеющемуся состоянию, следует обратиться к доктору.
Почему боли в низу живота? Все время от времени в той либо иной степени страдают от того, что именуется болью в животе. У мед. сотрудников, работающих в скорой помощи, есть даже тост такой «острый живот», который обозначает собой именно сильный болевой синдром в зоны туловища. Сложно говорить о излечении, ведь не то, что обстоятельств, даже видов этой самой боли очень не мало.
Почему колит в левом боку? Острый пиелонефрит
Острое воспламенение почек может также стать первопричиной болей в зоны левого подреберья. Симптомы резковатого пиелонефрита могут быть самыми разнообразными: тошнота, более частое мочеиспускание, повышенная температура, боли в зоны пояснице и так дальше.
Боли в левой части, в левом косу живота о чем говорят Этот вид кручины обычно не бывает резким, чаще боль стонущая. В большинстве случаев сопровождается тошнотой и рвотой. Прекрасно посодействуют антацидные препараты.
Болит живот как при месячных Боль в мамоне во время месячных – обычное явление для многих женщин. Однако ежели случается так, что живот недомогает, как при месячных, а самих месячных нет, и дама к тому же не беременна, то такой радиосигнал, по наименьшей мере, настораживает. Что же это может быть?
Почему болит живот на раннем стаже беременности В этом случае вообще-то не стоит беспокоиться, ежели при осмотре гинеколог не выявил никаких забастовок и женщина в целом себя чувствует превосходно – боли в животе могут быть обоснованы физиологическими изменениями.
Болит животик справа — внизу живота, ноющие кручины, тянущие кручины справа Если у человека сладенький диабет, однако на будущих детях это отразится Может Ксожалению слышишь ли, Дефицит инсулина зашифрован в геноме и передается как наследный признак. у моей бабушки был.
Боль в справедливом боку внизу мамона Среди заболеваний кишечника боли в справедливом боку снизу более часто вызывает язвенный колит, илеит, также хвороба Крона и разнообразные глистные инфекции. Боль в почках и мочеточнике может быть на службе причиной дискомфорта, как в левом, так и в справедливом боку.
Почему болит животик при менструации? Менструация – это то, с чем встречается каждая здоровая дама, достигшая половозрелого возраста. Продолжительность менструальных выделений, как правило, зависит от нестандартных особенностей женского организма.
Что размышлять, если во время беременности появились боли как при месячных? В таком случае нужно неотложно вызвать скорую помощь, так как отслойка плаценты – очень ожесточенное состояние, требующее медицинского вмешательства вплоть до неосторожного родоразрешения.
Причин боли может быть несколько
Боли понизу живота у ребенка Прежде всего, нужно найти, имеет ли боль отношение к менструальному циклу, небезопасна ли для жизни, есть ли потребность в реанимационном мероприятии.
Обычно у девушек болями понизу живота характеризуется острый цистит.
При беременности болит справедливый бок Встречаются случаи, при которых пытку в левом боку у беременной женщины может быть затребована болезнями печени, таковыми, как гепатит. Существует три вида гепатита- «А», «В» и «С». Гепатит «А»- это вирусное заболевание, которое распространяется посредством еду и воду.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.05.2015 10:16 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Рецепты пряного сада
    Запекать в горячей духовке 20 минут, затем уменьшить температуру до 170С и томить ещё минут 40. Рулет замечателен тем, что на второй день пропитается яблочным ароматом и будет ещё вкуснее. 17.05.2015 19:18
  • Как сделать из бумаги вертушку?
    Помните, детали должны быть симметричны при вращении не теряться на фоне. #7 Именно поэтому изготавливайте аккуратные лопасти. Когда основная часть бумажной вертушки готова, продумайте, как ее закрепить, чтобы при дуновении она крутилась. 17.05.2015 18:44
  • Вязанные вещи с описанием – модные тенденции для полных женщин
    Модные туники для полных Лучше всего полным женщинам подойдут модные туники с вертикальной направленностью – полоски, защипы, швы. Модные купальники больших размеров Полные женщины в большинстве случаев предпочитают выбирать цельные, закрытые купальники. 17.05.2015 15:00
  • Подскажите интерсные идеи для фотосессии зимой на улице
    Предлагаю вам интересные позы для фотосессии зимой, которые можно смело повторить на фотосессии зимой в лесу, или на улице. Если это фотосессия зимой на улице, то заранее определяем, какие именно парки, скверы, и площадки мы планируем посетить. 17.05.2015 16:46
  • Амброксол инструкция по применению раствор
    Имя файла: амброксол инструкция по применению раствор.doc Дата добавления: 24.06.2012 Скорость загрузки: 6826 Кб/сек. Амброксол выпускается в виде раствора для приема внутрь и ингаляций в дозировке 7,5 мг/мл. 17.05.2015 17:43
  • Приметы и суеверия о деньгах
    В старину верили, что понедельник настолько тяжелый день, что может свести на нет даже самые проверенные и надежные планы. Кроме того, не давайте в долг и в понедельник, так как в течение всей последующей недели деньги будут таять. 25.05.2015 15:42

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!