??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Благоприятные дни для покраски волос


Считается, что Луна оказывает воздействие на многие процессы, происходящие на нашей планете, так например, есть лунный календарь посадки огородных культур. В том числе, существует мнение, что по состоянию Луны можно определять подходящие дни для посещения парикмахерской: стрижки и покраски волос. Это мнение основано на том, что в различные фазы Луны наши волосы имеют разную скорость роста.

Итак, при выборе дня для успешного окрашивания либо изменения прически стоит обратить внимание на:

- фазу Луны: растет она либо убывает либо же время полнолуния либо новолуния. Подстригаться рекомендуется, когда Луна растет: считается, что волосы в это время растут быстрее;

- делать модельную стрижку лучше в период, когда Луна полная (или же на день-два ранее до этого либо позже полнолуния);

- посещение парикмахерской будет удачнее всего в те дни, когда Луна находится в таких знаках как: Телец, Лев, Дева либо Весы.

Благоприятные дни для стрижки волос в январе 2014Но есть один знак Зодиака, волосы под которым вьются сами собой – это знак Лев, в этом месяце 7, 8, а также 11 января. Не выйди он в тот день за стены своего дворца, одной из трех мировых религий сейчас просто не существовало бы.
Читать далее
Биозавивка в ДомодедовоНовейшим достижением в области биозавивки, является совмещенные ее с процедурой восстановления структуры волос. Такая процедура рекомендуется для поврежденных, сухих, ломких и осветленных волос.
Читать далее
Стрижки на густые короткие волосыАсимметрические стрижки на короткие густые волосы Асимметричные стрижки очень хорошо решают проблемы густых волос. Сегодня мастера предлагают короткие стрижки на густые волосы на основе боба в самых разнообразных вариантах.
Читать далее
Лунный календарь стрижки волос на январь 2015 года. Благоприятные дниА вот на новолуние вообще не рекомендуется подстригаться, так как такое расположение Луны негативно повлияет на Ваше самочувствие и здоровье.
Читать далее
Какой маникюр сделать на Новый год 2015?Для большей точности можно воспользоваться шаблонами-наклейками для французского маникюра. Второй слой - с помощью матового белого лака обрисовывается кайма ногтей (линия улыбки).
Читать далее
Лунный календарь стрижек на март 2015 года Вашу наружную привлекательность.
Но окрашивать
волосы в этот день невозможно ничем, даже тоником.
3 марта 2015
года - 14-е месячные сутки (с 16:55)
Растущая Луна
находится в следе Лев
Это
позитивное время для стрижки волос. После стрижки фортуна будет практически
мучить Вас.
Лунный календарь стрижки и окрашивания волосик на март 2015 года по дням В первый спутник лета стрижку и окрашивание волосик превосходнее всего делать в это время http://modishlady.ru/strizhka-i-okrashivanie-volos-po-lunnomu-kalendaryu-na-iyun/
1 марта – успешной будет стрижка до 15 часов, она несомненно поможет развить интуицию.
Стрижка волос по месячному календарю. Мифы и действительность Рекомендовано еще воздержаться от стрижки во время новолуния.
Также прославлено мнение о том, что первопричиной мужского облысения могла стать первая стрижка сына, сделанная на убывающую Луну.
Лунный календарь стрижек 2015 | Благоприятные деньки для стрижки 2015 Размещенный на данной страничке календарь стрижек 2015 составлен на основе обычного лунного календаря и воздействия Луны на здоровье и рост волосик. Лунные деньки разделяются на подходящие и неблагоприятные для стрижки волосик. Руководствуясь астрологическими правилами был составлен Лунный календарь 2015 стрижек волосик.
Лунный календарь стрижки и расцветки на Март 2015 Весна – это то время, когда, в конце концов, можно снять с головы всем надоевшие шапочки и предоставить волосам долгожданный отдых на смертельном воздухе. Какие прически будут в манере в этом сезоне? Да самые различные! Снова в моду войдут кудри, однако, кроме этого, будет представлена масса новоиспеченных моделей стрижек для короткой и средней долготы волос.
Лунный календарь стрижек на декабрь 2014 года Зато окрашивание в двусмысленные тона обеспечит решение трудной ситуации. Собрав прическу в пучок, вы избавите себя от вероятных проблем.
9 декабря 2014 года — 17-е месячные сутки (до 20:15), убывающая Луна находится в следе Рак
Лунный календарь даст подсказку, когда стричь волосы в марте 2015 Лунный календарь стрижек – ассистент для тех, кто желает иметь всегда здоровые и красивые волосы. Он покажет благоприятные дни для визита к стилисту и свершения процедур по уходу за волосами.
Календарь вводит указания по окраске, завивке и стрижке идаст подсказкувремя, когда лучше воздержаться от выбытия парикмахерской.
Лунный календарь стрижки волос на март 2015 года Стрижка по-прежнему будет удачна, чего нельзя сказать об покраске. Лучше перенести сменуцветалибо оттенка на не менее надвигающееся время.
5 марта
Считается, что в этот день волосы стричь нельзя из-за следующих головных болей. Окраска возможна только в тёмные цвета.
Когда извлекать волосы в марте Незаметно к нам подкралась зима. Март — месяц очень подходящий для работы над собой, психических консультаций, самосовершенствования. Думайте о том, что в человеке все обязано быть отлично. И конечно же, волосы. Не забывайте согласовать круиз в парикмахерскую со звездами. Итак.
1 марта.
Лунный календарь стрижки и окрашивания волосик Козероге
Очень жалкой день для стрижки. Могут появиться проблемы со здоровьем. Окрашивание может побудить конфликты.
16 марта, пн. (26 месячный день, восх.5:21 - зах.14:23), месяц в Водолее
Лунный календарь стрижек волос на август 2014 год Хороший промежуток для стрижки.
Если вы систематически красите волосики в светлые оттенки, то конечно посетите сегодня парикмахера. В этот день хим. вещества менее всего вредят волосам и шкурке. Удачной будет покраска локонов в пшеничный коллер.
Лунный календарь в помощь успешной стрижке! Ведь именно месяц во многих культурах олицетворяет дамскую сущность. Луна способна управлять эмоциями дамы.
К тому же астрологи проводят параллель меж движениями, которые совершает месяц, и дамскими циклами.
Лунный календарь стрижки волосик Этот день – очень позитивный для стрижки. Данная процедура не только раздует вам настроение, однако и наполнит вас благоприятной энергией, что в свою очередь позитивно отразится на состоянии вашего здоровья.
Дни для стрижки в марте по Лунному календарю Неблагоприятный день. Есть риск добывания травмы. Окраска тоже не рекомендуется, за исключением применения натуральных красителей.
3 марта. Следующий позитивный день. Можно как отрезать волосы, так и краситься. Растущая Луна в данной фазе всем волосам принесет угнетению и здоровье.
4 марта.
Лунный календарь стрижек на февраль 2015 Переход в Стрелец в 20.24. Благоприятны стрижки, необычайно для слабых волос, лечение и восстановление размера волос, а вот завивку либо обесцвечивание лучше делать в иной день.
13 февраля. 24 месячный день. Стрелец.
Благоприятные дни для стрижки волосик в январе 2015 года День подобен предыдущему.
11 января. День благоприятен только для окраски волосик в ясные тона.
12 января. Любые манипуляции с волосами могут неблагоприятно воздействовать на самочувствие в последующем, если на этот день назначен поход к знатоку, то потрудитесь его отложить.
13 января.
Лунный календарь стрижек на март 2015 Краситься можно, однако только в двусмысленные цвета.
03.15
— Ни в коем случае не стригитесь в этот день, ежели у вас есть 2-ая половинка. Такая операция может привести к измене. Красить локоны можно краской из развязных компонентов.
Благоприятные деньки для стрижки волос Многовековой эксперимент и народные предания рекомендуют, что ежели вы хотите избежать нежелательных перемен в жизни, вероятностного ухудшения здоровья и остальных неблагоприятных последствий, нужно подстригаться в определенные деньки для стрижки волос, указанные наблюдателями и астрономами.
Оракул стрижка волос Посещать стилиста совершенно точно стоит, независимо от процедуры, которую вы требуете сделать. Укладка, окрашивание, стрижка обязательно будут успешными. Повремените лишь с завивкой – она может выйти не менее кудрявой, чем хотелось бы.
Знак Девы еще благотворно влияет на волосы. Лучше всего он надвигается для завивки.
Волшебный месячный календарь с 16 по 22 марта 2015 года Прекрасный промежуток для творчества и общения. Встречайтесь с дружками, позвоните родным, навестите близких, устанавливайте переговоры.
26 марта – четверг. 7месячныйдень с 10:52 (растущая Луна в Раке)

Благоприятные дни для покраски волос

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.05.2015 11:13 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Модные платья 2015 - по низким ценам в Stil-no.com
    Так что забудьте про брюки и джинсы и спешите приобрести повседневные, элегантные, вечерние модные платья 2015. убыв) Мода постоянно диктует новые каноны, которым пытается следовать практически каждая современная девушка. 11.05.2015 14:17
  • Стрижем волосы по лунному календарю
    Неблагоприятные дни для похода в парикмахерскую 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 29 дни лунной фазы. Благоприятные дни для стрижки по лунному календарю 5, 8, 11, 13, 14, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28 числа по лунному календарю. 11.05.2015 19:22
  • Суп из чечевицы с копчеными колбасками
    Козий сыр нарезаем не крупными кусочками, разливаем суп из чечевицы с копчеными колбасками по порционным тарелкам и добавляем сыр. Доводим до кипения, после чего убавляем огонь до среднего, солим, перчим по вкусу, накрываем крышкой и тушим в течение 30 минут. 11.05.2015 10:27
  • Самые вкусные блины. Рецепт блинов на молоке
    Чтобы приготовить заварные блины, венчиком взбейте в глубокой миске 2 яйца с сахаром (4 ст. л.) и солью (1/4 ч. л.). Если вдруг, тесто получилось слишком густым, добавьте еще молока, а если наоборот – добавьте 1-2 ст. л. муки. 11.05.2015 14:50
  • Прогноз курса доллара на 2015 год к рублю в России убивает
    Но уже в IV квартале очередное повышение ключевой ставки Банком России должно привести к замедлению падения рубля. По мнению экспертов Morgan Stanley, основное ослабление рубля должно произойти в III квартале нынешнего года. 11.05.2015 12:13
  • Какой маникюр сделать на Новый год 2015?
    Для большей точности можно воспользоваться шаблонами-наклейками для французского маникюра. Второй слой - с помощью матового белого лака обрисовывается кайма ногтей (линия улыбки). 15.05.2015 09:11

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!