??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

В Казахстане запретили насвай


Охране труда при сварочных процессах
Читать далее
Украина отменила справку о ВИЧ для получения виз иностранцам
Читать далее
Как выбрать компьютерную мышь?
Читать далее
Контрольный тест «Смута»
Читать далее
Внедрение программы 1С:Бухгалтерия в компании ООО "Арсенал Спецтехники-НН"
Читать далее
Как сдержать мужчину Подождите, пока мужчина все обмозгует, осмыслит, остынет, и тогда он конечно простит. И не сделайте самой большой оплошности – не рассказывайте ничего о ваших отношениях никому, при этом не только приятельницам, но даже родным и близким. Как сообщается, не выносите сор из избы.
Владимир Путин В. Путин
Учительница Вера Дмитриевна Гуревич
Фото из собственного архива Владимира В. Путина
С первого по 8-ой класс Владимир Путин обучался в 193-й выучке. Он вспоминает, что был хулиганом, а не пионером.
Владимир Путин: бывшая супруга, любовницы и любимые женщины диктатора Государственной Думы Алине Кабаевой, которая моложе его на 30 лет. Российское народное телевидение проигнорировало информацию «МК», но для жителей столицы это давно уже не было новинкою номер один.
Все про В. Путина, Кабаеву и их семью за последние три года СовСека», полностью объяснимо. Нужен был некий период выжидания – года три. Иначе все сходу бы всё поняли. пытай года прошло. И вот результат: Григорий Нехорошев вновь развлекает начальственную должность в издании федерального масштаба.
Бизнес-связи родственников В. В. Путина. От рыбных промыслов до нефти и газа Газпрома. Без приближенных к системе Газпрома не обошлось даже изготовление «Центра развития русского языка», который опекает жена председателя руководства Людмила В. В. Путина.
Путин не мстил семье Собчака Семье Собчака ни один человек не мстил. Ксении даже возвращают приготовленные ею на толковые цели миллионы неясного происхождения. Им просто не простили предательства и закончили помогать и покровительствовать.
Россияне будут гибнуть не за Российскую Федерацию, а за В. Путина и его друга Асада. Афганистане трусливо именовали «ограниченным воинским контингентом», чтобы утаить масштаб происходящего военного действия. Сегодня вРФорганы национальной власти это своего рода ограниченный воинский круг по борьбе с народом.
Он будет выведен из РФ, этот ограниченный вражеский круг.
Владимир Путин и все его женщины Семейные распоряжалась
В первые годы президентства мужа Людмила довольно откровенно рассказывала репортерам об их семейной жизни. Такая откровенность, положительно, вызывала сомнение и воспринималась как хитрая ухватка.
Где и как живут сыновья Путина и Медведева Дмитрия Медведева Илья смотрится на этом плане заметно скромнее - в президентской декларации сообщается, что он «доходов не имел, имущества, принадлежащего ему на праве принадлежности, вкладов в банках, ценных бумаг, обязанностей имущественного характера не имеет».
"Зять Путина"? Откуда у сына друга президента млрд у.е. В сфере ЖКХ коммунальщики тоже предпочитают стальные трубы не менее долговечным полипропиленовым (вероятно, чтобы больше заслужить на их ремонте и замене). Поэтому «логика сепаратного отношения государства к бизнесу на 100% частной компании в этом случае просто опровергается», утверждают в компании.
Мария и Катерина Путины. Биография дочерей президента РФ Зарина Денисултанова с востфака.– У Путиной был персональный план, и педагоги, говорили у нас, сами ездили к ней, – поведала однокурсница Зарины Елена. – Вы себе представляете Катерину Путину при сдаче какого-нибудь потокового предмета пробивающейся через массу времени перед аудиторией?
Путин.семья. РФ Владимира В. Путина ждет сына. Сейчас 54-летняя Людмила Александровна находится в одной из наилучших клиник Германии. По словам Матвиенко, там она протекает курс родовспомогательных операций и предродовой оздоровительной профилактики.
Владимир Путин выдал дитя замуж Tribune черкала, что венчание прошло в соборе в городке Фире.
Если тогда вышла замуж старшая дитя В. Путина — 24-летняя Мария, то получается фигурант пристроил обеих дочерей.
Внуков у В. Путина пока действительно нет, об этом он сообщил в августе поинтересовавшемуся преемниками президенту Венесуэлы.
Путин написал статью о жизни родоначальников во время войны Севастополе), возвратился домой в Петроград и устроился работать на воин завод. У отца была бронь, пишет Путин, однако он ею не пользовался, отправился на фронт и оказался в диверсионном подразделение НКВД.
Владимир Путин и его "Семья" - "Газпром" Журнал The New Times 19 апреля обнародовал материал "Владимир Путин и его "Семья" — "Газпром". В материале перечислены начальники департаментов компании, члены ее правления и конгресса директоров, а также руководителя дочерних структур "Газпрома", которые, по информации проверке, связаны с премьер-министром Владимиром Путиным.
Владимир Путин: семья – ценность государства Оно зависит от цельного ряда причин: доходов семьи в первую очередь, жилищных соглашений, доступности качественных образовательных и врачебных услуг». Именно такой принцип должен быть положен в клиентскую базу концепции семейной политики, считает он.
Насвай - это для тебя не "бубль-гум" Узбекского онкологического центра,не менее80 процентов больных раком ротовой полости и гортани употребляли насвай.
После длительного употребления насвая (5—7 лет) мужчина часто начинает без опаски приниматьне менеетяжёлые наркотические вещества.
Состав насвая. Из чего делают насвай и последствия его употребления Вот так выглядит насвай
Изначально в его состав входило растение под заглавием "нас", сейчас же основным элементом насвая стал табак либо махорка.
Антинаркотический транснациональный интернет-конкурс "Майя" (Maya). Видео, фото, лозунги, рисунки против наркомании и алкоголизма От ДДТ (ДихлорДефенилТрихлорметилметана), который содержится в насвае, мучаются в первую очередь слизистая рта и желудочно-кишечный тракт. Длительный прием насвая может привести к болячке желудка, а скоротечный – к гастриту.
Насвай. Состав и урон По неким данным, основной компоненты насвая — махоркалиботабак. В формула добавляют гашеную известь, золу растений, верблюжий кизяклибокуриный помет, время от времени масло, а кое-где к навозу подмешивают сухофрукты и приправы.
"НАСВАЙ" – первый шаг к наркотикам и курительным эклектикам! Глядя на состав «насвая» появляется подозрение на возможность получить не менее тяжелые последствия от его потребления.
- Безусловно, такая угроза существует.
Владимир Путин Детство
Простая семья
Владимир Путин уродился 7 октября 1952 года в Ленинграде. «Я из обычной семьи, и я жил очень продолжительно этой жизнью, фактически всю свою сознательную жизнь. Я жил как черпак нормальный человек, и у меня всегда сохраняется данная связь», – вспоминает Путин.
Владимир Путин: бывшая супруга, любовницы и любимые женщины диктатора Еще Людмила В. Путина поведала, что семейная жизнь требовала от нее извечной борьбы: «То, что Владимир Владимирович всю нашу общую жизнь меня испытывал, – абсолютно точно. Всегда было чувство, что он все время как бы следил за мной – какое я именно сейчас приму решение, верноелибонет, выдержу ли я толибоиное испытание.
Все про В. Путина, Кабаеву и их семью за последние три года На ней необходимо остановиться детальнее. Дело в том, что газета «Московский Корреспондент» была правдиво «антилужсковской». Экс-мэр столицы Юрий Лужков скрежетал зубами от одного упоминания данного издания. Его зависимые делали все, что в их силах, чтобы помешать отъезду и самому существованию «Москора».
Частная жизнь В. Путина Путин повествует: «Хочется побродить по Питеру без охраны, к домику съездить, где я сквалыг. – Охрана же со мной в одном доме проживает. Представляете?!
- Ну, вы часто в Питере бываете…
- А что я вижу? – переспросил он. Сижу в камазе, как таракан в бронированной банке».
Путин не мстил семье Собчака Все, что происходит сегодня с Ксенией Собчак и Людмилой Нарусовой, – результат того, что они его кинули
За предательство не всегда мстят, однако за него всегда расплачиваются. Людмила Нарусова посеяла поста члена Совета Федерации от Брянской зоны.
Россияне будут погибать не за Российскую Федерацию, а за В. Путина и его друга Асада. Цинковые саркофаги. Похороны. Воспоминания сослуживцев. Леденящие кровь тонкости. Осознание как отрезвление.
И это, самое бесчестное: «Я вас туда не посылал!» Как рубеж отношения государства к человеку.
Скотство Афганской вражды повторится.
Владимир Путин и все его женщины Ноябрь 2010
00:00
Несколько недель назад семья В. Путина после затяжного перерыва вновь возникла перед объективами телекамер, чтобы усилить пропаганду переписи народонаселения и опровергнуть возы о разводе супругов.
Где и как живут сыновья Путина и Медведева Трутнева не информирует. Министр не один раз признавался, что его заработок формируется не только из заработка, однако и доходов от управления средствами, которые он получил, сплавив в 2004 г. акции группы компаний «Экс» (ей принадлежит пермская сеточка супермаркетов «Семья»).
Песков: семья для В. В. Путина — закрытая территория Пресс-секретарь президента также позабыл без комментариев информацию о том, что младшая дитя президента Катерина В. В. Путина якобы вышла замуж за сына прежнего военного атташе Корейской Республики в РФ и именно сейчас проживает в Сеуле. Песков опроверг сообщения о том, что Путин посещал дитя во время недавнего прихода в Сеул.
"Зять Путина"? Откуда у сына друга президента млрд у.е. Николай Шамалов, Владимир Якунин, Юрий Ковальчук, Виктор Мячин и брательники Сергей и Андрей Фурсенко. Большинство из них уже вышли из дачного кооператива, хотя по-прежнему состоят вместе с Путиным в спутником кооперативе – политическом (кто стал удачным бизнесменом, кто топ-менеджером, кто гос-элитой).
Мария и Катерина Путины. Биография дочерей президента РФ Конечно, все информировали, кто у Путиных отец, однако в 10 лет о социальных различиях ни один человек из нас не думал. И воспитателя относились к ним, как к остальным сынам, и одноклассники.
Путин.семья. Новый тайна Путина.вскоре опять будет пастором.Матвиенко о попрлнении в семье ВВП.Президент РФ Владимир Путин и его жена Людмила ожидают прибавления в семье. Об этом передала журналистам председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. На операции
Владимир Путин отпустил дочь замуж Катя, выдумывает Сегодня.
Примечательно, что до этого Сердюков стал зятем Виктора Зубкова, тогда тоже презентация РФ.
Последний слух о замужестве дочерей В. Путина был летом 2005 года.
Путин написал статью о жизни родоначальников во время войны Невском пятачке, где был лихо ранен. Осколки разорвавшегося диска на всю жизнь остались в ноге бойца: все удалить не получилось.
В это время маму будущего президента пробовала выходить 3-х летнего сына.
Владимир Путин и его "Семья" - "Газпром" Так, к примеру, The New Times пишет, что глава департамента вложений денег и возведения "Газпрома" Ярослав Голко — протеже тренера В. Путина по дзюдо Аркадия Ротенберга, а миноритарный бенефециар дочерней организации "Газпрома" "Согаз" Михаил Шеломов — двоюродный племянник премьер-министра.
Владимир Путин: семья – приоритет страны Ее распоряжение напрямую связано с развитием экономики, конечно, с открытием новоиспеченных производств и созданием качественных рабочих мест, - сообщил глава страны. - Это наш приоритет на продолжительную перспективу и задача, которую решать необходимо уже сегодня».
Насвай - это для тебя не "бубль-гум" Но затяжное его применение, по данным узбекских мед. сотрудников, приводит к раковым заболеваниям ротовой полости, живота, печени, психологическим расстройствам.
Состав насвая. Из чего делают насвай и последствия его употребления Вот так выглядит насвай
Изначально в его состав входило растение под заглавием "нас", сейчас же основным элементом насвая стал табак либо махорка.
Антинаркотический транснациональный интернет-конкурс "Майя" (Maya). Видео, фото, лозунги, рисунки против наркомании и алкоголизма Так, только одна крупица этого одурманивающего продукта вводит свинец, кадмий, мышьяк, ртуть, дихлордефенилтрихлорметилметан и его метаболиты, гексахлорциклогексан (альфа и бета). Именно данные составляющие содержаться извести и прочих разнообразных химических вязких образующих насвая.
Насвай. Состав и вред Экскременты существ в составе насвая заражают
кишечными инфекциями и паразитическими недомоганиями
, в т. ч. вирусным гепатитом.
Когда растение поливают неразбавленным куриным пометом, оно «сгорает».

В Казахстане запретили насвай

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.10.2015 15:52 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!