??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Когда стричь волосы в январе 2015 по лунному календарю?


Лучше отложить сегодня все косметические процедуры 3 декабря Очень превосходный день для косметических процедур и позитивное время для стрижки волос в этом месяце (Луна в знаке Тельца). В этот лунный день можно проводить стрижки, однако окрашивать волосы не рекомендуется. А вот в дни Льва завивка волос может дать неожиданный результат, потому как в это время волосы "любят" самостоятельно завиваться.

Вы замечали, что стрижка в один день получается потрясающе, а в иной – выглядит плохо, к тому же волосы становятся непослушными, а созданная прическа стремительно теряет свою форму? День позитивный. Осуществлением стрижки волос в это время к Вам будет принесена фортуна и благополучие.

Расти луна будет с 1 по 4 и с 21 по 31 января 2015 года.

30 января — позитивный день для стрижки и окраски волос.

1 январь. В этот день лучше воздержаться от всяких манипуляций с волосами. Для оздоровления волос эти дни нейтральны.

26-й и 27-й лунные дни - блистательно подходят для стрижки волос либо формирования прически.

Как восстановить волосы после химической завивкиОно производится на основе гидроокиси натрия, который проникает в стержни волос, смягчает их, приводит к небольшому набуханию. Завивка волос карвинг может быть и полностью безвредной, когда для нее применяется состав, не вмещающий гликолевой кислоты.
Читать далее
Лунный календарь стрижки волос на апрель 2014По возможности, запланируйте стрижки и окрашивание волос именно на дни растущей Луны. Все остальное время – с 15 по 29 апреля она будет находиться в убывающей фазе.
Читать далее
Сколько стоит кератиновое выпрямление волос?Я Очень довольна результатом! Чувствую себя принцессой, ну или, хотя бы, русалочкой)) И еще - оно того действительно стоит. Многие воруют друг у друга фотографии работ, многие выкладывают свои, но по ним видно, что все так себе.
Читать далее
Как осветлить волосы в домашних условияхСамый главнейший орган женщинам, решившим осветлить патлы на домашних условиях народными средствами: делайте все регулярно. Помните, яко ни на одиночестве орган не позволит осветлить патлы больше, нежели на 1-2 тона возле нескольких применениях.
Читать далее
Вера Вонг (Vera Wang): свадебные платья осень-зима 2013-2014А классический крой платьев, предназначенных для подружек невесты, делает их универсальными, актуальными для любого праздника. Смешение всех перечисленных элементов позволило ей создать наряды, способные превратить любую женщину в настоящую диву.
Читать далее
Стрижка волос по месячному календарю на февраль 2015 года Стрижка на 19 месячный день даже продляет жизнь. Здоровье будет возрождаться, вы будете чувствовать себя просто потрясающе, поэтому день как нельзя лучше подходит для круиза в парикмахерскую.
Когда извлекать волосы в декабре - январе 2014-2015 : Благоприятные деньки А время от времени и навлечь ухудшение здоровья и погибель на близких людей. Дело в том, что наши прабабушки советовали извлекать волосы на вырастающую луну, однако ни коим образом не на новолуние. "Человек — сам деятель своего счастья". Для верующих христиан стричься в этот день — большой грех.
Когда лучше стричь волосы Для тамошнего чтобы остаться удовлетворенной состоянием собственных волос и качеством стрижки в целом, нужно приятно посмотреть, в каком следе зодиака находится Луна в тот либо иной день.
Лунный календарь стрижек на февраль 2015 года Убывающая Луна находится в следе Скорпион (с 11:30)
Стрижка волосик в этот день принесет Вам удачу и счастье.
Покрасьте сегодня свои волосы в светлые и рыжеватые тона, и Вы заметите, что в Вашей жизни покажется больше положительных и ясных людей.
Лунный календарь для стрижки волосик на январь 2015 года Выберите один из более удачных дней, и вы увидите, что волосики стали послушными, шелковистыми и здоровыми.
Но обыденный календарь, где просто указаны дни и ступеньки луны, вам навряд ли несомненно поможет, если вы не понимаете, как наш спутник оказывает большое влияние на стрижки.
Лунный календарь стрижки волосик на январь 2015 года. Благоприятные дни Руководство пылкого знака Льва кроме удачной стрижки, принесет волосам здоровье и хороший внешний вид. Благоприятно для завивки и укладки волосик.
Лунный календарь стрижки волос: ЯНВАРЬ 2015 Благоприятные деньки по месячному календарю в январе 2015
">
Луна в преддверие полнолуния насытит ваши волосики жизненной силой. В этот период можно осмелиться на смелый эксперимент с химической завивкой либо окрашиванием.
Лунный календарь стрижек на февраль-2015 И, конечно, не стоит забывать о том, что продуктивность тех либо иных парикмахерских операций зависит от движения Луны, от ее формаций и нахождения в знаках Зодиака. Поэтому прежде чем промышлять волосами, сверьтесь с нашим месячным календарем стрижек на февраль 2015 года.
Лунный гороскоп. Календарь стрижек на январь 2015 г. на каждый день Астрологический месячный календарь стрижек на январь 2015 года с согласием благоприятных, денежных, самых наилучших и неблагоприятных дней для окраски, стрижки и поднятия волосик, нанесения масок для волосик и массажа головы, стрижки к новоиспеченной любви, раскрытию таланта, уверенности в себе, к карьерному прогрессу.
Благоприятные дни для стрижки волосик в январе 2015 года Поэтому, ежели вас устраивает, как вы выглядите в этот день недельки лучше не стричься. Если да, тогда месячный календарь, учитывающий фазы луны и их воздействие на стрижкуволосикв январе 2015 года, для вас.
22-23 июня - время возрастающей Луны в знаке Девы.
Лунный календарь стрижек на январь 2015. Благоприятные деньки Но не забывайте, мы ведь сами чуть-чуть волшебники и волшебницы и можем сделать угодное явью, а для данного просто ознакомьтесь с Лунным календарем стрижек на январь 2015 и посетите парикмахера в близящийся день, все зависит от того, чего для вас очень желается.
1 января.
Лунный календарь стрижки волос. Когда извлекать волосы. Луна в Скорпионе
. Если есть возможность, то превосходнее воздержаться от стрижки в этот день, так как она сулит неожиданные изменения – личная жизнь может как пойти в горку, так и безумно ухудшиться.
Лунный календарь стрижек на Январь 2015 года Января -
Луна в Близнецах
. В этот день не следует красить волосики, окрашивать седину, а так же делать завивку
2 Января -
Луна в Близнецах
. Сегодняшняя стрижка подарит вам благоденствие и счастье
3 Января -
Луна в Близнецах
.
Самые стильные стрижки 2014-2015 В наступившем сезоне парикмахеры прибавили изюминку этим фаворитам среди причесок. Каре стилисты дают носить текстурированное, стабильное или слоистое. А вот челку при этом отрезают коротко и прямо либо, напротив, оставляют длинной и срезают косо. Не наименее актуально каре в форме шпаге и удлиненными прядями, напоминающими иголки.
Благоприятные деньки для стрижки волос в январе 2014 Благоприятныеденькидля стрижки волос в январе 2014
Автор контента: Рябкинa Светлана Анатольевна
Удачное время для стрижки, не вековечно.
7 июня. Постарайтесь отложить визит в спортзал – манипуляции с волосами могут ослабить здоровье.
Лунный календарь стрижек на февраль 2013 - завивка волосик Луна. Февраль начинает собственный отсчет с 1 четверти лунной фазы. С 1 количества и до самого полнолуния 8 февраля можно приходить к любым услугам парикмахера. Для завивки необычайно подходят знаки Девы и Льва, в феврале эти деньки будут в конце, с 23 по 26.
Гороскоп стрижки волос Луны, т.к. находясь, в 1-м знаке, Луна может содействовать росту подстриженных волос, а перейдя в иной – наоборот, значительно замедлять темп их роста либо навредить другим образом.
Когда стричь волосы в июле 2015 Итак, вот от головы до пяток месяц:
1 июля - В этот день от нововведения прически лучше отрешиться.
2 июля
- Прекрасный день для стрижки и нововведения цвета волосик. Новый цвет волосик принесет вам фортуну.
3 июля
- Хороший день для посещения холла красоты.
Лунный календарь стрижки и окрашивания волосик на февраль по дням Стрижка днем иднемпринесет удачу, в вечернее время – сделает лучше как состояние волосик, так и ваше счастье.
3 февраля – до 18 часов день успешный для стрижки. Стрижка после 18 часов не советуется, она может принести различные проблемы.
4 февраля – день неблагоприятный для стрижки.
Лунный календарь стрижки волосик на февраль 2015 года, подходящие дни Благоприятное время для стрижки, которая хорошим образом отразится на длительности вашей жизни. Красить волосы следует в естественный цвет.
8 февраля
По лунному календарю это очень жалкой день для проведения разнообразных процедур для волосик.
9 февраля
Календарь стрижки ногтей на ФЕВРАЛЬ 2015 года Ногти с точки зрения медицины — это партия кожи, ее производное, а кожа и ногти отображают состояние человека. Только нужно учитывать, что стрижка ногтей и маникюр это несколько различные процедуры. При маникюре совсем не всегда нужно именно извлекать все ногти.
2, 9, 16, 23
февраля очень успешные деньки для стрижки ногтей.
Лунный календарь для стрижки волосик на февраль 2015 года Весам. Благоприятный для работы с волосиками день.
02: продолжается 35%, в 00:05 наступит 20 день, он пройдет под чертом Весов. Стрижки в 20 сутки могут стать первопричиной плохого настроения либо даже побудить начало депрессии.
Лунный календарь стрижки волосик: ФЕВРАЛЬ 2015 По месячному календарю стрижки волосик на февраль 2015 года этот промежуток благоприятен для стрижки, невзирая на фазу убывания Луны.
Лунный календарь стрижки волосик на январь 2013 года Не применяйте утюжок, фен либо плойку.
14 января - С самого утра созовите волосы в «хвостик» и вообще-то забудьте об их существовании, потому что им нужно превосходно отдохнуть.
15 января - Проведите этот день, занимаясь старательной заботой о собственных волосах.
Парикмахеры разработали лунный календарь для стрижки волосик в Феврале 2015 Февраль 2015
Изучив Лунный календарь стрижекволосикна Февраль 2015 года, Вами могут быть заблаговременно выделены дни, когда проведение стрижкиволосикв текущем спутнике будет позитивным и не нанесет вреда ни состоянию Вашего здоровья, ни состоянию волосик, ни самочувствию, ни взаимоотношениям с смежными Вас людьми.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.05.2015 13:08 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Goldman Sachs понизил прогноз по паре евро/доллар
    В Goldman Sachs информируют о том, что снизили прогноз по развитию Еврозоны на будущий год: - Прогноз был пересмотрен до -0.8% с +0.1%; - Прогноз по развитию мировой экономики понижен до +3.2% с +3.4%. 15.05.2015 12:22
  • Цены на нефть разошлись с прогнозами
    В российский бюджет на 2015 год, по словам главы МЭР Алексея Улюкаева, заложена среднегодовая цена на нефть в $50 за баррель. В пятницу, 20 февраля, нефть марки Brent на торгах в Лондоне снова поднялась выше $60 за баррель. 15.05.2015 12:50
  • Стоп-Лосс и Тейк-Профит
    При достижении этого значения сделка закрывается, и трейдер получает прибыль, которую он изначально закладывал в сделку. Дело в том, что на уровнях расположены большие скопления ордеров, которые могут оттолкнуть цену в обратную сторону. 15.05.2015 17:34
  • Краткое содержание книг и биографий
    Коротко и содержательно — именно придерживаясь этой концепции мы стараемся выбирать материал для вас. Материал всё время обновляется. 15.05.2015 18:28
  • Презентация Виктор Драгунский биография для детей
    Родители могут скачать слайды на домашний компьютер и просматривать их вместе с ребенком. В разработку были включены небольшие тексты, повествующие о биографии и работе писателя. 15.05.2015 15:08
  • Вера Вонг (Vera Wang): свадебные платья осень-зима 2013-2014
    А классический крой платьев, предназначенных для подружек невесты, делает их универсальными, актуальными для любого праздника. Смешение всех перечисленных элементов позволило ей создать наряды, способные превратить любую женщину в настоящую диву. 18.05.2015 17:50

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!