??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

J-Dee - Три метра над уровнем неба. Эмоции и мечты (клип)


Вы сможете смотреть J-Dee - Три метра над уровнем неба.

Эмоции и мечты клип на данной странице нашего интернет ресурса в лучшем качестве.Скачайте этот видеоролик к себе на мобильное устройство либо компьютер.

Высокая температура при простуде и гриппе: причины и лечениеИх применение способствует расширению сосудов, что может спровоцировать дальнейшее повышение температуры и головную боль. Что происходит при повышении температуры При повышении температуры тела кожа обычно становится сухой и горячей.
Читать далее
Как убрать рекламу в мозиле?Достаточно на странице этого дополнения кликнуть по кнопке «Добавить в Firefox» и запустится процесс установки. Как убрать рекламу в мозиле? Для этого достаточно воспользоваться дополнением Adblock Plus.
Читать далее
Ветеринарная помощь: кастрация котов — плюсы и минусыНекоторые врачи считают, что кастрированные коты имеют склонность к мочекаменной болезни, правда, это еще не доказано. Также, кот будет продолжать рваться на улицу, бродяжничать, вонять, метить территорию и звать кошку.
Читать далее
Как заблокировать рекламу. ДействиеПутеводителем будет то, что слева написан сайт на котором вы заблокировали кусок кода Проверяем -> всё вернулось на свои места. Эта опция синхронизирует списки блокировок рекламы, в результате чего, очень много различных сайтов уже очищены от рекламы.
Читать далее
Как убрать рекламу в мозиле?Достаточно на странице этого дополнения кликнуть по кнопке «Добавить в Firefox» и запустится процесс установки. Как убрать рекламу в мозиле? Для этого достаточно воспользоваться дополнением Adblock Plus.
Читать далее
Когда выйдет Декстер 9 сезон Когда произойдет премьера 9 сезона «Декстера»? Известна ли официальная годовщина релиза? Будет ли ТВ-шоу продлено на новоиспеченный сезон? Все эти вопросы интересуют фанатов такого проекта.
Путь сериала «Декстер» оказался очень ошеломляющим. В это нереально поверить, однако столь уникальная и впечатляющая история, пришлась по вкусу почти всем киноманам.
Когда дата выхода пытай метра над уровнем неба 3 часть Марио Касаса и Марией Вальверде. Однако до сих пор нет ответа на вопрос — Когда выдет «Три метра над уровнем неба 3»?
В основе сюжета 1-х-х фильмов от режиссёра из Испании Фернандо Гонсалеса были прекрасные амуры писателя Федерико Моччиа.
Дата выхода пытай метра над уровнем неба 3 Кинолента «Три метра над уровнем неба» и всем известное ее продление – «Я хочу тебя», вызвали неимоверный азарт у публики, а основные герои фильма полюбились млн. романтически настроенных телезрителей. Сейчас все поклонники таланта реж Фернардо Гонсалес ожидают третьей части, которая должна стать продолжением известной картины.
Феи: Легенда о страшилище Хоть наружно фильм и девчачий, однако речь в тих идет о самых что ни на есть маскулинных рассуждениях: об истинном мужестве и настоящей воинской репутации.
Читать рецензию на 100%
7
Film.ru
Физрук 3 сезон Новый 2015 год ознаменуется отъездом очередного, уже 3-го, сезона сериала «Физрук». Телеканал ТНТ, который отвечает за выход этого ситкома, пока еще не выбрал кинорежиссера (не секрет, что производством любого сезона занимается новый режиссер), но уже стало известно, что съемки начнутся в феврале и новоиспеченные серии стоит ожидать следующей осенью.
Когда выходит пытай метра над уровнем неба 3 В 2010 году на экранах кинозалов появился фильм под названием пытай метра над уровнем неба. Данную киноленту снимал известный испанский кинорежиссер Фернардо Гонсалес. В основу сюжета кинофильма положены амуры итальянского писателя и сценариста Федерико Моччиа.
Чемпионки 2 сезон: дата выхода Прояснить обстановку решила чемпионка мира по художественной эстафете Ляйсан Утяшева, сыгравшая роль судью на местных соревнованиях.
Игра престолов 5 сезон - когда выйдет (точная дата выхода) И вот в конце концов американский канал объявилчеткоечисло, когда выйдет 5 сезона "Игры престолов". Как и предполагалось, это одно из чисел зимы 2015 года.
То есть,четкоечисло, когда выйдет 5 сезон "Игры престолов":
12 апреля 2015 г.
О чем сериал "Игра престолов":
Когда выйдет Физрук 2-й сезон (дата выхода). Когда выйдет 2-й сезон Физрука:
Первый сезонтелесериала«Физрук» стартовал на русском канале «ТНТ» 7 апреля 2014 года и состоит из 20 серий.
Показ 1-го сезона закончился 14 мая 2014 года.
После окончаниятелесериалапоклонники задались вопросом, а будет ли продолжение?
Будет ли продление сериала Мажор (дата выхода 2 сезона) Сначала Игорь восстаёт, но понемногу привыкает к собственной новой участи. Теперь Майку придется решить, сумеет ли он защитить человека, который так ему подсказывает убийцу родителей. Как там злосчастный Макс, который уже было поверил в жизнерадостную любовь, как там Алена, которая должна была выкинуть своего любимого ради спасения жизней сестры и отца?
Экранизация амура «Пятьдесят цветов серого» И, в конце концов, в начале 2012 было задумано снять экранизацию всей эротической трилогии.
Фильм «Пятьдесят цветов серого»выходит на экраны 12 февраля 2015 года – презент фанатам на День Святого Валентина.
Будет ли 3 сезон Физрука Жанр
Комедия
Название
Физрук
Особенности
16+
Сюжет
В 1-м и втором сезонах разработчники познакомили телезрителей с Фомой. Его полное кличка – Олег Евгеньевич Фомин и он педагог физкультуры в средней выучке.
Фильм 50 цветов серого трейлер и дата выхода Universal и Focus Features.
Уже отыскан сценарист фильма – им стал Келли Марсел, узнаваемый разве что собственной работой над провалившимся в прошедшем году сериалом «Терра Нова». Келли Марселу придется не просто, ведь у фанатов блокбастера уже имеется определенное представления об экранизации.
Чем заняться в ожидании мультфильма «Холодное Сердце 2»? Холодное Сердце»? Обязательно установите мультик им!
Посмотреть мульт «Ледяная Лихорадка»
Этот короткометражный мультик выходит как раз впору. Все уже соскучились по возлюбленным героям из «Холодного Сердца». В «Ледяной Лихорадке» вы можете усмотреть их всех снова!
Игра престолов 5 сезон — дата отъезда сериала Так что 5 сезон может стать деньком объявления о начале видеосъемок Игры престолов 7,8, 9 и 10.
Кстати, череда книг «Песнь льда и огня» создается Джорджем Мартином практически наверняка параллельно со съемками фрагментов. Их автор передает сценаристам все планируемые перипетии и переплетения сюжетных паутин.
Пытай метра над уровнем неба 3 (2015) Многие фанаты наверное интересовались, будет ли продление этой истории? Известно, что съемочный процесс 3-й части будет пролегать два года, а на экранах уже должен появиться в 2015 году.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.05.2015 14:18 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как удалить программу полностью с компьютера
    Кстати, на блоге уже была статья: Как я удалил двадцать гигабайт мусора, читаем кому интересно. В установке нет ничего сложного, запустил и установилось, заострять внимание на этом не буду. 21.05.2015 18:28
  • Как избавиться от прыщей на лице
    Более эффективной процедуру можно сделать добавив в воду несколько капель эфирного масла мяты, чайного дерева, эвкалипта, лаванды. Для очистки кишечника и организма от токсинов следует есть больше клетчатки, она содержится в бобовых, сырых овощах, фруктах. 21.05.2015 12:44
  • 183. (Язык.Речь) О месте иностранных слов в русском языке
    Могу сделать вывод, что нашему языку не страшны никакие «гастарбайтеры», но ограничить их «въезд» в наш язык просто необходимо. Не случайно многие языковеды и литературные деятели выступают против чрезмерного заимствования иностранных слов. 21.05.2015 17:55
  • Опасен ли пироплазмоз для людей?
    При переливании крови Заражение также возможно при переливании крови от донора с бессимптомной или хронической формой болезни. Острая форма заболевания может перейти в хроническую (слабость, подавленность, утомляемость, снижение внимания и восприятия). 21.05.2015 11:05
  • Самое длинное слово в мире содержит 189 819 букв
    Полное название самого большого белка заняло бы очень много места в данном посте, но вы можете прочесть его тут. Название "титин" заимствовано из греческого слова "titan" (гигантское божество, нечто большого размера). 21.05.2015 14:44
  • Как убрать рекламу в мозиле?
    Достаточно на странице этого дополнения кликнуть по кнопке «Добавить в Firefox» и запустится процесс установки. Как убрать рекламу в мозиле? Для этого достаточно воспользоваться дополнением Adblock Plus. 27.05.2015 13:42

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!