??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Подарок мужчине своими руками


Как отрастить челку
Читать далее
Куриные ножки в медово-лимонном соусе
Читать далее
Нос новорожденного
Читать далее
Как сделать дом из бумаги?
Читать далее
Сплетем гигантскую паутину для сада своими руками (фото, идея, мастер-класс)
Читать далее
Цветочные горшки. Декорирование цветочных котелков своими руками. Разглаживаем, подсохнуть вручаем, покрываем акриловым лаком и… наслаждаемся сделанной отлично работой!!
Декор платья своими руками. Декор униформы своими руками Рукоделие Рисунки как подготовительные наброски и эскизы для создания не менее масштабных красочных произведений часто имеют самодостаточную и выдающуюся красивую ценность.
Также для сотворения нового элемента гардероба Вам пригодится материал. Какой это будет материал - выбираете сами, на суждение, в зависимости от платья.
МАСТЕР - КЛАСС ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ ШИТЬ СЕБЕ - ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. ВОСЕМЬ МОДЕЛЕЙ - ОБРАЗЦЫ И ИНСТРУКЦИИ. Затем эталон листа печатается на несколько страниц автоматом.
Дуги должен распечатать в цвете.
Режущих частей: 1 назад 1 передовая
Обратите внимание: копия фронтальной части спинки.
Резка: Все вокруг без припуска на шов, шеи и плеч пляжи 1 см.
Декор Коробочек Своими Руками Или приобрести все это в магазине «Коробок подарков» — учеба выкройки униформы для Вашего мишки.
Декор Для Сумки Своими Руками Прекратите не находить места кого-то, чтобы стать миндальным. Оригинальная сумочка своими руками. Когда дело касается сумочки либо кошелька, предлагаю приукрасить его своими руками. Ведь с каждым сезоном мода изменяется, а смена гардероба каждые три спутника не для всех целесообразна.
Как сшить простое одеяние Для обводки лекал не подходят мелки, тем не менее если они цветные. Они оставляют явные и другой раз очень трудносмываемые следы. Воспользуйтесь обыденным мылом либо самоисчезающим маркером (предварительно проверив его на ломтике ткани).
Украшаем кожаную обувь своим руками ( ткань, жемчуг, бусы, стразы, декупаж) Наложив любую «деталь» на каблук треугольником вверх, прижмите - и не позабудьте разгладить все складочки.
Чтобы ткань лежала плавно – оставьте вот в таком виде потом каблуки высыхать. Как клей высохнет – обрежете все торчащее, позабыв по 5 мм припаса.
Декор обуви своими руками: украшаем слиперы Хорошая кандидатура вышивке — декор обуви своими руками с подмогою аппликаций. Это и скорее, и проще. Если в вашем распоряжении термоаппликации, для вас нужно только подготовить слиперы и подключить утюг. Если у вас вельветовые либо бархатные слиперы, как на этом фото, будьте прилежны и не сожгите ворс.
Вязаный медальон с жемчугом. Декор обуви своими руками и не только обуви. Чтобы привлекать бисеринку, подвиньте ее к вязанию, захватите крюком скрепу ЗА ней и провяжите столбик без накида. Бисеринки привязываются с изнаночной стороны вязания.
Завершаем круг и вяжем последующий.
Идеи для декорирования и декор своими руками Поэтому любая женщина время от времени думает, как сделать собственный образ необычным, неповторимым и симпатичным. В настоящее время для решения похожей проблемы существует довольно много самых различных способов.
Обновляем туфли своими руками Лак наносят раздольной кистью, которую после применения моют в уайт-спирите либо любом другом растворителе.
Если внутренняя часть туфель смотрится презентабельно, ее можно не подвергать реконструкции. Но заношенную стельку лучше поменять, приклеив новейшую.
Декор своими руками, идеи для декорирования Декорирование этим методом дает возможность придать отдельному элементу загадочности и оригинальности, меблировку становится эксклюзивной, от нее трудно отвести взор.
Лучше, конечно, ежели их будет выполнять мастер собственного дела.
Декорирование униформы своими руками И как в таком случае удерживать индивидуальность собственной личности и стиля?
Делаем декорирование униформы сами
Декорирование униформы своими руками несомненно поможет вам выглядеть индивидуально. Это совсем не трудно.
Декорирование картонных коробок своими руками Украшаем оставшиеся части коробки.
Подключайте свою ложь - украшатькоробкиможно всем, чем угодно: блестки, пайетки, пуговички, кофейные семени и т. д.
Что сделать из коробок от обуви Почтовый ящик для заявлений
Если у вас есть ребенок, обязательно сделайте сообща с ним из коробки для обуви красивый и комический почтовый ящик, который вы повесите на дверки детской. Только представьте, как будет радоваться ваш ребенок, когда будет зарабатывать от вас послания!
Делаем подарок для любимого человека своими руками Movie Maker). На изготовление такого ролика у вас уйдёт не более одного дня, а память о таком привлекательном сюрпризе будет постоянна.
Как сделать презент мужчине своими руками. Идеи подарков для мужчин После смешивания ингредиентов разливаем уйму по формочкам и даем ей остыть.
Приступаем к изготовлению геля для душа. Необходимо купить обычный шампунь. Желательно, чтобы он не имел резковатого запаха и ненужных примесей. Смешиваем полчашки шампуня с пищевым красителем и четвертинкой чашки воды.
Подарок мужчине на день образования Нужно, чтобы сверху они раскрывались, как шкатулка. Потом сделайте из полос бантики и обклейте ими куски торта, так же, приклейте и бусинки. И последний штрих – положите вовнутрь сладости. Ярко и лакомо, что же еще нужно?!
Подарок для парней своими руками В«ФортВ») + 1/3 ч.л. корицы +приблизительно50-60 мл кипятка. Дать настояться и немножечко остыть. В отдельную посуду кладем 1-1,5 обстоятельные стол.л. клея ПВА (у меня строительный) и маленькими порциями вливаемприблизительно1/3 кофейно-коричной формулы, вымешивая до однородного состояния.Светлый растворВ готов.
Подарок любимому своими руками Думаю, и посреди мужчин много с таким же подступом.
В этом году на мой День рождения такой презент преподнесла мне близкая подруга. Он может пристань любому человеку, в том числе и дружку сердца:)
Подарок мужчине своими руками. Декор бутылочки Готовую клиентскую базу клеим на бутылочку, образуя складочки. Чем более складочек, тем красивее будет бутылка. Всю бутылочку оклеить одним куском нереально, поэтому клеим частями, соединяя их на бутылочке под складочками.
Набираемся терпения, сушим. И сейчас самое интересное.
Цветочные горшки. Декорирование цветочных котелков своими руками. Добавьте по 2 см припуска с обеих чтобы, сторон закрутить ткань за края. Затем выкройку вырежьте.
Покройте котелок тонким слоем оставьте и загустителя высохнуть. Это защитит плоскость выполняя и, терракоты роль грунта, несомненно поможет ткани горшку к приклеиться.
Новые выкройки одеяний 2011
Кружевноеодеяниес длинным рукавом
Длинное желтоеодеяние
Длинноеодеяниес контрастной отделкой
Длинноеодеяниес фигурной кокеткой
Длинное светлоеодеяние
МАСТЕР - КЛАСС ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ ШИТЬ СЕБЕ - ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. ВОСЕМЬ МОДЕЛЕЙ - ОБРАЗЦЫ И ИНСТРУКЦИИ. Поверните справедливую сторону, сгладить швы.
Передняя и задняя: справедливый косе шов, а также в документе, справедливо ближе к правой.
Левый косе шов обметать разделена 30 см от верхнего края, полные молнии чертом
.Сшейте шов молнию под прикрытием в левой косе шов.
Декор Коробочек Своими Руками Читать далее. Миниатюрная скамейка (декор, мастер-класс). Здравствуйте всем! Мои пользователи часто спрашивают меня, как я делаю. Коробочка из грамоты своими руками может быть самой различной: подарочной. Идеи и мастер-класс сотворения люстры из картона, пластика либо оргалита. Хочется перемен и.
Декор Для Сумки Своими Руками Спасибо создателю идеи Monique Tlove, мастер-класс размещен на сайте «Fench wedding style». Декор подушечки своими руками. Давайте рассмотрим разнообразные идеи декора подушечки своими. Кожаный браслет своими руками можно сделать за 15 мин., вырезав 2 симметричные тонкости в виде «петли» и соединив их способом переплетения.
Украшаем кожаную обувь своим руками ( ткань, бисер, бусы, стразы, декупаж) Если шкурка совсем прохудилась, тонеобходимоставить заплатку. Вырежьте треугольный кусочек кожи. Для тамошнего, чтобы краев заплатки не было видно,необходимостесать лезвием половину их толщины. Тогда переход будет гладким и неприметным. Приклейте кусочек кожи растяжимым клеем. Сверху смажьте обувным кремом.
Декор обуви своими руками: украшаем слиперы Обзавестись лисичкой на слиперах можно за считанные сек.
Рисунки на слиперах могут быть одинаковыми, однако самая стильная тема — различные рисунки либо паззл, когда рисунок представляет собой что-то целое лишь при совмещении балеток.
Вязаный медальон с жемчугом. Декор обуви своими руками и не лишь обуви. Этот климат должен быть на 3 - 5 мм менее диаметра подходящего нам готового медальона.
Затем забираем супер клей и обмакиваем кончик нити. Сушим безукоризненно, важно не слепить себе пальцы)
Нить твердеет и ее просто продевать в бисер.
Идеи для декорирования и декор своими руками Декор своими руками — это не ценный и не трудный процесс. Обычно декорируются старые либо ненужные вещи: разнообразные предметы быта, старые вещи, затертая мебель, пережиточная обувь, сломанные игрушки, рамки, цветочные горшки и не мало другое.
Обновляем туфли своими руками Декорирование туфель
Перед началом работы обновляемую парутуфельили туфель нужно очистить от пыли и грязи. Делают это с подмогою мыльного раствора и мягкой щетки. На незасеянную поверхность краски лягут ровно и безукоризненно.
Состояние кисти определяет качество наброска.
Декор своими руками, идеи для декорирования Вами, могут сделать подготовленную работу еще оригинальнее и превосходнее, чем в оригинале.
Декорируем меблировку
Без минимального декорирования неважно какая меблировку всегда выглядит со стороны какой-то незавершенной.
Декорирование одежды своими руками Не тряситесь привнести что-то новое и от себя. Для эротического стиля, приклейте стразылибосделайте вышивку на задних карманахлибона спине у куртки, а для молодежного стиля подходят дополнительные молнии, заплатылибопорезы. Необычно будут выглядеть строчки по краям из разноцветных нитей.
Декорирование картонных коробок своими руками Приветствую всех приверженцев красивого интерьера. Очень хочется поделиться своим малюсеньким открытием.
У меня дома, как и у почти всех из вас, есть внушительное количество маленьких радостей: небольшие изделия, антицеллюлитное отдельнее мыло, парфюмерия, канцтовары и т. п. Все это "богатство" нужно, где-то оберегать.
Что сделать из коробок от обуви Такойпрезентвесело делать и весело дарить.
В такой коробкепрезентточно с любовью
Хранение обуви
Из-за исполинского количества обуви в доме можно просто запутаться, в какой из коробок хранятся туфли либо сапожки.
Декорируем яичка на Пасху своими руками Первый рецепт раскрашивания яиц на Пасху своими руками безо каждого раскрашивания представлен на фотографии. Это аппликация на скорлупе либо любой заготовке из альтернативного материала, а вот декором играет простая самоклеющаяся пленка, используемая для отделки поверхностей.
Как сделать презент мужчине своими руками. Идеи подарков для мужчин После смешивания ингредиентов разливаем уйму по формочкам и даем ей остыть.
Приступаем к изготовлению геля для душа. Необходимо купить обычный шампунь. Желательно, чтобы он не имел резковатого запаха и ненужных примесей. Смешиваем полчашки шампуня с пищевым красителем и четвертинкой чашки воды.
Подарок мужчине на день рождения Оригинальные презенты своими руками
Для того, чтобы для вас следовательно понятно, и чтобы выдумка ваша проснулась и заиграла красками, приведу для вас несколько прототипов подарков для вашего мужчины.
Подарок для мужчин своими руками В Обратите внимание:В один глаз должен быть немножечко меньше другого!!!
Вырезаем с маленькими припусками на швы.
Собираем по окружности наметочным швом.
Плотно набиваем наполнителем,В трудно стягиваем и зашиваем.
Получаем два таковых шарика.
Подарок любимому своими руками Оригинальные мухобойки. Пусть возлюбленный бьёт мух и не только...) Помимо тапочка пригодится алюминиевая табличка и деревянная палочка либо ручка.
Подарок мужчине своими руками. Декор бутылочки Бантик.
Этикетку сбутылочкифотографировать не нужно. Наклеим на нее силиконовым клеем расстегнутый замок. Затем внутрь бастиона клеим монетки внахлест снизу- ввысь.
Теперь разводим клей ПВА с водой, приблизительно 1:1 и хорошенько пропитываем наше канцелярское полотенце либо ткань.

Подарок мужчине своими руками

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.10.2015 12:03 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!