??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как связать шапку-ушанку


Впереди февраль – самый холодный месяц зимы, поэтому, самое время связать шапку – ушанку, конечно, ежели вы до сих пор еще не обзавелись столь модным этой зимой предметом гардероба.

Как связать шапку-ушанку.

Шапку ушанку можно связать как спицами, так и крючком. Конечно шапка, связанная крючком, форму держит лучше.

Как связать шапку ушанку крючком.

При вязании шапки-ушанки крючком вязание обычно начинают с донышка шапки. Для донышка шапки-ушанки обычно вяжут ровный круг. Для того, чтобы у нас получился красивыйровныйи ровный круг прибавляйте при вязании шапки столбиками без накида по 6 столбиков в любом ряду, а при вязании столбиками с накидом – по 12 столбиков в любом ряду. Более обстоятельно о том, как связать донышко шапки, читайте тут и тут.

Какого размера вязать донышко, читайте тут.

После того, как донышко связано, вяжем без прибавок и убавлений тулью шапки. Желаемую глубину шапочки определяем примеркой.

Далее поочерёдно вяжем уши и козырёк.

Вязание ковриков крючком мастер классКоврик - прямоугольный, связанный крючкомby Утилитарное рукоделие38,540 views · 14:24 Sep 1, 2013 - Вязание коврика крючком для начинающих.
Читать далее
Можно ли мыться при температуреДа и вообще, лучше лечиться не алкоголем (пусть он и довольно действенный), а чаем с лимоном и горячим молоком с медом. Как мыться при простуде Теперь вы знаете, что мыться при температуре можно, нужно только соблюдать несколько условий.
Читать далее
ВЫРАЗИТЕЛЬНО ЧИТАТЬ - как научитьсяСравнивая оба варианта, можно обнаружить, что вторая запись звучит живее, профессиональнее, а это поддерживает интерес слушателя. Когда мы понимаем текст, мы знаем, на каких словах делать логическое ударение и какие фразы подчеркивать при помощи голоса.
Читать далее
Как приготовить люля-кебаб на сковородеНесколько советов Чтобы приготовить люля-кебаб на сковороде или мангале, необходимо очень тщательно и долго вымешивать фарш. В основе этого блюда лежит баранина с луком и специями, но можно использовать и другие сорта мясных продуктов.
Читать далее
Вы ищете: Екатеринбург куда пойти с ребенком - отборный материал.В большом городе это проще, чем в селе, так что вопрос «куда пойти с ребенком в Екатеринбурге» решается без больших сложностей. Отзывы о детских центрах, клубах, театрах, парках, музеях, цирках, фотостудиях, фотосалонах.
Читать далее
Схемы вязания спицами, крюком. Модели 2014 - 2015 года Весенний и осенний пиджак для ребенка 1-1,5-2 лет, связанный крюком. Схема вязания и выкройка. Новая детская модель отлично будет сочетаться с брюками и джинсами
МАТЕРИАЛЫ Пряжа стандартной толщины (100,«хлопок.г.150 г секционного крашения и индигово красно горчичной гамме. 50 г синего цвета; -1 фантазийные пуговички
КРЮЧОК №4.
КАК связать жилетку для ребенка спицами вяжем спицами жилетку на ребенка Рукоделие Инструкция
1
Выберите близящийся узор и рассчитайте плотность вязания и подходящий размер одежды.
Вязание пинеток для новорожденных ребятишек крючком либо спицами Для девушек как всегда выбираютнитибелых, желтых, розовых тонов. Уребенкапинетки могут быть синего, зеленоголибокрасного цвета. Иногда настоящие рукодельницы комбинируют нити, и готовые вязаные пинетки для новорожденных хорошо подходят сразу под несколько основных нарядов ребенка.
Как связать пинетки для новорожденного С кромочными петлями для тамошнего, чтобы край был равномерным и красивым, поступаем так: первую петлю просто фотографируем со спицы на спицу, не провязывая, а заключительную провязываем всегда изнаночной петлей.
Количество рядов зависит от тамошнего, насколько высочайшими мы хотим сделать пинетки.
Резинка спицами для шапки. Вязание Проще всего вяжется однослойная шапочка, украшенная узором-резинкой 3*3.
Для данного потребуются спицы №4 (прямые), шерстяные нити (100 г), ниточка и иголка.
На спицы набирается 98 петель, из них 96 – для орнамента и по 1 кромочной петле с 2-х сторон.
Схемы и фото вязания крючком пинеток для новорожденных Тогда можно начать осваивать азы вязания для детей. Попробуем связать шапочку (здесь есть урок по вязанию инфантильной шапочки)и пинетки для будущего ребенка, которые примерит новорожденный. Нам нужны: нитки, крючок, хорошее настроение и полет творческой сознательности.
Вязание пинеток спицами | Схемы с повествованием для новорожденных малышей! Если вы вяжете пинетки на безучастный период года, используйте в качестве материала шерстка (в неё можно добавить и остальные нитки), на тёплый сезон больше подойдёт акрил либо х/б пряжа.
Очевидно, что для малышей не актуально, какого цвета будут носочки.
Шапка спицами для сына: описание вязания зимнего головного убора Можете еще поискать специальную детскую пряжу, которая не затребует аллергии на нежной коже сына. Внимание на видео:
Эта шапка шлем для сына спицами рассчитана на сына в возрасте от 0 до 1,5 лет.
Схема вязания шапки шлем для ребенка 4года Далее шапочку вяжем внешней гладью внешней ряд - лицевые петли, а именно в любом втором косу убираем по 5 петель, вплоть до резинки! На спицах остается 110 петель.
Как связать шапку спицами (начинающим) Какие спицы выбрать? Это зависит от пряжи. Обычно производитель на таре указывать размер рекомендованных инструментов. Посмотрите там и берите на полразмера менее. Это несомненно поможет вам связать не менее плотное полотно.
Еще один секрет. Не поскупитесь и купите 2 набора спиц.
Вязаная шапочка для ребенка После тамошнего, как набрали на спицы необходимое количество петель, переходим к вязанию шапки. 1-ые некоторое количество рядов лучше выполнить резинкой — так шапочка будет комфортно охватывать голову, нижний край не будет загибаться. Затем вяжем основным узором.
Как связать зимнюю шапочку для ребенка Зимний мальчиковый ведущий убор должен быть тёплым, комфортным, внешне симпатичным и не раздражать кожу головы. Чтобы эти стремления стали реальностью, следует использовать пряжу с акрилом либо хлопком в составе. Чтобы шапка лучше удерживала тепло, ее имеет смысл сделать двойной.
Шапка-шлем для ребенка Шапка-шлем стабильно хорошо подойдёт как для девушки, так и для ребенка, нужно только выбрать подходящий цвет и украшения.
Способ вязания данной модели шапочки-шлема был увиден мной на 1-м из вязальных форумов и показался самым комфортным. Так что, сходу поясняю, на авторство не претендую.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

05.05.2015 13:20 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Учимся говорить и писать по-русски правильно.
    Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом. 2. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту. 6. 05.05.2015 14:28
  • Еще игрушки на елку своими руками
    Украсьте бисером или бусинами всю полистирольную или картонную основу (елси у вас основа картонная, то не забудьте сделать дно). Самым сложным будет первый ряд, а далее (когда клей высохнет) клеить будет легко, так как есть основа (первый ряд). 05.05.2015 12:09
  • Витамины для быстрого роста волос
    Какие витамины, необходимые для роста волос содержатся в продуктах? Витамин В – густота, сохранность цвета волос. Витаминный комплекс Мерц – витамины, содержащиеся в этом комплексе, также способствуют росту волос. 05.05.2015 17:58
  • Рассматриваем: Настройка каналов спутникового телевидения самостоятельно - нужная штука.
    Безопасно! Проверено антивирусами: Описание: Прежде чем настраивать тарелку на спутник, ознакомьтесь со статьёй на. На этом же спутнике запущен новый спутниковый проект - ТЕЛЕКАРТА ТВ.Настройка каналов Триколор частоты. 05.05.2015 09:55
  • Июнь месяц какой знак зодиака - отличный вариант.
    Безопасно! Проверено антивирусами: Описание: Характеристика и описание знаков Зодиака, даты действия знаков. Телец Первый летний месяц 2014 для знака Зодиака Телец может стать исключительно удачливым. 05.05.2015 14:13
  • Вы ищете: Екатеринбург куда пойти с ребенком - отборный материал.
    В большом городе это проще, чем в селе, так что вопрос «куда пойти с ребенком в Екатеринбурге» решается без больших сложностей. Отзывы о детских центрах, клубах, театрах, парках, музеях, цирках, фотостудиях, фотосалонах. 22.05.2015 13:58

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!