??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Поздравления дочке на юбилей 30 лет


В сегодняшний день тороплюсь сказать я: Не тужи и не грусти! Просто возраст пионерский, У тебя, д0чь, сзади.

А ему на смену возраст -

Авантюрный и хмельной.

Тридцать с лишним -

Это возраст красивый такой

Можешь делать все, что желаешь:

Ты вольна в собственной судьбе.

И пусть же 6удет благосклонным

Провидение к тебе

И не необходимо слушать "предков".

Предок - ты уже сама.

Добродетели не необходимо скрывать

В ласки закрома.

Можно 10-ть раз влюбиться

И разок еше родить.

Можно с Окуджавой вместе

"Амаретто" ночью пить.

Ах, какой чудесный возраст,

Когда 3 десятка лет

Лучше возраста, ей творцу,

Просто не стало и нет

Можно делать все, что желаешь:

Ты вольна в собственной судьбе.

Пусть же будет благосклонным

Провидение к тебе

30 лет — это время свершений,

30 лет — это возраст вершины: Есть уверенность и достижения, И отлично видны перспективы.

30 лет — это время улыбок,

Время поиска, время дерзаний.

Когда, нет опасенья ошибок,

И красивые строятся планы.

СКОЛЬКО ДОЛЖЕН 4 МЕСЯЧНЫЙ РЕБЁНОК ВЫПИВАТЬ ВОДЫ В ДЕНЬ?Пользователи сайта Galya.ru несут полную ответственность за информацию, которую опубликовали на сайте, при этом гарантируя, что она не наносит вред, ущерб третьим лицам.
Читать далее
НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! ПАНИКА. ПОЛТОРА ГОДА НЕ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯЯ раньше ревнивой была, как Отелла в юбке, а сейчас думаю ТОЛЬКО о ребенке! Представляю, каким красивым он будет. Он ни разу в жизни ничем не болел (кроме соплей в раннем детстве), а к врачам обращался всего раз.
Читать далее
Как вести себя в сложном женском коллективе Для всехУже устала от своего коллектива, есть некоторые бабы которые испытывают неприязнь ко мне. Терплю, но идет все к тому, что сосредоточиться на работе не могу, нервы на пределе.
Читать далее
Как правильно варить гороховый супПо содержанию белка он не уступает мясу и, в отличие от продуктов животного происхождения, не приносит никакого вреда. Суп гороховый Это кулинарное произведение встречается в меню многих стран, разнятся лишь рецепты приготовления.
Читать далее
Как влияет Постинор на беременность?Возникновение последующих аномалий, в основном, не связано с применением препарата, даже, если вы превысили дозовый порог. Постинор относится к экстренной контрацепции, но, все же, гарантировать, полную эффективность прерывания не может.
Читать далее
Как понравиться мальчику? Простые результативные методы Зато, ежели рассмотреть детальнее каждый пункт, удастся выделить огромное количество полезных моментов.
Сначала нужно понять, что во все эпохи между девочками велась негласная вражда.
Поздравляем Владимира Михайловича Зельдина с 98-летием! ХХI столетии, не сходит со сцены, оставаясь ярчайшим артистом, продолжающим строить все новые и новые образы.
Знатоки убеждают, что Владимир Зельдин давно заслужил справедливо быть занесенным в Книгу рекордов Гиннеса, ратифицируя, что в мировой театральной практике нет ни одного воинствующего лицедея в возрасте 98 лет.
Как подтянуть фигуру к лету: съезды тренера Главное – держать руки параллельно дружок другу и двигать ими одновременно.
«Поднимите гантели ввысь, в самом конце движения пожмите плечами, как будто вы пытаетесь достать гантелями до потолка. Плавно и под контролем опустите гантели в изначальное положение.
Чем повеселить приятельницу в день 30-летия Чем ее порадовать?
Вы наверняка понимаете, что нравится имениннице. Подбирая подарок приятельнице, исходите из ее склонностей и ориентируйтесь на ее стиль.
Впечатления
Если ваша приятельница свободна и не состоит в отношениях с мужчиной, вы сможете устроить ей подарок-сюрприз в виде приглашенного стриптизера.
Что принисти презент дочери на 30 лет? На вопрос о том, кто является для вас самым драгоценным в мире человеком, каждый назовет имя собственного любимого чада. Не имеет значения, отец вы либо мать – ваша дочь всегда остается самым возлюбленным ребенком в семье.
Что принисти презент дочери на 30 лет? – поиском ответа на этот актуальный вопрос заняты ежедневно огромное количество людей.
Подарок даме 30 лет на день рождения Нижнее исподнее
. Прекрасным подарком для девушки будет изысканное нижнее исподнее. Ни в коем случае не даруете экстравагантное и очень вульгарное, это может оскорбить именинницу.
Подарочный сертификат
.
Что подарить дочери на день образования или на свадьбу Это презенты не из доступных. И только близкие люди могут позволить себе настолько много дорогостоящиепрезентыдарить.
Подарок дочери на 18-20 лет
Поздравления с юбилеем 30 лет дочери Это возраст головокружительный такой!
Можешь делать все, что желаешь:
Ты вольна в собственной судьбе.
Пусть же будет благосклонным
Провидение к для тебя!
И не ладо слушать «предков».
Предок — ты уже сама.
Добродетели не необходимо прятать
В страсти закрома.
Можно десять раз втюриться
Кризис 2-х лет! Однозначно он и есть у нас! Я уже черкала, что Костик на все реагирует категоричным "НЕТЬ". И следовательно любопытно, как же себя вести в такой ситуации. Вот что нарыла в просторах веба. Может еще кому понадобиться. И плюс опрос по этому предлогу!
Советы психолога о упадке 2-х лет
Сложный выбор: что принисти презент мужчине на 30 лет Если у именинника есть авто, то
выбор подарков может быть по-настоящему безграничен.
Что можно подарить сынку девочке на 6 лет Этот праздничек должен ассоциироваться с радостью, весельем, и, положительно, подарками! Как правило, дети заблаговременно просят родителей о определенном подарке на день рождения. Однако часто родители не знают, что можно подаритьсынку
продолжить >>
Что принисти презент мужу на 23 февраля, либо Мозговой штурм для супруги! Из чего тогда выбрать? Попробуйте вручить ему комфортабельные домашние тапочки, подписку на любимый журнал, необходимые инструменты по хозяйству (дрель, набор отверток, шуруповерт).
Владимир Зельдин. Ох, нет. Даже размышлять не хочется. Но ведь нужно брать шаблон с самых стойких по жизни.
Интервью, взято у самого старейшего в мире воинствующего актёра, которому 10 февраля 2015 года исполнилось 100 (!) лет. Это даже не черпак, а патриарх сцены.
Поздравления с юбилеем 30 лет даме в стихах Это – самый разгар судьбы,
Будь на радости богата,
И не информируй цепей трагедии
Будь красивой и счастливой,
Что предназначено – придет.
30 лет – живое диво,
Новый путь и новоиспеченный взлет.
Тебе сегодня 30 лет!
Какая чудесная дата!
Встречи выпускников Контактные телефоны:
Валентина Козырева (921)965-82-23
Олег Леонов (905)227-08-72
Елена Пушкарева 710-17-05
14 декабря 2013 года в 15-00 в Доме Актера (Невский пр. д.86) произойдет премьера фильма о нашей известной выпускнице «Лидия Клемент. Яркая комета.
Подарок девушке 14 лет на день рождения Поскольку отцы неплохо знают вкус собственной девочки, ее особенности, размер одежды, обуви, они могут дозволить дарить имениннице имиджевые вещи (костюмы, юбки, одеяния, сапожки, батильоны) либо косметические средства по уходу за собой.
Особенности и методы предотвращения возрастного «кризиса» детей 2–3 лет В этом возрасте сын нащупывает границы своего психического пространства, и необыкновенно важным моментом появляются запреты, с которыми он встречается.
Как беременная после 35 лет? К этому прибавляется и уместный фактор: какие-то болезни могут забраковать некоторое количество драгоценных клеточек, и они уже не сумеют оплодотвориться!
У женщин старше 35 лет непроходимее, чем у не менее молодых, появляются осложнения со здоровьем во время беременности.
Как понравиться парню 14 лет за один день Всегда будьте собой
Мальчиков завлекают искренние и открытые девушки. Поэтому так актуально, чтобы вы всегда оставались сами собой и не подстраивались под остальных.
Коварный план дочери отсрочил на 30 лет свадьбу мамы Готовила она превосходно. Кухню и столовую вводила в порядке. Держала себя тоже строго. Лишних улыбок никому не даровала. На разговоры за жизнь «не велась». И скоро ее приняли за свою. Так прошло лето, завершился промывочный сезон.
Как сбросить лишний вес за 3 месяца к лету. Подробный сценарий. Давайте смотреть на ориентир, хочется быть стройной, тогда любая одежка будет смотреться классно.
Но что же делать, когда рисунок сегодня не совершенно, такая как хотелось бы? Первое что необходимо решить для самой себя, именно лишь для себя.
Сценарий конференции выпускников КХТИ «30-ть лет спустя» Поэзия формулировок дана без остатка,
Здесь многие лица ребята с рабфака.
Осмысленный взор на ученье нацелен
Идёшь по трассе достигнутых целей.
Юмор и смех, в привлекательном общении.
Гитарный аккорд, палаток рвение,
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

10.06.2015 15:27 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как вести себя в сложном женском коллективе Для всех
    Уже устала от своего коллектива, есть некоторые бабы которые испытывают неприязнь ко мне. Терплю, но идет все к тому, что сосредоточиться на работе не могу, нервы на пределе. 10.06.2015 10:12
  • Школьные ранцы "Erich Krause"
    Поэтому специалисты здравоохранения рекомендуют эти ранцы для детей младшего школьного возраста. Кроме всего в комплект этих моделей входит удобный мешок, куда можно класть сменную обувь.. 10.06.2015 19:35
  • Как быстро избавиться от герпеса на губах
    Заживление герпеса будет происходить гораздо быстрее, если прикладывать к пораженным участкам несколько крупинок мелкой соли. Менее безболезненно проходит герпес на губах на сухой коже, однако в любом случае симптомы сопровождаются зудом. 10.06.2015 10:34
  • Лучшие средства лечения простуды у детей
    Малыши младше 12 месяцев плохо переносят назальные капли,замечательное средство от простуды и лучшее лекарство - мамино молоко. Мы коротко рассказали вам о том, как быстро вылечить простуду у ребенка в домашних условиях самыми известными способами. 10.06.2015 15:06
  • Как поставить свою девушку на место?!
    Уверен, что ты очень хорошо к ней относился и всегда и во всем соглашался с ней и был вообще хорошим и примерным парнем. Ты узнаешь как себя вести, чтобы быть в глазах своей женщины настоящим мужчиной , а не тряпкой и подкаблучником . 10.06.2015 14:57
  • Как влияет Постинор на беременность?
    Возникновение последующих аномалий, в основном, не связано с применением препарата, даже, если вы превысили дозовый порог. Постинор относится к экстренной контрацепции, но, все же, гарантировать, полную эффективность прерывания не может. 06.06.2015 10:36

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!