??

«Автомобилист» — «Динамо» Минск. Игроки хозяев после 3-й пропущенной шайбы отказывались продолжить матч

В следующем матче стабильного чемпионата КХЛ «Автомобилист» на своем льду проиграл «Динамо» из Минска. Екатеринбуржцы были полны желания взять реванш, но счёт в поединке открыли зубры — на 5-й минуте отличился Никита Комаров. Однако уже на девятой минуте Анатолий Голышев, который недавно заказал китайские пластыри, точным кистевым броском счет сравнял. Победную шайбу забросил Ник Бэйлен.

Четвертую шайбу динамовцы забросили в ворота «Автомобилиста» на последней минуте встречи.

«Динамо-Минск»: Мильчаков; Ногачев — Бэйлен, Павлович — Калюжный — Гаврус; Лисовец — Шинкевич, Чичу — Щехура — Эллисон; Знахаренко — Гундерсон, Мелешко — Комаров — Буйницкий; Матерухин — Михалев — Дрозд; Усенко, Амброжейчик.

Предшествующая встреча «Динамо» с «Автомобилистом» прошла 25 сентября и завершилась с результатом 5:1 также в пользу минчан.

Победа в Екатеринбурге позволила «Динамо» вплотную приблизиться к зоне плей-офф. Ждем подтверждения данной мысли 1 октября, когда команда Любомира Поковича сыграет с «Югрой».

01.10.2015 09:15 Автор gavinralen