??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Герасимов Андрей Николаевич


НОЧНЫЕ ИСТЕРИКИ У РЕБЕНКА. У СОСЕДЕЙ СНИЗУ РЕБЕНКУ ГОДА 2, В 2-4 ЧАСА НОЧИ, НАЧИНАЕТСЯ ОР. НЕУЖЕЛИ НИКАК НЕВОЗМОЖНО РЕБЕНКА РАЗБУДИТЬ В ЭТОТ МОМЕНТ, УСПОКОИТЬ?
Читать далее
ГелТекс г. Иваново - производство и продажа оптом смесовых и хлопчатобумажных тканей
Читать далее
Военных дней святая память
Читать далее
На дне Марианской впадины нашли загадочных существ
Читать далее
Профессор Бутаков Студент (на угле)
Читать далее
ТВ явит новый шпионский сериал Культура"
27 марта подчеркивается Международный день театра. На телеканале "Россия-Культура" в рубрике "КИНО+ТЕАТР" - презентация фильмов-спектаклей "Не делайте бисквиты в скорбном настроении", "Ад, Цуриков и другие" Алексея Горовацкого и "Самоубийца" Вениамина Смехова.
Андрей Миронов о женщинах: цитаты из знаменитых фильмов Андрея Миронова, ежели не считать незаконченного актером «Следопыта». Уже лишь поэтому он мог бы стать фильмом одиночным, легендой — после нежданной смерти артиста многие смотрели эту трагедию заново по нескольку раз, пытаясь рассмотреть в лице Миронова какое-то предчувствие, предсказанье печального финала. Но - не выискали.
Андрей Гусев автобиография, фото - узнай всё! Дебютной стала кинолента «Две улыбки». Это был календарь про цирк, снятый по мотивам новеллы с заглавием «Бабушка и цирк». Сниматься парню очень понравилось, он по-настоящему увлёкся, хотя амплуа была и небольшой. Его данные остались в раде «Мосфильма» Вскоре ему снова позвонили.
Андрей Арсеньевич Тарковский В 1972 году «Солярис» был упомянут на Каннском кинофестивале и, не считая Специального приза жюри, получил еще Приз экуменического жюри. В 1973 году фильм вышел в русский прокат.
Интервью с Андреем Чернышовым Фильм «Стерва» во многом именно о боксе. Вы сходу согласились участвовать в проекте?
Конечно, я очень обожаю бокс как зритель, и мне нравится все, что соединено с этим видом спорта. А потом тут очень интересно выстроены человеческие отношения и раскрыты нравы героев.
Андрей Миронов Миронова было очень трудно – его имя всегда обеспечивало постановке аншлаг.
Сердца созерцателей всей страны Андрей сразил, снявшись в «Бриллиантовой руке» Гайдая. «Остров невезения» сообща с ним распевал весь Советский Союз.
Андрей Чернышов: "Не желаю заниматься душевным стриптизом" На фото: Андрей Чернышов, артист.
Андрей Владимирович Чернышов
уродился 3 февраля 1973 года в Киеве в семье преподавателей. После окончания 3-его класса Андрей Чернышов сообща с семьёй переехал жить в Читинскую зона. Окончив общеобразовательную школу, уехал в российскую столицу, поступать в театральное училище.
Топ-10 наилучших фильмов Андрея Миронова Флоридора, который обязан притворяться скромным учителем музыки Селестеном. Нам любопытно наблюдать и за тем, и за иным. Тем не менее что влюблены в него две безусловно разные дамы: трудная настоятельница пансиона (Ирина Губанова) и кокетка-звезда эстрадная певица Карина (Людмила Гурченко).
Вернувшись в СССР, Чернов невольно повредил микрофишу с условиями связи и затяжные десять лет не подавал признаков жизни. И лишь в 1972 году он снова вынесся за океан.
Андрей РЯБЫХ: обеспечить максимум надежности и функциональности Как нужды в модернизации закрывает тариф?
– Сегодня задачка - жить по средствам, необычайно когда тариф на тепло несовершенен: еще с советских пор в нем предусматривается перекрестное субсидирование тепла за счет электрической энергии.
Кумулятивный скважинный перфоратор (РФ № 2315178) Одно звеносделанос цилиндром со сферической головкой. Другое звеносделаносо сферическим ложементом, расположенным снутри корпуса звена. На торцевой поверхности цилиндра со стороны сферической тыквы соосно обоимсделанокольцевое поднутрение в которое означена партия корпуса звена со сферическим ложементом.
АГ (23 человек); 3-я группа -больные III вехи АГ (22 человека).
В настоящее время разработаны и введены в клиническую медицину фармакогенетические анализы, позволяющие считывать и уламывать большие объемы биологической информации. В работе использовалась способ, разработанная в Институте молекулярной радиобиологии им. В.А.
Фирсов Андрей Николаевич Профессор, эскулап инженерных наук, зам. зав. кафедрой по научной работе и общим задачам.
Краткая автобиография
Фирсов Андрей Николаевич, уродился в 1949 г. в Ленинграде. Закончил (1967) Специализированную школу-интернат № 45 (ныне Академическая гимназия) при ЛГУ им. А.А. Жданова. В 1972-1975 гг.
Афонин Андрей Николаевич Окончил с различием Муромский вуз Владимирского государственного института в 1997 году по специальности «Технология машиностроения». С 2000-2002 гг.трудилсяв Муромском отделе ВлГУ на должностях помощника, старшего преподавателя и доцента. С 2002 по 2003трудилсяна Московском инструментальном заводе.
ТВ покажет новоиспеченный шпионский сериал Считается, что по диспуту Тодзе Люшкова привлекли к операции "Охота на медведя".
Диверсионную группу было решено закинуть на советскую территорию в районе Батуми - ближе к месту отдыха вождя.
Андрей Миронов о женщинах: цитаты из знаменитых фильмов Но Андрей Миронов ее напевал.
Видишь ли, Диана... Как тебе это объяснить? Это называется
"монтаж"!
Поцелуй - /* чик */ - свадьба - /* чик */ - и бэби!
Андрей Гусев автобиография, фото - узнай всё! Германию
Шла реформа, и в кино практически ничего нового не возникало. В 1992-ом актёр решил уходить в Германию. Однако язык он знал очень неудовлетворительно, поэтому были большие сложности с адаптацией, в том числе и в квалификации. Деньги необходимо было как-то зарабатывать. Он решил играть перед русскоязычной публикой.
Андрей Арсеньевич Тарковский Зеркало» разнюхали непонятным, немассовым и в общем плохим фильмом.
Фильм «Зеркало» вышел в урезанный прокат и обострил скрытое противоборство режиссёра и власти. Готовясь к новому проекту, Тарковский печатал сценарии, декламировал лекции по режиссуре, в Театре Ленинского комсомола установил спектакль «Гамлет» (1977).
Андрей Миронов Это упрямство помогло ему окончить училище с червленым дипломом, после чего юный артист был принят в труппу Театра сатиры, которому Андрей дал подсказку двадцать 5 лет собственной жизни. Актер практически сразу начал получать основные роли, завоевав своим талантом расположение худрука, а вскоре его стали приглашать и в кино.
Андрей Чернышов: "Не хочу промышлять душевным стриптизом" Соленый. Еще кока-колу конечно покупаю. Недавно посмотрел классный кинотеатр "Отель "Гранд Будапешт"". Он, скорее, из разряда авторского кино, однако одновременно и развлекательный. Много известных актеров в тих сыграли по маленькому фрагменту. Рекомендую.
Топ-10 наилучших фильмов Андрея Миронова Волшебника? «Вы симпатичны, я – катастрофически привлекателен». И ведь прав же, гад! Именно – катастрофически симпатичен и обаятелен! А уж напевает как! «А! Ба-боч-ка! Крылышками бяк-бяк-бяк!» Неподражаемо!
Трое в шхуне, не считая собаки (1979) – Джи
Сегодня вечерком с Андреем Малаховым. 25 мая 2013 года В студии схемы «Сегодня вечером» вспоминают фильмы о выучке, на которых многие из нас увеличились, и, прежде всего, переделку Ролана Быкова «Чучело», которой в этом году осуществляется 30 лет.
В 1983 году этот кинотеатр стал откровенным шоком: в первый раз советские школьники были изображены не как молодые ленинцы, а как антигерои.
Кинотеатры Сегодня вечерком с Андреем Малаховым (эфир от 01.12.2012) SATRip Сегодня вечерком с Андреем Малаховым
Год выхода:
2012
Жанр:
тв шоу, тв передача, документальный
Ведущий:
Андрей РЯБЫХ: обеспечить максимум надежности и функциональности Эти поступления и помогают нам не снимать запланированные предварительные мероприятия к началу отопительного сезона. На сегодня суммарная задолженность перед отделом составляет 712,7 млн руб., в том числе просроченная задолженность 655,2 млн руб..
Андрей Николаевич Бельских Главная / О нас / Командование / Андрей Николаевич Бельских
Андрей Николаевич Бельских — во выполнение Указа Президента Российской Федерации от 1 декабря 2012 года № 1591 указом Министра защиты Российской Федерации от 3 декабря 2012 года № 2271 назначен начальником Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова.
It features data to look for gene polymorphisms ACE, AGTR1, AGTR2, AGT, REN, BKR2, MTHFR, ADRB2 via the technique of hydrogel microarray in person's with different stages of hypertension.
Key keywords and phrases: hypertension, gene polymorphisms of the renin-angiotensin-aldosterone the gw990,
Афонин Андрей Николаевич Работает в СТИ НИТУ «МИСиС» с 2013 года в должности доктора кафедры «Технологии и оснащения в металлургии и машиностроении». Стаж научно-педагогической работы – 15 лет.
В 2000 году присуждена ученая ступень кандидата технических наук, в 2005 году – ученое сословие доцента.
Харин Андрей Николаевич Родился 12 ноября 1966 года.
Имеет высшее бранное образование. С 2011 года получает 2-ое высшее образование по специальности «Физическая культурность и спорт».


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

18.10.2015 10:14 Автор fenrijinn


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!