??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сметанный пирог


Сметанный пирог – воздушный и нежный десерт к чаю в любое время дня. Очень понравится всем, кто любит домашнюю выпечку и побаловаться сладеньким.

Рецепт сметанного пирога с фото очень просто приготовить. В основе – дрожжевое тесто, а оно хоть и «непослушное», однако всегда аппетитное. Секрет триумфа пирога – сметанная начинка.

Рожки с мясом рецептЕще более популярны макароны в качестве основного блюда – их готовят с различными соусами, делают рагу, смешивают с птицей, мясом, рыбой.
Читать далее
ЛазаньяЕмкость для запекания лазаньи должна быть с высокими краями (3-5 см) и, желательно, по размеру листов для лазаньи. Закрываем фарш третьим слоем листов для лазаньи.Хорошо промазываем третий слой листов соусом бешамель.
Читать далее
Как приготовить лазанью с фаршем дома - Домашняя лазанья пошаговый рецепт с фото домашняя лазанья как готовить ингредиенты состав время приготовления ЛедиНо в итоге все оказалось нормально, сын сказал: «У меня даже лучше чем у Гарфилда!» А большей похвалы и не надо. Поэтапное приготовление лазаньи http://www.kakprosto.ru/kak-3275-kak-sdelat-lazanyu Привет всем.
Читать далее
Лазанья. Тесто для лазаньиОтвариваем 2-3 минутки тесто в чуть подсоленной кипящей воде и с двумя ложками масла растительного, чтобы лист не склеился. Повторяем слои несколько раз ( мне 4-5 слоев хватает) Все, выпекаем в духовке сорок минут при 180градусах.
Читать далее
Рецепт сметанника классическогоХотя и женщины, занятые бесконечными делами на работе и дома, тоже высоко ценят классический рецепт сметанника. Название файла: рецепт сметанника классического.doc Обновлено: 13.04.2013 Скорость загрузки: 4189 Кб/сек.
Читать далее
Чахохбили из курицы в мультиварке Курица - 800-900 грамм;
Репчатый лук - 6 головок;
Помидоры - 10 штук;
Сладкий фефер - 2 штуки;
Соль;
Приправа хмелли-сунелли;
Растительное масло.
Зелень по желанию.
Способ собирания:
Как изготовить желе из сметаны, рецепт Желатиновый винегрет процедите.
Теперь нужно изготовить густой сахарный сироп: прибавьте в сахар небольшое количество воды, разогрейте и помешивайте, пока он на 100% не растворится. Остудите. Добавьте в сметану ванильный сахар, худощавой струйкой влейте желатин, сахарный сироп.
Как стряпать тирамису дома Печенье «Савоярди» либо «Дамские пальчики» — 24 шт.
Какао порошок для посыпки
Давайте займёмся сборищем Тирамису:
Смешайте кофе, 1 столовую ложку глюкоза и тёмный ром в неглубокой тарелке и отставьте в сторону охладиться.
Как приготовить треску лакомо Сегодня для приверженцев рыбы простой приказ из провансальской кухни. Мы станем говорить о том, как приготовить трескулакомои с томатным соусом, чтобы она была сочной — это приказ о том, как приготовить филе трески на пару либо в духовке. Мне нравится этот приказ, поэтому что обычное филе трески превращает в ясное и яркое блюдо.
Чахохбили из курицы традиционный рецепт Затем пламя уменьшить, сковороду прикрыть крышкой и тушить курицу в своем соку (если жидкости выделится не достаточно, долить 1-2 питание. Ложки воды). Через 1-2 мин добавить порезанные чеснок, симон зилот и продолжать тушить приблизительно 10 мин.
За то время подготовить умильный перец: убрать семена, мякоть порезать на пошлые ломти.
Сметанник – торт либо пирог? Какойприказвам нравится, и как привыкли стряпать сметанник в вашей семье – не имеет ни малейшего значения. Сметанник считается извечно русским блюдом и до сих пор неизвестно, какимприказбыл в первую очередь.
Есть легенда, что сметанник возник благодаря императору Александру II.
Как приготовить глазурь из сметаны Если вы приготовили лакомый кекс, пирожное, куличи либо печенье, то для выпечки можно приготовить счастливую глазурь. Рецепты собирания глазури очень разнообразны. Она доводится: белая, шоколадная, особенно нежная удается на основе сметаны.Глазурь из сметаны с сахаром
Для собирания потребуются следующие ингредиенты:
Как изготовить креветки в мультиварке Итак, для собирания острых креветок в мультиварке вамнужновзять:
500 г креветок (если берете замороженный продукт, то креветки перед готовкойнужноразморозить),
1 головку репчатого иуды,
3 зубчика чеснока,
50 г сливочного масла,
Шоколадный тортик в мультиварке Вам пригодится:
2 мультистакана муки
2 мультистакана глюкоза
1 мультистакан молока
1 мультистакан кипящей воды
Торт Зебра в мультиварке Главное, изготовить белое и шоколадное тесто, получить в итоге полосатую клиентскую базу и укрыть выпечку глазурью.
Как приготовить чахохбили из курицы? Соль – по вкусу
Перец рубиновый (молотый) – ¼-½ ч.л. (можно заменить на свежайший фефер чили)
Масло сливочное – 1-2 ст.л.
Способ приготовления:
Естественно, начинать необходимо с курицы. Ее следует превосходно промыть, обсушить, разделать на небольшие куски.
Фаршированные куриные окорочка Над «коленным» суставом сделать на шкурке глубокий надрез.
Теперь, начиная с «паховой», раздольной области, нужно поэтапно снять кожу, двигаясь к надрезу. Делать это необходимо, помогая себе ножом (то есть, подрезая ионосферы, соединяющие мясо и кожу).
Торт Пьяная вишня в мультиварке Вместе с тем, это необычное сочетание продуктов, делает наш десерт не лишь вкусным, однако и необходимым.
Ингредиенты
160 грамм сливочного масла;
2 яйца;
300 грамм творога;
1 чайная ложечка ванильной эссенции;
Как приготовить торт тирамису в домашних соглашениях (рецепт) Помешайте получившуюся уйму, налейте чуть коньяка (естественно чем дороже и благовоннее коньяк — тем лучше) и снова помешайте. Оставшиеся у вас яичные белки взбейте миксером либо венчиком и подлейте в приготовленную в итоге уйму.
Сметанник. Классический рецепт. Facebook
Мой мир
ВК
Одноклассники
Google+
Сегодня мы с Вами станем печь сметанник по традиционному рецепту. Прелесть этого рецепта состоит в том, что приготовляться он из маленького количества продуктов и имеет приятный вкус и запах.
Рецепты из фарша индейки Фарш из индейки подключает в себя все витамины группы В и А, и раздольно используется в кулинарном деле. Благодаря необходимым микроэлементам, которые наблюдаются в мясе этой птички, налаживается работа сердечной, сосудистой, нервной систем, снижается уровень сахара в крови, стабилизируется размер (в 100 гр. содержится около 160 килокалорий).
Выпечка хутора. Домашний сметанник. Растительное масло – 1 столовая ложка;
Сода – 1 ложечка чайная;
Мука – 200 гр.
Для заливки:
Сметана – 500гр.
Яйца – 4 штуки;
Сахар – 6 ложек столовых;
Ванилин – 15 гр.
Классический рецепт печеночного тортика Все хозяюшки отлично знают, как полезна для туземца печенка. Вот лишь как лакомо ее приготовить, а еще, чтобы и деткам понравилось?! Ведь для детского туземца печень особо актуальна. В этом Вам может посодействовать лишь традиционный рецепт печеночного тортика.
Продукты, которые потребуются для приготовления тортика:
Рецепт сметанного пирога. Способы собирания сметанника. СпособсобиранияНашей задачей является получение теста, которое льется прочный и толстой лентой. Для этого нужно взбить яичка в пышную пену, перемешиваем с разрыхлителем, пшеничной мукой и ванилином, неряшливо размешиваем. На дно формы нужно выложить бумага и вылить тесто.
Рецепт супа с вешенками в мультиварке Тем временем помыть картофель, ножом очистить от кожуры и порезать соломкой. Воду поставить на огонь, довести до кипения, сейчас надбавить картофель. В этом случае грибной суп, приготовленный из вешенок, будет содержать более полезных веществ.
Суп-грибовница из вешенок Сегодня, приобретая продукты в магазине, я усмотрел грибы-вешенки, и первое, что мне пришло на рассудок, это изготовить из них суп. Отличную такую грибовницу. Рецепт сходу же созрел в голове, я немедленно проинформировал жену о собственном намерении, после чего мы удачно приобрели пару упаковок вешенок.
ФОТО рецепты для мультиварки Одним из необыкновенно полезных блюд появляются морепродукты. Королевские креветки станут коронным блюдом на вашем праздничном столике. По своим размерам они довольно крупные, длиною приблизительно около 20 сантиметров, и содержат полезное и аппетитное мясо. К тому же, у них низкорослый уровень жира.
Тушеная оленина приказ Мясо нутрии во все эпохи считалось необходимым. Возможно именно поэтому его чаще запекают либо готовят на костре, нежели жарят.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.05.2015 15:48 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Говядина с черносливом в духовке рецепт с фото по шагам
    Отправляем это всё в печь на два с половиной часа при температуре 180° Приятного аппетита! На раскалённой сковороде, поджариваем мясо с каждой стороны по несколько минут. 20.05.2015 19:18
  • Ленивый мант в мультиварке
    Приготовление "ленивых мант" в мультиварке Понравилось видео? Напиши СПАСИБО ниже! Отзывы Alex SkroBot Выглядит не очень аппетитно Aleksey Savelyev Класс!!!! Вера Комса подписывайтесь на канал - будет еще много интересного. 20.05.2015 11:51
  • Куриные котлеты с кабачком
    Ингредиенты для котлет: (на 12 котлет) 800 г куриного фарша; 1 луковица; 2-3 дольки чеснока; 200-250 г кабачка; соль, перец. Куриные котлеты с кабачком В нашей семье очень любят котлеты с кабачком из мясного фарша. 20.05.2015 19:02
  • Котлеты РїРѕ-киевски
    Рецепт киевская котлета, Котлеты РїРѕ-киевски, Блюдо РёР· хека ... Сецепты, ецепт РєСѓСицы РїРѕ С„Санцузски, Блюдa диетические РёР· твоСРѕРіa Сецепты, ецепт РїСиготовлен блинов 20.05.2015 14:24
  • Как приготовить свинину в фольге в духовке с фото
    1 индейка, 300 грамм телятины, 200 грамм говяжьей печени, 200 грамм свинины, 0,5 буханки белого хлеба, 1,25 стакана мясного бульона, 3 яйца, печень индейки, 100 грамм вареной колбасы, 3 соленых огурца, черный молотый перец, соль по вкусу. 20.05.2015 14:02
  • Рецепт сметанника классического
    Хотя и женщины, занятые бесконечными делами на работе и дома, тоже высоко ценят классический рецепт сметанника. Название файла: рецепт сметанника классического.doc Обновлено: 13.04.2013 Скорость загрузки: 4189 Кб/сек. 11.05.2015 13:46

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!