??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Генная терапия поможет при лечении от сахарного диабета I типа


Новый метод лечения от сахарного диабета I типа, разработанный учеными из Медицинского Колледжа Бэйлора (Baylor College of Medicine, США), показал 80-процентную эффективность при экспериментальном лечении мышей с моделью такого заболевания. Результаты исследования, представленные на 93-м Ежегодном Съезде Общества Эндокринологов (The Endocrine Society's 93rd Annual Meeting) в Бостоне (США), дают надежду на излечение миллионам людей, страдающим диабетом.

Сахарный диабет I типа обусловлен разрушением эндокринных бета-клеток клеток (островков Лангерганса) поджелудочной железы, и, как следствие, критическим уменьшением уровня инсулина в крови. Массовая смерть бета-клеток может происходить по различным причинам, и одна из них – аутоиммунные заболевания.

Новая терапевтическая схема направлена на борьбу с выработкой клетками иммунной системы ауто-антител, повреждающих бета-клетки поджелудочной железы, а также на восполнение дефицита бета-клеток. Предложенная североамериканскими учеными генная вакцина включает в себя 3 гена.

Курс гривны к рублюНачиная с 1996 года Украина обладает своей уникальной национальной валютой, а именно украинской гривной. Онлайн график использует данные, которые ежедневно обновляются Центральным банком Российской Федерации.
Читать далее
Если сотрудница в период отпуска по уходу за ребенком написала заявление о работе на неполное рабочее время, как быть с работником, принятым на ее место по срочному трудовому договору?С другой стороны, ст. 79 ТК РФ связывает прекращение трудового договора в данном случае именно с выходом основного работника на работу, а не с прекращением его отпуска.
Читать далее
Государственный Русский музей в городе Санкт-ПетербургеГосударственный Русский музей - первый в стране государственный музей русского изобразительного искусства, основан в 1895 году в Санкт-Петербурге по Указу императора Николая II.
Читать далее
Налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц 3-ндфл образец заполненияОписание файла: Добавлен: 31.07.2014 Скачиваний: 8911 Статус файла: доступен Файл общедоступен: Да Файл закачал: nuppaaq69 Коды для размещения на форумах Текстовая ссылка: " style="width: 99%;" readonly="readonly" type="text"> Ссылка с картинкой: " style="width: 99%;" readonly="readonly" type="text"> Поддержи наш проект, расскажи друзьям:
Читать далее
Письмо ветерану Великой Отечественной войныА ковали эту победу на фронтах Великой Отечественной войны простые солдаты, такие, как ты, мой дорогой дедушка. Я сегодня без колебаний и сомнений принимаю у тебя, дорогой ветеран, эстафету памяти, эстафету защиты Родины.
Читать далее
Найдено лечущее средство от диабета I типа - ученые В ходе тестов на мышах,ученыеиз Университета Алабама смогли приостановить развитие диабета I типа.
Американские профессионалы провели на мышах испытание верапамила - препарата для сокращения кровяного давления, и обнаружили, что данноелечущее средствопозволяет на 100% приостановить развитие диабета I типа.
Подагра и сладенький диабет 1, 2 степени. Как лечить? Диабет данного типа отличается тем, что собственный инсулин продуцируется тотчас в избыточном количестве, однако по непонятным пока причинам этот инсулин прекращает воздействовать на ткани организма.
Особенности питания при диабете 1 своего рода Только она сумеет предупредить поздние осложнения болезни. Составляя рацион, нужно соблюдать баланс жиров, углеводов и протеинов.
Правила, которыми должен руководствовать больной сахарным диабетом 1 своего рода:
Почему появляется сахарный диабет 1 типа Больным клиентам необходимы регулярные инъекции этого гормона. Именно поэтому схожую форму заболевания принято еще называть инсулинозависимым диабетом.
На теперешний день не существует метода излечения от диабета. Но больной с и быть таковым диагнозом может прожить продолжительную жизнь.
Зрение → Можно ли есть холодец нездоровому сахарным диабетом При умильном диабете I типа, происхождение которого связано с смертью бета-клеток поджелудочной железы и инсулиновой дефицитностью, основным способом излечения служит заместительная инсулинотерапия.
Сахарный диабет 1 своего рода Сахарный диабет 1 своего рода: причины появления, развитие
Итак, диабет 1 своего рода, либо инсулинзависимый сахарный диабет, обусловлен абсолютной дефицитностью инсулина, то естьлибосущественным снижением,либополным отсутствием выработки инсулина клеточками островков Лангерганса поджелудочной железы.
Как определить диабет по 2 типу Оно же является первопричиной жажды. Стоит заметить, что выводится из туземца гораздо больше жидкости, чем употребляется. И это просто отследить, ежели выпить стакан воды, а после этого, по мере надобности, помочиться в отдельную канистру.
Топ 10 коньяков от: как определить сахарный диабет Звоните доктору! Срочно! Может у него отравление, да также не дай господь, серьезное. Я вообще-то недавно в детском питании отыскала кусок бумаги! Вот и корми ребенка после данного. это не то съели либо от антибиотиков? мы делали клизму с отваром ромашки, эктодерма дуба помогает при поносе.
Что можно есть при умильном диабете 2 типа Продукты и блюда, рекомендованные к употреблению приумильномдиабете
Хлеб – специальный диабетический, белково-отрубный либо ржаной – максимум200 гв день.
Что такое сладенький диабет и как узнать, есть ли он у прейскуранта или нет? Причиной нездоровья сахарным диабетом может быть наследственная предрасположенность, нецелесообразное питание (переедание сладкого), тяжелые условия труда и обихода, нервно-психическое переживание.
Типы и виды миндального диабета - сколько всего и как определить собственный тип Он в свою очередь разделяется на адреналиновый, гипофизарный, стероидный, тиреогенный диабеты;
Кто рискует стать диабетиком и каковы знаки болезни Ирения);
нездоровья поджелудочной железы (в частности панкреатит, рак и др.);
склероз, призвавший узость сосудов поджелудочной железы;
патологические процессы в эндокринной системе (гиперфункциялибогипофункция щитовидки, патологии надпочечниковлибогипофиза);
Диабет и дело спортом Возможно, будет нужно снизить дозу вводимого инсулина короткого действия перед приемом провизии, за которым следует физическая нагрузка, не понижая при этом количества углеводов. Можно напротив повысить количество углеводов перед физической нагрузкой.
Как в домашних условиях вылечить сахарный диабет. Чтобы разглядывать диабет, это - вероятные следующие народные средства.
Почки березки. Три ложки стола почек, которые мы наполняем с вареным водным стаканом, мы настаиваем 6 ч..
Причина миндального диабета 1 и 2 типа Отмечается скорое ухудшение самочувствия и сильное обезвоживание организма. Если впору не предназначить препараты инсулина, у пациента может развиться диабетическая кома.
Сахарный диабет у женщин: симптомы При умильном диабете 2 типа (инсулиннезависимый сладенький диабет) поджелудочная железа продолжает секретировать инсулин, время от времени даже больше, чем нужно. Однако в организме человека, по некоторым факторам, развивается резистентность клеток (снижение чувствительности) к инсулину.
Другие типы сахарного диабета Теперь о любом типе я расскажу не менее подробно.
Аутоиммунный тип диабета означает, что есть разрушающий аутоиммунный процесс, адресованный на компоненты клеток поджелудочной железы и/или сам инсулин.
Cахарный диабет 1 своего рода Также бета-клетки поджелудочной поражаются и крысиным ядом, который применяется в некоторых государствах по сей день.
Симптомы
Классическими признаками миндального диабета 1 своего рода являются:
Полиурия (учащенное и обильное мочеиспускание).
Причины и лечение миндального диабета Сахарный диабет представляет собой серьезнейшее душевная болезнь эндокринной системы человека, при которой в крови увеличивается уровень глюкозы в хронической форме. Обусловлено это неограниченной или относительной недостаточностью инсулина.
Причины миндального диабета
Причины появления сахарного диабета 1 типа Инсулинозависимый сладенький диабет — 1 типа, причиныпоявлениясвязаны с недостатком инсулина. При этом виде сахарного диабета дефект гормона приводит к тому, что его не хапает даже на переработку несущественного количества поступившей в организм глюкозы.
ЛЕЧЕНИЕ ДИАБЕТА 1-го ТИПА Инсулин может вводиться лишь с подмогою инъекций, потому что при приеме вовнутрь он стремительно разрушается в животе. Хотя инсулин, введенный подкожно ничем не отличается от инсулина, изготавливаемого поджелудочной железой у здоровых людей, с его подмогою точно регулировать содержание сахара в крови все-таки непросто.
Как найти, есть ли у вас сахарный диабет? Сильно мучаются при сахарном диабете и глаза. В сетчатке глаз возникают скопления экссудата и маленькие кровоизлияния, что ведет к резкому нарушению зрения.

Генная терапия поможет при лечении от сахарного диабета I типа

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.05.2015 10:21 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Дом-2: Алина Гобозова на конкурсе «Человек года» выиграла квартиру в Москве
    Алина Гобозова на конкурсе «Человек года» выиграла квартиру в Москве Svopi.ru Участница «Дом-2» Алиана ... «Дома-2» «Человеком года» Дом-2 «Дом-2» Newsofstars.ru «Человек года» Topdaynews.ru «Человеком года» Дом-2 Bimru.ru «Дома-2» WomanHit.ru «Дома-2» «Человек года» «Доме-2» мир 07.05.2015 10:55
  • Код : можно ли при ангине купаться
    При соблюдении всех правил поведения на воде, ты превратишь Болит в правом боку после метана - ttg69.ru Производитель: Wyeth. Если сразу не помазали - не знаю, какой эффект будет. 06.05.2015 09:24
  • Ультразвуковая чистка
    Ручная чистка Подходит для проблемной кожи: поможет справиться с различными видами высыпаний и воспалений, вызванных загрязнением. Наши специалисты блестяще владеют полным их спектром, от классической ручной чистки, до высокотехнологичной лазерной. 06.05.2015 17:23
  • Кaк приготовить крекеры в домaшних условиях
    Одно но - пухкеники есть надо только горячими, потому, пухкеники превращаются в вязкий ком теста, что после того, как они остынут. В составе, и хочу порекомендовать вам свой одноименный сайт - обжорик, я, вы встретите много непонятных сло, обжорик. 06.05.2015 10:53
  • Шьем трикотажное платье. Стильное и элегантное платье
    За последние десятилетия россиянки свыклись с изделиями китайских «мастеров», конструирующими одежду на усреднённую фигуру. Поэтому, если Вы всерьез решили разнообразить гардероб трикотажными вещами, рекомендуем остановиться именно на ней. 06.05.2015 19:57
  • Письмо ветерану Великой Отечественной войны
    А ковали эту победу на фронтах Великой Отечественной войны простые солдаты, такие, как ты, мой дорогой дедушка. Я сегодня без колебаний и сомнений принимаю у тебя, дорогой ветеран, эстафету памяти, эстафету защиты Родины. 19.05.2015 13:35

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!