??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Что подарить на день рождения мальчику 5 лет?


Скоро день рождения нашего сына. Остро встал вопрос: Что подарить?

Мальчик в 5 лет — это уже не ребенок, это уже небольшой мужчина со своим характером, со своими увлечениями и надеждами.

  • Подарить новый велосипед? Это превосходная идея (тем не менее, что он уже перерос имеющийся у него двухколесный велосипед с приставными колесами). НО! Сейчас ведь ноябрь и толком прокатиться на новом велике можно будет только весной, а это ведь очень не вскоре. Велосипед отпал (но мысль не ушла, ведь впереди новый год, а это на 1,5 месяца ближе к весне)
  • Подарить конструктор? Лего! Точно, красивый подарок, тем не менее что у него уже есть несколько маленьких комплектов Лего. Снова не то, т.к. ему опередив родителей, знакомая тетенька подарила еще один небольшой набор. И что и родители тоже подарят Лего? Как то не очень…
  • Супер-машину с пультом управления! Замечательно! Он уже давно просил такую машину. Есть трактор, однако это не то, не гоняет он так шустро, как машинки. Был и мотоцикл с пультом, однако ему стремительно отвертели «лишние» тонкости.
  • На носу зима.

Смотреть Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов онлайн HD 720pНесмотря на свою любовь, юный Джедай Энакин, чего и опасались Мудрые, открывает в себе темную сторону и окончательно принимает ее. На нашем портале предлагаем вам фильм Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Читать далее
Красноярский край в годы великой отечественной войны.деревня и сельское хозяйствоПодробнее Красноярский край — Википедия ... сельского хозяйства,... в Великой Отечественной... и газа Красноярский край в... Сельское хозяйство Красноярского края... ... и Красноярском крае:... края в годы Великой... сельского хозяйства,...
Читать далее
Кто что хочет получить на 8 Марта, обсуждаем, загадываем желания!Кто-то считает, что праздники — это пустая трата денег, а кто-то считает, что чем дороже подарок, тем больше ее ценят. Но все таки, я бы посоветовала в подарок выбирать что-то, что ассоциируется с весной, с цветами, с женственностью.
Читать далее
Подарки женщине на день рожденияФильтры по подбору подарка Тип подарка: Страница 1 из 6 Не удалось найти подходящий подарок? Напишите нам что вы ищите.
Читать далее
Минэкономразвития повысило прогноз инфляции до 7-8% в 2010 годуПо его словам, какие-либо решения могут быть приняты только по итогам месячного мониторинга за ценами на товары. Прогнозы на 2012 и 2013 годы, сказал замминистра, остались прежними и составляют 5-6% и 4,5-5,5% соответственно.
Читать далее
День Рождения ребенка 5 лет А мы отправим его в скалолазание, найдем старинную карту и, очевидно, откопаем сокровища!:palm_tree:
Наш праздник начался с тамошнего, что гости немножечко опаздывали, а именинник во всю уже хотел веселиться. Поэтому мы пристроили догонялки и схватка на:gun: пистолях — пушках:bomb:, чтобы ожидание не было и быть таковым скучным!
Идеи подарков парню на 4 года В первую очередь это такие хлесткие игрушки как железная дорога, зоопарк, автосервис и идентичные им. Такая игра научит фантазировать, выстраивать логические связи, разговаривать по телефону со сверстниками, что обязательно пригодится во великовозрастной жизни.
Как обозначить день образования ребенка 5-8 лет Вы вручаете подсказки как его отыскать.
После игровой части детям можно дать махонький перекус и торт, а потом пойти погулять на инфантильную площадку.
Плюс – такой день образования очень экономичен и не требует дополнительных расходов.
Что принисти презент мальчику на день рождения в три года Чтобы выбрать презент, нужно обратить внимание на то, что заинтересовывает малыша в этот момент. Ребенок не обрадуется самокату, ежели любит усидчивые игры и напротив. В этом возрасте ребенку интересны конструкторы, сборки и пазлы.
Четыре года еще не менее строгого режима Тогда он выручил двух людей, когда малоизвестные ночью подожгли палатку, отражал нападения на волонтеров хулиганов и комиссионеров, получив перелом руки.
Подарок парню 12 лет на день рождения: уникальные идеи В 12 лет ребенок уже довольно взрослый и поэтому ему можно дарить практически полный спектр различных подарков. Развитие актуальных на сегодняшний день технологий дает возможность выбрать в подарок какой-нибудь электронный девайс или интерактивную игру.
Одним из основных критичных периодов в жизни любого человека является подростковый.
День образования ребенка 4 лет А когдааплодировалиушами, он смеялся и удостоверял:
- Я пошутил, а вы ушами здесь хлопаете!
- Не путай меня больше, Фонарик! Мы желали поздравить очень хорошего…
- Пальчика! — опять дал подсказку Фонарик. И мы играли пальчиками. А когда аплодировали, Фонарик выразительно кланялся, срывая аплодисменты.
Как приукрасить торт на детский день рождения (для девочки) Все наши тортики украшены куклами. Самыми реальными куклами Барби (или подобными).
Для начала приводим подходящий рецепт тортика:
Торт на детский день рождения:
Тесто - фарфор. 3 яйца взбить с 1 стаканом глюкоза, добавить 1 стакан муки, щипотку соли, содулиборазрыхлитель.
Подарок сынку 4 лет. Что принисти презент девочке 4 лет. Что принисти презент парню 4 лет. Главная > Игрушки, презенты детям > Подарокребенку4 лет. Чтопринисти презентдевочке 4 лет. Чтопринисти презентпарню 4 лет.
Вашему сынку уже 4 года и Вы разбиваете голову над тем, что жепринисти презентсобственному чаду в этом году на день образования, Новый год, восьмое марта, 23 февраля.
МАКСИМУ ТЕСАКУ ДАЛИ 5 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА По части 2 статьи 282 (возбуждение нелюбви либо вражды, а также унижение плюсы человека) УК РФ, ему угрожает до 5-ти лет лишения независимости.
Подарок парню 4 лет на день рождения Детское лото. Детям многократно нравится играть в лото.
Игровые фигурки. Четырехлетний ребенок обязательно обрадуется набору игровых статуэток. Это могут быть животные, воины, трансформеры, супергерои, динозавры и остальные игрушки.
Заказать тортик для девушки в российской столице Девчушки доводятся самые различные – спокойные и шалуньи, бархатистые и проказницы, тихони и принцессы, мамины помощницы на кухне либо помощницы папины около машины. Так же отличаются и
тортики на заказ для девушек
. Если Ваша дочь обожает копаться в папиных инструментах, тотортиккукла на заказ навряд ли является пределом ее мечтаний.
Подарок сестренке 12 лет на день образования День образования – это всегда очень светлый праздник, от которого именинник ожидает исполнения желаний, сюрпризов, подарков и пожеланий. На такой праздник всегда хочется угадать с презентом и преподнести нужную, желанную вещь, чтобы принести радость близкому человеку.
Конкурсы на день образования в 12 лет К сокрушению, день образования, лишь раз в году» - поэтому заготавливаем конкурсы, которыми вы будете веселить именинника и его друзей.
Алфавит
Как и где обозначить день рождения ребенка 11-12 лет Не конечно приобретать комплект того либо иного костюма на 100%, часто вполне довольно подручных элементов одежды - панам для пирата, париков для Мальвины и т. д.
День рождения ребенка 12 лет Вы усмотрите, что и девушки и дети будут страшиться испортить приобретенные им по этому случаю наряды, и будут значительно осторожнее на празднике.
«Откатил» на 5 лет строгого режима Во время интернирования подозреваемый попытался выбросить портфель с 2,5 млн руб. в окно. А спустя два дня, во время ареста в суде, Сабанин объявил, что в размещении него была совершена провокация.
Что принисти презент мальчику-ми лет на день рождения Еще один надежный вариант - самобытные новомодные игрушки. Как правило, стоят они не ценно, но за счет популярности среди сверстников, этот презент даст фору даже самым шикарным презентам.
Например, смешной пушистик "Байла", приобрести который можно в интернет-магазине.

Что подарить на день рождения мальчику 5 лет?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.05.2015 09:42 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как узнать чей номер телефона - несколько способов
    Воспользуйтесь услугами сыскного агентства Выяснить, чей номер телефона вас беспокоит, поможет сыщик сыскного агентства. Помощь платного сайта можно оплатить деньгами с электронного счета, либо с помощью отправки смс. 16.05.2015 12:36
  • Животные и растения, занесенные в Красную книгу С
    Цели: Подумай ещё! Как нелегко стало жить животным в лесу. «Красная книга Оренбургской области» - Иссушение, зарастание водоемов. Всего в теме «Красная книга» 28 презентаций Фотография 7: Животные и растения, занесенные в Красную книгу Саратовской области 16.05.2015 19:16
  • Сколько дней длятся новогодние праздники в 2015 году ?
    Раньше каникулы длились дольше на два дня, но из-за поправок в Трудовом кодексе Российской Федерации в 2014 году они сократились. Дети ждут с нетерпением зимних каникул, так как именно они считаются самыми длинными в период учебы, не считая, конечно, летних. 16.05.2015 10:17
  • Где написан номер карты сбербанка — фото
    Чаще всего он состоит из шестнадцати цифр но бывают и исключения, из 17 и 18 цифр. Какая еще информация находится на главной стороне карты вы можете узнать здесь. 16.05.2015 15:30
  • Как сделать коробку из листа бумаги?
    Если бумага слишком плотная, для лучшего сгибания, можете сделать биговку(нанесения прямолинейной бороздки на лист бумаги). 3. Как сделать квадратную коробку с крышкой? Чтобы сделать такую красивую коробку, нам придется приложить больше усилий. 1. 16.05.2015 10:15
  • Минэкономразвития повысило прогноз инфляции до 7-8% в 2010 году
    По его словам, какие-либо решения могут быть приняты только по итогам месячного мониторинга за ценами на товары. Прогнозы на 2012 и 2013 годы, сказал замминистра, остались прежними и составляют 5-6% и 4,5-5,5% соответственно. 05.05.2015 11:35

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!