??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Паралимпийский огонь в Бурятии


Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции в Азовском районе
Читать далее
Жесткач от Элины Карякиной для новенького Альберта прямо на лобном месте!
Читать далее
Доспехи и вооружения легкой пехоты
Читать далее
Техническая поддержка Microsoft Office
Читать далее
Интересные книги для подростков список
Читать далее
Opel Omega Opel Omega:
Opel Omega (Опель Омега) — заднеприводнойавтобизнес-класса, производившийся подразделением General Motors — германской компанией Opel в промежуток с 1986 по 2003 годы. Разные модели Opel Omega имеют внутризаводские формуляры. А и В. Автомобиль Opel Omega А представляет первое поколений данных авто.
Виды инвестиционных фондов Фонды недвижимости зарабатывают прибыль за счет сдачи в аренду либо перепродажи объектов недвижимости.
Фонды заработка выбирают только тот вид инвестирования, где гарантируется высочайший доход и сниженный риск. Такие фонды принято именовать гарантированными.
Я вообще-то поначалу подумала, что слева -это юный Николсон
lukyanov_vladimir
: Тоже поначалу подумал, что слева юный Николсон)))
Модный цвет волосик, Осень-Зима 2014–2015 : какие цвета и цвета волосик в манере в сезоне Осень-Зима 2014–2015 году? Трендом едущей зимы становится едва явный шоколадный оттенок на чёрных волосах. В различное время суток такие локоны светятся то горячим шоколадом, то каштаном, а время от времени превращаются в жгучий чёрный.
РХМ-6, поступающих в войска ЮВО с предыдущего года. Данный комплекс разведки дает возможность за 1 мин. найти пары и аэрозоли отравляющих и вредных веществ на зоны более 10 кв. км. Благодаря встроенному оборудованию, все нужные замеры стало вероятностным делать, не покидая машину.
Абзалова Светлана Фаязовна Цвет волосик: рыжий Цвет глаз: карий Размер униформы: 42 Размер обуви: 39 Фотомодель: Работа с безупречными фотографами РФ, США, Голландии, Израиля, Чехии, государства Украины, Узбекистана и Латвии, - для творческих и торгашеских проектов.
Волгоград Что помогает организации не только укреплять занятые позиции, однако и довольно энергично развиваться на таком непредсказуемом экономическом рынке?
Как нужно облачаться в соответствии с цветом волос Даже в очень скупом стилевом распоряжении появляется особый шик. Лучше всего смотрится слепок цвета: * В нижней части наряда (юбка, штаны и т.д.) Прямое соседство цветов тон в тон у лица наименее эффектно, т.к. волосы соединяются тем же цветом верха. * В обуви.
Как перекраситься в шатенку из блондинки либо брюнетки? Дело в том, что такие цвета волос очень трудно получить при окрашивании. Так что дамы с закадычным цветом тёмный шатен остаются неподражаемыми.
Оттенок шатен был до недавнего времени безусловно невостребованным в индустрии красы.
Могила Неизвестного Солдата Волгоград», • «Одесса» (счертейобороны), • «Севастополь» (с Малахова кургана), • «Минск» (счертейобороны), • «Керчь» (счертейобороны), • «Новороссийск» (счертейобороны), • «Брестская крепость» (от подножия стен), • «Тула» (счертейобороны), • «Мурманск» (счертейобороны), • «Смоленск» (счертейобороны).
Фотогалерея Прежде чем купить инвестиционный пай, следует внимательно познакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.
10 интересных казусов, которых вы могли не знать о Руни Маре Руни Мара в кинофильме "Девушка с татуировкой дракона" Фото: Global Look Press
Руни Мара достаточно серьезно занимается благотворительностью
День РХБЗ Противогаз энергично защищает от газов всего несколько часов, позже нужно менять коробку (та круглая железная штука).
ОЗК
Тибетские мандалы. Песчаные картины буддийских подвижников Структура и цветовое распоряжение песочных мандал, а также радиосвязь их построения описаны в особых текстах, которые подвижники
выучивают наизусть
(!).
Маленков Андрей Георгиевич Совместно с приверженцами обнаружил, выделил и исследовал биологические свойства новоиспеченного класса эндогенных регуляторов—
тканеспецифических адгезионных причин названных конгактинами
.
Audi Император На одной из фар раскрытого экземпляра автомобиля обнаружились следы краски, что помогло сделать свой выбор с цветом кузова.
Всего было выпущено 145 степеней
AudiImperator
.
Самые загадочные в мире могилы (10 фото) В итоге тело девушки, находящееся в герметичном саркофагу с азотом, выглядит так, как как будто она заснула.
Клетки для мертвецов (Викторианская эпоха)
Во эпохи Викторианскойэпохинад могилами сооружали железные клетки. Их назначение точно не стало известно.
Без парапетов Именно по данной причине в Сочи в рамках горнолыжной схемы впервые пройдут состязания по пара-сноуборду. Сегодня Паралимпийские летние игры включают 22 вида спорта, в которых выступают 4300 атлетов. Для сравнивания, зимние Игры - это 5 видов спорта и 750 атлетов.
История паралимпийского спорта В тих принимали участие спортсмены-инвалиды из Норвегии, Нидерландов, ФРГ, Швеции, а после этого и остальных стран. Появилась потребность в интернациональной организации, координирующей начавшееся паралимпийское движение.
История Паралимпийского спорта За Олимпийскими забавами следит внушительное количество людей по всему миру. Однако подобает признать, что не всем людям дано безбрежное здоровье, как безлимитныетарифы Мегафон, однако, тем не наименее, право состязаться друг с спутником в спорте есть у всех и в том количестве у людей с ограниченными физическими способностями.
История
Тайна последнего кадра "Сияния" Режиссер-пиксаровец
Ли Анкрич
вывесил на собственном фанатском сайте The Overlook Hotel, посвященном культовому кинофильму
Стэнли Кубрика
"Сияние"
, фотоснимок, удостоверяющий, что
Джек Николсон
доподлинно не снимался для групповой ретро-фотографии, установленной в финале ленты.
Руни Мара: увлекательные факты и цитаты барышни с татуировкой дракона Fox Lane, которую Патрисия подготовила в 2003 году, будущая артистка странствовала по миру в рамках проекта «Traveling School». Она посетила в Эквадоре, Перу и Боливии. После вернулась к дрессировке.
Не
«Прага — как старая дама в вуали…» Не могу не поведать о не наименее сказочном городке Чески Крумлове. Там время как будто остановилось в средневековье. Удивительно комфортабельный и спокойный городок, объявлен Юнеско объектом глобального культурного наследства.
Большая пятидверка Ауди A7 Sportback В мюнхенском красивом музее “Пинакотека современности” состоялась официальная презентация новоиспеченной Ауди A7 Sportback, первые фотографии которой проникли в сеть еще накануне. Создатели назвали свою новинку 5-и дверным купе.
Как стать блондинкой Традиционное мелирование по‑прежнему остается одной из самых известных парикмахерских услуг. При мелировании волосы окрашиваются не на 100%,а прядями.
У мелирования есть масса плюсов.
Пустоту и бесприютность постсоветского городка сначала заполонили тысячи круглые сутки работающих ларьков и диких автостоянок для старых зарубежных автомобилей, их стремительно вытеснили банки и торговые центры, бутики и трактиры, кофейни и новые кинотеатры.
Окрашивание волосик: Прозрачное лето PL как неяркую и обреченную на каждодневный контрастный макияж. Отдельно желаю отметить черный цвет волосик - много примеров, когда девушки PL с черными волосиками сделали головокружительную карьеру (Ева Грин, Дита план Тиз, Софи Эллис-Бекстор и др.).
Написать сообщение Почему конец Улановой,а точнее ее памятник обтянут клеёнкой,новерно удалить будут?
Ответ
Кто-то докладывал, что на Преображенском кл.
Запретный город Лхаса и монастыри Тибета Катманду до Жангму развлекает около 5 часов. Но, во время муссона время от времени (из-за дождя) часть ценны может быть размыта. Если такое бывает, то дорога до Жангму развлекает более времени.
Лучшее время для прихода:
это лето и осень. С начала мая по середку октября. Зимой на гималайских перевалах не мало снега.
Военная высшая школа радиационной, химической и биологической выручки и инженерных войск – отзывы, специальности, стоимость, контакты, фото. Элитный воин ВУЗ
В этот московский ВУЗ угодить не просто – это особое высшее учебное заведение для военных.
Войска РХБЗ на учении устранили условные последствия трагедии на Белоярской АЭС Чернобыльской АЭС", - разъяснил Васильев.
По его словам, в этом году собственный состав войск химзащиты округа также принял сыграют не последнюю роль в межведомственном учении по ликвидации последствий необычных ситуаций под управлением начальника войск РХБ выручки ВС РФ.
Краска для волосик Гарньер Олия 5.0 Светлый шатен Комплектация.
Стильная темная упаковочка краски Гарньер Олия 5.0, сходу привлекающая внимание, содержит краску, молочко-проявитель цвета, елей «Шелк и блеск», инструкцию по применению и очень самобытные перчатки: черные и плотные, крайне удобные в применении, несмотря на непривычный внешний вид.
Брюнетки, блондиночки, шатенки, рыжеватые. Влияние цвета волос на характер Считается что
по норову блондиночки
поверхностны, наивны и владеют холодным рассудком, благодаря заключительному часто добиваются успехов в исследовании точных наук. Вопреки огромному количеству суеверий, связанных с данным цветом волос, блондиночки владеют аналитическим складом ума и просто достигают успехов.
«РХБЗ-биатлон» На старт самоходки выходили по две – однако это только для зрелищности. Так же, как и значимые расцветки. На самом деле на трассе конкурентам практически нереально следить друг за другом. У любого отдельная полоска препятствий, да и ее видит только директор в башне.
Страшилка... Пугают концом света. Тибетский монах создал заявление (7 фото) Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём арктическом полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, сообща с солнечной системой, очевидно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Юмористическая песенка - (про войска РХБЗ ) текст песни Падает, спускается ядерный фугас.
Скатертью бромбензин-цианид стелиться И забирается в ушко, нос и глаз. Каждому, любому в лучшее верится, Может быть, проживет кто-нибудь из нас.
Скатертью дифинин-хлорофилл стелиться И забирается нам в противогаз.
Азербайджан и Франция разглядывают возможность создания общего инвестиционного фонда - ФОТО Франции.
Азербайджан пригласил галльские компании к энергичному участию в тендерах, проводимых сообща с международными финансовыми организациями в области преобразовании системы водоснабжения и канализации.
Уже посредством два года войска РХБЗ РФ получат свежее вооружение В войсках радиационной, ненатуральной и биологической защиты (РХБЗ)РФпоявится свежее вооружение. Над модернизацией специальной техники будут работать профессионалы ближайших два года.
Об этом передал сегодня, 27 июня, заместитель черепа войскРФгенерал-майор Игорь Климов.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПАРАЛИМПИЙСКОМ СПОРТЕ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН Паралимпийских забавах, но и на Чемпионатах Мира, Азии, Азиатских забавах. Также, будет подниматься вопрос об умножении суммы премиальных за победные выступления на Паралимпийскихзабавахдо уровня обыденных спортсменов.
Свою атлетическую карьеру девочка начала в 5 лет, когда мать привела ее в плавательную группу. Уже в 2003 году Оксана одержала победу свои первые большие соревнования, первенство мира.
Паралимпийская выездка IPEC) развивать и пропогандировать паралимпийскую выездку по всему миру.
На Паралимпийских забавах в Атланте в 1996 году в первый раз приняли участие спортивные люди по паралимпийской выездке. К 2005 году членами IPEC уже были 38 стран из 5-ти континентов.
Паралимпийские игры РК начались в Павлодаре Павлодара, олимпийцев воспримут: плавательный бассейн «Шымыр», атлетический комплекс КГП на ПХВ «Спортивный клуб», палаты спорта «Баянтау», стадион ПГУ им. С. Торайгырова, стрелковый тир «РУПЦФК», основный стадион г.
Паралимпийский конный спорт Конный спорт для паралимпийцев является распределением для Международной Федерации Конного Спорта. На теперешний день паралимпийская выездка – единственная наука пара-эквестриан, которая включенна в Паралимпиаду; драйвинг и конкур (заезды на колясках) только начинают набирать угнетению, к тому же, организационно это очень лукавые виды.
Дом паралимпийского спорта на Тургеневской зоны Так, сестренки Маша и Соня Чернышевы, ученицы Детской мелодической школы имени В.Я.Шебалина, исполнили российские народные песни.
«В этом году мы были удостоены репутации участвовать в праздничной концертной программке перед открытием Паралимпиады в Сочи», – поведали девочки.

Паралимпийский огонь в Бурятии.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.10.2015 19:59 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Гороскоп 2016 Кролик Заяц. Астрологический прогноз 2016 год для кролика зайца. Год Обезьяны 2016 для кролика зайца
    08.10.2015 18:07
  • Тимирязевский лесопарк
    08.10.2015 12:40
  • Даника Патрик (Danica Patrick)
    08.10.2015 10:11
  • Провод телефонный ТРП 2х0,4 бел
    08.10.2015 11:27
  • Пан Тадеуш – рецензии
    08.10.2015 15:07
  • Интересные книги для подростков список
    11.10.2015 18:29

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!