??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Маленький ковбой. Карнавальный костюм своими руками


Вам потребуются: ножницы, клей бумажный, фломастеры, скотч, фольга, картон, черный шнур, деревянная палочка длиной ок. 50 см. Цветную фольгу вы наверняка найдете в магазине цветов либо подарков, а можно взять новогоднюю мишуру.

Идеей для этого костюма послужило купленное боди с надписью «ТEXAS» и рисунком с ковбойской символикой, из гардероба к нему в цвет подобрали штаны — это основа костюма. Теперь необходимо сделать тонкости — это будут лампасы, шляпа и лошадка.

Для лампасов заготавливаем две черточки подходящего размера из фольги. Пришиваем их по боковым швам брюк. Длину стежка выберите максимальной, по другому бумага просто отрежется по строчке; из этих же соображений нельзя делать закрепки — завяжите узелки вручную либо концы строчек заклейте скотчем. Теперь нарежьте полоску бахромой, не доходя до строчки на сантиметр. К поясу брюк можно подвесить револьверы

Приступаем к шляпе (см. схему выше): поначалу выкроите тулью длиной, равной окружности головы. Эту часть необходимо укрепить картоном, чтобы шляпа держала форму.

Борта и балдахин для детской кроватки в МегапупсеА задумывались ли вы когда-нибудь, почему маленькие дети так много спят? Во сне дети растут, развиваются, укрепляют иммунитет. Появление в семье ребёнка, как правило, сопровождается покупкой детских вещей ещё задолго до его рождения на свет.
Читать далее
Сколько живут свинки?Усваиваются витамины только при повторном прохождении пищи по пищеварительному тракту, т.е. при поедании собственного помёта. Мировой рекорд продолжительности жизни морской свинки был зафиксирован в 2006 году: 14 лет и 10 с половиной месяцев.
Читать далее
Коробочка идей и мастер-классовПолучилось быстро, но не слишком прочно, поэтому пришлось дополнительно прихватить бахрому в нескольких местах иголкой с ниткой. Складываем спинку и полочку вместе изнаночной стороной наружу и строчим боковой и плевой швы, оставляя 1 см на припуск.
Читать далее
Фасон платья чтобы скрыть животОтличительной деталью этого наряда является запах, образовывающий характерный узкий вырез, иногда украшенный драпировками. Чтоб сделать акцент на верхней части тала можно также использовать массивные ожерелья, шейные платочки и броши.
Читать далее
Новогодние поделки своими руками для детского сад собакаПри помощи ножа можно вырезать ушки собаки из кожуры банана, главное удалить.Осень - прекрасное время для создания ярких поделок. Челябинск Альбом одним словом ответыРегистрация, • Новогодние новости, • Новая престижная работа в банке – для Вас.
Читать далее
Вещи для хутора своими руками Да-да, иметь хутора дизайнерскую вещичку, тем не менее сделанную своими руками, а не приобретенную на ярмарке, дорого и весомо.
Фото 1. Вязаный коврик для ванной.
Костюм Снежинки на Новый год своими руками Приближается самый давно ожидаемый зимний праздник Новый год, а сообща с ним и забавные новогодние утренники, и перед многими родителями, необычайно мамами и бабушками, становится актуальным вопрос одеяния или костюмчика Снежинки.
Новогодний костюм своими руками для ребенка: дайте волю выдумки Никогда не давайте сынам травмоопасное «холодное» оружие – оно обязано быть картонным либо пластмассовым, однако без острых граней и концов, по другому ваш ребенок может страдать либо нанести вред другому ребенку.
Сумочка для Барби своими руками Бисер должен быть лишь с лицевой стороны. Последний ряд еще должен быть без бисера.
Сумку сшейте по краям, по верхнему ряду скрутите ее столбиками без накида.
На задней стороне сделайте петлю для пряжки.
Как сшить себе одеяние без применения выкройки Конечно, выбор в магазинах именно сейчас поражает своим разнообразием, но бывает такой случай, когда хочется получить что-то такое, что подойдет именно вам. Или, очевидно, хочетсяодеяниетолько аквамаринового цвета и конечно с определенным цветочным орнаментом.
Как сделать своими руками. Дед мороз личность важная, однако забывать о Снегурочке не стоит. Красавица-внучка веселит деда мороза и является его помощницей. Огромное число сценок и историй связанны не только с дедушкой, однако и с его внучкой.
Красавица должна быть превосходно одета. Поэтому ее костюмчик должен быть очень красивым и комфортным.
Как сшить пляжную сумку Пляжная сумочка, созданная своими руками, может стать отличным штрихом, дополняющим образ. Главное выбрать правильную ткань – надежную и плотную, ведь такая сумочка должна быть очень вместительной, в нее должны расположиться и коврик, и книга книг, и солнцезащитный крем.
Костюмы на гавайскую вечеринку Решили просветить шикарную гавайскую вечеринку в честь дня образования или просто для развлечения? Воспользуйтесь нашими советами из статей «Гавайская вечеринка» и «Аксессуары для гавайской вечеринки украшения, требования и др.».
Однако, не стоит забывать, что важным остается сарафан на гавайскую вечеринку.
Как сделать снеговика из носка? В качестве наполнителя применяйте рис либо сухие бобы.
Наполните носок наполнителем примерно на ¾ таким образом, чтобы была наполнена пятка.
Комки
Для того чтобы сформировать комки, трудно затяните носок резинкой чуть выше наполнителя.
Это нужно, для формирования шара.
Выкройка ковбойской шляпы своими руками Для данного разрезать бумагу от (..) СБ влево и на право. Наложить поля друг на дружка на 2 см и сколоть булавкой.
Откорректировать долготу, ширину полей. Меня всё устроило. Обрезать по меченной линии поля.
Сантиметровой лентой измерить окружность прототипа.
Своими руками – сформирование, ремонт, дизайн, оформление Белое одеяние любой длины ляжет в основу костюма.
Не реален ангел без крыльев. Их можно купить в магазине очень недорого.
Сумка из шкурки своими руками в виде кошки Все просто: зарисовываем равнобедренный треугольник основанием 7 см и вышиной 5 см. К основанию треугольника добавляем также 1 см для того, чтобы приклеить ушко к боковой поверхности сумочки. По приготовленному шаблону вырезаем 4 тонкости ушей из серебристой шкурки.
Украшения своими руками: 5 мыслей для создания неповторимых аксессуаров В крайнее время мода на бижутерию достигла неимоверных размахов. Чем она оригинальнее – тем превосходнее. Большое преимущество бижутерии перед ювелирными украшениями не лишь в ее небольшой стоимости, однако и в том, что ювелирные украшения целесообразны не в любом наряде, а бижутерию вы сможете подобрать под хоть какой стиль одежды, даже, спортивный.
Развивающие книги для малышей своими руками Для тамошнего, чтобы каждая страничка книги смотрелась отдельной повестью, подберите персональный фон. Им может послужить любая ткань (ярких тоновлибонейтральных, с узоромлибобез).
Шаг 3.
Мастерим новогодний костюм для ребенка своими руками И даже не владея в совершенстве мастерством кройки и шитья, смастерить новогодний костюм для собственного любимогоребенкасможет любая мамочка. Для этого нужно совершенно немного терпения, капельку выдумки, чуть-чуть времени и внушительное желание увидеть жизнерадостные глаза собственного чада.
Как связать шарф на спицах для начинающих Далее внешними петлями вяжется еще один климат.
Модные шарфы снуды вязаные спицами Схемы 2015
По собственной сути шарфы-снуды представляют собой особенные шарфы, связанные по кругу. Помимо этого, можно уполномочить, что концы шарфа сшили вместе, и в итоге получился снуд. На теперешний день...
Детские костюмы для карнавального вечерка, выкройки Доступность костюмов напрокат сыграла с приверженцами веселья не забавную шутку — необыкновенно обидно влететь на вечеринке чьим-то клоном. Разумеется, нет ничего чудовищного в тёплой троице вампиров, однако только ежели они выглядят по-разному.
Аппликация из бумаги своими руками Эффект кракелюра дает возможность создавать настоящие шедевры декупажного искусства – «старинные» шкатулки, картины, вазы и т. п.
Кроме тамошнего, для дополнительного декорирования салфеточного орнамента, его проработки и придания четкости некоторым линиям понадобятся акриловые краски.
Как приукрасить жизнь и изба своими руками? На теперешний день в магазинах нам предлагаются всевозможные украшения для ваших домов, которые принесут комфорт и новизну в ваш изба. Однако, когда ты что-то делаешь своими руками – это доставляет еще большее удовольствие, нежели покупка.
Выбираем одеяние на выпускной вечер в детском саду Длинноеодеяниедля королевы бала
В выпускной вечер девченка может необычайной и не такой, как ее привыкли лицезреть другие каждый день.

Маленький ковбой. Карнавальный костюм своими руками

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

14.05.2015 14:34 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Вечерние платья 2014 для полных девушек
    Даже ткань, из которой пошиты вечерние платья 2014 для полных девушек, додают разнообразия, нарядности и блеска в общий вид леди. Короткие вечерние платья 2014 для полных девушек Короткие вечерние платья 2014 также красивы и нарядны, разнятся исполнением. 14.05.2015 10:52
  • Делаем оригинальные пакеты для пасхальных яиц своими руками
    На Пасху принято "христосоваться" - обмениваться крашеными яйцами и поздравлять друг друга с праздником. Вырежьте все детали поделки, склейте их, чтобы получилась такая фигурка барашка, как на фотографии. 14.05.2015 13:02
  • Мастер класс вышивка гобелен
    Картина панно рисунок Мастер-класс Вышивка ковровая Нетканый гобелен Мастер класс от Александры Ильиных Пряжа. Вы ищете файл: мастер класс вышивка гобелен.doc Дата добавления: 16.02.2013 Скорость скачивания: 8039 Кб/сек. 14.05.2015 14:55
  • Как разводить перепелов в домашних условиях?
    Перепела не привередливы, но основным условием по выбору места для развода, конечно, остается закрытое и теплое помещение. Перепела требует особого температурного и светового режима, а также сбалансированного питания насыщенного протеином. 14.05.2015 09:34
  • Модные идеи маникюра
    Самые распространенные сочетания в лунном маникюре колорблок: бежевый и неоновый, оранжевый с карамельным, коралловый с белым. Синий эффектно смотрится и с популярными в этом сезоне неоновыми расцветками: оранжевым, лимонным, ярко-розовым. 14.05.2015 17:01
  • Новогодние поделки своими руками для детского сад собака
    При помощи ножа можно вырезать ушки собаки из кожуры банана, главное удалить.Осень - прекрасное время для создания ярких поделок. Челябинск Альбом одним словом ответыРегистрация, • Новогодние новости, • Новая престижная работа в банке – для Вас. 27.05.2015 10:13

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!