??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Фиалки полевые


Лямблии лечение взрослыхОтветыФуразолидон, курс лечения 7—10 дней: взрослые — по 0, 1 г 4 раза в сутки, дети — 6—10 мг/кг/сут. в 4 приёма после еды. Эпидемиология По данным ВОЗ, инвазию лямблий отмечают у около 20-25% детей, что в 3 раза выше, чем у взрослых .2.
Читать далее
Термические ожоги у детей первая помощьОжоговая болезнь у детей протекает тем тяжелее, чем меньше возраст ребенка и это следует учитывать при оказании первой помощи. Химические О. являются следствием попадания на кожу и слизистые оболочки ребенка кислот (щелочей) и других химических веществ.
Читать далее
Признаки диффузной формы рака молочной железыНередко довольно длительное время он протекает бессимптомно, и только уплотнение в молочной железе может вызвать подозрение. Иногда обнаруживают “перекрестные” метастазы в лимфоузлы противоположной подмышечной области и во вторую молочную железу.
Читать далее
Прививка от кориПрививка от кори препаратом Приорикс сводит к минимуму риск возникновения осложнений и местных реакций на вакцину. Возможен выезд врача для вакцинации на дом или в офис, на коллективные заявки в клинике действует скидка 30 %.
Читать далее
Гороскоп от Василисы Володиной на апрель 2015 годаС одной стороны, комбинация Плутона и Солнца образуют негативный аспект, который плохо повлияет на финансовую сферу и здоровье. Люди стихии Огня (Стрельцы, Овны и Львы) получат покровительство Меркурия, который поможет в бизнесе, торговле и в деньгах.
Читать далее
Аир болотный - Acorus calamus Однако мировоззрение об усилении кислотности желудочного сока при деянии галеновых препаратов аира не совершенно точно.
Как использовать фармацевтические растения /порошки, настои, отвары, настойки, мази/ Чтобы сделать порошок, нужно перетереть в ступке либо измельчить в кофемолке высушенное лекарственное сырье. Порошок принимается вовнутрь, а также применяется для присыпки ран, болячек и т. д.
Настои и отвары
- это водные вытяжки из растительного фармацевтического сырья. Настои готовятся из цветков, листьев, корней.
Лекарственные растения и их выгода Семейство толстянковые. Радиола растёт в борах Урала, гор южной Сибири, Дальнего Востока. В нашей территории культивируется в личных хозяйствах.
Роль лекарственных растений Современная микрофлора, выращенная на необязательном применении бактерицидных средств, требует синтеза все новых видов олигомеров.
Лекарственные растения и их свойства Выращиванием женьшеня в основном занимаются в КНР, Японии и Корее.
О женьшене
говорили, каждое.
Напишите, какие вы понимаете лекарственные растения. Какие их органы употребляют в медицине? Зрелые зародыши собирают вручную и укладывают в корзины эпидермисом по 3—5 см, перекладывая каждый эпидермис травой либо веточками.
Корни и корневища. Сбор корней, корневищ, клубней и луковиц проводят обычно впромежутокотмирания надземных частей, когда растения переходят впромежутокпокоя (конец лета — осень).
Лекарственные растения и их применение Осенью обычно приобретают травы, которые повышают иммунитет и общее состояние туземца, к примеру, радиолу, чайную розу, ромашку, бруснику, чабрец, хвощ, мелиссу, душицу, лещину и т. п..
В связи с тем, что скоро нас ожидает пора простудных недомоганий, следует уделить внимание иммунитету.
Популярные фармацевтические растения. В чем их польза? Самое основное ее характер - активизировать обменные процессы, увеличивать иммунитет человека, препятствуя развитию различных недугов.
Малина. Всем известное целительное растение. Ягоды сушат и используют при излечении простуды, гриппа, бронхитов.
База рефератов При отменном использовании эти вещества будут оказывать на туземца, соответствующий эффект.
Собирать семена либо плоды лекарственных растений и лекарственных корм нужно именно по приближению периода их полнейшего созревания.
Редкие растения Цветет с конца мая практически до конца сентября.
Растет среди уникальных колосковых, озимых хлебов, на полях, у бесценен, на сорных местах, по скверам на взрыхленной почве. Распространено везде.
Горькое, без запаха, ядовитое растение. Цветки ночью запираются и поникают книзу, а утром раскрываются.
Ядовитые растения Белена. Все части растения очень ядовиты.
Тис. Все части растения очень ядовиты, за исключением мякоти ягод.
Вороний глаз. Особенно ядовиты ягоды.
Аконит (борец). Ядовиты все части растения, особенно корни.
Болиголов крапчатый, либо омег пятнистый.
Василек полевой Многочленные цветки собраны в плетенки, находящиеся на довольно протяженных цветоносах. Те цветки, которые нам нужны в лечении общегосударственной медициной, они воронковидные, не плодущие, пятизубчатые, синего либо иногда голубого цвета. Серединные цветки напротив плодущие, фиолетового цвета.
Сильнодействующие и ядовитые фармацевтические растения Дубобычный— отвары коры в огромных количествах вызывают рвоту. При лечении нужен врачебный контроль. Детям внутрь не назначать.
Дурманобычный— ядовитое растение. Внутрь не принимать.
Дурнишникобычный— ядовитое растение. Строго соблюдать дозировку.
При поедании неких растений у животных может наблюдаться сильное нарушение пищеварения, приводящее в отдельных случаях к погибели в итоге образования в животе парообразных комков из волосков,препятствующих прохождению провизии. К ним относятся пушицы (Eriophorum L.), бодяк щетинистый (Cirsium setorum L.
Прекрасные, однако смертоносные - обычные растения могут быть ядовитыми Европейская омела тоже считается ядовитой. Но, как удостоверяют специалисты центра ядов, отравление не считается рискованным, так как «чтобы действительно ощутить недомогание, необходимо съесть около 500 листьев».
Садовые растения приносят много проблем маленьким детям. Наиболее рискован ревень.
Топорики полевые-ядовитое растение Европе топорики вникают в состав мочегонных и слабительных сборов.В общегосударственной медицине их применяют значительно шире: траву живокости полевых ставят при головной боли, цистите, дисменореи, гипертонической хвори, плеврите, конъюнктивите, кожных недомоганиях и как кровоостанавливающее средство.
Ядовитые растения. Введение. По данной же причине в разделе о лечении отравлений экзотичное внимание уделено тем целебным мероприятиям, осуществление которых не требует фактически никакого оснащения.
Вызывает паралич главной нервной системы и дыхательного центра.
Признаки самоотравления:
такие же как и при самоотравлении болиголовом пятнистым.
Сильное слюнотечение, тошнота, тошнота, понос. Сильная слабость и утрата кожной чувствительности. Почечные колики.
Лекарственные растения и их употребление Но все обязано быть в меру, чтобы избежать побочного эффекта.
Чтобы предчувствовать себя сильными и жизнерадостными, можно заливать чай из листьев мелиссы и корня цикория». А вот травы лаванды и шалфея увеличивают тонус мышц.
Народные рецепты использования лекарственных растений.
Как использовать фармацевтические растения /порошки, настои, отвары, настойки, мази/ Чтобы сделать порошок, нужно перетереть в ступке либо измельчить в кофемолке высушенное лекарственное сырье. Порошок принимается вовнутрь, а также применяется для присыпки ран, болячек и т. д.
Настои и отвары
- это водные вытяжки из растительного фармацевтического сырья. Настои готовятся из цветков, листьев, корней.
Лекарственные растения и их свойства Еще одна сказочка рассказывает, как в женьшень превратилась самая красивая барышня по имени Мэй, которую заточил в собственном замке император.
По одним преданиям, женьшень произошел от мальчика-оборотня, по другим - он сын тигра и красноватой сосны.
Как использовать лекарственное растение Золотой ус Заболевания желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря, селезенки, легочные болезни, нетерпимость и заложенный нос, онкозаболевания, простатиты, эндокринной системы, несоблюдения обмена веществ — недуги, при которых используют
Золотой ус
.
Напишите, какие вы понимаете лекарственные растения. Какие их органы употребляют в медицине? Лека́рственные расте́ния — широкая группа растений, органылибочасти которых являются сырьём для получения средств, применяемых в народной, врачебнойлибоветеринарной практике с лечебнымилибопрофилактическими целями.
Наиболее широко лекарственные растения предоставлены в народной медицине.
О выгоде применения лекарственных растений в лечении простуды Один и тот же настой можно употреблять несколько раз. Для повторного применения настой снова подогревают на медленном жаре. Настой для ингаляции можно также употреблять для полоскания гортани (при ангине либо фарингите), а также пить. Прием такого настоя вовнутрь, облегчит кашель, сделает лучше пищеварение и увеличит аппетит.
Лекарственные растения и их выгода Лилово – румяные цветки собраны в метельчато- щитковидные соцветия. Цветёт в мае – июле.
Народная медицина Сибири давно ожидаемых использовала листья бадана от поносов, лихорадки, как субститут чая.
Напишите какие вы понимаете лекарственные растения.Какие их органы употребляют в медицине? Лека́рственные расте́ния — широкая группа растений, органылибочасти которых являются сырьём для получения средств, применяемых в народной, врачебнойлибоветеринарной практике с лечебнымилибопрофилактическими целями. Наиболее широко лекарственные растения предоставлены в народной медицине.
Роль лекарственных растений В этом актуальная на сегодняшний день химия не соперник растениям. Эфирные масла шалфея, перечной мяты, тмина владеют губительным действием на патогенную пищеварительную микрофлору и грибы.
Популярные лекарственные растения. В чем их польза? Календула (ноготки). Неприхотливые, славные оранжевые цветки отлично растут на любой почве. В медицинских целях употребляют отвар, настой, настойку календулы для сокращения зуда, воспламенений при укусах насекомых. Используют в качестве натираний при растяжениях, лечат продолжительно не заживающие раны, делают примочки при варикозной хвори.
База рефератов Легенды удостоверяют и о том, что женьшень, имеющий чрезвычайную силу, умеет превращаться в дикого скота и даже в человека.
Бытовало суеверье, что ночью, во время своего цветения, женьшень сияет необычайно белым ярким огнём.
Аир болотный - Acorus calamus Применяют настойку по 20 капель 2 раза в день перед пищей.
Таблетки «Викалин»
.
Лекарственные растения Царь лесных прохвостов - тигр, правитель морских прохвостов - дракон, а правитель лесных растений - женьшень".
Лекарственное растение, довольно приватное, запасы ограничены. Растет не менее 50 лет, произрастает как в диких соглашениях, так и при искусственном выращивании.
Сильнодействующие и ядовитые лекарственные растения Ландыш майский — ядовитое растение.
Льнянка обычная — токсична при передозировке.
Мак снотворный — ядовитое растение. При приемах препаратов мака появляется наркотическая зависимость. Принимать только под контролем доктора.
Можжевельник обычный — ядовитое растение.
Комнатные растения уход Очень ядовит и тленно опасен для домашних животных и иной представитель семейства лилейные –
майский ландыш
.
Цветово-любитель вряд ли сумеет устоять перед необыкновенно декоративными растениями семейства
L.), полынь досадная (Artemisium absinthium L.).Эти растения красят молоко в различные цвета – голубой, желтый, красный, придают ему нехарактерный молоку привкус, горечь, вызывает скорое его скисание.
На сеяных лугах первого-второго года к данной группе растений относятся горчица (Sinapis L.), ярутка полевая (Thlaspi arwensis L.).
Растения могут позволить РФ стать глобальным поставщиком сырья в Европу Дорогие наши пользователи!
Спешим поделиться с вами новостями. Уже с июня данного года ваша любимая газета "Мой цветок" слилась с не наименее интересным изданием "Мой огород и сад".
Какие ядовитые лекарственные растения применяются в общегосударственной медицине? Наперстянка, являющаяся ядовитым растением, не лишь встречается в природе, однако и широко применяется в качестве искуственного растения.
Редкие растения Цветки червонные, на длинных цветоножках, расположены поодиночке в пазухах листьев: 5 ланцентных чашелистиков,5сросшихся основаниями лепестков,5сросшихся у основания тычинок, 1 пестик.
Живокость полевая (сокирки полевые) – Consolida regain S.F.Gray (Delphinium consolida I.) Семейство лютиковые – Ranunculaceae РФ, не считая Крайнего Севера, и в Западной Сибири. Встречается в качестве сорняка в озимых и яровых посевах, на паровых полях, залежах, межах, пустырях, обочинах бесценен, пустырях, свалках, в садах и виноградниках.
Выращивание:
Размножается живокость полевая лишь семенами.
Лютики Цветки желтоватые, блестящие. Растет на временно затопляемых лугах, во волглых впадинах, по дну балок, на чуть-чуть заболоченных местах, Рассеянно встречается в открытом степи, непроходимее в зонах неустойчивого увлажнения на Кавказе и в неких районах Сибири. Чистяк очень ядовит.
Реферат: Ядовитые растения Корень подсказывает петрушку, мягкий, вкусный, с кислосладким вкусом. Запах у растения неприятный.
Признаки легкого самоотравления (появляются через 10-20 минут): индифферентность и жжение во рту и глотке, затрудненное глотание. Голос становится осиплым. Зрачки расширены, не реагируют на свет.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

03.09.2015 17:03 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Бесплатный игровой автомат «Wild Spirit»
    А значит, игроку предстоит хорошо постараться, чтобы войти в доверие к мудрому вождю и его очаровательной дочери. Также разработчики позаботились о дополнительном символе и включили в игру скаттер (изображение дочери вождя). 03.09.2015 12:42
  • «Йокерит» потерпел первое поражение в сезоне КХЛ
    Хоккейный клуб «Динамо Минск» , обыграв на выезде финский «Йокерит» со счётом 1:0, одержал первую победу в новом сезоне КХЛ . Перед игрой с «Динамо» финны вообще говоря пропустили всего три раза , и по этому показателю тоже были лидерами КХЛ. 03.09.2015 18:41
  • Магнитогорский «Металлург» уверенно разобрался с «Югрой»
    В Магнитогорске, жители которого интересуются качественной музыкой , подопечные Павла Езовских встретятся с здешним «Металлургом». А давая конкуренту такую фору — выровнять потом очень трудно , особенно с такой организованной командой. 02.09.2015 16:32
  • Русское Лото - любимая лотерея!
    Кстати, приобрести билет можно не только в традиционных точках распространения, но и на официальном сайте руслото ру . Игра среди членов семьи всегда была либо «на интерес», либо на не существенные призы (конфеты, жвачки и так далее). 29.08.2015 18:10
  • Игровой автомат «Тигр против Медведя», или Кто же станет хозяином тайги?
    Что касается ставок, их можно делать как по минимуму (от 1 цента на одну линю выплат), так и по максимуму (до 4 условных единиц). В целом, будет на что посмотреть! Детальнее ознакомиться с игровым автоматом «Тигр против Медведя» поможет этот веб линк. 29.08.2015 16:44
  • Месси выбыл на 7
    На 100% восстановиться и вернуться на поле он сумеет аккурат перед Эль Класико с Реалом, которое состоится 22 ноября. Сразу стало понятно, что аргентинец получил повреждение, однако неизвестно было — какой степени серьезности. 27.09.2015 17:02

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!