??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Ребенок оказался в машине для сушки белья, когда «шутка» отца зашла слишком далеко


Видеокамера службы безопасности одной из американских прачечных запечатлела момент, когда ребенка «в шутку» расположили в машину для сушки белья, и машина включилась.

Семейная пара загрузила машину в прачечной бельем. Когда мать отвернулась, отец упрятал ребенка среди белья, и дверь машины закрылась. Машина автоматом начала работать, и шокированный отец не успел вытянуть сына наружу.

Когда сушильный аппарат начал цикл сушки, родители отчаянно пробовали остановить ее. После мин. паники служащий прачечной отключил питание аппарата, и родители смогли освободить своего ребенка, а после этого ринулись к выходу.

Ребенок, к счастью, отделался синяками и шишками.

Дети от первого брака мужа: как себя вести?У настоящего отца любви и тепла хватит на всех детей! Старайтесь не строить свою дружбу с ребенком мужа исключительно на подарках. Все это - его личное дело! Если ему нужен один из выходных дней для встречи с детьми, не возражайте и не обижайтесь.
Читать далее
Как приготовить тефтели. Рецепт тефтелей с подливкойПодавайте с любым гарниром (картофелем или приготовленными на пару овощами), полив подливой и посыпав рубленой зеленью. Некоторые хозяйки вместо риса добавляют к мясу хлеб, и тогда тефтели больше напоминают фрикадельки или котлетки.
Читать далее
Лечение гайморита в КраснодареРак горла, гортани мы лечим с использованием высокотехнологичного метода — лазерной фотодинамической терапии. Если у вас обнаружили гайморит лечение откладывать не рекомендуется по причине возникновения осложнений.
Читать далее
Как сделать французский маникюр домаВозможно, тебе придется повторить эту процедуру пару раз, но ты же хочешь получить идеальный результат. Совет для новичков: лучше всего использовать наклейки, которые помогут тебе провести ровную линию.
Читать далее
Новогодние подарки своими рукамиОни - оригинальнее обычных подарков из магазина, к тому их можно наделить индивидуальными особенностями. Мы с детства привыкаем ждать предпраздничной суеты, готовить подарки друзьям и близким.
Читать далее
Сушильная машина для исподнего И тут важно учитывать тип ткани: синтетика вполне может быть на 100% сухой, в то время как льняное серебро лучше гладить чуть влажным.
Устройство для сушки исподнего в доме Подобный образец не рекомендуется устанавливать в узеньких коридорах и маленьких комнатах.
Такую конструкцию можно означить не только в ванной
Настенная
Машина для сушки исподнего Электрическая сушка для исподнего
также требует отдельного мощного подвода эл. продовольствия, которое должен выполнить квалифицированный электрик.
Высокая цена
машинки для сушки исподнего
заставляет многих возможных потребителей отказаться от ее покупки. Сегодня
Как качественно выбрать сушильную машину для белья Дело в том, что мокрое белье значительно возрастает в размере, поэтому, ежели вы постираете в камазе наибольшее количество вещей, чтобы его высушить, вам придется убрать половинку, иначе белье не сумеет просохнуть должным образом;
во-вторых, в сушильной камазе присутствуют дополнительные, очень полезные функции.
Параметры фургон для стирки, отжима и сушки белья. УКАЗАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Тема:
Изучение поезда стиральных фургон, холодильников, пылесосов, кондиционеров, агрегатов для отопления.
Цель и задачи работы:
Типовой бизнес-план магазина нижнего исподнего (с финансовой моделью) В РФ было произведено *** тыс. единиц нательного исподнего, что на ***% более показателя прошлого года.
История женского белья Трудно себе уполномочить гардероб актуальной для нашего времени женщины без
нижнего женского белья
.
Эти роскошные вещицы в состояние не только создавать ощущение комфорта, уверенности в себе, однако и исправлять линии фигуры.
Как просто освободиться от запаха кошачьей мочи: пошаговое управление Узнайте, как освободиться от запаха кошачьей мочи, а заодно приучить звериное к регулярному туалету.
Методы освобождения от запаха
Сушка белья в стиральной камазе В неких моделях стиральных машин предусмотрены разнообразные режимы сушки в зависимости от своего рода ткани. Так, для тонких, деликатных тканей предначертана бережная сушка, которая осуществляется при не менее низкой температуре, чем обычно.
Как выбрать тачку для сушки белья? В новом мире стирка – дело незатейливое: забросил вещи в стиральную тачку и жди себе, пока она постирает. Здесь все оптимально: нет больше ободранных пальцев и сломанных ногтей. Однако сегодня задачи начинаются после стирки. Встает вопрос: что делать с влажным бельем? Как его и, самое главное, где сушить?
Как выбрать сушильную машину Представьте: вещица можно надеть сразу же после ее обретения из сушильной машины!
. Сушильная автомашина Iron Aid (Electrolux)
Сушильные машины для исподнего Функции сушильных фургон
Цены на сушильные машины для исподнего варьируются в зависимости от модели и полезности.
Сушка униформы — дело техники! Такая техника заполучила наибольшее распространение, отдаленно напоминающая стиральную домашнюю тачку. Принцип их действия предполагает нагрев с одновременным прокручиванием белья, нужным для организации эффективного отжима.
PRACTICUM: Показатели эффективности удачной работы магазинов нижнего белья и купальников Посетители магазина от общего количества посетителей ТЦ: 3%
Рентабельность продаж: прибыль/выручка*100%. Для выявления более рентабельных товаров применяется ABC – анализ.
Принцип В. Парето: «20% продукта приносят 80% прибыли»
Посещаемость магазина: сколько мужчина заинтересовалось.
Принцип работы и конструкции стиральных фургон с функцией сушки белья Его употребляют для того, чтобы нагревать воду. Что дотрагивается второго элемента, то его употребляют для нагревания воздуха при нагнетании его в резервуар машины с применением специального воздуховода.
Как правило, главный принцип сушки является довольно простым.
История нижнего дамского белья И видало, металлические дамские трусы – прекрасный вариант. Так на некий период времени в моду на нижнее дамское белье вошли пояса верности.
Как убрать запах рвоты на настилу или с иной твердой поверхности? При их смешивании происходит ненатуральная реакция и запах пропадает.
Однако при огромных, глубоко въевшихся пятнах сода может не совладать с устранением аромата. В этом случае необходимо использовать нынешние химические средства для чистки покрытий и обивки меблировки, они могут избавить от пятна и даже аромата рвоты.
История появления нижнего белья XVII веков мы можем прочесть, что рубашка была роскошью, которую могли себе дозволить только богатые.Декоративные узорчатые воротники и манжеты, изображаемые на портретах эры барокко, большей частью были только фальшивыми аксессуарами.
Дамы эры рококо носили верхние платья добропорядочно на корсет.

Ребенок оказался в машине для сушки белья, когда «шутка» отца зашла слишком далеко

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.06.2015 10:57 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Грибок на ногах лечение и фото
    Грибок на ногах фото Особенно часто поражается кожа между четвертым пальцем и мизинцем стопы, образуются болезненные трещины. Грибок на ногах фото Методы лечения грибка ног Грибок на ногах, лечение данного заболевания осуществляется медикаментозно. 07.06.2015 13:20
  • Острицы и аскариды у детей. (Отзывов: 5)
    Гельминтозы Дети часто гуляют, и поэтому всегда больше подвержены заражению яйцами глистов. Лечение проводится медикаментозно на основе цветов полыни и серы. 06.06.2015 19:19
  • Эссенциале форте Н - Инструкция
    Особые указания: Для приготовления растворов для в/в введения нельзя применять растворы электролитов. Перед применением препарата Эссенциале форте Н проконсультируйтесь с врачом! 06.06.2015 15:45
  • С чем носить кожаные шорты
    Чтобы тебе было проще подбирать одежду из своего гардероба, с чем носить кожаные шорты, мы подготовили для тебя три модных образа. Так, например, кожаные шорты эффектно выглядят с кожаной курткой, короткой шубкой, или укороченным классическим пальто. 06.06.2015 14:53
  • Выкуп невесты, сценарии выкупа невесты, сценарий свадьбы
    Там эту веселую компанию ждет множество «препятствий, трудностей, испытаний» в виде конкурсов, загадок и различных заданий. На празднике потребуются такие специалисты, как фото- и видеооператор, ведущий, парикмахер, визажист, флорист и музыканты. 06.06.2015 15:17
  • Новогодние подарки своими руками
    Они - оригинальнее обычных подарков из магазина, к тому их можно наделить индивидуальными особенностями. Мы с детства привыкаем ждать предпраздничной суеты, готовить подарки друзьям и близким. 21.05.2015 17:04

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!