??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Признаки инфаркта у мужчин и женщин. Боли за грудиной в состоянии покоя


Признаки инфаркта у мужчин и женщин. Боли за грудиной в состоянии покоя. Инфаркт миокарда - это некроз (омертвление) участка сердечной мышцы (миокарда), вызванный острой ишемией, то есть недостаточностью коронарного кровообращения. После перенесенного инфаркта миокарда на сердечной мышце, образуется рубец, который не рассасывается и не проходит каким либо другим методом.

Основным симптомом при инфаркте миокарда, является боль за грудиной. Боль может иметь такую интенсивность, что порой больной на 100% теряет волю и способность адекватно подвергать анализу окружающую обстановку. Характерно ощущение наступающей смерти.

У людей страдающей ишемической болезнью сердца, боли за грудиной не редкость, однако сравниться по интенсивности с болями при инфаркте, они не могут. Кроме того, боли при ишемической болезни сердца, появившиеся в результате физических нагрузок, стремительно проходят после предотвращения нагрузок, а боли при инфаркте миокарда сохраняются и в состоянии покоя.

Боли при инфаркте часто иррадиируют (отдают, распространяются) в левую руку, шейный департамент, нижнюю челюсть.

Что делать, если геморрой и понос начались одновременно?Подскажите, что применять? Во время поноса нестерпимая боль, которая затем утихает в течение нескольких часов. Не нашли решение проблемы? Задайте свой вопрос сейчас! Другие материалы из этого раздела:
Читать далее
Что делать, если геморрой и понос начались одновременно?Подскажите, что применять? Во время поноса нестерпимая боль, которая затем утихает в течение нескольких часов. Не нашли решение проблемы? Задайте свой вопрос сейчас! Другие материалы из этого раздела:
Читать далее
Какая дозировка ношпы для собак?Традиционная доза рассчитывается исходя из веса собаки: 1 таблетка в 40 мг на 10 кг или 1 мл раствора на 10 кг веса животного. Он снижает двигательную активность и понижает тонус гладких мышц внутренних органов, умеренно расширяет кровеносные сосуды.
Читать далее
НО ШПА no spaТаблетки по 0,04 г, в упаковке - 100 штук; ампулы емкостью 2 мл, содержащие 0,04 г препарата, в упаковке - 50 штук. Спазм желудка и кишечника, спастические запоры, приступы желчно- и мочекаменной болезни, стенокардия.
Читать далее
Костюм паука своими рукамиМы советуем вставить в лапки проволоку – так они не будут безжизненно свисать по бокам. Прикрепить их к телу можно с помощью скотча или (что надежнее) пришить с помощью ниток.
Читать далее
Первые проявления инфаркта: как распознать разъяренный недуг? Как распоряжалось, стартом его является болевой приступ. Боль появляется за грудиной, может отдавать в плечо, в челюсть, под левую лопатку. Чаще всего она трепыхается и часто нарастает.
Симптомы пиелонефрита у женщин Заболевание относится к категории заболеваний, спровоцированных болезнетворными бактериями и микробами.
Пиелонефрит таскает чаще "восходящий" характер инфекции, при котором бактерии восходят ввысь из мочеточников и попадают в почки.
Симптомы сердечного приступа у дам Ько у дам:
слабость;
апатия;
больлибодискомфорт в области меж лопаток;
несварениелибоболь в желудке;
постоянный дискомфорт в груди;
головокружение, тошноталиборвота.
Кандидозный эндометрит. Молочница (кандидозный кольпит) у дам – симптомы и лечение Молочница небезопасна тем, что часто маскирует иную инфекцию, не менее трудную для лечения, и заразными осложнениями, которые развивается на плане кандидоза.
Симптомы и способы лечения микроинсульта у женщин Главной его индивидуальностью является то, что в любой миг он может повториться и оставить после себя не менее серьезные последствия. Повторяющиеся явления приводят к уменьшению умственной деятельности, а в некоторых вариантах даже к слабоумию.
Но симптомы микроинсульта у парней и женщин могут быть проявлены очень слабо и остаться без внимания.
Cимптомы климакса у дам Признаки климакса удам
Одним из первых проявлений климакса является несоблюдение цикличности месячных (они проходят нерегулярно, наступают ранее до этого или позже стандартного срока), это связано с гормональной перестройкой туземца, когда обычное для туземца равновесие гормонов нарушается.
Признаки заболевания сердца у женщин Если одышка сопровождается кашлем либо рвотой, то следует срочно предпринимать квалифицированные меры по исцелению недуга.
Отеки и резкое повышение веса. Слабость работы сострадательно сосудистой системы нарушает работу всех внутренних органов туземца.
Симптомы инфаркта у дам Жгучая, теснящая и сжимающая боль. По ощущениям схожа на “горячий кирпич” на груди.
Боль не затихает на протяжении 15-20 мин.. Как правило, боль локализуется в области левой лопатки, не дает никаких гарантий в левую руку, нижнюю челюсть либо левую часть шеи.
Как вылечивать уреаплазму у женщин Женщины не следят никаких болей в мамоне и нарушений в менструальном цикле, может еще не быть патологических выделений из влагалища.
Сердечный приступ: что делать до заезда скорой? Организм дам обладает рядом особенностей, благодаря которым он прямолинейнее переносит боль и дает возможность совершать при этом довольно сложные действия, включая осуществление тяжелой работы.
Боль
Признаки инфаркта у женщин Тошнота и кручины в животе
Еще одна неделя полная боязней и забот прошла: вы справились со всеми срочными делами, и наступила пора законных воскресных.
Характерные оказания женского кандидоза и симптоматика у девушек Правила проверки болезни в молодом возрасте
Малый возраст и наличие девственной пелены не является для врача-гинеколога помехой для взятия мазка.
Кольпит — симптомы, лечение, диагностика, фото Клинические оказания трихомонадного кольпита — боли, внизу живота появляется чувство тяжести, зуд и жжение влагалища и в зоны промежности. Возникают явления острого либо постоянного кольпита. Слизистая гиперемирована, выделенияобильные пенистые.
Можно ли предсказать инфаркт миокарда у женщин? Пациенткам посоветовали список из 70 симптомов, которые они беспредметны могли испытывать в течение нескольких спутников до инфаркта миокарда, и попросили обозначить этакие, учитывая частоту встречаемости и тяжесть. 95 %дамуказали на наличие у них симптомов из списка либо
каких-то
Распространённые симптомы дефекта прогестерона у женщин Оно, в свою очередь, создается после того, как происходит разрыв фолликулы железы секретной секреции. Другими словами, стандартный процесс синтеза прогестерона у женщин напрямую связан с сотворением еще одного гормона – эстрогена.
Признаки алкоголизма у женщин Современные пульсы жизни на практике доказывают, что женщина намного исключительнее, чем мужчина. Судите сами – на их плечах работа, кустарные дела, попечение обо всех членах семьи.
Симптомы ВИЧ (СПИДа) у женщин Как распоряжалось, гипертермия доходит тридцать девять-сорок градусов и продолжается примерно от 2-х до 10-ти дней. Так же, прослеживается ряд катаральных явлений, кашель, артралгии, головная пытку, общая слабость, потливость, необычайно в ночное время.
Щитовидная железа. Симптомы болезни Это приводит к задержке воды и натрия, что также больше способствует образованию отеков. Отечность появляется сначала на конечностях, потом на мамоне и лице. Характерно отсутствие ямки при надавливании.
Основные симптомы диабета у женщин В крайнее время ученые стали отмечать тот казус, что рост заболеваемости диабетом значительно увеличился. В приватности, эта проблема задела население больших городов.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.05.2015 19:21 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • ПИРОГ С КАПУСТОЙ (сдобное дрожжевое тесто)
    Поверхность готового пирога смазать кусочком сливочного масла, накрыть бумагой и полотенцем и оставить на 30 мин. отдохнуть. Посыпать тесто сверху мукой, чтобы оно не покрылось корочкой, накрыть полотенцем и поставить в тёплое место на 2-3 часа. 29.05.2015 10:47
  • Применение озокерита в домашних условиях
    Для очищения этого продукта его расплавляют, промывают чистой водой и кислотой, после чего отбеливают специальной глиной. Решив использовать в лечебных целях озокерит в домашних условиях, следует предварительно проконсультироваться с врачом. 29.05.2015 15:52
  • Шелушение и покраснение кожи вокруг губ
    Верхний слой эпидермы быстро высыхает, но при этом он не выделяет жир, поэтому нуждается в дополнительном питании. Летом также может быть негативное воздействие — это ультрафиолетовые лучи, которые естественным путём сушат кожу. 29.05.2015 18:27
  • Кудри на короткие волосы прически будут актуальны всегда!
    Для придания большего объема можно слегка взбить их с помощью расчески и чуть-чуть воспользоваться лаком легкой фиксации. Для получения результата вам потребуются такие средства как утюжок, плойка, коклюшки и бигуди различного диаметра. 29.05.2015 14:58
  • Гвоздика турецкая
    Выращивание и уход за гвоздикой турецкой Гвоздика является морозоустойчивой культурой и переносит зимы без дополнительных укрытий. Гвоздика турецкая очень декоративна и используется в различных местах сада – и на клумбах, и в цветниках, и как отдельная группа. 29.05.2015 16:19
  • Костюм паука своими руками
    Мы советуем вставить в лапки проволоку – так они не будут безжизненно свисать по бокам. Прикрепить их к телу можно с помощью скотча или (что надежнее) пришить с помощью ниток. 12.05.2015 18:09

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!