??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Не лучшее время для перемен, или Можно ли красить волосы во время месячных


Как бы тщательно вы ни подбирали цвет, ежели красить волосы во время месячных, результат может вас неприятно удивить.

Собираясь в парикмахерскую, мы часто перестраховываемся: не стрижемся ли на убывающую луну, выясняем «легкая» ли рука у того мастера, к которому записались на стрижку. Много споров вызывает дилемма: можно ли красить волосы во время месячных? Говорят, нельзя стричь себя самого, а также делать стрижки, будучи беременной. Если верить всем приметам, то можно и до салона красоты не дойти, повстречав вдруг черную кошку либо бабу с пустыми ведрами. Впрочем, время от времени народные приметы – это не просто суеверия.

Буйство гормонов и испорченные волосы

Так, примета о том, что красить волосы во время менструального цикла не нужно, – это совсем не бабушкины выдумки, а научно обоснованная теория. Дело в том, что в период менструации во всем женском организме происходят гормональные изменения, касаются они также и волос. Любая краска – это химия, и ее влияние на волосы в этот период может быть действительно непредсказуемым.

Как исправить кривизну ногФизкультурные упражнения Что такое стройные ноги? Это оптимальное сочетание формы и количества костной и мышечной тканей. Хирургическое вмешательство Если кости ног действительно кривы, то, разумеется, можно их переломать и ровно срастить.
Читать далее
Экранирование волос: что это такое, отзывы и фотоПрекрасный набор Estel Q3 Therapy подходит как для салонного использования, так и для применения в домашних условиях. Экранирование волос в домашних условиях Купив набор Estel Q3 Therapy, вы с легкостью можете провести процедуру дома.
Читать далее
Можно ли при туберкулезе заниматься спортом?Но вы должны осознавать, что нагрузки нагрузкам рознь, следовательно, спортом следует заниматься по самочувствию. В остальное же время рекомендуется предпочитать спокойные виды спорта, вроде спортивной ходьбы, бега и т.п.
Читать далее
Чистящие таблетки для посудомоечной машины — эффективное средствоПоэтому стоит выбирать уже знакомый бренд, если ваша цель — покупка хороших чистящих и моющих средств для посудомоечных машин. Также при выборе не стоит пренебрегать советами знакомых, тогда и техника послужит подольше и посуда будет идеально чистой.
Читать далее
Это нужно: Ребенок хамит что делать - полезные сведения.Что делать, если ребенок хамит? Что делать, если ребенок хамит? Рейтинг найденного файла: Средняя скорость: 6069 Кб/сек. Модель поведения ребенок берет у своих родителей.
Читать далее
Можно ли красить волосики во время беременности? То есть, даже ежели неговоритьо беременности, нельзя говорить, что стойкие красители неопасны для женского организма.
Можно ли питие кормящим мамам? Но можно ли питие кормящим мамам и увеличивает ли оно лактацию? Многие нынешние врачи считают, что употребление пива не оказывает большое воздействие на увеличение лактации. Но, в тоже время, есть огромное количество примеров, когда после баночки пива молоко прибывало в огромных количествах. Поэтому, совершенно точно утверждать либо отрицать воздействие пива на лактацию нереально.
Можно ли красить поддельные волосы Хорошо, когда у барышни своя, эта природой густая прическа. Но, к сожалению, такое можно встретить редко. А потому женщинам приходится прибегать к малюсеньким хитростям и использовать, например, шиньон для умножения объема собственных волос.
Можно ли красить волосики во время месячных Наверняка любая представительница прекрасного пола хоть раз чуяла о том, что окрашивать волосики категорически не советуется кормящим матерям и беременным. Стоит обозначить, что с недавних пор в этот список запретов добавился новоиспеченный пункт. Это запрет на окрашивание волосик во время месячных.
Можно ли беременным красить и извлекать волосы? Длинные волосики имеют силу духа, так говорит древнее поверье. Состригая волосики, дама лишает себя силы. Кроме того, еще не мало поверий, связанных с волосиками, существовало в древности и сохраняется до наших времен. Нельзя, к шаблону, выбрасывать вычесанные волосики, чистить голову по понедельникам, расчесываться в большие празднички и т.
Грибы при грудном вскармливании Причина тамошнего, что не рекомендуется содержащей маме есть грибы в том, что в грибах содержится довольно большое количество белков, и они тяжело перевариваются животом. Однако напрямую грибы не вредят организму ребенка.
Можно ли красить волосики при кормлении грудью? Окрашивайтеволосикиотдельными маленькими прядками с помощью кисти. Тогда хим. вещества из краски не попадутся в кровь, а оттуда в грудное молоко.
Не наименьшую опасность представляют собой аммиак и остальные летучие ингредиенты, входящие в состав красителей.
Можно ли при беременности красить волосики Большую его партия будущие мамы работают, обучаются, посещают культурные заведения и мероприятия и, конечно, хотят при этом иметь душевный ухоженный вид. Поэтому у многих из них появляется вопрос, можно ли при беременности красить волосики, не причинит ли краска какой-либо урон здоровью будущего ребенка.
Можно ли красить волосы? Правила по безопасному окрашиванию Кроме данного, химические токсины не выводятся из организма, а скапливаются в нём. Аллергия на краску встречается изрядно часто.
Те краски, которые производили тридцать лет назад, вводили в себе компоненты, вызывающие рак.
Можно ли беременным красить волосики краской, хной и басмой Современные краски делаются на безаммиачной основе, поэтому они считаются щадящими и фактически не вредят организму.
Можно ли ходить ночью по кладбищу? Ходить то можно, вот лишь с какой целью? Да и коридора на кладбища ночью закрываются. Пролезть в лазейку - не загвоздка.
Нормальные люди приходят на кладбище поухаживать за могилками родственников. А в двусмысленное время суток ничего не видно. Тогда зачем?
Можно ли кормящей маме сливы? Сразу после образованияребенкамногие молодые мамы садятся на трудную диету, чтобы сбросить ненужные килограммы, набранные во время беременности. Однако некие женщины забывают, что несбалансированное питание может плохо отразиться на качестве грудного молока для ребенка.
Можно ли беременным красить волосы? Содержание:
Беременность продолжается довольно долгие 9 месяцев и вполне знаменито желание каждой дамы выглядеть все это время красиво и привлекательно. Не неимоверно, что вопросы прически занимают чуть ли не основное место среди тех, что тревожат беременную.
Можно ли беременным стричь волосы? Первые две предпосылки схожимежсобой, но имеют определенные различия в свидетельстве. Древние считали, что связьмежчеловеком и высшими силами осуществлялась посредством волосик. /p>
Именно поэтому, когда мужчина их подстригал, нарушался метод, что могло привести к негативным последствиям для сына.
Как можно вернуть сожженные краской волосы? Ирина Ильина.
К сокрушению, во многих случаях, когда волосы безумно пострадали после неудачного обесцвечивания либо окрашивания, посодействовать могут только радикальные меры.
Можно ли красить волосики при грудном вскармливании? Уровень эстрогена значительно снижается, и особенная пышность шевелюры возвращается к своему прошлому состоянию.
Многие молодые мамы сетуют, что на расческе остается куда больше волосик, чем во время беременности.
Можно либо нельзя красить волосы при кормлении ребенка грудью? Но окрашивание не сумеет остановить естественный процесс выпадение волос, вызванный гормональными недоумениями. Ослабление и выпадение волос после родов является соответственным и очевидным процессом. Окрашивая волосы, вы сможете ухудшить их состояние. Но особых обстоятельств для беспокойства нет.
Как красить волосы басмой: естественный уход и совершенство цвета Придает волосикам сочный цвет и естественное сияние;
Способна сделать лучше состояния кожи головы и освободиться от перхоти.
Купание сына во время насморка: за и против Насморк и хвороба — не одно и то же
Известно, что насморк является одним из звонков вирусной болезни. В таком случае организм сына, отвечая на хвороба обильным насморком, пробует не дать вирусам распространиться дальше. Слизь в этом случае выступает в роли защитного барьера.
Можно ли красить брови краской для волосик и вероятные последствия Женщины часто прикладывают массу усилий для тамошнего, чтобы выглядеть красиво и эффектно. По большей части для внушительного внешнего вида применяется декоративная косметика, с ее помощью можно с развязностью менять образы в зависимости от одежды и состояния души.

Не лучшее время для перемен, или Можно ли красить волосы во время месячных

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.05.2015 11:10 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Украину сегодня будет штормить
    А в последней декаде августа в южных, центральных и восточных областях предусматривают 40-градусную жару. Как сообщает телеканал новостей 24, в отдельных районах - град и шквалы. 24.05.2015 18:23
  • Куда пойти учиться после 9 класса школы и куда поступить в Москве?
    В связи с чем вопрос «Куда пойти учиться после школы?» для многих разрешается выбором направления именно в данных сферах. 24.05.2015 12:34
  • Как создать локальную сеть между двумя компьютерами через интернет
    В некоторых случаях сеть между компьютерами с Windows 8 может. локальной информацией между компьютерами играть в игры, создавать. Наберите имя и описание компьютера, который к сети подключается и нажмите Далее. 24.05.2015 11:18
  • Как убрать рекламу в Google Chrome?
    Если вы пользуетесь браузером от Google, то данная статья поможет вам разобраться с вопросом, как убрать рекламу в Google Chrome. Вот пример удаления рекламы с помощью Adblock: Собственно говоря, существует еще один способ убрать рекламу в Google Chrome. 24.05.2015 19:48
  • Как восстановить удаленные файлы на андроиде с помощью компьютера
    Возможно, воссозданные музыкальные, текстовые или видео-файлы не будут работать корректно, не смогут нормально воспроизводиться. После скачивания установщика с официального сайта необходимо установить приложение на компьютер, следуя инструкциям. 24.05.2015 11:59
  • Это нужно: Ребенок хамит что делать - полезные сведения.
    Что делать, если ребенок хамит? Что делать, если ребенок хамит? Рейтинг найденного файла: Средняя скорость: 6069 Кб/сек. Модель поведения ребенок берет у своих родителей. 14.05.2015 13:47

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!