??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как нарисовать поэтапно небо простым карандашом


По мнению старинных философов стало известно, что небо представляет собой два немалых пространства, а именно океан над нашей головой и океан под ногами. Океан над головой обвалился на землю, еще, когда существовал Ной и его популярный ковчег. Данный урок рисования покажет, как правильно поэтапно нарисовать небо обычным карандашом. Задача стоит перед нами не из лёгких, но посмотрим, что в завершении получится.

Для того чтобы как можно реалистичнее и чётче показать небо, нам необходимо представить его, как оно выглядит, что о нём думали наши предки, и каким его представляют сегодня. Надо сказать, что небо сочетает в себе два основных цвета: синий и чёрный. Здесь обитают звёзды, птицы и остальные существа. Мы также не можем действительно сказать, где кончается и начинается небо, но ежели зайти выше на несколько метров, то мы окажемся в космосе. Если говорить о мнении, которое бытовало не мало столетий до этого, то мы знаем, что на небесах должен быть Бог и летать души людей, но мы живём в современном мире и пилоты этой теории не подтвердили.

ПОДКЛЮЧАЙТЕ БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ WI-FI НА СКОРОСТИ ДО 110 МБИТ/C!Комфорт перемещения по дому с ноутбуком, планшетом или смартфоном - пользуйтесь Интернетом там, где Вам удобно. Безопасность Вашей домашней сети за счет использования паролей доступа.
Читать далее
Как сшить новогодний костюм снеговика для мальчика своими руками?Горячее Бизнес, Финансы Города и Страны Магия, Гадания Досуг, Развлечения Животные, Растения Здоровье ... Красота Любовь, Искусство Культура Компьютеры, Кулинария, Лингвистика и Образование Общество, Путешествия, Работа, Семья, Дом, Спорт Стиль, Мода, Строительство ремонт и Транспорт Философия, Фотография, Юридическое Ваш к ответу:
Читать далее
Megafon money или перевод денег со счета МегафонВот https://money.megafon.ru/page/megafon/helptransfer/ читайте, думайте, может кто уже пробовал - расскажите. Вам переводят деньги на ваш номер телефона, а вы переводите на свою карту и снимаете через банкомат.
Читать далее
Как вконтакте найти человека по idИтого у вас получится ссылка https://vk.com/id555888999 - это и есть ссылка на пользователя, который вам нужен. Кто регистрировался вконтакте давно, у того номер более короткий, кто только что, у того более длинный.
Читать далее
Что полезного можно сделать из старых фломастеровА чтобы иголки не затерялись, можно изготовить из колпачка от старого фломастера такой своеобразный чехольчик для хранения иголок. Найти новые держатели – практически невозможно, но их несложно изготовить из отслуживших свой век фломастеров или их колпачков.
Читать далее
Как просто и просто рисовать карандашом, ручкой либо фломастерами. Валентинку ко Дню Святого Валентина постепенно. На этот раз это будут две славные птицы, держащие в хоботе сердце с надписью “Be Mine”. Вы сможете заменить ее на имя вашего избранника в этот красивый день!
Как нарисовать открытку на День Влюбленныхпостепенно
Шаг 1.
Как нарисовать автомобиль карандашом 51 Современный городской вид довольно трудно представить себе без...
83 486 руб. за 22 дня! НОВАЯ УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА!
СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ФИЗРУК ОНЛАЙН. Как качественно нарисовать автомобиль...
Как нарисовать попугая поэтапно карандашом Обязательно нужно показать имеющиеся перья на туловище, а так же добротный клюв и лапки которые держатся за веточку. Данный предупреждение наиболее легкой трудности, для учеников. У обычного художника уйдет на изображение попугая приблизительно 5 — 10 мин.. Поимо птички на ветке дополнительных элементов не будет находиться.
Как описать ёлку карандашом поэтапно Вам пригодится всего только 1 карандаш, ластик, бумага и 5 минут свободного времени.
Желаю Вам обозначить новогодние праздники в кругу собственных лучших друзей, море позитива, подарков под подушкой и елочкой и воодушевления! Ведь оно нам именно сейчас понадобиться чтобы описать елку карандашом.
Как нарисовать поэтапно спанч бобо Камни, Камушки, Камень, Камешки, Каменья, Рисование, Рисунок, Роспись, Роспись по камню, Кисти, Кисточки, Краски, Rock painting, Rock Painting Art;
Сегодня Вы научитесь зарисовывать на камне морского котика. При помощи окрасок, кистей и капли терпения Вы нарисуете просто морского котика.
Как описать пожарника карандашом постепенно Как описать пожарника карандашом постепенно
Пожарный это такой супербоец, оказывающий нехилое сопротивление ужасающим огненным вспышкам в городке. Но обычно этим занимается целая ватага приготовленных специалистов.
Приведу кое-какие факты перед тем, как зарисовывать пожарника.
Как зарисовывать ак 47? Советы, идеи", либо же в "Живопись".
Но ошибки доводятся везде.
Итак, как я уже и сообщил выше, неизвестно, что подразумевается под этим вопросом.
Как нарисовать аниме кошку карандашом постепенно Теперь, когда форма головы кошки готова, приступаем к рисованию глаз. Рисуем два огромных круга внутри первого так, чтобы их пляжи задевали бока. Ориентируйтесь на картину ниже.
Между глазами рисуем небольшой треугольный носик, а чуть ниже – немалый радостный рот кошки.
Учимся рисовать елку постепенно Теперь получившийся набросок раскрашиваем. Возле елки можно нарисовать торжественные коробки с подарками.
Как нарисовать крылья дьявола карандашом поэтапно Не знаменито, за что, однако бесов сразу не полюбили и забросали помидорами. Я разбираюсь, конечно, они коварные, злые, слышишь ли и вид у них не первого свойства. Но все мы хотим симпатии и ласки, и когда этого нет, начинаем сердиться и привередничать. А вот обожали бы бесов – и все было пучком. Но уж нет, мужчина тянется ко всему красивому и пушистому.
Как нарисовать АК-47 постепенно карандашом АК74, жёсткость ствольных коробок которых угодила недостаточной и потребовала усиления конструкции — то есть, тут предел уже достигнут и никаких запасов для модернизации не имеется.
Как нарисовать граффити карандашом После заключения рисования букв можно приступать к особым графическим субъектам, куда относятся объем, искусственные подтеки, пузыри секретные и внешние. Закончив рисовать книга, его можно раскрасить цветными карандашами, фломастерами либо гелевыми ручками. Теперь книга готов для переноса на перегородку.
Как описать орхидею карандашом поэтапно Может первопричина в безнравственности цветка. Оказывается, пыльца, собранная с данного цветка, не походит для выкармливания потомства насекомыми, слышишь ли и нектар у основной массы бутонов отсутствует в принципе.
Зачем такой бесполезный цветок я без представления. Наверно просто для красы. Вот и приступим к рисованию красивой орхидеи.
Как нарисовать медведицу поэтапно карандашом А я для вас продемонстрирую все с самого начала, начнем мы конечно с туловища.
На рисунке будут присутствовать посторонние линии, для наглядного образца, если у вас имеется кое какой опыт в рисовании, то сможете эти линии не делать, да бы позже не стирать их ластиком.
Как нарисовать дерево поэтапно. Наметим дерево, его ствол и ветки. Набросать его можно обычным карандашом по гуаши. Однако, обязательно дождитесь, чтобы гуашь на 100% высохла. Она высохнет за период от 10 мин. до часа при разной температуре. Также скорость высыхания зависит от толщины эпидермиса краски.
Как описать балерину карандашом поэтапно От плечей означаем сетке рук, точками указываем места локотков, одна рука у нас будет поднята ввысь, другая отведена в сторону. От пачки книзу рисуем линию ноги, которая подобает. Точка — это место коленки. От левого верхнего пляжи пачки проведем линию ножки, поднятой назад и ввысь.
Этап 2. Теперь приступим к лицу.
Как нарисовать человека карандашом Но для тех, кто не употребляет ресурсами интернета, либо прочитанные статьи кажутся недоступными к пониманию, предлагаю собственный способ создания желанного рисунка. Предположим, что наш человек будет описан во от головы до пяток рост. Что ж преступим.
Шаг №1. Начнем с основного, с головы.
Как описать короля карандашом поэтапно Рассмотрим как описать короля карандашом поэтапно. Сказочные повелители обычно наделены неограниченной властью. Государь наследует престол и правит страной всю свою жизнь. Хорошие повелители правят справедливо, с достоинством и поэтому любимы своим этносом.
Нарисовать открытку для приятельницы. Открытки с Днем Рождения женщине Начинающие живописцы, либо люди, у которых где-то есть прирожденный талант рисования, могут нарисовать открытку для возлюбленной женщины в день рождения с помощью карандашей, гуаши либо других материалов.
Как выбить ак 47 Ак 47 уже поспел стать легендой не только в реальном мире однако и в варфейс. После того как машин возник в игре коробка не один раз исчезала из магазина, т.к. с ак 47 появлялось много дилемм и ошибок у разработчиков. Но в конце концов ак 47 возник в warface насовсем, и исчезаний его не предвидся.
Как нарисовать инопланетянина. Как нарисовать инопланетянина карандашом постепенно Мы безусловно не защищены от нападения иной, более развитой, расы. Сценаристы и авторы книжек успели заверить нас, что всегда есть отъезд – то инопланетяне опасаются музыки, то воздуха, то группы Чай два.
Как нарисовать листок карандашом. Нарисованные кленовые листья. Методика рисования листка карандашом постепенно
Прежде чем узнать, как научиться зарисовывать кленовый листок, разделим рисование на фазисы.
На этом поэтапном уроке рисования мы научимся зарисовывать листья. Этот осенний листок может быть описан простым карандашом либо цветными карандашами.
Как нарисовать винкс карандашом? Легко! На зарисовке выше вы видите восемь из них: хныканье, восхищение, тоска, гнев, сарказм, подмигивание, смущение и предвосхищение. Попытайтесь добровольно изобразить любую хотя бы по одному разу.
С чем могут появиться проблемы? Как ни удивительно, однако с бровями, некоторым новичкам они никак не предоставляются.

Как нарисовать поэтапно небо простым карандашом

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.05.2015 16:49 Автор grotaur


Похожие статьи

  • ПОДКЛЮЧАЙТЕ БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ WI-FI НА СКОРОСТИ ДО 110 МБИТ/C!
    Комфорт перемещения по дому с ноутбуком, планшетом или смартфоном - пользуйтесь Интернетом там, где Вам удобно. Безопасность Вашей домашней сети за счет использования паролей доступа. 24.05.2015 16:43
  • Что означают члены предложения? И на какие вопросы отвечают?
    Обычно относится к прилагательному какой? чей? который? Обстоятельство -второстепенный член предложения, зависящий от сказуемого обозначающий признак действия или признак другого признака. 24.05.2015 12:34
  • Как сделать василёк из бумаги своими руками
    Материалы можно использовать самые разные от атласных лент, бумаги и до проволоки и бисера. Васильки МК Страна Мастеров Маска ворона своими рукамиИ так же сделать своими руками. 24.05.2015 09:25
  • Как нарисовать Монстр Хай карандашом поэтапно
    Школа монстров — не совсем новый мультсериал, привезенный с запада и активно вбивающийся в сознания молодых людей в этой стране. По сути, он ничем не отличается от сотни других выдуманных историй о жизни подростков, но тут все страаааашно красивые. 24.05.2015 12:23
  • Меняем аватарку в windows 8.1
    Так вот, не все знают, но на это место можно поставить свою фотографию (в принципе которая и называется аватаркой). Кто то просто не замечает её, кому то она просто не нужна, а кто то привередлив к виду своего рабочего стола. 24.05.2015 10:54
  • Что полезного можно сделать из старых фломастеров
    А чтобы иголки не затерялись, можно изготовить из колпачка от старого фломастера такой своеобразный чехольчик для хранения иголок. Найти новые держатели – практически невозможно, но их несложно изготовить из отслуживших свой век фломастеров или их колпачков. 16.05.2015 14:36

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!