??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Покрытие крыши ондулином


Ондулин в последнее время стал набирать все большую популярность, как лучший материал для кровли. Но довольно огромное количество тех, кто решил построиться, абсолютно ничего о нем не знают.

Что такое Ондулин?

В настоящее рынок строительных материалов предлагает широкий ассортимент материалов для кровли. В основном это оцинковка либо шифер, однако также и предлагаются нынешние, совсем недавно вышедшие в реализацию покрытия, которые выгодно отличаются симпатичным внешним видом.

Среди материалов для кровли, ондулин отличается мягкостью. ежели будете знать, как правильно перекрыть им крышу, то можно будет уничтожить сразу 2-х зайцев: и надежную защиту обеспечить, и придать наружному виду дома привлекательность.

Материалом для изготовления ондулина применяется целлюлоза, ну либо стекловолокно, которые пропитаны битумом и, соответственно, покрашены в различные цвета.

Ондулин — экономичный, легкий, однако, одновременно с этим, надежный материал.

ЖенскиеТакже следует помнить, что накладки не выдерживают перегрева, а от слишком низких температур – становятся ломкими и трескаются. А для того, чтобы защитить накладку от пыли, влаги и возможных механических повреждений – следует хранить ее в жестком чехле.
Читать далее
Как правильно пить свекольный сокДля профилактики здоровый человек может выпивать за сутки 1 стакан свекольного свежевыжатого неразбавленного сока. Для заболеваний – дозировка разная, начиная с 20 мл, переходить к приему по 1 стакану 2 раза в день чистого сока.
Читать далее
Как правильно бурить лункуПоэтому расположиться стоит так, чтобы ветер дул в спину и лед, который выгребаем из лунки, желательно складировать себе за спину. Понятно, что расстояние не должно быть слишком большим, иначе можно просто не успеть за поклевкой, метра будет достаточно.
Читать далее
Как правильно читать книгиЛучшее место для чтения – уединенный уголок в вашей квартире, где Вы сможете расслабиться и насладиться чтением полезной книги. Для деловой же литературы составляется список вопросов, на которые я должен был ответить, и дел, которые решат мои проблемы.
Читать далее
Крючок для вязания. Как правильно подобрать?Поэтому часто бывает так, что для вязания одного и того же рисунка из одной и той же пряжи две рукодельницы берут разные крючки. Кроме того, чем больше и сложнее изделие, которое вы хотите связать, тем тщательнее необходимо выбирать крючок.
Читать далее
Как качественно укладывать ондулин Т.е. перед укладкой ондулина нужно разрезание по вертикали пополам первого листа 2-го ряда, а укладка 2 листа выполняется при наименьшем напуске на первый в одну волну.
Тем не наименее, работать с ондулином очень просто, т.к.
Как прикрыть крышу кровлей из ондулина своими руками Для различных уклонов крыши под ондулин нужна различная обрешетка.
Так, при уклоне до 10 градусов требуется толстая обрешетка, при 10-15 градусах – с шагом нене менее45 см, свыше 15 градусов – шаг нене менее60 см.
Технология монтажа ондулина подразумевает размещение листов по шахматной аналогии.
Как прикрыть крышу ондулином Отметим, что ежели крыша уже имеет покрытие такими материалами как: рубероид либо плоский шифер, то выполнять демонтаж кровельного материала свободно, так как ондулин может быть уложен сверху.
Как качественно положить профнастил на крышу своими руками Но возвратимся к обыкновенному кровельному профлисту, под который нужно уложить теплоизоляционный пирог, состоящий из 2-х основных материалов:
утеплитель;
гидроизоляционный материал.
Как стелить ондулин: советы начинающим знатокам С применением ондулина просто создать надежное,надежноеи недорогое покрытие скатной кровли хутора или любой хозяйственной постройки. Рассмотрим, как качественно стелить ондулин.
Инструкция по монтажу Ондулина Ондулина производится сначала на скате крыши, противоположном преобладающему в предоставленной местности направлению ветра. Укладку 2-го ряда начинают с половины листка. Это гарантирует нахлест на боковом стыке не в 4, а в 3 листка. Укладка таким методом гораздо удобнее и легче.
Как качественно ондулином произвести ремонт кровли из рубероида Выполнение работ по оформлению бокового примыкания кровли к стенке, а также верхнего примыкания ондулина кстенкебыли обстоятельно описаны нами до этого. А раз так — не будем повторяться.
Кровля из ондулина своими руками После установки обрешетки перебегают к расписанию вентиляции и монтажу систем слива. Для этих целей вам нужны водостоки для крыши, которые нужно закупить вместе с иными стройматериалами.
Как правильно высчитать расход ондулина?
Монтаж кровли из ондулина Для снабжения надежной фиксации потребуется 20 гвоздей с полипропиленовымилибополивинилхлоридными шляпками. Если количество гвоздей будет наименьшим, то сильный вихорь может снести кровельный материал. Натянутая лескалибоверевка несомненно поможет точно расположить листы ондулина условно обрешетки.
Как правильно покрыть крышу ондулином своими руками Если уклон крыши составляетне менее10 – 15 градусов, вполне подойдет обычный брус сечением 50х50 мм. Шаг обрешетки – нене менее450 мм. При уклонене менее15 градусов довольно обрешетки шагом до 610 мм. Но ежели уклон наименее 10 градусов, то придется укладывать сплошную дощечку.
Гвозди
.
Как покрыть крышу ондулином? То есть, 100 кв. м. разъединить на 1,6 кв. м. В итоге выйдет 100/1,6 = 62,5 шт. Таким образом, нужно будет приобрести 63 листа.
Как правильно покрыть крышу ондулином Если вы задумали покрыть крышу им, подготовьте нужные материалы и потрудитесь обзавестись ассистентом. Удобно, ежели один человек находится на крыше, а 2-ой – внизу. Листы еврошифера довольно легкие, и передавать их друг другу будет нетрудно.
Как крыть крышу ондулином: технология и детали Поднять на кровлю и уложить его сумеет даже один человек.
Начинают укладывать листы материала с пляжи кровли, которая располагается от преобладающих ветров на обратной стороне медали стороне. Второй ряд листов начинают с укладки половинки листка, чтобы после этого в углу нахлест был в три листка.
Покрываем крышу ондулином Им комфортно покрывать крышу – этот материал легкий и эластичный, не крошится, не бьется, без труда ложится на лукавые вогнутые либо выпуклые поверхности.
Как правильно уложить асфальт? Во почти всех городах свежеуложенный
асфальт
начинает давать трещины уже посредством один год. Все это зависит от фиктивной технологии укладки подстилающих слоев и самого битума. При укладке битума на трассе, по технологии должна быть произведена трамбовка грунта, перед приспособлением песчаной подушки толщиной не наименее 20 см.

Покрытие крыши ондулином.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.05.2015 12:02 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как Сделать Сахарную вату
    Несколько снижений эфирных масел, размешиваемых в в последнюю минуту, могут привыкнуть к аромату Ваши создания. Подсказки Следуют за всеми рассмотрениями безопасности, обрисованными в общих чертах в " warnings" секция. 09.05.2015 12:26
  • Модный макияж весна-лето 2015, фото
    В противовес этой форме они предлагают нам подкорректировать брови так, чтобы их форма была максимально приближена к естественной. Как правило, все мы знаем сильные и слабые стороны своей внешности, и умело подчеркиваем природные данные с помощью косметики. 09.05.2015 12:17
  • Как избавиться от негатива
    4.03.2011 в 09:29 27 0 В нашей повседневной жизни, к сожалению, время от времени случаются разные мелкие и крупные неприятности. Когда оно произошло, в какое время года, какие раздавались звуки и чувствовались запахи, - всё-всё, до мельчайших подробностей. 09.05.2015 11:41
  • Пасха: традиции и обычаи, приметы, что нельзя делать в Великое Христово Воскресение
    Кто из скотины лежал смирно - принесет пользу, кто ворочался - толку не будет, старались в ближайшее время избавиться от них. Христиане веровали, что пасхальные блюда, освященные молитвой, обладают колоссальной силой и помогают во время трудностей. 09.05.2015 11:32
  • Упала Икона, что делать?
    Гипертония не излечима и только врач может выписать вам лекарства и вам придётся их принимать контролируя своё давление. Это и постоянные головные боли, и сонливость, и плохая память, и одышка и общая слабость — продолжать можно долго. 09.05.2015 15:43
  • Крючок для вязания. Как правильно подобрать?
    Поэтому часто бывает так, что для вязания одного и того же рисунка из одной и той же пряжи две рукодельницы берут разные крючки. Кроме того, чем больше и сложнее изделие, которое вы хотите связать, тем тщательнее необходимо выбирать крючок. 19.05.2015 09:48

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!