??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Ингаляции при кашле


Ингаляции считаются одним из древнейших методов лечения кашля. Их просто проводить в домашних условиях, склонившись над широкой кастрюлей и накрыв голову махровым полотенцем.

Не забывайте! Ингаляции нельзя делать при высокой температуре. К тому же лучше не дышать паром после приема пищи, обождите час-другой и смело приступайте к процедурам. Во время ингаляций необходимо правильно дышать - вдыхать пар ртом, а выдыхать носом. Слишком продолжительно проводить ингаляцию не стоит – для лечебного эффекта довольно 10-ти мин.. Также не необходимо очень низко наклоняться над миской либо кастрюлей, чтобы не обжечь лицо. И самое главное, после ингаляции нельзя выходить на улицу либо переходить в не менее прохладное помещение, нельзя курить – эффект от такого «лечения» будет противоположным. Лучше всего сразу же прилечь в кровать. В день можно делать по 3-6 ингаляций, в зависимости от самочувствия.

Ингаляции помогут смягчить сухой кашель и поспособствовать отхождению мокроты при влажном кашле.

Суп с вермишелью в мультиваркеПриятного аппетита!!! По умолчанию рецепты на сайте даны для мультиварки Panasonic 18, объем чаши 4,5 литра. Готовое мясо отделить от костей, порубить на порционные кусочки и вернуть обратно в бульон.
Читать далее
Кудри на короткие волосы прически будут актуальны всегда!Для придания большего объема можно слегка взбить их с помощью расчески и чуть-чуть воспользоваться лаком легкой фиксации. Для получения результата вам потребуются такие средства как утюжок, плойка, коклюшки и бигуди различного диаметра.
Читать далее
Реальная история ,которая заставляет задуматься...Он подозвал водителя и сказал,что не будет ни чего делать пока парень не принесет ему денег и написал ему на бумаге сумму. Парень посмотрел и ответил,что принесет,только пусть доктор не ждет и спасает ребенка,и побежал и своей машине.
Читать далее
Шелушение и покраснение кожи вокруг губВерхний слой эпидермы быстро высыхает, но при этом он не выделяет жир, поэтому нуждается в дополнительном питании. Летом также может быть негативное воздействие — это ультрафиолетовые лучи, которые естественным путём сушат кожу.
Читать далее
Совместимость групп крови при зачатииМногие супружеские пары, которые решили завести ребенка, считают, что совместимость крови играет большую роль для зачатия ребенка. Можно также добавить, что ребенок рождается более здоровым у тех родителей, где у отца группа крови выше, чем у его матери.
Читать далее
Ингаляция с содой при простуде Для таковых ингаляций не требуется специализированного оборудования, либо тары подойдет обыденный заварочный чайник. Туда нужно просто залить жаркой воды (чуть ниже отверстия носика внутри чайника) и добавить немного соды (1 ст. ложечка на литр воды).
Как вылечить сухой кашель либо лечение сухого кашля Сразу начнется отхаркивание мокроты. Особенно помогают ингаляции с янтарем (ЗОЖ 2008 г., №5, ст. 30).
Девясил
Девясил – одно из более эффективных лекарственных растений, применяется при лечении почти всех болезней, однако лучше всего девясил помогает против кашля, необычайно сухого.
Как лечить грипп в домашних условиях? В межсезонье, в осеннюю пору или ранней весной наш организм сильнее всего подвержен недомоганиям, а эпидемии гриппа начинаются непредсказуемо и стремительно охватывают большую долю населения. Грипп заболевание скверное и ежели его не лечить, может развиться патология и усложнения.
Как вырастить семени кофе В принципе, пристанет зеленый кофе, который сейчас можно приобрести во многих магазинах. Лучше выбирать продукт, который менее всего хранился, ведь чем свежее семени, тем более шанс, что они превосходно взойдут. Оптимальный вариант — это зрелые кофейные ягоды с зернышками внутри.
Рисунки на ногтях поэтапно кошки и котики Подготавливаем ногтевую пластинку к нанесению покрытия: обрабатываем ее обезжиривающим покрытием - средством для снятия лаки либо средством для снятия липкого слоя.
Наносим базисное покрытие, которое выровняет поверхность ногтей. Даём время немножечко подсохнуть.
Народные средства для ингаляций при кашле и противопоказания к ним Итак, ознакомившись с общими правилами свершения ингаляций при сухом кашле, перейдем непосредственно к рецептам, избегая самый известный - чуть-чуть размятый вареный картофель в мундире.
Сухой кашель — излечение народными средствами Возьмите одинаковые части солодки, чабреца, липы, душицы, мать-и-мачехи, мяты, сосновых почек, подорожника, медуницы, календулы. Две ст.л.
Рецепты отечественных масок для секущихся волос Они дозволят сделать пряди не менее упругими и эластичными, а также поднимут их стойкость к механическим повреждениям.
Как сделать мороженое в домашних соглашениях: вкусное летнее лакомство без труда! Мороженое при этом удается очень пикантным! В изготовлении такого лакомства нет ничего сверхъестественного. Главное в четкости придерживаться рецептуры и технологии.
Следует обозначить, что сделанное своими руками домашнее мороженое безусловно натурально, в отличие от большинства индустриальных собратьев.
Яблочный уксус от целлюлита Уксус нужно размножать в пропорции 1:25, т. е. 10 мл уксуса на шейкер воды (2 ст.л. на 250 мл). В полученную жидкость можно надбавить 1 ч. л. меда, чтобы она была не менее приятна на вкус.
Как излечить мокрый и сухой кашель у детей при подмоги ингаляции Для данного добавьте в воду 2-3 чайные ложечки пищевой соды. Для наилучшего эффекта в содовый винегрет можно добавить несколько капель душицы.
При сухом кашле еще отлично работает "бабушкин" метод излечения - вдыхание паров картофеля, сваренного в мундире.
Доктор Комаровский: с чем превосходнее делать ингаляции Основным плюсом ингаляции считается ее локальное влияние, так как не отмечается нагрузка на остальные органы ослабленного организма. Кроме того, ингаляцию фактически всегда можно провести в домашних соглашениях.
Преимущества ингаляций
Чем почистить серебро от черноты Эти мелкие камешки очень капризны и чувствительны к кислотам, щелочам и иным химическим растворам! При отсутствии особых знаний и опыта их можно безысходно испортить!
Общие рекомендации
Ингаляции от кашля в домашних условиях Бывает влажный — это способ освобождения дыхательных путей от собравшейся мокроты. В первом случае кашель необходимо подавлять, а дыхательные пути дезинфицировать. Во втором нужно, напротив, помочь организму освобождаться от мокроты — облегчить ее отделение (муколитический эффект) и снять воспламенение.
Лечение Храпа в Домашних Условиях Храпящий мужчина обычно причиняет существенные беспокойства остальным членам семьи. При этом храп не лишь неприятное явление, он многократно представляет смертельную опасность для храпящего человека. Довольночастопри сильном расслаблении мышц язычка и гортани происходит западение язычка, который может перекрыть дыхательные пути.
Лечение герпеса в домашних условиях Многие удачно не додумываются о его существовании.
Но есть люди, которые во время простуды, после переохлаждения, сокращения иммунитета страдают от высыпания на губках.
Скумбрия горячего копчения Нам будет нужно:
скумбрия свежемороженая — 2-3 шт
соль
сахар
негритянский перец
жидкий дым
Для начала солим рыбку. На каждуюрыбкузабираем 1 ст.л. соли и 1 ч.л. глюкоза. Черный перец добавляем по желанию. Убираемрыбкуна сутки в холодильник.
Ингаляция: простой и действующий лечебный метод В чем же выгода ингаляций?
• Данная процедура противостоит вирусам при респираторных недомоганиях.
Как отбелить мозги на передке в домашних условиях Перед тем как употреблять уголь, таблетку нужно растереть в порошок.
Чтобы неопасно отбелить мозги на передке хутора, можно втирать в них корочки лимона, ягоды клубники либо земляники. Их эффект основан на деянии растительных кислот, которые и осветляют мозги на передке.
Украшение торта своими руками в отечественных условиях Необходимо информировать и придерживаться нескольких этапов приготовления торта вотечественныхусловиях. Для начала, конечно же, выпекаются коржики. Они могут быть изготовленными из разного вида теста: песочного, слоенного, медового либо вафельного.
Лечение сухого кашля при беременности Причины
- корь,
- резковатые респираторные заболевания,
- туберкулез,
- коклюш,
- нетерпимость и т.д.
Частая первопричина сухого кашля при беременности – это ОРЗ.

Ингаляции при кашле.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.05.2015 13:01 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Реальная история ,которая заставляет задуматься...
    Он подозвал водителя и сказал,что не будет ни чего делать пока парень не принесет ему денег и написал ему на бумаге сумму. Парень посмотрел и ответил,что принесет,только пусть доктор не ждет и спасает ребенка,и побежал и своей машине. 27.05.2015 13:19
  • Фото мастер-класс по оригами: цветок мак из бумаги, пошаговая схема сборки
    Сделайте складку «долина» в месте, указанном левой пунктирной линией, а затем складку «гора» по правой линии. Для того, чтобы сделать стебелёк цветка, обмотайте тоненький кусочек проволоки мягкой цветной бумагой. 27.05.2015 15:07
  • Подставка для украшений своими руками
    В верхние планки двух узких боковых рамок вставьте крючки, предварительно просверлив отверстия для них. Вырезав заготовки, дыроколом сделайте в них отверстия в тех местах, что показаны на рисунке выше. 27.05.2015 14:57
  • Кактус из бисера: пошаговый мастер-класс с фото и видео
    Наш пошаговый мастер-класс со схемами плетения, в котором будут подробно разобраны все нюансы, получится ярким и реалистичным. Техника плетения кактуса Итак, давайте начинать наш МК «как сделать из бисера кактус» по технике французского плетения. 27.05.2015 15:25
  • Гуляш из говядины в мультиварке.
    Устройство поможет сохранить вкусовые и питательные качества этого продукта, сделает блюдо более сочным и ароматным. Мультиварку закрыть, установить режим «Тушение», готовить гуляш из говядины не менее двух часов. 27.05.2015 09:31
  • Совместимость групп крови при зачатии
    Многие супружеские пары, которые решили завести ребенка, считают, что совместимость крови играет большую роль для зачатия ребенка. Можно также добавить, что ребенок рождается более здоровым у тех родителей, где у отца группа крови выше, чем у его матери. 18.05.2015 15:46

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!