??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Рецепт корзиночек из песочного теста


Предлагаю вам испытанный рецепт несладкого песочного теста, который не в один прекрасный момент выручит в то время, когда в дом неожиданно нагрянут гости. Итак, что же можно приготовить из песочного теста, кроме печенья? Как это ни странно, однако этот вид теста имеет место быть во многих рецептах и, как ни странно, не только для приготовления сладостей. Тесто на фото замешивалось для приготовления особой вкуснятины, родом из Франции. Киш, либо по простому — омлет на тесте. Основой для киша служит именно корж из песочного теста. Поэтому, предлагаю приступить к приготовлению.

Берём 200 граммов сливочного масла либо маргарина, не совсем уж растаявшего, однако довольно мягкого. Режем его на маленькие куски в глубокой посуде (в ней проще будет замесить масляную мучную смесь).

Затем засыпаем 2 стакана просеянной муки и перемешиваем ее с маслом либо маргарином так, чтобы в окончательном итоге получилась крошка. Когда первый этап изготовлен, принимаемся замешивать тесто. В смесь масла и муки нужно вбить 1 яйцо и замесить песочное тесто.

Ваза с перьями павлинаПерья крепятся к самоклеящейся пленке, затем наносим золотую краску и приклеиваем кусочки фальги. Берем небольшое количество прозрачной и переливчатой краски, размазываем по пленке.
Читать далее
Свиные ребрышки в духовкеПолностью согласна с Джейми Оливером, ребрышки в духовке, приготовленные по этому рецепту, самые вкусные в мире! Ребрышки в духовке готовить просто, а если это рецепт от Джейми Оливера, то по умолчанию, вкусно и быстро.
Читать далее
Покраска меха и кожи в домашних условиях. Покрасить натуральный мех и кожу. Как и чем?Самый стойкий цвет рыжий, он просто чуть побледнеет, чёрный превращается в коричневый. Теоретически мех должен высохнуть сам, но я частенько сушу мех негорячим феном.
Читать далее
Что подарить Овну?Например, можно подарить овну прыжок с парашютом, может, овен станет поклонником этого вида развлечения благодаря вам. Совершить вояж кажется таким заманчивым! А если Овна подстерегает маленькое приключение, восторгу не будет предела.
Читать далее
Пицца в микроволновкеПиццу можно приготовить различными способами: испечь в духовке, пожарить на сковородке или приготовить пиццу в микроволновке. Если у вас нет специального соуса для пиццы, можете заменить его обычным кетчупом или томатным соусом.
Читать далее
Сдобное дрожжевое тесто Вам пригодится:
Молоко - 0.5 стакана;
Мука пшеничная - 4-5 стаканов;
Сахар - 5-6 столовых ложек;
Соль - 1 чайная ложка без горки;
Дрожжи - 15 гр сухих либо 50 гр прессованных;
Рецепт печенья — песочники домашние Приветствую Вас ценные читатели интернет блога vipichka.ru сегодня я расcкажу вам как изготовить песочное печенье песочники домашние. Сладкий десерт известный всем с детства – песочники домашние. Рецепт данного вкусного янтарного печенья передается из поколения в поколение, поэтому вкус десерта остается постоянным.
Творожное тестирование (для пиццы, пирогов и пирожков) Затем творожноетестированиес добавлением растительного масла нужно установить на 1-2 часа в холодильник, заранее прикрыв его фольгой либо пленкой. Формоватьтестированиенеобходимо быстро, чтобы оно не успело размягчиться.
Песочное печенье - нужные советы опытных кулинаров Песочное печенье - общие основы и методы приготовления
Для приготовления рассыпчатого и нежного янтарного теста не требуются особенные усилия. Не нужно даже дефицитных продуктов для декорации и каких-либо изысков – оно само по себе несказанно вкусное и аппетитное. Песочным оно именуется именно из-за рассыпчатости.
Простое песочное (рубленое) тестирование Так мы и пристроимся. При этомоченьактуально как можно менее контактировать с тестом, чтобы не передать тестированию тепло рук. Это нужно чтобы масло не таяло, и ваше печенье либо пироги не вышли очень плотными и жесткими.
Как приготовить песочное тестирование Для данного вида теста лучше брать свежую сухую пытку, а готовить его легче всего при температуре около 15-20 градусов: в этом случае масло не размягчается и не отделяется от остальных ингредиентов, поэтому изделия удаются мягкими и однородными.
Быстрое печенье из песочного тестирования на сметане Для собирания песочного печенья на сметане вам потребкомфортся следующие
продукты:
Для тестирования:
— Мука – 3,5 стакана
— Сметана – 200 г
— Масло сливочное – 100 г
Простое и быстрое песочное печенье. Рецепты Далее надбавить сахар, яйца и апельсинную цедру (по желанию).
Дальше надбавить втестированиесметану, ежели сметаны, нет, то подойдет майонез. Сметана размягчиттестированиедля песочного печенья. В конце надбавить изюм и все тщательно перемешать также раз.
Рецепт песочного тестирования для печенья Также вода может отчасти заменить яйца для увеличения пластичности тестирования.
Оптимальная температура длятестированиясоставляет не менее 15-20 градусов. Если температура ниже, то тестирование может затвердеть и могут появиться проблемы с его раскаткой.
Как приготовить Дрожжевое тестирование на воде с оливковым маслом в домашних условиях В теплой воде растопить дрожжи, добавить соль, оливковое масло и щепотку пудры. Отставить мин. на 5-7, чтобы дрожжи "распустились".
В огромную миску высыпать муку, добавить дрожжи, замесить тестирование.
Диетическое овсяное печенье: 4 низкокалорийных рецепта полезной выпечки Ингредиенты:
1 шейкер овсяных хлопьев «Геркулес»
1 шейкер кефира жирностью 1%
1-2 яблока
0,5 ст.л. меда
Банановое янтарное печенье. Получается уязвимое янтарное печенье с *http:/*/yourmeal.*ru привлекательным запахом банана. Очень превосходно, помимо чая либо кофе, идет к молоку.
Это печенье не так нежное, как печенье «Бриллиант», так как используется сахар, а не сладковатая пудра. Да и присутствие банана вносит свои коррективы.
Песочное тесто. Базовый рецепт. Лучше испытать и то, и иное – и выбрать для себя.
Вопрос о потребности соды – дискуссионный. Кто-то выпекает без нее, кто-то – добавляет. Да и рецепты различные. Во всяком случае, ежели кладем соды на кончике ножа – гасить чем-то рутинным не стоит.
Песочное печенье - приказ для формочек Это печенье приносить следует к кофелибое чаю, однако также оно отлично подойдет к простым фруктовым десертам, с ягодамилибомуссами со сливками.
Процесс приготовления
Для начала нужно до 150 градусов разогреть духовку.
Рогалики из творожного тестирования рецепт Влажный творог возьмет в себя чуть более муки, чем обозначено в рецепте. Сколько потребуется муки в тестирование для рогаликов, вы возьмете в толк, когда будете его скатывать в шар, основное — не всыпать ее всю сразу.
Вкусный микроблог - простые рецепты с фото Просмотров Распечатать приказ
Овсяное печенье
знакомо многим взрослым с малолетства. Неудивительно, что большинство родителей хотели бы побаловать собственных детей пикантным и необходимым лакомством, которое пекли по ГОСТу в русское время. Овсяное печенье – залог отменного человека.
Лучшие рецепты тестирования для печенья и пирожков В одиночной мисочке взбить белки и вмешать их в пытку.
Похожим образом готовится тестирование для всем известного печенья савоярди.
Рецепт дрожжевого тестирования для пирожков Дрожжевое тестирование имеет особый, уникальный вкус, потому пирожки из него пользуются заслуженной репутацией. И ежели на первый взгляд может показаться, что изготовить его не так уж и просто, то при не далеком рассмотрении оказывается, что секрет триумфа заключен только в правильных пропорциях и свежести продуктов.
Рецепты пикантных пирогов: с творогом, с мясом, с рыбкой, с персиками, из песочного теста. Сверху кладем порезанное квадратиками сливочное масло, масло с мукой порубите ножом до тех пор, пока не получится легкая крошка, прибавьте в эту крошку желток и начинаем замешивать тесто. После тамошнего, как замешали, заворачиваем его в пищевую фотосферу и убираем в холодильник на час либо полчаса.
Классическое песочное печенье Шаг 1: стряпаем тесто
Вначале достаем из холодильника сливочное масло, для тамошнего чтобы оно нагрелось при кустарной температуре и размягчилось. И только после этого, рубим его в глубокую тарелку или чашу миксера.
Как изготовить рассыпчатое янтарное печенье с орехами Вкусное янтарное печенье с мармеладом и орехами.
Это ошеломляющее рассыпчатое домашнее печенье мы стряпали и ели на Рождество. Даже не ждала, что получится так лакомо. Печенье таяло во рту, оставляя после себя умиротворяющий сливочный стадий. А куски ореха добавляли вкусу волшебности и роскоши.
Рецепт дрожжевого тестирования для пиццы Пицца из дрожжевого тестирования
- еда, любимая многими. Одни предпочитают пиццу с грибами, остальные - с морепродуктами, третьи - вегетарианскую. Всех рецептов пиццы не перечислить. Сегодня мы приготовим три пиццы с разнородными начинками, а основой рецепта нам послужит дрожжевое тестирование.
Технологическая схема процесса собирания и выпечки песочного печенья в пекарском гардеробу Отдохнувшее янтарное тесто чаще всего необходимо раскатать. Положим шар на посыпанную мукой дощечку и слегка обсыплем мукой. Во время раскатывания временами приподнимаем тесто и подсыпаем муки, но необходимо следить, чтобы при раскатывании оно не всосало в себя избыточную муку.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

06.05.2015 14:14 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Содержание черепахи и ящерицы в домашних условиях
    Только в этом случае рептилия не потребует больших затрат на свое содержание и будет хорошо себя чувствовать рядом с человеком. Ходит здоровая ящерица уверенно и ровно, если ее позвоночник имеет хоть небольшие искривления, то это уже дефект. 06.05.2015 13:56
  • Как понять мужчину-рака?
    Автор: Любимая Мужчинам под знаком Рака характерна скрытность, мечтательность, сентиментальность и нежность. Загадочность здесь не всегда уместна, ведь Раки от девушек не требуют большего, чем могут им дать сами. 06.05.2015 09:05
  • Куриная грудка фаршированная абрикосами
    Снаружи натереть солью. 3 На мелкой терке натираем сыр, перемешиваем его со сметаной и давим прессом чеснок. 1 Вырезать ножом сбоку куриного филе карманчик. 2 Наполнить абрикосами. 06.05.2015 11:35
  • Лечение коленного бурсита народными средствами
    Причина возникновения бурсита, как правило, связана с различными травмами коленного сустава: ушибами, вывихами, переломами. Корень лопуха является эффективным противовоспалительным средством, поэтому его необходимо добавлять в мазь по максимуму. 06.05.2015 13:54
  • Как запечь яблоко в микроволновой печи
    Обычно яблоки запекают в духовке, но если последней не имеется в наличии, но приготовить эту вкуснятину можно и в микроволновке. Можно ли запечь яблочко в микроволновой печи, думают многие? Конечно, можно и в этом рецепте мы расскажем как это сделать. 06.05.2015 19:29
  • Пицца в микроволновке
    Пиццу можно приготовить различными способами: испечь в духовке, пожарить на сковородке или приготовить пиццу в микроволновке. Если у вас нет специального соуса для пиццы, можете заменить его обычным кетчупом или томатным соусом. 17.05.2015 17:44

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!