??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сшить летнюю юбку из шифона


Летом хочется одеть на себя всё воздушное. Посмотрите на этот вариант юбки. Мне очень она понравилась. Как то обратила внимание на такой пошив юбки в магазине, мне цена не понравилась, потому что очень дорого для юбки. А здесь невольно попался на глаза сам процесс шитья. Так что, милые дамы, ежели Вы желаете иметь у себя в гардеробе такую вещичку, то ее можно очень просто и стремительно сшить своими руками. Знакомьтесь с мастер классом - шьём юбку.

Как рисовать Чиби: поэтапный урок с описаниямиЕсли же вы хотите нарисовать персонажа во весь рост, то следует придерживаться такой последовательности: Сделать заготовку фигуры. Реснички сверху должны быть густыми и длинными, нижние, наоборот, практически незаметными.
Читать далее
Как проверить остаток интернет трафика на Билайн?Comme l'a exprimé le sélectionneur français au micro deTéléfoot: " On a eu un beau gâteau, il manque la cerise". Passer de la 25e position à la 7e, c'est un veritable tour de force réussi là par la bande à Didier Deschamps.
Читать далее
Как вставить код на сайт joomla 3Создавая и настраивая сайт на joomla 3, неоднократно придётся вставлять сторонний код, будь то html, php или JavaScript, не важно. Где вы укажите: показывать заголовок или нет, выберите позицию модуля и в строке состояние, поставите "Опубликовано".
Читать далее
Сарафан своими руками. Как сшить сарафан. Делаем сарафан двухстороннимМастер класс Эта техника массажа разработана специально для... 32714 просмотров Монтаж электропроводки в доме своими руками. Копицентр для вас Полиграфическая продукция настолько разнообразна, что даже сложно назвать отрасль, в которой она не...
Читать далее
Как удалить приложение в Windows 8?То же самое произойдёт, если вы нажмёте на ссылку Change PC settings — там тоже не будет никаких опций удаления программ. Долгое нажатие на «плитку» не приводит к желаемому появлению меню, где можно выбрать опцию «Удалить».
Читать далее
Как сшить юбку карандаш своими руками Эта цепь поможет нам максимально действительно снять размеры.
Для построения выкройки для юбочки – карандаш нам потребуются мерки:
Обхват талии (От) – прикладываем кучно сантиметровую ленту по всей длине нашей фиксирующей сетке.
Как сшить испанскую пачку Испанские пляски никогда не теряли популярности. Восприятие их курсантом во многом определяется привлекательным костюмом, в первую очередь - известной испанской юбкой с воланами. Она настолько пушиста, что исполнительница может, взявшись пальцами за подол, умножить руки над головой. И юбка все равнозначно будет казаться длинной.
Как стегать юбку своими руками Кроме тамошнего такая юбка подходит безусловно к каждой фигуре. (См. также: Как стегать шторы своими руками)
Для начала определитесь, как будет «сидеть» юбка – на талии либо на бедрах и снимите мерки с подходящей части тела.
Как сшить длинную пачку Итак, возьмем ткань величиной 1,5х2,5 метра, нити в тон выбранной ткани и резинку шириной в три сантиметра, долготу учитывайте исходя из размера собственной талии. Перед тем как шить данную пачку, надо обработать все края ткани. Обычно на легковой машине есть специальная швейная лапка для закрутки либо пристанет обычный оверлок.
Как сшить тучную юбку для платья Измерьте обхват талии, отымите 3-5 сантиметров. Поэтому материал лучше не кромсать, а убавлять, как это делают в магазине.
Вырежьте из ткани полосу для 2-го яруса: длина равна 14 см, ширина в два раза больше длины верхнего яруса.
Как сшить юбку-баллон Прибавьте к данной мерке 10 см на швы и подгибку.
Ширина наружного полотнища должна приравниваться обхвату бедер, умноженному на коэффициент 1,5 либо 2. А ширина секретного – обхвату бедер плюс 10 см на свободу облегания.
Новости Севы Brother Никишичевой: Жилет из фланели
В новеньком видео Ольги Никишичевой, показано как стремительно и эффектно приодеться в холодное время года. Теплый, длиннющий жилет из фланели шьется всего 5 мин.. Двусторонняя […]
Как стремительно и просто сшить юбку для восточного танца Для пошива
юбочки для восточного танца
нам потребуются:
-отрез ткани (длина ткани = длине юбочки + 5см на пояс; ширина ткани = обхват бедер + 10-50см для пышности);
-нитки в цвет ткани;
-нитки контрастного цвета (для наметывания);
- иглы и булавки;
Как сшить юбку пачку своими руками Вся красота юбки-пачки в том, чтоеесумеет сделать любой, кто может вязать узлы! «Сшить» — это громозвучно сказано, для ее изготовления швейная машинка ни к чему!
Итак, сейчас мастер-класс!
Шьем длинную широкую пачку для танца фламенко Художественное воспоминание, которое оставляет у созерцателей танец, во многом зависит от костюма. Это необычайно касается фламенко, где облегающий лиф и привлекательная юбка с воланами подчеркивают изящество и засекреченный темперамент танцовщицы. Фламенко именно сейчас в большой моде, так в магазинах есть некий выбор соответствующей одежды.
Хочу белоснежную летнюю юбку. Шьем летнюю юбку Кокетка у нас раздольная 12-15 см. Левый край пока оставляем пока открытым. Сшиваем оба полотна с бортиков, каждое отдельно. В левом боку немножечко оставляем для молнии. вкладываем одно полотно юбочки в другое и выравниваем по верхнему кордону. Делаем сборку, как в прошлой юбке, подгоняем по кокетке.
Шьем юбку для девушки Ее продергивают снутри при помощи британской булавки и, проверив по всему просеку, не перекрутилась ли она в процедуре продергивания, встык стачивают ее концы. Нижний край юбочки обрабатывают в последнюю очередь, приутюживают, и пачка готова.
Как сшить юбку-полусолнце? Удобнее для построения выкройки взять квадратный отрез ткани размером 150х150 см.
Вам пригодится:
материя, из которой будет шиться изделие;
Как сшить многоярусную юбку? Вас грациознее. И в-третьих: гамма цветов, которая присутствует в этом шифоне, дает возможность мне носить пачку с большим количеством маек, рубашонок и футболок из моего гардероба.
Как сшить ординарную юбку для маленькой девушки Юбка с запахом имеет основное полотно и стадий. Для ее пошива потребуется отрез ткани одинаковый длине юбки с надбавкой 5см. на швы и подгибы и лента шириной 4-7 см., чтобы просто складывалась пополам.
Обмеряем ребенка. Нужно узнать две знаменитости: обхват талии и долгота, она замеряется от талии до желаемой знаменитости.
Как сшить летнюю полосатую юбку Шаг 101
Отрежьте две черточки ткани для Вашего этапы. Мне хотелось, чтобы он был широченный, поэтому я сделала его 10 см в ступень и 92 см общей долготы. Теперь отрежьте ткань для самой юбки. Также разрежьте напополам. Ширина моего полотна – 92 см, долгота – 51.
Выкройка пышной юбки юбочки Обычно, я беру две долготы, т.е. около 3-х м в ширину. Если ткань тонкаялибопрозрачная (например, юбка из сеткилибоюбка из фатина), можно взять некоторое количество слоев основной тканилибодобавочный слой подкладки.
Как раскроить и сшить пачку в пол? От),
обхват бедер (Об),
долгота юбки (Дю).
Важно помнить: мерки ширины и размера снимают на 100%, а записывают половинное значение. Например: От одинаков 70 см. Записываем Ст 35 см (С — это полуобхват талии).
Как просто сшить пачку Обычно, в этот сечение вставляют молнию, однако этого можно не делать - его не будет ВВОД впоследствии.
Далее делаем пояс. Вы сможете упустить следующий этап и взять обыденную резинку и пришить к ней пачку. Если же вы хотите пояс в коллер юбки - то дерзайте.
Как сшить модную юбку-тюльпан Справиться с такой задачей под угнетению даже новичку в швейном деле, это легче простого. А Умные советы вам в этом посодействуют.
Для фасона юбки-тюльпана лучше использовать не очень интенсивные материалы.
Юбка упражнении своими руками фото Круглая пачка или юбка-солнце в последнее время стала реальным модным трендом. И сегодня мы не лишь покажем с чем ее можно носить и соединять, но и поэтапно разглядим как ее сшить своими руками.
Итак, смотрим с чем можно носить юбку-солнце.
Юбка упражнении своими руками
Как сшить юбку из фатина своими руками Далее совершается кокетка, размер которой рассчитывается, исходя из объёма талии, умноженного примерно на 5-7 сантиметров. Из приобретенных девяти метров тканинужносделать сборку и пришить ее на кокетку.
Сборкунужнопроизводить с помощью особых инструментов.
Как сшить тучную пачку своими руками? И здесь у знакомой на фотографии я увидела голубицу в красочной юбке-пачке. Где же взять такую красоту? Ни в одном магазине такого не видела? Тут на помощь пришла мать и подсказала, что можно сшить тучную пачку своими руками.
Я с шитьем не очень дружу, поэтому данное серьезное дело было возложено на бабушку.
Как из старых брюк сшить юбку. Как стремительно и просто сшить юбку своими руками Откладываем в любую сторону расстояние, равное полуобхвату талии, разбитому на 2. Отмечаем точки А и Б. Отступаем книзу по краям по 8-15 см (в зависимости от тамошнего, на бедрах либо талии будет сидеть юбка). Отмечаем точки В и Г. Соединяем А и В, Б и Г плавными вереницами. Обрабатываем боковые швы, низ и идеал.

Как сшить летнюю юбку из шифона.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

18.05.2015 13:19 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как создать точку восстановления в Windows 7?
    Нажимаем кнопку “Пуск” в правой части вашего экрана и в выпадающем меню выбираем раздел “Панель Управления” – “Система”. Например, вы решили установить скачанную с подозрительного сайта программу, которая оказалась зараженной вирусом. 18.05.2015 15:55
  • Можно ли мыться при температуре
    Да и вообще, лучше лечиться не алкоголем (пусть он и довольно действенный), а чаем с лимоном и горячим молоком с медом. Как мыться при простуде Теперь вы знаете, что мыться при температуре можно, нужно только соблюдать несколько условий. 18.05.2015 14:07
  • Как узнать кто пишет в спрашивай анонимно происходило
    Воины шагали по обе стороны от них, а прохожие выстроились вдоль улицы, указывали на иноземцев пальцами и громко переговаривались. Нет, я вовсе не в том смысле, вовсе я не такой бабник, хотя я довольнотаки впечатлительный. 18.05.2015 18:30
  • Митасова И.В., Как стать настоящей леди, или С улыбкой об этикете...
    Книга написана живым, свободным языком, легко читается, правила сформулированы четко, ситуации разбираются конкретные. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить книгу на сайте магазина. 18.05.2015 10:02
  • Как долго длятся месячные?
    Различные жизненные обстоятельства, диета, стресс, методы контрацепции могут оказывать влияние на то, сколько жидкости Вы теряете. Если менструация задерживается на несколько дней или не приходит уже долго, Вам также необходимо обратиться к гинекологу. 18.05.2015 12:25
  • Как удалить приложение в Windows 8?
    То же самое произойдёт, если вы нажмёте на ссылку Change PC settings — там тоже не будет никаких опций удаления программ. Долгое нажатие на «плитку» не приводит к желаемому появлению меню, где можно выбрать опцию «Удалить». 26.05.2015 13:46

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!