??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Лунный календарь стрижки на февраль 2015


Замена топливного фильтра своими руками
Читать далее
Картошка по-королевски
Читать далее
Чем разбавить лак для ногтей в домашних условиях
Читать далее
Соединить телевизионный кабель, соединить антенный кабель, соединить тв кабель
Читать далее
Как изменить имя компьютера?
Читать далее
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: подходящие дни для стрижки и покраски волос Не меняй сегодня прическу. Возможны задачи с глазами либо травмы. Не рискуй.
7 ноября 26-е месячные сутки с 02:16
Отличный день для выбытия парикмахерской – один из самых успешных в ноябре 2015. Стрижка подарит тебе удовлетворенность и заманит Удачу.
Лунный календарь стрижки и расцветки волосик на апрель 2015 При этом Луна в убывающей формации, в знаке Рыбы.
Нейтральный день для расцветки и стрижки.
17 апреля
– в 05:51 наступит 29-й месячный день. При этом Луна в убывающей формации, в знаке Овен.
Крайне нехороший день.
Когда извлекать волосы в Ноябре 2013 (по лунному календарю) День позитивный. Времяпревосходноподходит для проведения стрижки волос, так как данной манипуляцией очевидно получение ощутимой энергетической подпитки.
28 ноября
- 25-е месячные этот день с 03:17. Луна в Весах с 00:40. День позитивный. Времяпревосходноподходит для того, чтобы посетить парикмахерскую.
Лунный календарь стрижек на апрель 2016 года подходящие дни Чтобы волосики перестали сечься, лучше займитесь их продовольствием и увлажнением.
Апрель – это переходной спутник, от зимнего периода холодных морозов и ношения теплых шапочек до теплых солнечных дней с морской солью, завышенной апатией ультрафиолетовыми лучами.
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС НА СЕНТЯБРЬ 2015 ГОДА Бывает что они отрастают стремительно, а бывает – очень медленно. Чтобы быть порядочным стрижкой навещайте парикмахера в деньки, когда Луна находится в знаках Льва либо Девы.
Стрижку
в эти деньки превосходно делать как
на возрастающей
, так и
на убывающей Луне
Лунный календарь стрижек волосик на январь 2015 года Луна в Овне. Неблагоприятное время для стрижки волосик, несет с собой ухудшение здоровья.
6-ймесячныйдень. Стрижка в этот день чревата простудными болезнями.
Луна в Овне. Неблагоприятное время для стрижки волосик, несет с собой ухудшение здоровья.
7-ймесячныйдень.
Лунный календарь для стрижки волосик на октябрь 2015 года Не подобает думать, что в парикмахерскую можно идти в хоть какой день, когда у вас будет настроение. Если вы желаете, чтобы ваши волосы выглядели отлично, а в жизни происходило как можно менее неприятных событий, тогда перед изменением прически смотрите в месячный календарь стрижек на октябрь 2015 года.
Стрижка волос по лунному календарю На тибетском язычке: shesrabrno).
Стрижка волос в 12-ймесячныйдень. Несчастье и угроза для жизни (На тибетском язычке: srog la ngon).
Стрижка волос в 13-ймесячныйдень. Счастье и выгода, красивый внешний вид (На тибетском язычке: bzang bskyed).
Стрижка волос в 14-ймесячныйдень.
Лунный календарь стрижки волосик: ФЕВРАЛЬ 2015 День неплох для исправления совершенных ошибок – это касается как реалистичных промахов, так и безуспешных парикмахерских экспериментов.
02 – 27.02
Стрижка по месячному календарю Календарь стрижки волосик для любого года составляется различный.
Лунный календарь сформирован из 3-х основных составляющих.
Лунный день помогает сделать свой выбор со временем стрижки, понять, какой день надвигается для этого, а какой будет неподходящим.
Луна в Тельце. Но голодный тоже нельзя - необходимо употреблять хорошую провизию и соблюдать диету.
В это время показаныоперациии операции, связанные с половыми органами. Но запрещается влияние на органы эндокринной системы: железы секретной секреции.
Стрижка по месячному календарю Девы, Тельца и Льва, однако в Водолее время от времени получается неожиданный результат.
Для укладки волос надвигаются деньки с Луной в Козероге, Скорпионе, Тельце, Водолее и Льве.
Луна в Овне
Луна в Овне для стрижки и иных процедур с волосами не подходит.
Лунный календарь стрижки волосик на август 2012 года Можно стричься и в остальные дни возрастающей Луны, за исключением чертей Рыб и Рака. Стрижка на убывающей Луне удерживает волосы в хорошем состоянии, однако расти они будут медленно.
Плохо отразится на волосах
стрижка на убывающей Луне
Окраска, депиляция и завивка волосик по лунному календарю Предлагаем Вашему интересу общие рекомендации стрижки, окраски волосик, депиляции и завивкиволосикпо лунному календарю.
по лунному календарю
Завивкаволосик
удачно проходит при любой фазе в деньки Девы.
Подходят также всевозможные деньки любой фазы, не считая дней Водолея, Рыб, Рака, Скорпиона.
Лунный календарь стрижек на октябрь 2015 Благоприятным является время, когда Луна находится созвездиях Близнецов и Тельца, ваши волосики будут пышными и начнут часто отрастать.
Стрижка волосик по лунному календарю С каждым деньком и лунной фазой связывают огромное количество действий, любому из которых присвоен собственный ритуал и многим из них найдено научное свидетельство. Например, триумфом одним из них пользуются, по сей день, это высадка растений с учетом фазы луны.
Календарь стрижки, окраски волос и маникюра Поэтому наши старики уже не мало веков назад сложили
Лунный календарь стрижек и маникюра
.
Но не все так просто, ВВОД.
Стрижка волосик по лунному календарю Для всех Оли: Волосы созванные во время уборкилибоиз слива в ванной лучше собрать в туалетную грамоту и сложить в отдельный для этого пакетиклибокоробочку. Пакет в таком случае не начинать, а коробку не закрывать. Волосы необычайно из слива ванной высохнут в грамоте и не будут потом неприятно пахнуть.
Лунный посевной календарь на февраль 2015 года Определиться с выбором видов и гибридов семян для выращивания на огородном участке, на даче. Приобретите их у правоверных и проверенных компаний, в специализированных магазинах. Оставшиеся с прошедших лет семена, — просмотрите на всхожесть;
➨ Лунный календать стрижки волосик на ноябрь. Благоприятные деньки стрижки волосик в ноябре 2015 Для тамошнего чтобы Ваши волосы росли скорее и становились гуще, стричься нужно вподходящиедни для стрижек. Самые
подходящиедни для стрижки волосик в ноябре 2015
года просто определимы лунным календарем. Правильно подобранный позитивный день даст возможность в несколько рас увеличить скорость роста Ваших волосик.
Лунный календарь стрижек на февраль 2015 года Данный календарь несомненно поможет определит в какие дни лучше всего изготавливать эпиляцию с помощью воска, эпилятора и остальных средств.
Луна находится в следе Рыбы (с 03:45). Новолуние в 03:49. В это время разрешается осуществление стрижки волос, благодаря чему Ваша жизнь будет ярче и очаровательнее.
Лунный календарь стрижки и окрашивания волосик на февраль по дням Водолея. Хотите выкрасить волосы? Пожалуйста! А вот стричь их не подобает. Астрологи предупреждают: даже просто подровняв волосы в 7-мой день февраля, вы рискуете сойти с истинного жизненного пути на извилистую дорожку.
8 февраля
Оракул стрижка волос Что также хуже – вы сможете стать не менее восприимчивым для различных инфекций. Стрижка в Овне по оракулу предполагает попытку привлечь коренные перемены в жизнь в экономическом плане - достаток, деньги.
Луна в Тельце, даже ежели она убывает – шикарное время для нововведения прически - стрижки и покраски.
Делала маску для укрепления и прогресса
В маску входит: репейное масло с червленым перцем (не советую его использовать, оно опасно! и от него волосы у прейскуранта лезть начали), облепиховое масло, перцовка и димексид.
Такого опыта я еще не проводила думала полысею.
Лунный календарь стрижки и окраски волосик на апрель 2015 Весы.
Неблагоприятный день. Отложите приход в салон, ежели не хотите попасть в поликлинику или нарушить себе психическое состояние. Благоприятна только окраска в ясные тона.
4 апреля
- в 20:16 наступит 16-й месячный день. При этом Полная Луна в следе Весы.
Когда извлекать волосы в Ноябре 2013 (по лунному календарю) Вашего здоровья. Кроме данного, ей будет причислена Вам энергия.
6 ноября
- 4-е лунные этот день с 11:56. Луна в Стрельце. День неблагоприятный. Выполнение стрижки в этот период имеет возможность помешать Вам осуществлению задуманного, а еще ей могут быть нарушены Ваши планы.
Лунный календарь стрижек на апрель 2016 года подходящие дни Такой генетический фактор доигрывает очень актуальную роль, поэтому обратите внимание на собственных родителей и заблаговременно подготовьтесь к тому, что когда-то вы лишитесь собственный окрас.
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС НА СЕНТЯБРЬ 2015 ГОДА Он улизнет через несколько раз, а вы удостоверитесь, идет вам цвет либо нет.
Существует не мало способов удаления волос и у любого свои преимущества и недочеты. Лазерная и фотоэпиляция, горячий воск – результативный способ однако болезненный, у бритвы плюсов более.
Лунный календарь стрижек волосик на январь 2015 года Самый наилучший день посещения парикмахера. Стрижка принесет хорошее здоровье и равномерную спокойную жизнь на затяжные годы.
Луна в Тельце. Очень позитивное время для посещения парикмахера. Волосы стремительно растут, становятся здоровыми, не выпадают, менее секутся.
9-й лунный день.
Лунный календарь для стрижки волосик на октябрь 2015 года Козероге, в 15:02 начнется 8 день. Работать с прической на 8 этот день можно и нужно. Оракул рекомендует выбиратьэтот деньтем, кто желает, чтобы его здоровье стало лучше, а жизнь начала налаживаться.
10: продолжается 15%, 8 и 9 день растущей луны сменятся в 15:44, днем управляет Козерог.
Стрижка волосик по месячному календарю Луны они начинают вырастать быстрее и не менее жесткими и темными.
Древние тибетские астрономы советывали в новолуние воздержаться от стрижки волосик, ибо они считали, что в первый день луны стрижкаволосикукорачивает жизнь человека.
Лунный календарь стрижки волосик: ФЕВРАЛЬ 2015 Лунный календарь стрижки волосик: благоприятные деньки в феврале 2015
02, 4.02, 6.02
Четные количества в начале февраля благоприятны для прихода в парикмахерскую. Любые обновления прически придутся по характере как для вас, так и вашим близким.
Стрижка по лунному календарю Согласно календарю стрижки волосик на двадцать 2-ой лунный день возникает возможность купить собственность.
Луна в Тельце. Полнолуние в следе Тельца -Если вы были до данного с кем то в ссоре, то это самое позитивное время для примирения. Люди готовы понимать и слушать друг-друга, прощать и примиряться.
Если Убывающая Луна в следе Тельца - Людей переполняет влечение любви, все кажутся неплохими, красивыми, неплохими.
Стрижка по месячному календарю Завивка будетпревосходнодержаться, однако выйдет очень уж кудрявая, поэтому легкую химию превосходнее делать в остальные дни. При Луне во Льве стригутся и с чарующей целью, для освобождения от неудач. Но ежели все превосходно, стрижка может притянуть не самые отличные перемены.
Луна в Деве
Лунный календарь стрижки волосик на август 2012 года ВОЛОС НА АВГУСТ 2012 ГОДА
В календаре стрижкиволосикдается описание любого дня в августе 2012 года. Какой Лунный день и в каком следе Зодиака находится Луна в этот день. Красным цветом обозначены подходящие дни и позитивное расположение Луны в следе Зодиака для стрижкиволосикв августе.
Лунный календарь стрижек на октябрь 2015 Полнолуние в октябре данного года произойдет 28-го количества, а новолуние – 13-го.
Лунный календарь стрижек на октябрь 2015 – проведение завивки волос
Для свершения завивки волос наш спутник рекомендует использовать время и учитывать свойства собственных волос.
Стрижка волос по месячному календарю Волосы числятся носителем информации человеческого организма и его биополя. Есть мировоззрение, что имея всего несколько волосков человека, можно навести неисправность или его приворожить.
Календарь стрижки, расцветки волос и маникюра Поэтому
каждый день месячного цикла имеет свои личные особенности
. Например:
— Если подрастающая Луна в созвездии Скорпиона, Тельца, Козерога либо Рыб, то стрижка в этот период будет полезна для роста и укрепления волос.
Стрижка волос по месячному календарю Для всех Вас не обязано это смущатьлибокак то поражать. Кто все таки не может себя побороть — все равнозначно попросите, чтобы вам волосы собрали, однако скажите, что не выбрасываю в сор, так как суеверналибобабушка всегда так запрещала.
Стрижка волос по месячному календарю Если доверять древним легендам, в этот день вместе с состриженными волосиками вы очищаете себя от негативного воздействия некоторых грехов, ваше биополе обновляется, волосы становятся крепче и здоровее.
Воскресенье – не самый успешный день для стрижки волос.
Благоприятные деньки для стрижки. Когда лучше стричь волосы? Поэтому стрижка во вторник даст человеку жизненный тонус и несомненно поможет принять верные решения для изменения собственной жизни в лучшую сторону.
➨ Лунный календать стрижки волос на ноябрь. Благоприятные деньки стрижки волос в ноябре 2015 Понедельник – хороший день для стрижек. В этот день с волосиками уйдет огромное количество отрицательной энергии и неразрешимых дилемм. Понедельник также удачен для окрашивания волос.
Вторник – успешный день для стрижки, в случае ежели Вам не хватает жизненных сил и упрямства.
Лунный календарь стрижек на февраль 2015 года Манипуляции с волосиками в Скорпионе никак не повлияют на прическу, однако принесут перемены в личную жизнь.
14 февраля. 25месячныйдень.
3 февраля
, во вторник (15месячныйдень) - рекомендуется отодвинуть стрижку, так как она может стать первопричиной головных каторг.
Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на февраль по дням Находится она в Деве. От стрижки следует воздержаться, чтобы избежать оплошностей.
24 февраля
–убывающая луна присутствует также в созвездии Дев.
Оракул стрижка волосик А именно сейчас давайте рассмотрим периоды прохождения Луны посредством каждое зодиакальное созвездие:
Стричь волосики во время прохождения нашего спутника посредством созвездие Овна несомненно поможет им расти скорее, но выглядеть лучше они не станут.
Лунный календарь стрижек на февраль 2015 года (благоприятные дни) Луна под чертом Стрельца, убывающая Луна
Благоприятные дни для круиза в парикмахерскую и выбытия визажиста.
14 февраля: Луна под чертом Стрельца, убывающая Луна.
Самое время для экспериментов с наружностью, возможно безупречное преображение прически.
Лунный календарь стрижки волосик на февраль 2015 года В какой день выйдет красивая и торжественная причёска?
Как вернуть здоровье волосикам после праздников?
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.10.2015 09:59 Автор fenrijinn


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!