??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Радиоуправляемые электро катера


Digma hdmp 301 прошивка
Читать далее
Девушка с лицом Барби и телом Халка (8 фото)
Читать далее
Как снять деньги с телефона: простые способы
Читать далее
В карандаш при макияже
Читать далее
Смотрите фильмы 2014 и 2015 года онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Читать далее
Прицепы для транспортировки катеров и яхт Модель
Вид
Полная уйма, килограммами
Грузо- подъем- ность, килограммами
Кол-во осей
Наличие тормоза
Габаритные размеры
Внутренние размеры
Размер колеса
Цена, рублей.
МЗСА 81771Е.001-05
Прицеп Рамный
750
Обзор прицепа SB TRAILER для моторной лодки/катера 5,5 - 6,1 м. Диски покрытые цинком.
Сцепное устройство под шарик 2"(50,8мм.). Прицеп оснащён 2-мя страховочными цепями для ТСУ. Носовой упор корректируется по вертикали, а так же вдоль дышла, увеличивая либо уменьшая долготу погрузки техники.
О компании АуМАС». Юридическая форма ИП Гараев З.М.. Вид деятельности торгово-закупочная. Аумас – это монгольское слово при переводе на российский язык означает «не падающий», в следствие чего «неваляшка» появилась олицетворением символа «крепкой компании», непоколебимо стоящей на собственных «Ногах» в бизнесе.
Транспортировка вашего баркаса Носбаркасаможно закрепить с помощью ремня лебедки. Используйтенекоторое количествостяжек по бортам судна, а такженекоторое количествозакрепите на транце. Кроме того, очень актуально использовать дополнительную поддержку для мотора, чтобы тот не подпрыгивал во время движения.
Прицепы для баркаса Прицепы длябаркаса
У нас вы сможете отыскать такой прицеп для баркаса, который отвечает всем вашим нуждам. При этом вы значительно сэкономите, ведь на весь ассортимент у нас нормально низкие цены.
LTD 60
Акции Распродажа - 29 900р. за тентованный прицеп подъемностью грузов 600 килограммами.
Приезжайте в "Трейли" до 12.06.2015 и купите прицеп "4м" с толерантной прогрессивной рессорой "AL-KO" (Германия) всего за 29 900 р.
Прицепы для катеров и лодок Оцинкованное покрытие отстаивает конструкцию от коррозии.
Трейлеры для техники и грузов.
Незаменимы при транспортировке мотоциклетной техники (снегоходы, вездеходы, квадроциклы, мотоциклы) и остальных грузов.
Прицеп для баркаса долготой до 25 футов (7,8м. ) SB TRAILER во Владивостоке V).
==== Полный пакет документов для постановки на учет ====
- ПТС
- Договор купли реализации
- оформление на физиологическое и юридическое лицо
==== В сборку не включено ====
- лебедка
- электрическая вилка
Прицеп для посудины Abar, Вы, возражение, издеваетесь?
Пишу еще раз, чтобы совсем понятно стало. Итак, Вы пришли брать прицеп. Заплатили денежку, и получаете у торговца (у меня на последующий день) прицеп УЖЕ ПОСТАВЛЕННЫЙ на учет в ГАИ, в городке где брали. Компренде? Далее, проезжаете на ЛЮБУЮ станцию ТО и там, оплатив пошлину делаете ТО прицепа.
Прицеп Водник 8213 А7 Технические свойства прицепа Водник 8213 А7
Грузоподъемность (кг)
Полнаяуйма
750
Масса груза
530 (испытано до 1т.)
Снаряженнаяуйма
220
Габариты (мм)
Длина
5355
Прицеп для посудины. От выбора — к закупке. При выборе прицепа,нужноучитывать полную массу посудины (с лодочным двигателем, топливом и оборудованием). Если расчитанная масса действительно соответствует максимальной грузоподьемности выбранного прицепа, тонужнопокупать следующий вариант в модельном ряду.
Габаритные размеры 5968х2260х1177
Колея очей, мм 2040
Размер колеса R13
Производитель ООО «Московский фабрика специализированных автомобилей»

Прицепы для транспортировки водной техники Каталог прицепов длятранспортировкигидроциклов, лодок и катеров
Прицепы для водной техники владеют специальной рамной конструкцией, обеспечивающей безопасную транспортировку, спуск на воду и подъем из воды посудины или баркаса.
Прицепы для уазов, катеров, лодок, гидроциклов и иной техники Для тамошнего, чтобы снегоход мог перевозить груз, разработаны особые
сани для снегохода
– это прочные грузоподъемные системы, поставленные на лыжи. Их используют для транспортировки грузов, том числе и негабаритных размеров. Морозостойкий пластик дозволил сделать корпус саней очень простым и устойчивым к холоду.
Прицепы для галер ПВХ Прицепы длягалерПВХ
не единственный способ перемещения судов. На споре представлены также трейлеры, которые могут использоваться, к примеру, для транспортировки яхт, имеющие высокий киль.
Прицепы Респо для лодок и катеров Страница 1 из 3
прицеп для гидроцикла V38T
Полная уйма, килограммами
700
Масса прицепа, килограммами
130
Масса транспортируемого груза, килограммами
570
Длина, мм
3790
Прицепы для галер Для таковых галер к их транспортировке предъявляются также особенные требования.
Каким должен быть прицеп для лодок?
Специальный прицеп для транспортировки галер (не надувных) должен иметь несколько ложементов для помощи лодки.
Прицеп МЗСА 81771E.001-05 для катеров и галер Специальные ложементы предупреждают повреждения корпуса перевозимой техники. Антикоррозийное покрытие (методом горячего оцинкования) надежно защищает металлоконструкцию, что гарантирует долговечность прицепа. Все комплектующие германской конторы "AL-KO Kober".
НПЦ АП» СССР. В истинные время издавна не выпускается. Прототипом для него стал пожарный катер «Прометей». Я сумел найти только одну единственную фотокарточку чудика, сделанную в Череповце в 2006 году.
Высокими ходовыми свойствами модель не владеет.
Радиоуправляемые баркаса V-образный корпус имеет высшую часть маневренность и стабильность на глиссировании, устойчив при беспокойстве. Установленные на модели тран..
Kysoho EP Airstreak 500 Readyset. Полностью готовая модель высокоскоростного баркаса.
Модель корабля Rescue 17 RC Fireboat Великолепно созданная модель пожарного баркаса, оснащённая действующим водомётом, в точности повторяющая экземпляр. Это не только огромная масштабная копийная лодка в готовой комплектации, этот коллекция предлагает большой выбор заводский деталей, которые просто устанавливаются. Работающие лампочки в кабинке и в радиорубке.
Ой... Возможно, непроизвольные запросы принадлежат не вам, а иному пользователю, выходящему в сеточка с одного с вами IP-адреса. Вам нужно один раз ввести флаги в форму, после чего мы запомним вас и сможем различать от остальных пользователей, выходящих с такого IP. В этом случае страничка с капчей не будет беспокоить вас довольно продолжительно.
Катер пожарный Fire Boat Fire Boat может похвастаться хорошими ходовыми характеристиками: два электромотора и аккумулятор завышенной мощности разрешают катеру развивать скорость до 15 километров в ч..
Благодаря регулятору скорости судно плавно сползает по воде.
Прицепы для транспортировки катеров и яхт На переплете специализированного прицепа для яхтылибокатера расположены так называемые роликовые ложементылиболожементы – полозья, обтянутые надежным, но мягким материалом.
О компании Так, в истинное время «ИП Гараев З.М.»работает в нескольких направлениях:
Внешнеэкономическая деятельность: - поставка вспомогательных частей к грузовым автомобилям и буровой авиатехнике встраныЕвропы, Азии,страныЛатинской Америки, Арабские страны, Страны СНГ.
Транспортировка вашего баркаса Как лишь катер на прицепе, приложите лебедочный ременьлиботрос к носовому креплениюбаркасаи лодочной лебедке на прицепе.
Ролики и подкладки должны быть в превосходном состоянии и правильно уложены так, чтобы не расцарапать корпус либо, что еще хуже, не пробить обшивку баркаса.
Прицеп для баркаса долготой до 25 футов (7,8м. ) SB TRAILER во Владивостоке Опорная стопа - домкрат с пластиковым колесом - предначертана для прицепов с большой нагрузкой, снабжено поворотным устройством (складывается вдоль дышла).
Прицеп Водник 8213 А7 Прицеп для посудины Водник удлиненный. Предназначен для транспортировки огромных лодок, маленьких катеров либо двух гидроциклов.
Водник 8213 А7 покрытый цинком
Цена:
49 000
48 500 рублей.
Прицеп для посудины. От выбора — к закупке. Колодки поддерживают носовую партия посудины. Такая композиция обеспечивает легкий спуск и посадку посудины на слипе, а при движении, превосходную поддержку корпуса.
Для надувных галер (не РИБов), выбирать следует только полозья для помощи корпуса (двухъярусный прицеп). Наличие роликов, чревато ранением ПВХ.
Передвижной колесный ход на стремянках, что дает возможность правильно распределить центр тяжести лодки на прицепе
Прицепы для галер ПВХ Перевозка галер, гидроциклов, катеров и яхт должна выполняться с учетом размера и обводов корпуса, в особенности скул. Дело в том, что основная перегрузка приходится на продольные брусья плафона прицепа, которые воспринимают именно данные части судна. Изготовление по данной причине происходит чаще всего по особым лекалам.
Прицепы Респо для лодок и катеров Длина, мм
4630
Ширина, мм
1600
Количество осей
1
Тормоза
нет
Тип очи
Прицепы для галер Надежных для вас прицепов и благотворных трудовых будней!
Легковые прицепы в Омском регионе -
нерушимо и выгодно!
Звоните и покупайте прицепы тут,
в Омске по адресу: пр. Королева, 33
туловищ. 8-913-961-06-92 и (3812) 77-52-11
Прицеп МЗСА 81771E.001-05 для баркасов и лодок Колея очей, мм
1804
Кол-во осей
1
Кол-воочей
2
Размер очи
R13
Наличие тормоза
нет
Прицепы для лодок Еще некоторое количество лет назад вид автоприцепа, умышленно предназначенного для транспортировки всевозможных плавсредств, казался нам крайне незаурядным. Голая рама вместо стандартного бортового кузовка, какие-то ролики, ложементы, лебедка на дышле - кто не знал заблаговременно о назначении похожей конструкции, сам бы ни за что не сообразил!
Крепления троса Лодочный прицеп
- прицеп особой конструкции, предначертанный для транспортировки, спуска на воду и подъема из воды плавсредств, как в снабженных для этого местах, так и вне их.
Для транспортировки катеров и лодок
Основные направленности производства:
Разработка и производство специализированных авто различного назначения с установкой платформ, фургонов и остальных конструкций, с употреблением различной комплектации.
Купить прицеп для посудины К тому же при применении прицепа с неправильно отрегулированными роликами, их время от времени режет, со временем они совершаются "квадратными" либо и того хуже, ролики продавливают днище баркаса и оставляют вмятины.
Прицепы TT (Трейлер Технолоджи) Компания ООО «Трейлер Технолоджи» дает подсказку вам прицепы для любых целей: длятранспортировкиводно-моторной техники (лодки, баркаса, яхты, гидроциклы) и техники для активного покоя (квадроциклы, снегоходы, мотоциклы), бортовые прицепы длятранспортировкиразличных грузов и т.д.
Собирал я его продолжительно и безукоризненно. И собрав таки, нашел, что модель предусматривает возможность как самобытной работы (плывет в заданном направленности сама по себе), так и возможность установки удаленного управления.
Радиоуправляемые баркаса Великолепно созданная модель пожарного баркаса, оснащённая действующим водомётом, в точности повторяющая экземпляр. Это не только огромная масштабная копийная лодка в готовой комплектации, этот коллекция предлагает большой выбор заводский деталей, которые просто устанавливаются. Работающие лампочки в кабинке и в радиорубке.
Модель корабля Rescue 17 RC Fireboat Великолепно созданная модель пожарного баркаса, оснащённая действующим водомётом, в точности повторяющая экземпляр. Это не только огромная масштабная копийная лодка в готовой комплектации, этот коллекция предлагает большой выбор заводский деталей, которые просто устанавливаются. Работающие лампочки в кабинке и в радиорубке.
Ой... Возможно, непроизвольные запросы принадлежат не вам, а иному пользователю, выходящему в сеточка с одного с вами IP-адреса. Вам нужно один раз ввести флаги в форму, после чего мы запомним вас и сможем различать от остальных пользователей, выходящих с такого IP. В этом случае страничка с капчей не будет беспокоить вас довольно продолжительно.
Катер пожарный Fire Boat Fire Boat – пожарное судно
Fire Boat – это радиоуправляемая модель пожарного баркаса.
Катер с огоньком
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

18.11.2015 09:35 Автор fenrijinn


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!