??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Цистит


Цистит — воспаление мочевого пузыря. Распространенное заболевание органов мочевыделительной системы как у мужчин, так и женщин и детей. Легко устраняется путем окисления организма ферментами, квасами и чаями.

Окисление организма

Окисление организма проводят ферментами осины, толокнянки, спорыша, полевого хвоща, плывуна булавовидного, корок арбуза, адониса, граната, лимона, апельсина, плодов клюквы, костяники. Выбирают 2 растения и готовят ферменты (из любого растения отдельно). Принимают от 1 ст. ложки до 1 стакана 3–4 раза в день за 30 мин. до еды. Сначала 2 недели принимается один фермент, после этого 2 недели – иной. В последующем отдается предпочтение тому ферменту, который может показаться на первый взгляд на вкус привлекательнее. Чтобы действительно знать, окислен организм либо нет, можно использовать лакмусовую бумажку, называемую ph метром.

Тест на окисленность организма. Если бумага, помещенная в мочу на 1–2 секунды и извлеченная из нее, синеет – организм ощелочен. В этом случае нужно продолжать окисление.

Как научить ребенка ходитьМногие дети, которые уже достаточно хорошо ходят, до последнего боятся выпустить мамин палец, который обеспечивает им равновесие. Ваш ребенок, как и все остальные дети, может начать ходить самостоятельно в возрасте от 10 до 18 месяцев.
Читать далее
Пшенично-ржаной хлеб в духовкеШаг 1 В теплое молоко или молочную сыворотку, налитую в кастрюлю, положить дрожжи, соль, сахар, хорошо перемешать до растворения. Шаг 3 Выложить массу на стол, частями подсыпая оставшиеся 0,5 стакана пшеничной муки и в течение 3-5 минут месить тесто руками.
Читать далее
Гайморит лечение антибиотиками. Какие антибиотики при гайморитеОбычно антибиотики, какие принимают при гайморите, - это комплекс лекарств и в форме таблеток, и в виде капель для носа и спреев. Мощные новые препараты макропен и зитролид, проверенные временем амоксициллин и ампициллин и другие препараты.
Читать далее
Тушеная свинина. Простой рецептПосле этого на разогретую сковородку налила немного растительного масла и обжарила мясо на сковороде. Как варить гречку я, конечно же, писать не буду, а расскажу вам свой простой рецепт тушеной свинины.
Читать далее
Как сделать подставки под горячееОливковое масло придаст древесине блеска и защитит от воздействия влаги. - Отрежьте две нити кожаного шнура, длиной 1 метр. Теперь они не только выполняют свою непосредственную функцию, но и служат ярким, красивым декором нашей небольшой кухни.
Читать далее
Лечение цистита всенародными средствами Официальная медицина имеет широченный арсенал средств для лечения, но, ряд побочных эффектов довольно велик. Те бактерии, которые вызывают цистит, поэтапно приспосабливаются к воздействию антибиотиков.
Как можно забеременеть быстро? Народные средства и методы стремительно забеременеть В системе конгрессов, как можно забеременеть стремительно, есть еще одна превосходная оговорка на этот счет: вы сможете воспользоваться тем, что сперматозоиды живут в организме дамы несколько дней, и сам приятнейший процесс «делания» ребенка можно назначить не только на день овуляции, однако и пару дней до такой.
Медицинский портал - древо жизни Реже призвать цистит могут особые микробы – уреаплазмы, микоплазмы, хламидии. Эти агенты удивляют организм из-за прямого заражения ИППП.
То, что душевная болезнь чаще поражает слабый пол – бесспорный факт.
Народные способы лечения цистита После, в течение 30-40 мин., сидеть в тазу, временами подливая пламенную воду в таз (по мере остывания).
Травяная ванна. Хорошо снимает пытку. Способ: собрать по 1 части, корень аира, шишки шатуна, зверобой, мяту и цветки ромашки.
Лечение народными средствами Причины нездоровья у мужчин
У мужчин, также как и у дам, возбудителем нездоровья обычно является инфекция. В ее роли часто выступают синегнойная либо пищеварительная палочки, гонококк, стафилококк, хламидии и патогенные грибки.
Народные методы лечения. Шпинат сок, совместный с одинаковым количеством кокосовой воды и тяпнутый до 2-х раз в день является хорошим мочегонным средством. Частое мочеиспускание помогает вымывать инфекцию конечно и может ускорить восстановление.
Сок сделан из редьки тяпнутый первым делом с утра может уменьшить неприятные симптомы цистита.
Лечение цистита в отечественных условиях Монурал. Назначается при существовании острого бактериального инфекционного заболевания, его рецидивирующих видах, уретрите либо иных инфекциях мочеполовых путей, которые развились после церемонии. Монурал принимается за два часа до приема провизии либо после него.
Народные средства от храпа В 1-м и другом варианте курс лечения составляет не менее 30 дней. Капустный сок помогает избавить наружные дыхательные пути от слизи.
Народные средства от храпа включают внедрение
моркови
в запеченном виде, которую нужно пить 3 раза в день за 30 шпаг. до еды.
«Народные средства» для излечения цистита - есть ли они? Существуют также растительные средства, которые тоже в разной фазы эффективны для профилактики (не излечения!) цистита.
Народные средства излечение цистита Народноеизлечениецистита
Когда я заболела циститом, меня установили в поликлинику. Я ощущала режущие боли внизу и стабильно бегала в туалет. Уборщица, заметив мои страдания, спросила меня, чем я так страдаю. Я поведала ей, и она порекомендовала мне один рецепт лечения цистита всенародными средствами, которым можно было лечиться дома.
Эффективные желчегонные средства В итоге различной патологии органов пищеварительного тракта, появляется нарушение процесса образования и выделения желчи. Для излечения такой патологии применяются производительные желчегонные средства.
Народные рецепты и средства лечения цистита Кипятить 10мин, настоять, укутав, 20мин, процедить. Принимать вовнутрь по 1 стакану 2 – 3 раза в день.
Траву хвоща полевого набавить в холщевый мешочек и в теплом либо горячем виде прикладывать к низу мамона.
Записи с ловкой «глисты у детей» Затем содержимое фляжки процедить через марлю, отжать. Жидкость разлить по бутылочкам, хранить в заумном месте. Настойку принимать 1 раз в день за 20 мин. до еды по следующей схеме.
Лечение цистита народными средствам Отвар корней шиповника
Мелко порезанные корни шиповника (4 столовые ложки) заливают кипяточком (1 литр) и кипятят еще 15 мин.. После остывания процеживают и убирают в холодильник. Этого множества хватит на два дня приёма: по половинке стакана 4 раза в день. Принимают в тёплом виде перед пищей.
Что нужно делать, чтобы забеременеть? По данным андрологов, в саму матку обязано проникнуть не менее 10-12 млн спермиев, только тогда возникает шанс на беременность. Далее сперма протекает в фаллопиевы трубы и также раз отсеивается, ведь там ей приходится двигаться против хода воды.
Народные средства от червей у ребенка Белые (тыквенные) семечки
Средство действенное против ленточных червей. 50-100 г. сырыхлибовысушенных, однако не жареных семечек очистить от шелухи, при этом бросить покрывающую зернышко зеленую шкурку. Очищенные семечки перетереть либо перемолоть блендером, в полученную массу добавить немножечко воды (4-5 столовых ложек).
Народные средства от цистита Будут очень целесообразны каши, супы и кисели из овса и чирья, арбузы. Алкоголь категорически противопоказан.
Лекарственный сбор 1.
Вам пригодится: толокнянка – 2 ст.л., тысячелистник – 2 ст.л., березовые почки – 1 ст.л., начало аира – 1 ст.л.
Возьмите 2 ст.л.
О чем молчат?: народные средства от миндального Уже в конце 1-го дня лечения насморка и кашля вы можете с удовлетворением констатировать очевидные признаки улучшения. А ежели до сих пор держалась температура, то она приступит спадать.
Составлен рейтинг: средство от кручины в шейке Составлен рейтинг: средство от кручины в шейке
Народная медицина - лечение миозита всенародными средствами
Гордая осанка и забавные искры в глазах – это все куда-то скрывается, когда начинает болеть шея. Моя шей в доскональном порядке! Деформирующий артроз голеностопного сустава: выявить устранением хряща.
Методы излечения цистита В вариантах хламидийной либо сифилитической инфекции высокую результативность демонстрируют медикаменты стрептомициновой группы.
Лечение шеечного и геморрагического цистита
Лечение цистита у дам: лекарства, травы По статистике цистит – это в большей степени женское заболевание. Мужчины тоже ему подвержены, однако у них это происходит значительно реже. А вот женский туземца, благодаря особенностям строения мочеполовой системы может просто пропустить основных возбудителей этой болезни.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.05.2015 13:31 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Рецепт блинного торта c кремом
    Восхитительные рецепты домашней выпечки с фото и пошаговым описанием помогут воссоздать наилучшие деликатесы народом мира. Если все еще сомневаетесь, возможно, лучше попробовать что-нибудь другое (фокачча, блины с изюмом или маффины). 28.05.2015 15:50
  • Молочница у женщины: причины возникновения и лечение
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА Огромную роль в развитии заболевания играют внешние и психоэмоциональные факторы. 28.05.2015 13:03
  • Мед при сахарном диабете
    Даже мед искусственный для диабетиков производят без сахара, на фруктозе – надо поискать в торговой сети. Если решили съесть мед, и у Вас диабет, то должны знать, что сознательно повышаете сахар в крови. 28.05.2015 15:25
  • Как бороться с приливами при менопаузе
    Что такое приливы? Это ощущение жара, которое начинается в области затылка, шеи и лица и распространяется по верхней части тела. Кто-то ощущает приливы по несколько в день, кто-то – несколько раз в месяц, а длиться они могут от пары минут до получаса. 28.05.2015 15:17
  • Прививка плодовых деревьев лучшие способы видеокурс
    Они прививают на яблоню много разных сортов и получают с одного дерева урожай яблок разного вида, вкуса и срока созревания. Вместо подсадки дерева опылителя, дачники могут привить этот сорт в крону дерева, с которого будут собирать урожай. 28.05.2015 18:21
  • Как сделать подставки под горячее
    Оливковое масло придаст древесине блеска и защитит от воздействия влаги. - Отрежьте две нити кожаного шнура, длиной 1 метр. Теперь они не только выполняют свою непосредственную функцию, но и служат ярким, красивым декором нашей небольшой кухни. 30.05.2015 15:00

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!