??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Русско-финские монеты Николая II


Дедушка, а за что тебя девушки любили?
Читать далее
Продам автомобиль в москве с фото Chevrolet Aveo
Читать далее
Не получается сцедить — у меня мало молока?
Читать далее
Кетсаль - священная птица племени майя
Читать далее
Якуб Умаев-ветеран великой отечественной войны.07.02.2014
Читать далее
Дурацкие переводы названий фильмов Крепкий орешек".
Примечательно, что в различных странах название "Die Hard" адаптировали абсолютно по-разному. Так в Финляндии фильм вышел под заглавием "Через мой труп". Польское название кинофильма "Стеклянная западня".
Перемирие (фильм, Россия) Добронравов) по жребию достаётся самый удаленный маршрут. В пути ему встречаются знакомые и неизвестные люди, с каждым из которых связан нечастый эпизод.
Сначала он попадает на полигон. Потом встречает векового приятеля Генку Собакина (Сергей Шнуров), признающегося, что желает прожить жизнь, как Емельян Пугачёв.
Фильм «Битва за Севастополь» вышел в Киеве под иным названием Лента повествует о женщине-снайпере Людмиле Павличенко, герое Великой Отечественной вражды, на счету которой не менее 300 убитых солдат нацистской Германии. Рассказчиком явлений создатели сделали бывшую первую леди соедененные штаты Элеонору Рузвельт, с которой Павличенко познакомилась в 1942 году.
Как переводят наименования фильмов в России? Хочу увидеть, что в названии кинофильма "Тед" имеет место игра слов. Тед - имя зрелого мужчины + Тедди - так в англоязычных государствах называют медвежонка. В русском варианте данная игра слов ускользает от зрителя.
Раскол Мстителей 3D: свежее название Captain America: Civil War в русском прокате Так что в Белоруссии кинотеатр с этого момента называется
Первый мститель: Революция
, а в Украине кинотеатр получил название
Первый мститель: Великое противоборство
.
Напомним, что сюжет фильма “Гражданской войны” совершенствуется после явлений ленты «Мстители: Эра Альтрона» (Avengers: Age of Ultron).
Российская Федерация Криминальная / Красный Восток Дальний Восток - хитрый форпост нашей страны. Правда, официальная статистика принуждает крепко задуматься. Из 80 пунктов пропуска посредством государственную границу всего десять контролируются государством, прочие - в частных руках. Действуют 60 организованных криминальных сообществ.
Сколько русских фильмов получили "Оскар". Интересные факты S).
Академия была основана в Голливуде
в 1927 году
и сущность ее создания принадлежит самому известному и красивому голливудскому продюсеру того времени Луису Мейеру.
На телеканале «Россия-2» начался показ цикла фильмов «Россия без террора» Татарстан. Испытание на прочность», «Дагестан. Война и мир», «Мусульманские святыни» и «Чечня. Возрождение») - упомянут 14, 20, 21 и 27 октября в эфире канала «Россия-2».
Лос-Анджелес, Калифорния — это мир вечных возможностей днем и несуществующих голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить юный DJ по имени Коул, неустанно трудящийся над своим пробивным треком, который должен подорвать весь мир.
Криминальная Российская Федерация (все серии с названиями) (1995-2007) РФ. В каждой серии зритель может узнать все тонкости совершённого правонарушения, его историю и мотивы, узнаёт о курсе преступников и героев, которые были замешаны в изучении. Авторы программы профессионально используют приемы документального и художественного кино.
MGM востребовала изменить название русского кинофильма Среда-Фетисов Филмс», создателя кинофильма «В спорте только девушки».
При этом затравка российской комедии схожа с завязкой ленты Уайлдера.
Редкие и ценные монеты актуальной для нашего времени России Год 1997
Рубль1997 г. с мешковатым кантом — довольно особая и ценная монетка. Вообще этот год не мог похвастаться большими тиражами денежных чертей, так что, рано либо поздно все рубли с клеймом этого периода станут занятными для коллекционеров.
На монетах и марках XXII Олимпийские зимние игры в Сочи. Туризм на Черноморском побережье России», а в октябре 2012-го выйдет продление группы «XXII Олимпийские зимние игры в Сочи. Зимние олимпийские виды спорта».
Сторінка ИЩЕМ КЛАД У СЕБЯ В КОШЕЛЬКЕ Этих монеток было выпущено очень не довольно. Некоторые даже официально не выпускались, однако немного все-таки попало в обращение. Если отыщите подобную монету, сходите к нумизмату, выясните точную стоимость. Многое зависит от состояния монетки. На юбилейные монетки указанные стоимости не распространяются. Их было выпущено довольно.
О расшифровке вензеля на пробном медном гривеннике 1726 г.
Среди российских монет XVIII в. превосходно известна пробная медная монета 10-копеечного плюсы, отчеканенная в 1726 г., т. е. в царствование Екатерины I, когда вся держава в стране была фактически усилена в руках А. Д. Меншикова.
Монеты с изображением Соловков. Памятники архитектуры РФ Масса общая, г - 34,88(±0,32). Содержание ненатуральны чистого металла не наименее, г - 31,10. Диаметр, мм - 39,00(±0,30). Толщина, мм - 3,30(±0,35). Тираж, шт. - 15000.
Реверс: изображение панорамы монументов архитектуры Соловецкого монастыря. Вверху по кругу титул: «Соловецкий монастырь» и годовщина «XV в».
Монета «150 лет первой русской почтовой марки», Российская Федерация, 2008 год Розница:
7,700.00 рублей.
Площадка:
Монеты Подарки
Адрес:
Российская Федерация, Москва, Пречистенка, 24/ 1
Телефоны:
+7(499) 244-43-83
Арнольд Шварценеггер: «Российское название очень надвигается — «Возвращение героя». Именно об этом фильм» Ты будешь суперский». И мы так и сделали. И это самое наилучшее решение, которое мы приняли вместе.
Вернёмся в российскую столицу в 1988 год, «Красная жара». Правда ли, что сцены на Красной площади фотографировали, как говорилось тогда, скрытой камерой либо съёмки всё-таки были организованы при содействии русских чиновников?
Локализация названий фильмов для русского зрителя. Да таковых вариантов куча, особенно порадовал из заключительных:
Seeking Justice
(пер. "В поисках справедливости" либо что-то в этом роде), вариант наших - "Голодный грызун атакует". Не могу сказать, что не надвигается к кинофильму, но авторы мне может показаться на первый взгляд не такой смысл вкладывали в заглавие.
Также помню смотрел кинцо
Российская Федерация Криминальная / Красный Восток Название:
Российская ФедерацияКриминальная
Оригинальное название:
Российская ФедерацияКриминальная "Красный Восток"
Год отъезда:
2009
Жанр:
Документальный
Продолжительность:
00:47:39
Качество видео:
Хорошая
Озвучивание:
Оригинал (русский)
Выпущено:
Российская Федерация
Десятка наилучших и самых кассовых русских фильмов Хотя эти две части не достаточно чем разнятся друг от друга.
Комедийный кинотеатр от резидентов «Камеди Клаб» под названием
«Самый наилучший фильм»
в свое время прошел с очень большой и нашумевшей премьерой, однако забыть об этом кинофильме не достаточно кто может.
Странные наименования российских деревушек (5 фото) Екатерине II.
Эммаус (Тверская область)
Это библейское название (городок Эммаус упоминается в Книге Маккавеев, Евангелии от Луки и др.) возникло в центральной части РФ по вольности Митрофана Слотвинского — архиепископа Тверского и Кашинского.
СССР - 1974) Человек с проспекта Капуцинов (СССР - 1987)
Апачи Белые койоты Братья по крови Вождь Белое Перо Оцеола Северино След Сокола Смертельная ошибка Сыновья Большой Медведицы Текумзе Ульзана Чингачгук - Большой Змей
Российские фильмы В крайние годы отечественный кинематограф сделал немалый шаг вперед. Кажется, еще не так издавна его положение давало все основания изъясняться о том, что российское кино умерло окончательно, однако сегодня русские фильмы, у себя на Родине, уверенно отдают утраченные позиции.
Страна создание
: Россия
Жанр кинофильма
: комедия, мелодрама
Премьера кинофильма
: 10 сентября 2015
Режиссер киноленты
: Илья Северов
Брак прежнего велогонщика Сергея и владелицы сети книжных лавочек Елены продолжается двадцать лет.
Перемирие (фильм, Россия) Сценарий, в первую очередь именовавшийся «Овраг на горе», был 12-страничной дипломной работой Дмитрия Соболева. Материал полюбился Светлане Проскуриной интересным, но название было отвергнуто из-за того, что переделка и без того изобиловала стилистическими загадками.
Украина запретила показ русских фильмов Подробности Просмотров: 4433
Попробуем равняться
полный список запрещенныхрусскихфильмов
для кинозалов, телетрансляции и домашнего видео
в Украине.
Какие кинотеатры запретили в Украине
:
Смотреть русские фильмы Наши продюсеры ныне не уступают сотрудникам из за рубежа. Чего стоятрусскиемелодрамы которые крутят по телеку каждый день все новее и новее, их новинки попадают в наши сердца настолько глубоко что пересматривать их охото все больше и больше.
Хмелевская прослезилась Копенгаген слезливой историей об отравлении кошки с пожизненным постановлением для злодея и предложением правого польского радикала вынудить бывшую оккупационную державу разобрать за собственный счет Дом науки и техники в Варшаве, как флаг оккупации.
Как найти монетный двор? Интерактивный
табель монет
и банкнот, РФ, СССР, и прочих стран мира, с обстоятельными описаниями, изображениями, и прочими полезными данными. Широко предоставлены памятные и
юбилейные монеты
РФи совесткого союза массовых выпусков.
Сторінка В зависимости от состояния, для постоянной (не юбилейной) монеты 2 рубля 2001 года стоимость колеблется от 30000 до 50000 руб., что дает возможность отнести ее к самым дорогим монетам РФ (рис.8).
2 МЕСТО: 50 копеек 2001 года ММД
Средняяценамонеты: 110 000руб.
Привлекательность инвестирования в филателию Инвесторы" делают на их большие средства. Но при соглашении, когда попадают на очередной подъем. А таких за крайние 20 лет было аж 5! Сейчас же прослеживается период стагнации на марки Китайская республика. Хотя на всех аукционах мира они продолжают реализовываться лучше любых остальных лотов. Вот и сентябрьский аукцион в российской столице показал это.
Проволочные копейки царя Петра Алексеевича с клеймами ЦРЬ ПЕТРЪ АЛЕКСЕЕВИЧ" заместо стандартной — "ЦРЬ И ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ПЕТРЪ АЛЕКСЕЕВИЧ ВСЕЯ РОССИИ". В 1708 году Фробус погибает, и в 1709 году короткую легенду сменяют не менее пространные титулы правителя. Новые оборотные маточники отличаются изяществом осуществления, по краям надписи возникли виньетки и галочки.
Монеты с изображением Соловков. Памятники архитектуры РФ Масса общая, г - 34,88(±0,32). Содержание ненатуральны чистого металла не наименее, г - 31,10. Диаметр, мм - 39,00(±0,30). Толщина, мм - 3,30(±0,35). Тираж, шт. - 15000.
Реверс: изображение панорамы монументов архитектуры Соловецкого монастыря. Вверху по кругу титул: «Соловецкий монастырь» и годовщина «XV в».
Заводское клеймо на монетке Перед самым открытием выставки «Монеты страны конгрессов 1921–1991. Регулярный чекан», в начале декабря 2011 года, в мою коллекцию зачислился особенный экземпляр медного трёхкопеечника 1924 года. Получил я его от известного принадлежащего нумизмата И.И.

Русско-финские монеты Николая II

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.10.2015 19:53 Автор fenrijinn


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!