??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Если кошку укусил клещ


В нашем регионе не зафиксированы случаи заболевания кошек бабезиозом (пироплазмозом) и иными заболеваниями, передающимися клещами. Поэтому, опасности в плане здоровья кошки они не представляют, однако являются крупными кровососами.

Какие они?

Иксодовые клещи довольно большие, видны невооруженным глазом. Самцы имеют размер около 2-3 мм, самки значительно крупнее и могут достигать сантиметра и не менее. Жизненный цикл клеща составляет не менее в разнообразных областях от 2 до 4 лет. Клещи любят обитать во влажных тенистых местах, и встречаются не только в лесу, в парке, в саду, однако и в территории, поросшей кустарником, т.е. фактически всюду, и даже в кустарниковой зоне открытых пространств – лугов и полей.

Когда они активны?

Наиболее энергичны клещи в марте-мае и августе-октябре. Летом активность клещей снижается, а зимой они «спят». Но как только температура окружающей среды увеличивается, возникают первые проталины, воздух становиться влажным, а солнце начинает пригревать, клещ «просыпается» и ему нужна пища, энергия для размножения.

Как бороться с перхотью в домашних условиях?Чаще всего перхоть сопровождается не только массой бело-желтоватых чешуек, но и покраснением кожи на голове и невероятным зудом. Если у Вас жирная перхоть, да и еще выпадают волосы, то рекомендуют смазывать кожу головы настойкой календулы.
Читать далее
Как избавиться от боли в ухе?Если у вас не гнойный отит, то помогает от боли в ухе компресс из свеклы, которая была сварена в меде. Иногда уши болят по причине инфекции, поражающей хрящ, который служит каркасом для ушной раковины.
Читать далее
Запретили: как вылечить боль в ушахУхо может болеть из-за достаточного количества причин, вызванных также различными факторами. Но все же лучше оставить эту обувь для курорта и проч., ну или если на авто передвигаешься.
Читать далее
Признаки сахарного диабета у мужчинПри этом постоянное чувство усталости и утомленности; Для диабета второго типа характерно онемение конечностей, покалывания в них. Для лечения такого диабета важен контроль питания, мероприятия по снижению веса, постоянная (но умеренная) физическая активность.
Читать далее
Как определить что у тебя сахарный диабетЗапомните главное: вы не можете определить сахар в крови по своему самочувствию.. Поэтому мы расскажем тебе о том, как определить сахарный диабет самостоятельно.
Читать далее
Кошка отказалась от котят, что делать При этом замечается нервозность кошки. Она может скрываться сама и скрывать котят, либо отклоняет котят и может даже попытаться их съесть. Также очевидно нарушение в координации движений, судороги. Без уместной медицинской помощи кошка может погибнуть.
2) Кошка может закончить подпускать к себе котят, ежели у нее развился мастит.
Что делать при укусах опасных животных? Однако из пауков, проживающих на территории прежнего СССР, только тарантул и каракурт реально небезопасны для человека и некоторых животных. Опасность этих пауков (особенно каракурта), широко известна жителям юга РФ и Средней Азии.
Тарантул
Что делать при укусе пчелы либо осы При этом может быть тошнота. А в особо тяжких вариантах может начаться головокружение, судороги и утрата сознания. Также у вас могут начаться задачи с дыханием, а в тяжких вариантах – отёк лёгких.
Что делать?
ГЫ))) Что делать, ежели вас покусала кошка?? Как ни невиданно, но судя по моим повторяющимся исследованиям статистики поисковых запросов, вопрос о том, что делать,ежелиукусила кошка и что делать,ежелипоцарапала кошка тревожит пользователей сети все больше и больше.
Что делать,ежелиукусила кошка
Что делать, ежели вас укусил клещ Как имеет место быть клещевой боррелиоз
После укуса инфицированного клеща и попадания боррелий в туземца человека начинается инкубационный промежуток, во время которого может не быть никаких проявлений нездоровья.
В каких случаях ребенка, укушенного кошкой, следует установить врачу С переходом во великовозрастную жизнь эти ребятишки, как правило, успевают настигнуть своих сверстников.
Отличия в нервно-психическом развитии остаются с близнецами на всю жизнь, так как они всегда будут воспринимать себя как нераздельное целое.
Что делать, ежели вас укусила собачка ОМ ПОРЯДКЕ следует повернуться к доктору.
Здесь следует не менее подробно остановиться на последствиях тяжеловесных укусов. Прежде всего это - бешенство. К сожалению, оно прославлено намного больше, чем мы привыкли размышлять. А вылечивать его до сих пор не научились.
Кошка рождает, что делать? Но делать это следует очень тщательно:
нельзятянутьза голову, поэтому что это приводит к погибели котенка из-за разворота шейных позвонков. Тянут обычно за ноги, чуть влево, чуть на право – попеременно. Лучше всего тянуть за складки кожи на шее либо туловище животного, обхватывая их тремя пальцами.
Что делать ежели укусила кошка Самое основное, ни в коем случае не трогайте бескровных кошек. Вы несможетепредугадать реакцию неизвестного животного. И тем не менее вы несможетезнать, насколько оно здорово.
Однако встречается, что и кустарные кошки кусают собственных владельцев. Как это можно предотвратить?
Если вас укусили Если при укусе оторваны какие-либо части телосложения (уши, пальцы и пр.) – упакуйте их в чистокровный пластиковый пакет, укажите на нем фамилию пострадавшего и принесите в поликлинику при госпитализации пострадавшего.
Беременность и роды кошек мейн-кун Обустройте кошке семейство.
Многие кошки рождают в выставочных палатках. Хотя по-моему это не совершенно гигиенично. Лучше сделать из коробок (возьмите в магазине) – одну огромную коробку. Можно даже сделать крышу – кошка это одобрит. Но лишь конечно съемную, чтобы во время родов вы могли понаблюдать и в случае чего посодействовать.
Что делать ежели укусил клещ? Если клещ всё-таки присосался — можно попробовать удалить его самостоятельно. Для данного проделайте несколько процедур:
- Перед тем как вытянуть клеща следует продезинфицировать место укуса спиртом либо водкой;
Что делать ежели укусил кот? И вот спутники, ежели вас укусил ваш питомец, обращайтесь к этому со всей серьезностью.
Почему разузнайте вы? Вы сможете сказать следующее. Вроде и не безумно глубоко укусил. И крови фактически не было. И даже особо не неприятно. Так вот спутники. Хочу вас сказать очень актуальную вещь.
Что делать при укусе сволочи (первая помощь) Многие, углядев гадюку, испытывают просто дикий страх. Сумасшедший ужас.
Объяснение обычное – страх за свобственную жизнь заложен в человеке самой особенностью на генном уровне. Я и сам опасных змей побаиваюсь не на шуточку. Однако так ли все страшно?
Мало кто знает, что гадюка – довольно миролюбивая рептилия.
Укусы животных и первая помощь. Собака, убранная с толку резким неизвестным запахом (запах алкоголя, растворителя, одеколона и т. п.), может сгоряча кусануть и собственного любимого владельца.
Вполне мирная собачка может укусить, решив, что человек собирается отобрать у неё еду. Поэтому не следует подступать к собаке во время ее трапезы.
Если Вас укусила собачка, кошка, хомяк. Медицинский аспект. Только ответственность дамы и ее внимательность выручила жизнь ей и ее двум детям, которых котенок, очевидно оцарапал, либо просто его слюна могла пробраться в мельчайше ранки. В Киевской области отечественный кот покусал не только хозяев, однако соседей с улицы.
Укус бескровной суки либо кошки что делать? Намедни дачного сезона ветеринары тактично напоминают: до того как взять любимца в парк, необходимо заранее сделать ему прививку против бешенства. Благо, вакцина предлагается свободно: владельцу придется лишь выкроить время и разориться на шприц.
Что делать при укусе скорпиона Наибольшую угроза, вплоть до смертельного финала, для человека представляют скорпионы Южной, Центральной Америки, Мексики, Северной и Южной Африки, Ближнего Востока. В государствах Южной, Юго-Восточной Азии, а также на юге прежнего СССР смертоносные случаи случаются крайне индивидуально.
Укусила кошка , что делать ? Какими бы пристойными созданиями не казались кошки, иногда «усато-полосатые» напоминают нам, что они не покровительственные игрушки, а хоть и небольшие, однако зубастые хищники. Очень часто чрезвычайно увлекшись игрой с кошкой дети переходят дозволенные грани общения с звериным, сильно раздразнив питомца, либо причинив ему боль.
Если ребенка укусила кошка Детские хвори Больше всего заражению подвергаются не рваные ранки, а те участки кожи, которые были прокушены попами кошки.
В каких случаях ребенка, укушенного кошкой, следует установить врачу
Продолжение летописи котенка и его мамы. Проснулась днем, тут же побежала смотреть как там котенок-жив! В 8ч покормила котенка из шприца (сделал смесь из кипяченого молока и белка), позже еще в 12ч покормила, съел 2,5мл. немножечко мимо пролилось, конечно. Мамаша его так и не содержит, хотя ложиться и подставляет пузо к нему, однако он не сосет, спит стабильно, какой-то он слабенький.
Если вас укусила крыса – это не забавно - Санитарный надзор Многие годы люди пробуют избавиться от крыс, однако все безуспешно.
В огромных городах количество крыс доходит миллионов. Законодательство Российской Федерации в области снабжения санитарно-эпидемиологического благополучия народонаселения (СП 3.5.
Укус бездомного звериного. Что делать? В нашей государстве подобные прививки бесплатны. Вам придется толькоотыскатьвремя, приобрести шприц и все – вы убережете окружающих от вероятностного укуса и заражения бешенством. Но не все хозяева могутотыскатьвремя для того, чтобы сохранить здоровье отечественного питомца.
Представьте себе ситуацию: вы идете по улочке и видите малюсенького котенка.
Поведение с шавкой и что делать, ежели укусила собачка И ежели, например, во время занятий бегом вы неожиданно увидели впереди себя шавку, остановитесь. Спокойно пройдите мимо нее и возобновите бег лишь тогда, когда животное спрячется из виду.
Запомните: пища для любой собаки - священное. Она ее тщательно бережет и не потерпит,ежелирядом окажется кто-то посторонний.
Укус гадюки: что делать? Чем поближе расположен укус гадюки к голове, тем тревожнее состояние нездорового.
Яд гадюки, распространяясь сообща с током крови, оказывает на организм как местное, так и сплошное действие.

Если кошку укусил клещ

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.05.2015 15:03 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Значение имени Алексей
    В отношении с женщинами с одной стороны тверд, последователен и настойчив, а с другой стороны может быть крайне раним и обидчив. Алексей обладает хорошими деловыми качествами, честолюбив, как правило, добивается хороших результатов в делах и карьере. 15.05.2015 16:30
  • Участницы Женсовета
    Что из этого не содержится ни в каких других продуктах? Странно полагать, что в икре могут быть какие-то микроэлементы, которых больше нигде нет. 15.05.2015 13:45
  • -->Emmanuelthomas -->
    Re: Соотношение роста и веса тела или как набрать вес? B рост девочек соотношение роста и веса. Таблица соотношения веса и роста. none Таблица роста и веса взрослого человека. 15.05.2015 16:12
  • Можно ли красную рыбу кормящей маме?
    Питание кормящей матери заслуживает особого внимания, так как суточный рацион у неё должен включать в себя все микроэлементы. Красная рыба – незаменимый источник аминокислот, от наличия которых зависит напрямую здоровье и полноценное развитие малыша. 15.05.2015 17:59
  • Блог о кошках британской породы
    Такой домик можно смело раскрасить акварельными красками, или красками из баллончика на свой вкус, или на вкус вашей кошки. Если у вас есть такой старый чемодан, то самое время приделать к нему ножки, и поместить туда удобную подушку для кошки. 15.05.2015 17:40
  • Как определить что у тебя сахарный диабет
    Запомните главное: вы не можете определить сахар в крови по своему самочувствию.. Поэтому мы расскажем тебе о том, как определить сахарный диабет самостоятельно. 11.05.2015 12:00

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!