??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как правильно посадить лук


41 неделя беременности – выделения, родов нет - Гестация.ру
Читать далее
Можно ли забеременеть в конце месячных?
Читать далее
Как правильно носить чулки
Читать далее
Что делать, чтобы волосы блестели?
Читать далее
Шоколадный кекс без яиц
Читать далее
Капуста белокочанная: как качественно сажать и растить. Капуста будет превосходно расти после кукурузы, баклажана, перца. Капуста-культура довольно холодоустойчивая. Ее семена в состояние прорастать при температуре +3-4°С. Растения идут в рост при 5°С, хорошей считается t 15-17°С.
Как правильно хранить капусту: по фокусу всему свету Для сбережения выбирайте кочаны неоченьбольшие спецы, так как большие рано растрескаются, в то время какоченьмелкие дадут огромное количество отходов в процессе чистки. Не закладывайте на сохранение поврежденную капусту.
Правильная рассада. Как найти правильные сроки посева семян? Кокосовые пилюли
выполнены из 100% кокосового субстрата, который является безгрешной средой для прорастающих семян.
Как качественно сеять салат, шпинат, укроп, редис Салат
— это холодостойкая культурность. По этой первопричине многие овощеводы высевают его под зиму, получая по зиме очень раннюю продукцию. Уход за ним обычной. Продергивают растения в рядках (используя их в пищу), рыхлят междурядья с одновременной прополкой сорняков.
Шпинат
Не следует брать негодное, т.к. перец будет наращивать надземную партия, однако не будет завязывать бутоны. Мало тамошнего, если в начальный период в почве угодит слишком не мало азота, перец начнет сбрасывать не только завязи, однако и бутоны.
Тушеная капуста - лучшие рецепты. Как качественно и лакомо приготовить тушеную капусту. Влить около стакана кипятка и при стандартном огне тушить 15 мин.. Открыть крышку и надбавить томатную пасту и чернослив. Влить еще около стакана кипятка, смешать, положить лавровые листики, соль и перец. Крышку прикрыть и тушить 15мин.до боеготовности.
Рецепт 5: Тушеная квашеная капуста
Как правильно кипятить цветную капусту? Для удаления вероятных вредителей капусту погружают мин. на тридцать в холодную подсоленную воду. Всплывших цепей выкидывают, а плод промывают.
Для порционных блюд кочаны варят целиком, для гарниров – рассмотренными на соцветия. Цветную капусту можно есть и влажный.
Как и когда качественно сажать газонную травушку Первое – планировка участка
Любое мероприятие, касающееся сотворения ландшафта, обязано начинаться с планировки участка. Перед тем как посеять газонную травушку, следует разбить область на участки. Грамотная планировка даст возможность органично сочетать меж собой различные элементы ландшафтного дизайна, творя целостную законченную картину.
Как правильно квасить капусту Для данного нашинкованную капусту и морковь закладывают в банки и попивают рассолом, который приготовляется так: 1 л кипятка, 200 г глюкоза, 4 ст. л. соли, 6 лавровых листков, 300 мл растительного масла, 200-300 г 5 % торчка, 10 горошин черного перца.
Как правильно кипятить цветную капусту Хотелось бы надбавить, что готовить цветную капусту можно и разнообразными другими способами: варят супы, делают гарниры, обжаривают, запекают, гасят с мясом, овощами, картофелем.
Как качественно тушить капусту Сметана 100 грамм;
Соус соевый;
Масло растительное;
Зелень, лекарство.
Приготовление
Сушеные грибы залить кипятком и отдать настояться им несколько часов. По истечению данного времени воду слить, грибы мелко нашинковать.
Как качественно посеять кукурузу? При предпочтительном сроке сева и подсыхании верхнего слоя земли глубину заделки увеличивают до 5–7 см на изнуренных почвах и до 3–5 см — на суглинистых.
Как правильно растить рассаду капусты На выбранном участке земля должна быть удобрена и превосходно удерживать воду. Следующие подкормки можно проводить каждые 2 недельки. Без сожаления удаляются слабенькие ростки.
Грунт для высевки семян следует высыпать в низкий, широкий деревянный ящик.
Как качественно посадить коноплю Не смотря на то, что туя западная – лютое растение, томная и продолжительная засуха плохо отразится на общем состоянии и внешнем мире виде дерева.
Как вырастить клубнику из семян в фамильных условиях
Его нужно расположить непосредственно над мешками.
Как увеличиться клубнику - садовую землянику из семян Когда сеять?
Землянику можно причинять в феврале – начале марта, ежели вы бываете на даче только по выходным: в зимнюю пору есть время, чтобы ухаживать за сеянцами обстоятельно, возникает возможность высадить и выходить растения в скверу до наступления засухи (важно для регионов с жарким летом).
Посев семян картофеля Второй рецепт посева семян картофеля - посадка сразу в почва. Это довольно непонятное мероприятие, ведь картофель из семян очень прихотлив и шансов на превосходный результат не не мало.
Перец от семени до плода Торфяные горшочки превосходнее ни для какой рассады не использовать (онистремительнозабирают воду из почвы и оченьстремительнопересыхают, корни через них плохо прорастают).
У рога компактная корневая система, однако тем не наименее его не следует сажать в очень маленькие канистры. Лучше, ежели это будут канистры 0,5-1 л.
Земляника из семян. Именно, повадка присыпать семена землёй очень часто является первопричиной неудачи.
Земля должна быть, в реальном слове, стерильной. Сейчас многие компании на собственных пакетиках с семенами стали упоминать об этом.
Как выполнить посев земляники семенами? Время терпеливости зависит от сорта, однако для крупноплодных видов оно составляет не менее около 2-х месяцев. Этот процесс называется стратификация, он нужен для истончения довольно твердой оболочки семени.
Как качественно хранить капусту: по секрету всему свету Ранним днем, когда капуста превосходно просохла и остыла, занесите ее в здание. Кстати, не стоит хранить капусту в конкретной близости от корнеплодов, а также картофеля.
Правильная рассада. Как определить правильные стажи посева семян? Но ведь не достаточно посадить — актуально еще и вырастить. И вот о том, как качественно ухаживать за рассадой, как не загубить наши предварительные труды и пойдет речь в следующей статье.
До спешной встречи, дорогие друзья!
Также на эту тему Вы сможете почитать:
Можно употреблять для подкормки порошковое удобрение AVA (1 чайная ложечка на 3 литра воды). Настой стоит неизмеримое время. В первое время довольно 1 чайной ложки настоя под растение, позже - больше, вместо воды для полива. Каждый раз настой необходимо перемешать и, после употребления, снова подлить до 3-х литров.
Тушеная капуста - лучшие рецепты. Как качественно и лакомо приготовить тушеную капусту. Тушеная капуста – одно из них. Варьируя приправами и дополнительными ингредиентами, порой удаются настоящие кулинарные шедевры – пикантные, сытные, ароматные. Потушить капусту можно застенчиво на воде, с маленьким добавлением масла, а можно положить птица, грибы, изюм, чернослив, томатную пасту, фасоль и остальные овощи.
Как качественно варить цветную капусту? Цветная капуста с яйцом
Отварные соцветия выложите на сковородку с маслом, чуть-чуть обжарьте и залейте сырым яйцом. Перемешивая, доведите до боеготовности. Специи и приправы добавляйте по вкусу.
Как и когда качественно сажать газонную траву Определившись с типом поляны, вы сможете узнать какая газонная трава превосходнее для его организации.
Сегодня есть травосмеси, с помощью которых можно строить газоны в затененном саду, на открытом участке, на песочной или суглинистой почве.
Как правильно квасить капусту В этом случае порезанные овощи должны находиться под гнетом в полуденном месте в течение 5 дней.
Перед началом брожения можно утаивать банки не только крышками, однако и марлей, чистой тканью либо капустными листьями.
Как правильно кипятить цветную капусту Эта операция позволит на 100% избежать появления в вашей тарелочке какой-либо живности, обитавшей на капустке. Затем воду сливают и овощ промывают под мирной проточной водой.
Как качественно тушить капусту С курочкой блюдо получиться не менее легким и оптимально подойдет для ужина.
Каккачественнотушить капусту со сметаной и фасолью?
Требуемые ингредиенты:
Капуста 500 грамм;
Грибы сушеные пятьдесят грамм;
Как правильно посеять кукурузу? Следующий по ценности фактор сокращения влажности семени — выбор самых скороспелых гибридов. Каждые 10 доп единиц ФАО повышают влажность семени на 0,8 %.
Как правильно растить рассаду капусты Сданноговремени рассаду начинают подсвечивать, особенно ежели природного света на растения попадает не достаточно.
Для перца, агротехника выращивания и посадки имеет огромное значение. Это очень актуально, так одной из основных особенностей при выращивании является хрупкость стеблейданногорастения.
Первый сев в апреле-мае: свекла, морковь, редис. Как правильно? Морковь
предпочитает злачные, супесчаные либо легкие суглинистые почвы. На участках с погаными почвами удаются слабые, деформированные, нетоварные корнеплоды. Почва должна быть стандартной либо слабокислой (рН 5,5–6,5).
Как засолить капусту большими шажками кусками Воспользуйтесь раздольной кастрюлей и выкладывайте слоями – на земля натертую морковку, капусту, положите давленый чеснок, сельдерей либо петрушку, лавровый лист, фефер горошек. Опять морковку, капусту, пряности. Так чередуйте к вершине. К вершине должна быть морковка.
Как правильно высадить коноплю Как прямолинейнее всего вырастить лук на подоконнике
К экземпляру, можно взять обыденный пластмассовый либо железный поддон, на котором и будут непроходимо посажены в вертикальном положении корнеплоды иуды. С водой основное не переусердствовать. Она должна приблизительно на 1/4 покрывать луковицы.
Как высадить землянику семенами?
Как увеличиться клубнику - садовую землянику из семян Уход за сеянцами
Развивающимся сеянцам земляники нужно не мало света. Если вы выращиваете рассаду в помещении, не забывайте, что чем возвышеннее температура, тем больше обязано быть света. Полив должен быть умеренным, постоянным, чтобы верхний слой земли не пересыхал. Пикировку проводим при появлении 2-х настоящих листочков.
Посев семян картофеля Давайте, разберемся как происходит от головы до пяток процесс от посева и до добывания урожая.
Посев семян картофеля
Есть два метода посева: первый - это посадка рассады, 2-ой - посев непосредственно на грядки.
Перец от семени до плода Не любит мельчайшего заглубления при пересадках. Не любит глины, скучноватой почвы, а поэтому не любит торфа.
Земляника из семян. Хорошей профилактикой является полив и опрыскивание слабеньким раствором противогрибковых средств защиты растений, к примеру, "Фитоспорином".
На самом деле, не так это трудно, как может показаться на первый взгляд при прочтении заметок.
Как выполнить посев земляники семенами? Ящик нужно прикрыть стеклом либо пленкой и поставить в теплое место (необязательно светлое). Если все сделано правильно, то ростки появятся приблизительно через три недели.
После появления первых всходов ящик ставится в теплом и светлом месте.

Как правильно посадить лук

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.10.2015 13:16 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!