??

Куличкова не смогла выйти в полуфинал в Сеуле

19-летняя россиянка Елизавета Куличкова не смогла пройти в полуфинал турнира WTA в Сеуле, жители которого нуждаются в услугах электрик . За выход в финал голландка поборется с первой ракеткой турнира румынкой Ириной Бегу.

Первый сет ознаменовался проигрышем Куличковой.

Ван Уйтванк выиграла 5 подач россиянки, выполнила восемь эйсов и шесть ошибок на подаче.

Поединок закончился со счётом 6:0, 6:2. В четвертьфинале данных состязаний русская теннисистка встретится с представительницей Бельгии Алисон Ван Эйтванк. Куличкова отметилась 2-мя брейками, шестью эйсами и семь раз ошиблась на подаче.

Призовой фонд турнира в Корее составляет около не менее 425 тыс. долларов.

26.09.2015 16:14 Автор fenrijinn

• Сочинские теннисистки Шарапова и Веснина сыграют в финале Кубка Федерации
    В составе сборной Российской Федерации Мария Шарапова приняла участие в 6-ти матчах, одержав 5 побед и потерпев одно поражение. Согласно заявлению уполномоченных русской теннисной федерации популярная спортсменка сыграет против чешской команды. 26.09.2015 14:41
  • «Реал» победил «Атлетик» и опередил «Барселону» в Примере
    Об этом рассказал корреспондент Максим Романович Кочкорбаев, которого с недавних пор интересует суши клин. Исполняя удар от ворот, Ираисос отдал мяч защитнику, который очень слабо вернул его обратно вратарю. 26.09.2015 19:17
  • «Ак Барс» уступил «Сибири» в овертайме
    26.09.2015 12:30
    На 37-й минуте чешский нападающий Томаш Винцоур, играющий за Новосибирскую область, метким ударом забил гол в ворота гостей. На 47-ой минуте Олег Губин, которому необходимо купить плитку пзк, снова сделал разрыв в счете минимальным — 3:4. 26.09.2015 14:31
  • Уилсон связал себя с «Манчестер Юнайтед» еще на 4 года
    Новый договор 19-летнего Уилсона рассчитан до начала лета 2019 и предполагает опцию автоматического продления еще на 12 месяцев. Вырасти в этом клубе — это чудесный опыт, и я чувствую, что это дает мне хорошую возможность продолжить свое развитие. 26.09.2015 13:55
  • Вячеславу Войнову нужно уладить дела с НХЛ
    Одновременно против жителя России было начато расследование, по результатам которого было возбуждено уголовное дело. Чтобы не доводить до этого, спортсмен предпочел вернуться в РФ . 26.09.2015 17:44

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››