??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

№1764: У ребенка охрип голос, помогите разобратся!!!


Здравствуйте! У меня такая проблема! Уже 7 дней стабильно держится температура от 37-37.4. Мне 21. Ниже не опускается. Насморк есть, голос в нос, время от времени кашель, горло не болит! Чувствую себя качественно, однако из за температуры сижу дома. Из фармацевтических средств только брызгаю в нос ксимелином и пиносолом. Подскажите что это может быть и как с этим бороться)

  • Уже неделю температура 37 что делать?

    Здравствуйте, меня уже на протяжении недели беспокоит мое состояние, начну с того что неделю назад у меня заболело горло и пропал голос был кашель и насморк через дня 3 голос возник однако кашель и насморк остались потом поднялась температура до 37 и до их пор держится уже дней 5 так же у меня сильный понос однако не частый и сильное журчание в животе, и еще нет аппетита. С чем бы это могло быть связанно?

  • Как укрепить голос и укрепить иммунитет?

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста травы которые можно заваривать и пить как чай для укрепления голоса.

  • Увеличен левый яичник: что делать?Как же тогда можно забеременнеть, сперматозоиды просто погибнут и не добегут до церв.канала?Спасибо заранее. Для исключения воспалительного процесса в придатках, вам следует обратиться к гинекологу для осмотра.
    Читать далее
    Самые доходные профессии в УкраинеНаиболее высокооплачиваемыми остаются программисты, работающие с Java и.NET, администраторы баз данных и топ менеджеры. На украинских же предприятиях, работники зачастую не имеют социальных гарантий и четкой схемы своего карьерного роста.
    Читать далее
    Новый рекорд: льняное масло для роста грудиСогласна с Лилией, обманет и глазом не моргнет, артист тот еще, а насчет верности это похоже вообще не про Раков... увы.. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом не интересуясь, что заводит тебя больше всего.
    Читать далее
    Почему ребенок плачет перед сном?Его нервная система еще не совершенна, от обилия впечатлений он легко переутомляется и уже не может самостоятельно расслабиться. Например, покупайте малыша, покормите, спойте колыбельную или расскажите сказку, погладьте по животику, чтобы облегчить колики.
    Читать далее
    Болит живот слева.Если боль внизу левого бока живота, то такую боль вызывают болезни почек, женских половых органов, внематочная беременность. Мы перечислили наиболее распространенные причины болей, но главное – при острой боли немедленно обращайтесь к врачу!
    Читать далее
    Как лечить осипший звук у ребенка может порекомендовать педиатр Причин осипшего гласа у ребёнка может быть две. Крик, во время истерики. И душевная болезнь дыхательных путей, которое повлекло совершенствование трахеита. В любом случае, средства, которые нужно приблизительно одинаковы.
    Если звук пропал совсем, и ребёнок только слабо сипит, то стоит обратиться к доктору, чтобы не навредить связкам.
    Охриплость голоса. Лечение охриплости голоса у малышей Рассмотрим самые основные радиосигналы появления такого недуга:
    Охриплость голоса умалышей
    Умалышейохриплость голоса сопровождается такими же радиосигналами, как и у взрослых. Охриплость голоса может показаться у ребенка самого многообразного возраста.
    Хриплый голос у ребенка: радиосигналы, причины, методы лечения Если в гортань попал посторонний предмет, то поначалу может появиться осиплость гласа, однако также это может привести к перекрыванию дыхательных стезей, что завершится смертью. В этом случае может наблюдаться кашель, нововведение цвета кожи и даже утрата сознания.
    Что нужно для лечения хриплого гласа у ребенка?
    Чем лечить осипший звук у ребенка? Во-первых, это могут быть средства от кручины в горле, и кашля, которые вы, свободнее всего, использовали без назначения доктора для лечения простуды.
    Ларингит - симптомы, лечение у малышей При протяженном воспалении глотки, носа либо придаточных пазух появляется ларингит хронический.
    Как лечить сиплый голос Голос может стать сиплым, осиплым или вообще-то пропасть в итоге стрессов, криков, внутренних воспалительных процессов в горле и клюву, простудных заболеваний, заболеваний щитовидной железы, употребления холодных напитков, повышенной миссии на голосовые связки. Причин может быть огромное количество.
    Осиплый голос у ребенка, причины и необыкновенный способ лечения. Личный опыт. Врач пояснила мне, что первопричиной осиплого голоса у ребенка может быть ларингит, однако в нашем случае не все знаменито, поэтому нужно делать прямую ларингоскопию под здешним или общим наркозом (как решит врач).
    Осиплость и кашель у малышей и взрослых Когда сорвался голос, то можно говорить о признаках жабы. Такое состояние может появиться и у ребенка, и у взрослого. Как распоряжалось, ангина сопровождается болями в горле и необычайным сухим кашлем.
    Осип голос у ребенка? Народные способы лечения Достаточно многократно можно наблюдать, как осип голос у сына. Что послужило первопричиной для изменения тембра голоса, и как же посодействовать малышу в этом случае?Данный симптом может быть последствием затяжного перенапряжения связок.
    Если у ребенка недомогает горло, охрип голос, возник кашель.. А во время сна кашель обостряется. Поэтому не откладывайте вызов доктора. Чем ранее до этого вы начнете лечение, тем скорее наступит желанное выздоровление.
    Причины ларингита. Ларингит имеет разнообразную природу. При аллергической реакции слизистая отекает, а при заразной еще и воспаляется.
    Эффективное лечение осиплого голоса у сына В случае авторитетных нарушений либо заболеваний доктор может назначить стационарное лечение с употреблением антибиотиков.
    Причины хриплого, осипшего голоса у малышей и взрослых Когда опухоль препятствует смыканию вязок, голос может пропадать совсем. Чрезмерно большие опухоли могут побудить удушье.
    Лечим охрипший голос у малышей Это возможно, ежели ребенок просто немного охрип от крика. В не менее сложных случаях лучше все-таки вызвать доктора или обратиться в больницу. Специалист несомненно поможет не менее действительно установить причину охриплости, предложит правильное лечение.
    Нужно тотчас вызвать доктора, ежели у ребенка наблюдаются:
    Осип голос у сына: что делать Дети многократно тяжело переносят респираторные заболевания и вирусные инфекции дыхательных стезей. Кроме обыденных симптомов ОРЗ, в частности, покраснения гортани, насморка, начинающегося кашля, встречается и крайняя заложенность гортани, когда голос становится беззвучным.
    Как вылечивать осипший голос у ребенка? Поэтому подобает проконсультироваться с педиатром, который обязательно даст подсказку эффективные народные средства, которые можно употреблять в комплексе с медицинскими препаратами.
    Осип звук у ребенка Осипший звук у ребенка становится первопричиной беспокойства многих мамочек. К сожалению, некие из них, на этот факт, протекающий без сопровождения остальных симптомов, не обращают внимания, успокаивая себя тем, что ребенок просто накричался.
    Осипший голос у сына Даже несущественный с точки зрения взрослого симптом может стать первопричиной весьма серьезных осложнений. Самыми распространенными причинами осипшего гласа у сына считаются:
    Воспалительные заболевания, спровоцированные заразой (простуда, трахеит, аденоидит, ларингит).
    Осип звук у грудничка: Лечение Он не считая личного осмотра ребенка, должен провести инструментальные и лабораторные исследования;
    травмирование гортани. У грудничка может исправлять отек голосовых связок, который очень рискован для жизни, даже после неосторожных травм фронтальной или переднебоковой поверхности шейного отдела;
    Ларингит сиплый голос. Изменение голоса у грудного сына Вместе с горлом воспаляются близлежащие дыхательные пути: трахея (тогда душевная болезнь называется ларинготрахеит) и бронхи (ларинготрахеобронхит). В зависимости от тамошнего какой участок гортани воспален и от норова воспаления - может быть назначено разное лечение, поэтому очень актуально не лечить сына самостоятельно, а показать его спецу.


    Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

    30.05.2015 19:46 Автор grotaur


    Похожие статьи

    • Блины рецепт на кефире и дрожжах
      А чем может похвастаться ваш загородный участок зимой, а вокруг только белые сугробы, когда не видно цветов и листьев. А мне так захотелось блинов именно дрожжевых и чтоб были кисловатыми, а люблю я больше заварные блинчики на кефире. 30.05.2015 17:09
    • --> 1000 и 1 КНИГИ -->
      Читать дальше... " Шкатулки из бисера " \ Little Bead Boxes. Читать дальше... "Декоративные булавки, подвески, броши". Читать дальше... " Энциклопедия бисерного рукоделия ". 30.05.2015 18:04
    • Как приготовить свиной шейный карбонат
      Телятина (1 килограмм ( 350 грамм ) — 1 килограмм Шпиг (свежее сало с мясом, как бы "мраморное", я купила ... животик, был жирным - 450-500 ( 150 ) — 0,5 Лук ( штуки ( штука ) — штуки (1 (1/2 пучка) ) — 1 пуч. 30.05.2015 18:27
    • Салат из кальмаров с огурцом
      Шаг 2-ой – подготовка остальных ингредиентов Яйца сварить вкрутую, залить холодной водой и дождаться пока остынут. Ведь все ингредиенты, составляющие это блюдо, а именно кальмар, огурец, яйцо, входят в состав многих диет. 30.05.2015 16:15
    • Коричневые выделения после месячных
      Коричневые выделения после месячных могут также говорить о воспалениях матрицы, яичников, кисте и других опасных заболеваниях. Такой вариант позволяет предполагать хронические нарушения, которые также следует определить в кабинете у гинеколога. 30.05.2015 14:41
    • Болит живот слева.
      Если боль внизу левого бока живота, то такую боль вызывают болезни почек, женских половых органов, внематочная беременность. Мы перечислили наиболее распространенные причины болей, но главное – при острой боли немедленно обращайтесь к врачу! 10.05.2015 11:27

    Ваши комментарии

    Оставить комментарий

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!