??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как правильно бурить лунку


Если театр начинается с вешалки, то зимняя рыбалка начинается с бурения лунки. Несмотря на относительную простоту такого процесса, есть несколько моментов, которые нужно учесть.

Подготовив снаряжение, заточив бур и накупив наживку, отправляемся за рыбой. После того, как получилось определиться с непосредственным местом ловли рыбы, можно приступать к бурению. Как правило, опытные рыболовы не останавливаются на одной лунке, подготавливая сразу несколько. Здесьнужноучесть один момент: лунки не стоить бурить очень недалёко друг другу. Понятно, что расстояние не обязано быть очень большим, по другому можно просто не успеть за поклевкой, метра будет довольно.

Для начала нужно учесть направление ветра. Довольно несуразно будет рыбачить, ежели ветер будет вам стабильно дуть в лицо. Поэтому расположиться стоит так, чтобы ветер дул в спину и лед, который выгребаем из лунки, лучше складировать себе за спину. Неспешными движениями приступаем к бурению.

Как правильно выбрать окно?Стеклопакеты с аргоном значительно дороже «обычных», но теплопроводность их отличается всего на несколько процентов. 4. Если под окном оживленная трасса, есть смысл снизить резонанс за счет установки стеклопакетов разной толщины.
Читать далее
Как правильно собирать грибы?Если погодные условия были очень хорошими, то уже через пару дней после появления грибов на почве их можно собирать. Для сбора своего урожая нужно обязательно приобрести пластиковые ведра оптом , хотя, конечно, пары хватит.
Читать далее
Как правильно написать дипломУважаемый студент, если не вы знаете, как правильно писать дипломную работу , мы с радостью предлагаем вам услуги специалистов. Обязательно опишите актуальность темы вашей работы: насколько она актуальна и востребована в данном или будущем времени.
Читать далее
ЖенскиеТакже следует помнить, что накладки не выдерживают перегрева, а от слишком низких температур – становятся ломкими и трескаются. А для того, чтобы защитить накладку от пыли, влаги и возможных механических повреждений – следует хранить ее в жестком чехле.
Читать далее
Как правильно пить свекольный сокДля профилактики здоровый человек может выпивать за сутки 1 стакан свекольного свежевыжатого неразбавленного сока. Для заболеваний – дозировка разная, начиная с 20 мл, переходить к приему по 1 стакану 2 раза в день чистого сока.
Читать далее
Как правильно выбрать сапожки для зимней охоты и рыбалки Голенище обязано быть широким,а подъем высоким,чтобы сапожки легко можно было одеть и снять без подмоги рук.
Максимально устойчивая колодка отвечает за безопасную фиксацию голеностопа.
Зимняя ловля на мормышку СОДЕРЖАНИЕ
Как уловлять на мормышку зимой?
Эта статья о зимней ловле на мормышку и рассчитана на людей которые задумали примкнуть к племени «пингвинов». Ловля на эту приманку привлекательная и дает возможность не остаться без улова в самую неяркую пору зимы.
Каталог статей По собственному опыту могу сказать, что чаще всего в таковых условиях плотва попадается как прилов, однако иногда она составляет не менее и основу уловов. Что дотрагивается особенностей ловли плотвы в толще воды, то можно выпячивать следующее.
Правила зимней ловли на мормышку Катушкалибомотовильце
На рыбалке в зимнее время удильник пичкают мотовильцемлибоже катушкой. Но что лучше? Тут почти все зависит от личных предпочтений, однако определяющим моментов должны быть соглашения ужения.
Как ловить чеса зимой Подождав тридцать минут после прикормки, можно будет проверить активностьчесас помощью мормышки.
Особенности выбора снастей
Для ловличесадостаточно зимней удочки с поплавком либо кивком.
Как правильно выбрать эхолот для рыбалки Мощность доводится усреднённая и пиковая и измеряется в ваттах.
Для удобства исследованья
полученной иллюстрации следует выбирать эхолот с большим разрешением дисплея, что даст возможность разделить и лучше рассмотреть близлежащие маленькие объекты.
Как ловить окуня зимой Особенно чтит ямы, коряги, в летнюю пору - заросли растительности.
Приманки для подледной ловли окуня
Ловится окунь практически на все.
Виды рыбы, которую ловят зимой Чтобы рыбалка отдала хороший результат нужно заранее знать как можно больше деталей о самом океанариуме и его обитателях. Данная информация наверняка несомненно поможет найти рыбное место даже под толстым эпидермисом льда.
Ловля плотвы зимой. Пробурите некоторое количество лунок на примерном в 10 метрах дружок от друга, после чего прикормите их, ежели вы ловите на месте с маленьким течением, то лучше употреблять кормушки. Если течение отсутствует то можно просто сделать шарик из подкормки и закинуть в лунку, он приземлиться под лункой и стайка плотвы будет стоять косом.
Как качественно огрузить поплавок Помню, что первая сумма, с которой я столкнулся на рыбалке – не совершенно понятное поведение поплавка на воде. А 2-ое, достаточно часто у меня запутывалась снасть.
Как рыбачить? на рыбалке ненеобходимосоздавать лишнего звука, резких движений,
чем тоньше леска, тем превосходнее будет клев,
ежели умножить муть со дна водоема, то клев может улучшиться,
при клеве крупной рыбки, лескунеобходимоподтягивать потихоньку к берегу,
Как ловить щуку зимой? Или секрет по щучьему велению! Будьте прилежны при ловле щуки - ее может спугнуть даже мельчайший шорох
Когда в конце осени устанавливается первый толстый лед, наступает лучшая пора для вертикальной ловли щуки на блесну.
Ловля окуня на блесну в зимнюю пору Мелкие особи многократно встречаются на небольшой бездне – 1-2 метра. Важно — где и как вы улавливали окуня летом? Именно в том месте огромная вероятность хорошей ловли в зимнюю пору.
Какпроломитьлунку?
После выбора места, самое времяпроломитьлунку. Для начала поверхность льда нужно очистить от снега.
Как правильно облачаться зимой Существует расхожее представление «послойная концепция» в одежде. Она включает в себя три эпидермиса, каждый из которых выполняют какую-то свою основную миссию. Однако я не буду вдаваться в описательные тонкости данного представления, а расскажу о том, как облачаюсь в зимний сезон я.
Как ловить рыбку на мормышки Когда посмотришь на движение рук, то ничего трудного в этом не видишь, однако понимаешь, что это не так попробовав изловить на такую же мормышку.
Другие съезды на тему Как правильно прикормить Леща Зимой Прикармливать чеса
можно самыми разными составами, нужно толькотолькоточно знать, к какой именно прикормке лещ относится превосходнее в этом конкретном водоеме. Традиционно столичные рыболовы прикармливают Леща кормовым мотылем.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.05.2015 09:35 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Кaк приготовить пaпоротник с мясом
    Поскольку папоротник соленый и даже вымоченный он остается таковым, но добавляю соевый соус, ни мясо ни сам папоротник я не солю. Вообще, много научных трудов папоротнику посвящено, но как говорится - японцы и китайцы едят только то что полезно. 15.05.2015 13:17
  • Желатиновая маска для ламинирования волос в домашних условиях
    Затем проделайте аналогичнуюпроцедуру разделения прядей по всей голове и равномерно распределите средствопо оставшимся волосам. Делаютих лидером среди доступных и результативных народных уходовых средств для волос — простотаи дешевизна изготовления. 15.05.2015 12:19
  • Как скрыть широкие бедра
    Несмотря на то, что вы в итоге выберете, следует помнить, что вам противопоказана любая обувь без каблука на сплошной подошве. Не стоит надевать брюки с сильным клешем, такой фасон способен очень утяжелить и без того не маленькие бедра. 15.05.2015 10:00
  • Модели вечерних платьев для полных
    Но мы решили, что следует исправить эту ситуацию и помочь тем, кто не может правильно подобрать себе одежду. Нет ничего сверхъестественного в том, что модели вечерних платьев для полных девушек выглядят по-разному. 15.05.2015 12:21
  • Вахта памяти
    Рождественского: Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны, Памяти Павших будьте достойны! Потом была минута молчания. Остальное оживит память: Тут небо от разрывов морщилось, смертельная кружилась мгла… От этого рубежа движемся в Звенигород. 15.05.2015 13:41
  • Как правильно пить свекольный сок
    Для профилактики здоровый человек может выпивать за сутки 1 стакан свекольного свежевыжатого неразбавленного сока. Для заболеваний – дозировка разная, начиная с 20 мл, переходить к приему по 1 стакану 2 раза в день чистого сока. 10.05.2015 10:08

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!