??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать компьютер тише?


Если Вы являетесь обладателем компьютера, то эта проблема знакома Вам! Рано либо поздно каждый компьютер начинает громко работать и создавать звук. Сегодня, мы попытаемся поведать, как решить эту проблему, чтобы Вы могли в тишине и спокойствии работать дальше за своим индивидуальным компьютером.

Почему компьютер шумит?

Есть три источника звука в системном блоке – вентиляторы, жесткий диск и приводы. Пройдемся по любому:

Из-за скорого вращения – вентиляторы начинают создавать звук.

Шум возникает из-за треска жестких дисков во время работы.

Любой привод, при работе с переносными носителями памяти (диск, дискета) начинает издавать звук.

Так же не стоит забывать о причинах, которые так же влияют на громкость работы компьютера:

• Перегрев

• Пыль

• Плохой корпус

• Износ деталей

• Неправильное положение деталей либо корпуса

Всё это – решается, давайте рассмотрим как

Как сделать, чтобы компьютер работал тихо?

Первое и, наверняка, самое главное – это чистка компьютера.

Почему зависает PocketBook и что делать?Если никаких перемен не произошло и по-прежнему глючит PocketBook, тогда придется производить прошивку. И чем быстрее это сделать, тем проще будет восстанавливать прежнее функционирование A7, A 10, IQ 701.
Читать далее
Как передавать файлы через wi fi(у меня ноут и комп windows 7)Жмем кнопку разрешения и там тыкаем галку "полный доступ" везде жмем "ок " и идем на тот компьютер на который хотели это передать. В левой половине окна "где показаны такие вещи как "избранное", "библиотеки", "компьютер", "сеть", жмем на "сеть".
Читать далее
Подключаем внешний монитор к ноутбукуВначале проверьте, какие разъемы для передачи видеосигнала имеются на мониторе — DVI (цифровой), VGA (аналоговый) или оба. Если вы не смогли найти нужное сочетание клавиш самостоятельно, обратитесь к руководству по использованию вашей модели.
Читать далее
Удаление сосудов лица в ростовеТермин телеангиоэктазия произошел от трех латинских слов tel, angio, ectasia, обозначающих расширенный кончик сосуда. Борьба с расширенными сосудами при помощи терапевтических средств, к сожалению, не приносит желаемых результатов.
Читать далее
Помогите, пожалуйста, правильно “разогнать” процессор через BIOS!Да, если разгон несильно требуется, то лучше туда не лесть вообще, так как большого результата не принесёт (конечно, многое зависит от системы охлаждения) P.S.
Читать далее
Как сделать игру на телефон самостоятельно? Можно ли сделать игру добровольно, и ежели да, то как?
Делаем игру на телефон: затея и обучение
Итак, ответ на вопрос является утвердительным.
The Sims 2: Питомцы Дополнение Симс 2: Питомцы очень интересно и даст возможность вам отлично разнообразить оригинал игры. Домашнее звериное вы сможетеприобрестив зоомагазине, в приюте, а так же сделать уникального в режиме создания семьи. Скачать безвозмездно игру The Sims 2 Pets стоит, чтобы приобрести в мире симс свое домашнего любимца.
Как сделать игру на компьютер самому ГБ? Я так толкую потому, что для учеников желательно поначалу освоить небольшие проекты – просто понять ваше либо нет? Ну конечно можно попытаться создавать разнородными программами – тоже как вариант проверки собственных возможностей.
Итак первая схема — Game maker.
Симс 3 (Sims 3) По городу можно странствовать без экрана загрузки – то есть, нет задержек при следовании, некие локации подзагружаются на ходу.
Очки 3d своими руками Для производства одной пары очков вполне довольно будет фронтальной крышки для дисков.
Рассмотрим не менее подробно технологию производства 3D-очков в отечественных условиях.
Самодельные 3D очки CD коней, предварительно выдержанные в горячей воде, чтобы было легче потом вырезать из них подходящую форму). Левое стекло-фильтр закрашивается красным маркером, правое-синм.
Как делать презентации на компе Кроме тамошнего, компьютерная презентация всегда значительно интереснее обычных рассказов либо уговоров. Кстати, с помощью презентации можно позвать спутников на торжество, разослав готовую презентацию с требованием каждому из потенциальных гостей на электрическую почту.
Программа для презентации.
Как сделать 3d окна в windows 7 Эта статья «3d окна windows 7, vista, XP», для тех, кто любит настраивать свою операционную систему, для наилучшего удобства, производительности и эффектов красоты.
Одним из таковых «деяний» — миссия просмотра окон в трехмерном режиме.
Как сделать свою игру? И, как я печатал выше, таковых вопросов не задают. Остаются те, кто задает похожий вопрос в силу отсутствия опыта. И это — самое ужасное и печальное.
Клинический сбалансированный вариант
Как сделать теннисный питание своими руками Брошенный с степени 0,3 м, теннисный мячик должен подпрыгивать на 0,25 м. Разметка на столике – белая цепь шириной 2 см вдоль каждой кромки и посередине. Сетка разделяет питание пополам и возвышается над поверхностью на ступень 15,25 см.
Как сделать игры в 3d D игрот Igor Petrenko. Еще вопрос: сколько игры ты уже собрал. Unity 3D для вас в помощь TheAlexDefenderr 121. Воспроизвести все уроки Game Makerот VitalyTutorials.Unity 3d: как просто создать рпг RPG - партия 1 Alex Animin. Основы игры в GameMaker. История сотворения GTA SA и детальный рассказ о ней. Создание игры на Unity3D предупреждение.
Настольные игры своими руками Сделав «пилотный» вариаций игры, нужно собрать как можно более участников и провести тестирование, во время которого и проявятся все имеющиеся недоделки и просчеты.
Настольные игры своими руками - семантики
Как на продолжительно сделать тихий компьютер? Вам придется его поменять на новый, берите компанию zalman не пожалеете, самые лучшие вентиляторы. Перед утилизацией попытайтесь смазать машинным маслом (можно который льют в автомобиль) вентилятор. Помочь может на некоторое время, однако скорее всего несомненно поможет не надолго.
Как самим сделать настольную игру? Как самимсделатьнастольную игру?
Несмотря на то, что гарнитура современных магазинов предоставляет немалый выбор настольных игр разной тематики, стоит поразмыслить о том, чтобы сделать вариаций своими руками.
Настольная игра своими руками Так почему бы не предназначить один из вечеров созданию эксклюзивной фамильной игры? К тому же, ежели следовать нашим советам, она действительно понравится всем игрокам — ведь они сумеют непосредственно участвовать в ее создании.
Итак, для сотворения сказочной страны вам потребуются:
лист ватмана либо кусок обоев;
Как сделать настольную игру своими руками, Хобби и веселья Для производства кубиков можно сделать маленькую квадратную форму из крепкой бумаги (картона) либо найти похожей формы кусочек из дерева. Найдя близящийся материал для кубика, нужно будет на тих сделать разметку точек темным либо другим ярким цветом по всем его граням.
Создаем 2D игру на Unity3D. Часть 1 Unity3D. Далее учреждаем новый проект (File -> New Project). Если желаете поместить ваш проект в определенную папку нажимаем Set.. выбираем нужную папку, а после этого нажимаем Save. Конечно вы сможете импортировать готовые пакеджи, однако они нам не нужны. Ну и заключительный штрих, нажимаем Create Project.
Как сделать предметную 3D фотокарточку. Диафграму при предметной фотосъемке нужно зажимать до 8-10 и не менее для обеспечения большей глубины резкости (ГРИП), что также больше увеличивает выдержку. Съемка предметов со штатива обеспечиваеттакженеизменность положения предмета в эпизоде и неизменность фокусировки.
The Sims 3 (Рус.2009) PC The Sims 3: Каталог - Katy Perry. Сладкие веселья
•The Sims 3: Каталог - Diesel
•The Sims 3: Дополнение - Сверхъестественное
•The Sims 3: Дополнение - Времена года
•The Sims 3: Каталог - Стильные 70-е, 80-е, 90-е
•The Sims 3: Дополнение - Студенческая жизнь
Развиваем малышей сами Дорогие пользователи блога Развиваем малышей сами, сегодня вашему интересу предлагается, представленный на конкурс, не только занимательный, но и полезный мастер-класс по созданию торжественных украшений при подготовке к Новому году.
Сделай сам настольную игру «По морям, по волнам»! Толстую зубочистку имеет ориентир расщепить пополам.
Насадите парус на мачту, а мачту безукоризненно воткните в палубу посередине, пытаясь не протыкать кораблик насквозь.
Как сделать флажки:
Флажки нужны, чтобы отмечать на настиле стартовые порты и острова, которые посетит игрок.

Как сделать компьютер тише?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.05.2015 16:25 Автор grotaur


Похожие статьи

  • -->6rasa -->
    В боях за Коллаборационизме из изъятой под давлением татар книги Книга памяти… Книга памяти великой отечественной войны татарстан. Частная школа Интеграция Книга Памяти Всем победившим в Великой Фото на тему Знаменитые женщины великой отечественной войны. 26.05.2015 14:30
  • Совет 1: Как разместить мебель в квартире
    Ведь после того, как вся мебель, особенно тяжелая, будет расставлена по квартире, расстилать их будет очень проблематично. Письменный стол удобнее всего установить около окна так, чтобы свет падал с левой стороны. 26.05.2015 17:46
  • Модная одежда для полных мужчин
    Ваш выбор – длинный однобортный пиджак с V-образным вырезом, прямые брюки без стрелок, рубашки и, конечно, галстук. Брюки должны надежно фиксировать живот, иначе ваши ноги будут выглядеть короче, чем они есть на самом деле. 26.05.2015 09:09
  • Вопрос: Какой макияж подходит рыжеволосым с серо-зелёными глазами?
    Холодными являются оттенки, имеющие в своем цвете синий пигмент (лимонный, розовый, малиновый, изумрудный цвета). В теплых оттенках преобладает желтый пигмент (цвет яичного желтка, персиковый, терракотовый, хаки, коричневый). 26.05.2015 16:59
  • Стрижки на густые короткие волосы
    Асимметрические стрижки на короткие густые волосы Асимметричные стрижки очень хорошо решают проблемы густых волос. Сегодня мастера предлагают короткие стрижки на густые волосы на основе боба в самых разнообразных вариантах. 26.05.2015 17:35
  • Помогите, пожалуйста, правильно “разогнать” процессор через BIOS!
    Да, если разгон несильно требуется, то лучше туда не лесть вообще, так как большого результата не принесёт (конечно, многое зависит от системы охлаждения) P.S. 13.05.2015 11:58

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!