??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Обычная усталость или новая болезнь? 7 причин боли в ногах


Варикоз

Из-за нарушения оттока венозной крови давление в сосудах увеличивается и происходит венозный застой. Он-то и вызывает ощущение тяжести в ногах, тянущие боли, усиливающиеся к концу дня.

Что делать: Посетить флеболога, сделать УЗИ вен. В зависимости от состояния сосудов доктор назначит лечение. Для уменьшения болевых ощущений можно носить компрессионный трикотаж. По утрам в течение 5 мин. делать вращательные движения стопой. После рабочего дня обливать ноги холодной водой, а летом ходить босиком. Все это улучшает кровообращение.

2-я причина. Тромбофлебит

Венозный застой может привести к образованию тромба в просвете вены. Тромбофлебит сопровождается острой пульсирующей болью и жжением в икроножных мышцах. Появляются покраснения и отеки. Вены уплотняются и настолько болезненны, что до них нереально дотронуться. Может подняться температура до 38 градусов.

Что делать: Срочно идти на прием к сосудистому хирургу, сделать ангиосканирование и анализ крови. Эти процедуры дозволят оценить степень закупорки вен и вероятность отрыва тромба.

Мастер класс. Чехол для планшетаС ее помощью сделаем аппликацию (если это задумано) Паутинку нужно вырезать четко по размеру картинки, иначе приклеится к утюгу. Ниже будет фото) - контактная лента или магнитная кнопка - украшательства (подвесочки, цепочки...) Измеряем устройство.
Читать далее
Дом и семья. Полезные советы на все случаи жизниЧто же делать, если на таком пути вам встретился нетрезвый человек? Сначала нужно диагностировать его состояние. Если же он приглашает вас выпить, вежливо объясните ему, что сейчас не можете, и лучше перенести на другой раз.
Читать далее
Документы для оформления материнского капитала в 2014 годуВы также можете распечатать форму заявления на компьютере, заполнить его дома и принести на прием вместе с документами. В этом случае к стандартному набору добавляются документы, содержащие подтверждение смерти родителей (или опекунов).
Читать далее
Приготовление спагетти с соусом томатная паста.К тому же, Вы можете с легкостью экспериментировать с разнообразными ингредиентами, добавлять мясо, грибы или же морские продукты. В итоге блюда, приготовленные с томатной пастой, получаются ничуть не хуже тех, которые готовятся с помидорами.
Читать далее
Как регистрироваться в электронной почтеПосле того, как регистрационная форма будет заполнена, останется нажать "Зарегистрироваться" и вы попадёте в свой почтовый ящик. На момент написания статьи я пользуюсь версией программы, которую вы можете скачать на официальном сайте Bluestacks.com.
Читать далее
Почему болит печенка и о чём говорят такие симптомы? Если нет ожесточенного оттока засаде, то входящие в ее состав молекулы холестерина и желчных кислот организуют плотный сгусток, который с трудом перемещается по желчным путям.
Болят стопы при умильном диабете, боли в ногах, излечение В таком случае нужно применять противогрибковые кремы.
Ещё одной из обстоятельств, из-за которой болят стопы при умильном диабете, является мозоль. Обувь нездорового может неравномерно давить на стопу, в итоге создавая на ней твёрдые участки кожи.
Боли в стопах после болезни Диагноз Фарингит под вопросом - устанавливали турецкие медперсонал (мы отдахали в Турции на тот момент) По симптомам:Сказали красное гортань. Темпа до 39 2 дня, сбивалась неудовлетворительно. Через 5 дней только появились сопли и махонький совсем кашель, когда уже антибиотики заканчивали.
Болит печень после подогрева – что делать? Можно выпячивать следующие функции печени:
Метаболическая – тут происходит огромное количество реакций, в итоге которых распадаются уже отработанные вещества и делаются новые и нужные нам для жизни.
Почему болят ноги после сна? Недостаток кальция и магния в организме
По данной причине по утрам и дальше в течение дня чувствуется тянущая боль в икроножных мышцах. Ей предшествует резковатая ночная боль в икрах, - их практически сводит.
Болит стопа после перелома Задачи, которым нужно дать слово приоритет при реабилитации травмированной стопы:
— устранение мышечной атрофии и сосудистых изменений;
— наращивание тонуса и эластичности мышц ноги;
Почему болят ноги? Что делать в таком случае – в основномизлечениеконсервативное и только в некоторых случаяхизлечениепроисходит хирургическим путем. Больных эндартериитом устремляют на УЗИ сосудов, МРТ. Важно сдать анализы на присутствие воспалительных процессов в организме.
Ноги валяются после бега Избежать кручины в мышцах ног несомненно поможет ходьба после пробежки, а также медленная катание на велосипеде. Этими деяниями разгоняется накопившаяся молочная кислота после нагрузок на мускулы. Можно ее разогнать, приняв теплую ванну, однако еще лучше, ежели добавить в нее морскую соль.
Преодоление боли в ногах как последствия химиотерапии Этим и произносит большая часть негативных последствий. Следствием этого появляются отеки и боли в ногах.
Кратко о распространенности доноса
Практически каждый человек, минувший этап химиотерапии, сетует на сильные боли в ногах после данной процедуры.
Почему недомогает печень после алкоголя? По сущности, если человек знает меру, ничего отвратного это не сулит. А ах так узнать грань, перейдя которую, начинается зависимость от алкоголя? Как помочь печени совладеть со своими обязательствами? Ведь у многих из нас недомогает печень после подогрева.
Болит печенка после приема алкоголя? В общем и целом, био трансформация этилового спирта выглядит именно и быть таковым образом. Конечно, на деле всё значительно труднее, но в нашем контексте и этого будет полностью достаточно.
• Этиология и патогенез заболевания
Почему валяются мышцы после тренировок? Совсем обойтись без кручины во времязанятийнельзя, однако и эта «хорошая» боль превосходна в меру.
Запаздывающая мышечная боль (ЗМБ)
появляется всегда после непривычной физической нагрузки.
Чем лечить боли в печенки Прежде чем перебегать к вопросу о том, чем лечить печенка, надо понимать откуда вообще-то берется сама боль. Печенка - орган особый, состоящий из гепатоцитов, живых клеток. Каждую секундочку нашапеченканаходится в условном движении: трудится во благо здоровья.
Если болят стопы: в чем может быть причина и на что направить внимание Боли в стопах у детей (у взрослых реже) могут указывать на тонкий туберкулезный коксит, болезненность сустава при котором выявляется методом пальпации (постукивания по пятке) при одновременной перегрузке на ногу. В области тазобедренного сустава может наблюдаться отклик «утолщенной кожной складки».
Боль после сна: знак нашего организма Возникнуть кручины могут после несоблюдения дыхания (апноэ).
Часто мигрень начинается после дневного сна. Потому что взрослому поколению человеку не рекомендовано заспать в дневное время. Китайцы считали, что дневной сон укорачивает жизнь и это говорит о слабом сердце.
Почему бывает боль в печенки после еды? Сейчас существует огромное количество видов гепатита, одни сильнее поражают печень, остальные менее. Однако все они вызывают воспалительный процесс в органе. Далеко не все виды хвори вызывают боль в органе. Гепатит А И В в первую очередь имеют симптомы ОРЗ. Боль начинается только посредством несколько недель.
Болит печенка, что делать? Используется лечущее средство не только для излечения болей в печенки и желчном пузыре, однако и для лечения заболеваний двенадцатиперстной кишки и желудка.
Спаси печень: пей аспирин! Дело в том, что токсические поражения печенки обычно имеют двойственную природу. С одной стороны – это конкретное место губительное действие ядов, например, алкоголя либо продуктов обмена лекарственных средств на гепатоциты, клеточки печенки.
Что делать, когда возникают признаки болезни печени? Боль иостальныесимптомы
Хоть печень и «тихий» орган, однако все же при заболеваниях она дает о себе информировать, просто не так «ярко», какостальныеорганы.
Что делать, ежели болят ноги? При комплектовании гангрены для спасения жизни нездоровому может потребоваться ампутация пораженной конечности.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.05.2015 16:45 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как регистрироваться в электронной почте
    После того, как регистрационная форма будет заполнена, останется нажать "Зарегистрироваться" и вы попадёте в свой почтовый ящик. На момент написания статьи я пользуюсь версией программы, которую вы можете скачать на официальном сайте Bluestacks.com. 23.05.2015 09:38
  • Приготовление спагетти с соусом томатная паста.
    К тому же, Вы можете с легкостью экспериментировать с разнообразными ингредиентами, добавлять мясо, грибы или же морские продукты. В итоге блюда, приготовленные с томатной пастой, получаются ничуть не хуже тех, которые готовятся с помидорами. 23.05.2015 11:12
  • Подступы к Первомайску с батальоном Донбасс. Видео
    В четверг, 31 июля, бойцы батальона заняли новую позицию на окраине города, где возвышается надпись “Первомайск”. Оттуда украинские военные вели обстрел позиций террористов, которые удерживают город. 23.05.2015 15:45
  • Что подарить классному руководителю?
    Можно заказать большую фотографию всего класса или сделать памятный альбом с фотокарточками из школьной жизни. Если родительский комитет позаботился о более дорогом подарке, то принято дарить бытовую технику для класса. 23.05.2015 12:31
  • Диагностика боли в грудной клетке у женщин, диагноз
    Напряженность в этой области также бывает обусловлена разными причинами, начиная от инфаркта миокарда и заканчивая стрессом. При обоснованном подозрении на перечисленные состояния женщину необходимо госпитализировать для дальнейшего обследования. 23.05.2015 13:15
  • Документы для оформления материнского капитала в 2014 году
    Вы также можете распечатать форму заявления на компьютере, заполнить его дома и принести на прием вместе с документами. В этом случае к стандартному набору добавляются документы, содержащие подтверждение смерти родителей (или опекунов). 25.05.2015 12:02

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!