??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Бросила курить – набрала вес?


Какчастоприходится слышать жалобу, бросила курить – набрала вес. Действительно, не менее половины бросающих курить женщин и фактически 60% мужчин набирают до 5 кг (а кто-то и больше) бросая курить. Получается, набор веса после бросания курения совсем не вымысел, а самая реальная горькая правда…

Нередко молодые девушки в первый раз знакомятся с табачным дымом, пытаясь использовать сигареты для похудения, и часто это бывает довольно удачно.

Действительно ли никотин помогает похудеть?



Есть несколько фактов, которые подтверждают, что постоянное курение ведет к сбросу либо нормализации веса.

- Курение изменяет восприимчивость к запахам и вкусу, угнетая аппетит.

- Курение увеличивает скорость обмена веществ.

- Курение способно заменить привычку есть при стрессах на еще одну затяжку.

Если женщина бросила курить, она сталкивается сразу с несколькими трудностями, способными привести к набору веса:

- Отказ от курения сам по себе стресс.

- Теперь нет средства борьбы со стрессами, курения, и мы случайно заменяем его пищей.

Как добиться свежего цвета лицаЕсли жить в таком режиме, то неизбежен момент, когда заглянув в зеркало, вы увидите усталое лицо с нездоровым цветом кожи. Сбалансированный корм для котят Хилс обеспечит их растущий организм всем необходимым, причем в нужном соотношении.
Читать далее
15 продуктов, которые помогут сбросить весВ этих фруктах мало калорий, однако они довольно сытны, и поэтому прекрасно подходят для разгрузочных дней. 3. Яйца помогают сжигать жир, хорошо насыщают, а их белок способствует развитию мышечной массы. 12.
Читать далее
КАК ОСВЕЖИТЬ ДЫХАНИЕНеприятный запах изо рта, или, по-научному, галитоз — серьезная проблема как психологического, так и медицинского характера. Заварите как чай (1 ч. л. сбора на стакан кипятка) и пейте по 1/2 стакана 3-4 раза в день в промежутках между приемами пищи.
Читать далее
Стильные стрижки и прически на волосы средней длиныЧто нужно учитывать при выборе подобных стрижек - это собственную текстуру волос, как правило, подобные стрижки хорошо смотрятся на толстых волосах и густых «шевелюрах».
Читать далее
В Москве водитель ударил молодую маму с ребенком за отказ уступить дорогуВ результате жестокого поведения молодого человека девушка получила гематомы, сотрясение мозга и множественные царапины. Находившиеся неподалеку камеры видеонаблюдения засняли это инцидент.
Читать далее
Календарь стрижек на апрель 2015 Рассмотрим шаблон.
Например, в таблице обозначено, что Кришна-Чатуртхи (то есть четвертый месячный день черной половины лунного месяца) неблагоприятен для стрижки.
Почему бросить курить трудно? Главное – понять, почему большинство людей вообще-то начинает курить, так что в некие моменты времени курящими оказывались не менее 60-ти процентов населения нашей планетки.
Механизм бизнеса, связанного с курением, не поддается разумному объяснению.
Лунный календярь для стрижек на апрель 2014 года Благоприятные деньки для стрижки волос в апреле 2014
Можно ли извлекать волосы сегодня? Разобраться с этим вопросом для вас поможет лунный календарь на апрель данного года. Ведь от правильно подобранного, успешного дня для стрижки зависит не только здоровье, живописность и рост волос, однако и состояние туземца в целом.
Лунный календарь стрижек на апрель 2015 года по дням Узнайте о симпатии и будущем безвозмездно!
8 апреля 8:08 — 10 апреля 15:46
— убывающая Луна в Стрельце. Это не близящиеся для красоты волос дни — стрижка будет пушистой и аморфной.
Когда по оракулу извлекать волосики в Когда по оракулуизвлекатьволосики в
мае, июне 2015.
Стричься по оракулу в мае, слышишь ли и в июне 2015 необходимо в подходящие дни по лунному календарю. В маене малодней, которые подходят для прихода к парикмахеру. И это приятно — ведь в этом вешнем месяцене малодней для отдыха.
Лунный календарь стрижки волосик на январь 2015 года Убывающая Луна находится в следе Лев
В этот день не стригите волосики, если не желаете попасть в неприятную историю.
Окрашиватьволосикиможно только в светлый коллер, красками лёгкими и щадящими.
8 января 2015 года - 18-е месячные сутки (до 21:15)
Как выкинуть курить и не набрать вес? Никотин активирует распад гликогена в печени, который при этом преобразуется в глюкозу и питает наше телосложение. Таким образом, курение действительно помогает на некоторое время лгать голод, а без него ваш аппетит непроходимее дает о себе знать.
Лунный календарь стрижек и красы на март 2015 года Астрология - Лунный календарь стрижки волосик
Стрижка волосик и календарь красы на март 2015 года
Пользуйтесь услугами такого лунного календаря стрижек и красы для тамошнего, чтобы Ваши волосы всегда сохраняли свою красу и были сильными и сильнодействующими.
Благоприятные дни для стрижки волос, когда извлекать волосы лучше? Убывающая Луна обозначает потери и торможение развития. На убывающей луне похвально подстригаться тем, кто желает подольше сохранить прическу, так как волосы будут вырастать медленнее.
Когда извлекать волосы в марте 2015 Нельзя – 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 30, 31 марта.
Число
День
Номер
дня
Когда стричь волосики в марте 2015 по лунному календарю. Луна. Конечно при неком влечении (имея всю информацию о движении Луны) вы сами сможете отозваться на вопрос – “Когда стричься в марте 2015 года”.
Мы задумали облегчить вам задачу и подготовили таблицу позитивных дней марта 2015 года.
Такая заразная зевота: причины, эмблемы, «пути передачи» Мало кто из нас информирует о том, что процесс зевания играет довольно важную роль в жизни не только человека, однако и животного. И уж тем не менее мы не знаем всех ответов на вопрос: почему мужчина зевает? Вредно этолибополезно? Контролируемый это процесслиборефлекторный, подсознательный?
Лунный календарь стрижки волосик на март 2015 года В этот день спокойнее воздержаться от стрижки, так как вероятны нарушения психики, повышение давления, головные боли и происхождение чувства страха.
Почему поправляются когда бросают курить Очередная веская вещь данное, каквскорея кинула выкурить, я прекратила ходить в повелители и, означает, закончила пить все те калории, которые мы получаем совместно с спиртным! Я подлинно сбросила кг. 10 веса, каквскорекинула выкурить, не дала возможность им вернуться. Так как пища данное еще обряд, и еще структурирующий время.
Бросил курить набирал вес, что делать Ситуацию выручил альпинизм по утрам. 2-3 раза в неделю я стала бегать, при этом в любую погоду, хотелось мне того либо нет.
Нам может казаться, что у нас добротный, здоровый, а главное низкокалорийный рацион.
Когда можно стричь волосики в мае 2015 года. Рубрика: Прически и стрижки
Этот одинаковый вопрос — «Когда лучше стричь волосики по месячному календарю», встает в мае, июне … в любом спутнике 2015 года. Но, когда можно стричься в мае более волнующий вопрос – ведь стрижка в переходные спутники — это своевременная тема. Холод и тепло заставляют нас любовнее относиться к волосам.
Курс "Как бросить курить и не набирать вес" Достаточно с подмогою несложной, однако эффективной методики перепрограммировать свое подсознание.
(Я предпочитаю употреблять слово
"подсознание"
, т.к. считаю, что именовать основу всей психики
прилагательным
"бессознательное"
– не очень верно.
Возможно ли выкинуть курить и не набрать лишний вес? Тонус яростной системы, в большой степени зависит от истинного питания. Для нас это актуально, ведь тот дискомфорт, который появляется при отказе от курения, происходит из-за конфигураций биохимических процессов в головном мозге. Головной интеллект учится жить без участия никотина, который до этого вмешивался в его обменные процессы.
Лунный календарь стрижек на февраль 2014 года А окрашивание волосик в медные и золотые цвета сулит денежное благополучие и скорую прибыль.
10 февраля
12 месячные сутки – (с 14.13)
Растущая месяц в Раке
Календарь стрижки волосик на фе... Убывающая Луна находится в следе Скорпион
Стрижка волосик в этот день может содействовать тому, что к Вашему весу прибавятся "лишние" килограммы. Так что решать только Вам.
Календарь стрижки волосик на январь 2015 года Убывающая Луна находится в следе Скорпион (с 02:16)
Это неблагоприятный день для стрижки волосик, поэтому Вам не стоит рисковать.
Красит волосики можно только с применением натуральных красителей.
Как бросить курить и не потолстеть Экс-курильщиков невозможно слишком ограничивать в еде. Пища должна быть, явно, легкой,однакоразнообразной, приносящей удовольствие,однакои утоляющей чувство голода. Это нужно для того, чтобы избежать обольщенья что-нибудь перехватить в перерыве меж едой.
СТРИЖКА по ЛУНЕ. МАРТ Убывающая Луна находится в следе Скорпион (с 16:37)
Если Вы желаете увеличить длительность своей жизни, то сегодня Вам рекомендуется постричь волосики.
Чтобы притянуть к себе подходящих людей, покрасьте волосики в собственный натуральный цвет.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

10.06.2015 09:36 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Можно ли пить цикорий при грудном вскармливании?
    Активные вещества, которые содержатся в корне цикория, имеют положительное влияние на один организм и негативное – на другой. В каких случаях цикорий противопоказан? Как и у любого народного лечебного средства, у цикория есть свои противопоказания. 10.06.2015 19:17
  • Как изменить негативное поведение ребенка
    Социальный фактор содержит в себе влияние трех жизненных сред: 1) семьи; 2) детского садика, школы; 3) "улицы", ровесников. У них нерегулярные биологические ритмы, невысокие адаптивные возможности, отрицательная реакция на новые стимулы и т.п. 10.06.2015 13:26
  • Что болит в левом боку внизу живота?
    Почки, мочеточник Боль в почках или в мочеточнике может вызвать дискомфорт как в левой, так и в правой стороне брюшины. 8. Специалисты, которые могут быть полезны в вашем случае — гастроэнтеролог, гинеколог, инфекционист, хирург, травматолог. 10.06.2015 09:13
  • Как сохранить зубы здоровыми
    И только после ослепительной улыбки можно оценить его истинную красоту и «виной» всему являются здоровые, белоснежные зубы. Мы перестали есть твёрдую и сырую пищу и давно заменили её на варёное мясо, каши, супчики, конфеты, кофе. 10.06.2015 16:11
  • Стивен Хокинг: Бог был не нужен для возникновения Вселенной
    Свое выступление прикованный к коляске ученый начал с краткого обзора современных научных теорий возникновения Вселенной. Такое мнение высказал известный астрофизик Стивен Хокинг во время лекции в Калифорнийском техническом институте. 10.06.2015 18:54
  • В Москве водитель ударил молодую маму с ребенком за отказ уступить дорогу
    В результате жестокого поведения молодого человека девушка получила гематомы, сотрясение мозга и множественные царапины. Находившиеся неподалеку камеры видеонаблюдения засняли это инцидент. 26.05.2015 19:45

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!