??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Эксперты Barclays понизили прогноз стоимости нефти на 2014 и 2015 годы


Эксперты Barclays понизили прогнозы для стоимости нефти Brent на 2014 и 2015 год, отметив, что быстрый рост добычи в США уменьшает потребность в наращивании добычи странами ОПЕК.

Прогнозы для цен Brent ухудшены Barclays приблизительно на $20: в 2014 г нефть, как предполагается, будет стоить в среднем $110, в 2015 г – $115.

По мнению экспертов, объем незадействованных мощностей по добыче нефти в государствах ОПЕК будет увеличиваться в следующие несколько лет.

В то же время, специалисты считают, что средняя стоимость Brent будет оставаться выше $100 за баррель в длительной перспективе.

Прогноз для цены Brent на IV квартал 2013 г ухудшен профессионалами до $105 со $114.

Спред меж ценами нефти Brent и WTI, как предполагается, будет составлять порядка $4-$5 до конца 2013 г.

Между тем, эксперты Bank of America повысили прогноз стоимости нефти WTI на текущий год до $97 с $92. Прогноз на III квартал 2013 г улучшен до $101 с $91, на IV квартал – до $99 с $91.

Прогноз Нефти на февраль 2015 годаПрогнозировать нефть в текущей рыночной ситуации весьма сложно, особенно на длительный период времени. При падении курса, цены на нефть в конечном итоге уравновесят свою итоговую стоимость в рублях.
Читать далее
Курс ЕвроМы отражаем изменения динамики курса евро в онлайн режиме, сразу же после его публикации. Его используют более 300 миллионов жителей из 28 стран и территорий Европы и Еврозоны.
Читать далее
Прогноз курса золота и серебра на сегодняВ нашем прогнозе на сегодня предполагаем разворот и возобновление снижения металла к вышеназванным целевым уровням поддержек. Серебро, следуя на вчерашних торгах за динамикой золота, также резко изменило свои позиции.
Читать далее
Как вывести (обналичить) Яндекс.Деньги?Если вы решили снимать деньги с карточки в банкомате, будьте готовы к коммисии 3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей). Стоимость выпуска карты для жителей Беларуси 200 российских рублей, что примерно равно 40 000 белорусским.
Читать далее
Японские свечи финансовых рынков. ОписаниеНа графиках внутри дневной торговли (intraday) у модели цена закрытия предыдущей свечи и цена открытия звезды равнозначны. Смысл модели – продажа.Свечная модель имеет одну свечу, тело которой — меньше верхней тени, как минимум в два раза.
Читать далее
Мировые стоимости на нефть понижаются на ухудшении прогноза МЭА Стоимость январских фьючерсов на прямолинейную нефть марки WTI спускалась на 1,05% — до 59,33 доллара за баррель.
Цена нефти Brent продолжает вырастать, прогнозы на 2015 год Отказ ОПЕК от управления нефтяным спором – эпохальный момент в истории нефти", – разъяснил свое решение аналитик база Credit Suisse Ян Стюарт, сокративший собственный прогноз по стоимости барреля Brent в 2015 году сходу на $16,25 – до $75,25.
Нефть прогноз 2015: подобает ли покупать? Это вызывает ощутимое снижение цены.
Рост предложения со стороны большого спеца поставщика - Ирана. Он собирается прирастить добычу как минимум в 2 раза. На мировую экономическую манеж нефти возвращается и Ливия.
Что будет с ценами на нефть в 2015 году Соединенных Штатов Америки с их сланцевой нефтью. В нынешних условиях работа таковых контор не выгодна – они банкротятся и запираются.
Прогноз цен на нефть декабрь 2014 год По неким прогнозам знатоков, нефти в недрах Земли осталось не не менее, чем на 25 лет. Есть иболееоптимистические прогнозы. К примеру, многие ученые склоняются к сознательности, что нефти все же хватит на 50 лет также. Вроде бы с такой тенденцией сокращения количества запасов, все же многие страны промышляют ее с каждым годом все не менее и не менее.
Какой будет инфляция в 2015 году? Прогнозы знатоков Ранее Морган Stanley прогнозировал инфляцию на уровне 9%, однако из-за ускорившегося удорожания продуктов и услуг в декабре и существенного снижения цен на нефть банк пересмотрел собственный прошлый прогноз.
Прогноз цен на нефть на март 2015 года В то время как Российская Федерация, готовится к другим ценникам на нефть. Поэтому в марте 2015 года, полностью возможна ситуация, при коей нефть, ежели доверять отечественным аналитикам, не превысит ста 10-ти $ за баррель. Но при всем при этом, продукт может стоить девяноста $.
Цена на нефть в 2015 году: перспективы и прогнозы JPMorgan, аналитические данные которого удостоверяют о том, что в 2015 году цена барреля нефти марки Brent не превысит 82 $ . Соответственно, котировки на российскую нефть Urals, привязанные к стоимости Brent, также не будут иметь тенденций к прогрессу.
Прогнозы цен на нефть в 2015 году Brent и WTI) в срочном будущем резко пойдут вниз, ускорив свое спускание.
Схожее мнение высказывают и профессионалы Всемирного база.
Цены на нефть опять поднимутся в 2015 году Российская Федерация - одна из самых многообещающих стран для добычи сланцевой нефти. У нас ее припасы на треть больше, чем в США. Единственная загвоздка - в РФ нет «сланцевых» технологий. В условиях санкций их придется упражнять самостоятельно, на что нужно время.
Прогноз цены на нефть на 2015 год К 2015-му стоимость одного барреля марочной нефти Brent будет составлять $96, после этого будет происходить рост цены и в 2040-м (!) году она настигнет отметки 163 доллара.
Российские специалисты к данным предположениям отнеслись очень критично.
ОЭСР увеличивает прогнозы финансового роста из-за сокращения цен на нефть Прогноз для мировой экономики улучшился в первые спутники 2015 года, в итоге сокращения цен на нефть и представления дополнительных стимулов от нескольких центральных банков, сообщила Организацияфинансовогосотрудничества и развития (ОЭСР).
В бюджет 2015 года переложена стоимость нефти $96 за баррель Газете.Ru» получилось выяснить, какой должна быть стоимость на нефть, чтобы сверстать бюджет на 2015 год. Доходы увидятся с расходами при $96 за баррель русского сорта Urals. Это недалёко к текущим котировкам, и в случае сокращения спроса на российское горючее Минфин столкнется с проблемой снобжения деньгами запланированных расходов.
Прогнозы цены нефти на 2014 год Во-вторых, Российская Федерация, безусловно, очень достаточно серьезно зависит от экспорта нефти (термин «нефтяная игла» применяется журналистами неслучайно). Но по самой Саудовской Аравии жизненное снижение цены на нефть ударит значительно больнее, чем по РФ.
В-третьих, у Саудовской Аравии хватает и собственных региональных проектов.
Прогнозам цен на нефть доверять нельзя Виктор Костюков
заместитель капитального директора организации «Алгоритм. Топливный интегратор»
Давно прогнозы нефтяных цен не были столь умозрительны как именно сейчас. Разброс цен на 2013 год в $50 за баррель встречается уже в рамках одного прогноза.
Цена на нефть прогноз на 2015 год! Игорь Сечин о ценах на нефть! Сечин газете Die Presse.
Почему спускается цена на нефть?
В четверг, страны ОПЕК задумали не снижать объем добычи нефти в мире, чтобы приостановить падение глобальных цен на нефть.
Прогноз нефти на 2015 год Еще некоторое количество лет назад нефть торговалась по цене от 90 $ за баррель, в отдельные месяцы стоимость восходила до планки 110-115 долларов/баррель. Резкий спад цен на этот энергоноситель нанес явственный ущерб бюджету страны, ведь по оценкам экономистов уменьшение цены всего на 1 доллар тянет за собой потерю приблизительно в 2 млрд.
Цена на нефть сегодня 09.01.2015 и прогноз на 2015 год Так, в конце августа замминистра денег России Алексей Моисеев объявил, что стоимость на нефть в 2015–2017 годах может упасть "существенно ниже" $100 за баррель.
Ранее свои прогнозы по нефти на первые два квартала 2015 года ухудшили специалисты базов Barclays, BNP Paribas, UBS AG и Credit Suisse.
Прогноз стоимости на нефть от Виталия Бушуева По первопричине столь резких колебаний "черного золота", оно горячится потерять свои лидирующие позиции в мировом энергетическом балансе. Ко всему прочему, средняя глобальная себестоимость нефти равна 70 долларам за баррель.
Прогноз цены на нефть в 2015 году Рост ВВП был понижен — с показателя 0,4% до 0,3%.
В 2015 году, в сходстве с основным сценарием макроэкономического развития, рост экономики будет приравниваться нулю.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.05.2015 14:15 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Демо-счет на Форекс
    Форекс (Forex) — наиболее ликвидный и быстро растущий в мире финансовый рынок, на котором происходит обмен мировых валют. Пока вы читаете этот небольшой текст, тысячи людей по всему миру открыли сделки общим объемом в 2,7 миллиардов долларов. 17.05.2015 09:11
  • Реально ли заработать на Форекс?
    Даже если вы заработали немало денег, недопустимо рисковать свей суммой на бирже в обмен на острые ощущения и несбыточные мечты. Поделитесь в соцсетях: Реально ли заработать на Форекс? Ответ однозначен – Да! Если кто-то это делает, значит это возможно. 17.05.2015 14:05
  • Краткая биография Антона Павловича Чехова
    Безукоризненные маленькие рассказы и большие пьесы Антона Павловича являются образцом для подражания современных авторов. Чехов - выдающийся писатель конца 19-го века, произведения которого являются шедеврами русской классической литературы. 17.05.2015 11:56
  • Чехов Антон Павлович Краткая биография
    Родился в семье купца в городе Таганрог.Изначально обучение Антона Павловича проходило в греческой школе, а точнее в гимназии. Болезнь начинает обостряться, поэтому писателю необходимо уехать в Германию для дальнейшего лечения, там он и умирает. 17.05.2015 14:47
  • Краткая биография льва толстого
    Всю свою биографию Лев Толстой стремился помогать бедствующим людям, боролся с несправедливостью различными способами. Величайшие произведения Толстого «Война и мир», «Анна Каренина» были написаны в течение этого промежутка времени. 17.05.2015 12:22
  • Японские свечи финансовых рынков. Описание
    На графиках внутри дневной торговли (intraday) у модели цена закрытия предыдущей свечи и цена открытия звезды равнозначны. Смысл модели – продажа.Свечная модель имеет одну свечу, тело которой — меньше верхней тени, как минимум в два раза. 28.05.2015 18:57

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!