??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Лечебные свойства индийского лука


Речь сегодня пойдет о птицемлечнике, в народе не менее известном как индийский лук. Своему второму имени растение обязано специфической форме своего корня, который похож на большую луковицу, почему индийский никто не знает. Сегодня мы побеседуем о целительных свойствах этого растения, которое широко применяется в народной медицине. Поэтому индийский лук выращивают не только как декоративное, однако и лечебное растение, правда, о полезных свойствах птицемлечника не достаточно кому стало известно.

Индийский лук – это неприхотливое, многолетнее растение, при соответствующем уходе птицемлечник хвостатый будет украшать ваш подоконник минимум тридцать лет! Что мы имеем в виду, когда говорили о соответствующем уходе? В первую очередь – это содержание индийского лука на превосходно осветленных южных окнах и прилежное соблюдение графика полива, который осуществляется после полного просыхания земли в вазоне.

В Германии индийский лук считается священным растением, а все целительные сборы и рецепты на его основе передаются из поколения в поколение.

Как сшить халат своими руками выкройкиКак сшить халат без выкройки?А как сшить простой халат. простой домашний халат своими руками. Шьем Халат Без Выкройки. своими руками! Как сшить by.Как сшить халат без выкройки.
Читать далее
Очаровательные кукольные домики своими рукамиВырежьте из ткани для внутренней и ткани для внешней отделки домика по длинному прямоугольнику где-то 53х23см ( 9 х 21 дюйм). Подогните внутрь последний незашитый край и сколите ткань, вставив вторую ручку домика-сумки и остальные петли.
Читать далее
Торопишься? Быстрый шашлык из свинины!Когда зальете водой, обязательно хорошо перемешайте и накройте посуду крышкой, чтоб весь газ просочился в мясо, а не на воздух. Если вы никуда не поехали, а жарите шашлык дома, то время маринования примерно 1,5 — 2 часа в кефире и полчаса в минералке.
Читать далее
Схема ландышей из бисераЕще надо немного желтого бисера, но, когда фотала, он у меня уже закончился:))).Ландыш из бисера - просмотр работы. Первым признаком настоящей политической мудрости всегда остается умение заранее отказаться от недостижимого.
Читать далее
Мастер-класс: как сделать брелок своими руками с сердечкамиЧтобы сердечко смотрелось более красиво, в некоторых его местах можно нарисовать красивые узоры лаком с блестками. Маленькое кольцо прикрепляется к сердечку с помощью клея с блестяшками за его верхнюю часть (рисунок 1 слева).
Читать далее
В чём же состоят полезные свойства зеленой глины? В составе глины найдены окись железа, окись алюминия, кальций, магний, медь, цинк, фосфор, калий, кремний, селен, кобальт.
Самые известные: японский лук лечебные свойства фото Какстремительновылечить сопли ребёнку? а может там гайморит? поначалу надо промыть нос, при этом поначалу одну ноздрю, потом иную, можно капать протаргол,, можно софрадекс, а шрамом диоксидин попробуйте "Биопарокс"Пшикалка такая...У моего сынулистремительнопрошло...
Индийский лук - лечебные свойства Настаивать в течение 2-х недель в темном холодном месте, дальше процедить и хранить в холодильнике.
Мазь из индийского иуды.
Чем пригоден корень подсолнуха, лечебные свойства и вред от растения Таким образом, на 29% (по данным МУ США) снижается риск заболевания.
Улучшает зрение. Думаете, каротин есть только в свеже й морковке?
Скорлупа кедрового ореха Настой (рецепт алтайских староверов)
1,5 стакана скорлупы помыть, залить 0,5 л березовки, настоять 10 дней в теплом и заумном месте. Применять от 0,5 – 1 ст.ложечке 3 раза в день до еды, подход 30-60 дней.
Индийский-лук: отзывы, аналоги, инструкция, где приобрести Применение индийского иуды
В официальной медицине нет никакой информации по применению иуды, не числится он и в списке целебных растений. Но зато лечение индийским луком довольно широко практикуется в народной медицине.
Абсолютно неопасным лук может быть только при наружном применении.
Лечебные характеристики граната и кожуры Он увеличивает их эффект. 1 ст. ложечку растений липы залейте 1 стаканом кипятка, дайте настояться 1 ч., процедите. Добавьте в получившийся чай 1ч.ложечку меда, 1 ст. ложечку малинового варенья и 2 ст. ложки червленого сока. Пейте тёплым по 1 стакану 2-3 раза в день.
При анемии
Полезные свойства кожуры. Лечение кожицей Кожура – это насыщенная кожа зародышей, которую мы срезаем и выбрасываем в мусорку. А доказываем мы такой шаг тем, чтовместе с шкуркой мы избавляемся от вредных веществ, пестицидов. Оказывается, в кожице содержится огромное количество витаминов, полезных веществ, которые могут быть в отсутствии в самой мякоти.
Насколько пригоден индийский лук Так же, его употребляют при излечении:
радикулита;
артроза;
остеохондроза;
полиартрита;
отложений солей в суставах;
заживление ран;
фотографирует отеки и зуд после укусов насекомых;
Полезные свойства гусиного студня Лекарства на основе гусиного студня
Поскольку гусиный жир отлично укрепляет иммунитет, его можно пить во время простуды. Просто смешайте в равновеликих частях мед, гусиный жир, какао и сок красное, подогрейте смесь.
Масло кедрового орешка полезно для иммунитета Ягода облепиха, тут все про ее полезные свойства и рецепты приготовления.
Кроме тамошнего, кедровые орехи:
полезны при аллергии;
помогают при приобретенных заболеваниях желудочно-кишечного тракта;
Состав и лечебные свойства исландского мха Предоставляет помощь в излечении поносов и запоров.
Применение исландского мха в общегосударственной медицине
Лечим пневмонию исландским мхом
2 столовые ложечки растения кипятить с половиной литра воды либо молока в течение 5-ти минут. После этого настоять тридцать минут и отфильтровать.
Настойка на кедровых орехах: очищение крови и крепость нервной системы При этом березовка, взятая за основу, придаст ей не менее мягкий, не такой крепкий вкус.
Как изготовить настойку на кедровых орехах
Для изготовления целительной настойки можно использовать как очищенные кедровые орехи, так и не очищенные. На один литр березовки либо спирта нужно полкило орехов.
Птицемлечник хвостатый (лук индийский) Ботаническое повествование: Луковичное растение. Луковица гладкая, длиной до 10 см, укрыта восковатым зелёным налётом. Луковица создаст дочерние луковички, отделяющиеся от материнской луковицы и предоставляющие начало новым растениям. Листья длиннющие, до 1 м длиной, сочные, покрытые стежками.
Индийский симон зилот: целебные свойства. Индийскийсимон зилоточень неприхотлив; он превосходно растёт на арктических и притенённых окнах, куда не попадают горячие солнечные лучи.
Полезные характеристики банана. Лечебные характеристики банана
С подмогою банана можно освободиться от многих заболеваний.
Дефицит массы тела
можно вылечивать с подмогою бананов. Учитывая их калорийность, при употреблении с молоком они помогают стремительно набирать вес.
Лечебные свойства глины В Болгарии, к примеру, есть голубая глина, а на Урале зеленовато – хмурая. Марокканская - красно- коричневого колера.
Голубая глина
Как косметическое средство глину променяли давно. После ее использования кожа имеет впечатляющий цвет и смотрится изумительно.
Секреты применения банановой кожуры! Природа делится своим богатством. Синяки тоже отлично заживают благодаря такой процедуре.
Банановая кожица — средство от бородавок! Наноси частичку кожицы на бородавку каждый день на ночь, приматывая пластырем, и уже через неделю душевная болезнь исчезнет без следа.
Индийский лук. Его полезные характеристики. Видео Родиной данного удивительного растения подсчитывают Южную Африку. Затем это же растение обнаружили в Южной США. Оттуда оно распространилось чуть ли не по всему миру. В научных кругах это растение именуется птицемлечник хвостатый.
Лекарственное растение индийский симон зилот При применении иуды нужно быть тревожными, так как он относится к ядовитым растениям и попадания вовнутрь не допускается, действительно также не следует допускать, чтобы сок иуды попал в глаза.
Применение
Индийский лук от-ми недуг Очень жалко, что о лечебном свойстве иуды я выяснила поздно, когда комары и мошки уже пропали, и я не опробовала влияние сока иуды на себе после их укусов. Сделаю это следующим в летнюю пору и отпишусь о результатах.
Лечебные свойства лука и лечение луком Именно такие овощи и плоды помогают нам сражаться с микробами намного действеннее.
Лук и чеснок, мы настолько свыклись к ним как к продуктам питания, что иногда забываем о них как о природных орудиях.

Лечебные свойства индийского лука.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.05.2015 16:59 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Суп из креветок и мидий
    Мидии обжариваем на сковороде в течение 3 минут и соединяем с креветочной основой. Сливки подогреваем и смешиваем с измельчённым при помощи чесночницы чесноком. 30.05.2015 10:08
  • Цервицит шейки матки
    Все медицинские услуги, рекламируемые на нашем сайте, оказываются строго в соответствии с медицинскими показаниями после консультации врача-специалиста. 30.05.2015 15:50
  • Насекомые из бисера мастер класс с пошаговым фото
    Мастер-класс с пошаговыми фото; Мозговая гимнастика для.Бонсай из бисера мастер-класс с пошаговыми фотографиями Ёлочка из рубки. Стрекоза из бисера для начинающих,насекомые,стрекоза.Насекомые из бисера схема стрекоза – нам понадобится белый бисер. 30.05.2015 10:16
  • Стиль Нью-Лук от Кристиан Диора
    Активная жизнь, занятия спортом, работа наравне с мужчинами оказали существенное влияние на стиль женской одежды тех лет. В действительности, в основе стиля лежат три силуэта и кроме "широкого клешеного", это еще "овальный" и "прямой". 30.05.2015 18:07
  • Каша ячневая в мультиварке
    Если хотите приготовить злаковую кашу на обед или второй завтрак, можно разнообразить ее мясом или грибами. Крупу хорошо промыть и процедить, чтобы смыть мусор и муку, тогда каша получится более рассыпчатой. 2. 30.05.2015 10:13
  • Мастер-класс: как сделать брелок своими руками с сердечками
    Чтобы сердечко смотрелось более красиво, в некоторых его местах можно нарисовать красивые узоры лаком с блестками. Маленькое кольцо прикрепляется к сердечку с помощью клея с блестяшками за его верхнюю часть (рисунок 1 слева). 28.05.2015 17:38

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!