??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Стиль Одри Хепберн


Стиль Одри Хепберн как никакой иной подходит к тематике моего сайта, к тому же мне он очень нравится. Да и сама Одри Хепберн меня очаровывает, как женщина и,как человек. О своём восхищении я уже писала тут.

Её называли икона стиля.И не совершенно напрасно, ведь все девушки копировалиеестиль, когда она была известна. Копируютееи именно сейчас, когда ее уже нет. Популярны платья, макияж, прическа в стиле Одри.

Как ей это удавалось? Конечно, тут не обошлось без стилиста. Юбер Живанши сумел прочувствоватьеехарактер,еедушу,еесущность. И создал стиль, который не выходит из моды и по сей день. Впервые они познакомились, когда Одри выбирала одежду для фильма «Сабрина». С тех пор они не расставались, их отношения переросли в дружеские. Хепберн стала музой для Живанши.

С нарядами от Givenchy я снова поверила в счастье.Он ощущал меня так тонко, как может чувствовать мать своего ребенка. Его внимание и забота не раз возвращали меня к жизни.

Конечно, и на свои свадьбы Одри надевала платья от Живанши.

Салат с грибами и кукурузойПока готовятся овощи, шампиньоны промываем под проточной водой и очищаем, нарезаем мелким кубиком. Свежий огурец, также и маринованный, нарезаем таким же размером, как и предыдущие овощи.
Читать далее
Когда и на каком сроке начинает шевелиться ребенокРазвитая мышечная система пригодится в процессе родов, потому что рождение – это на самом деле совместная работа матери и ребенка. То, что вы редко замечаете шевеления, может означать и вашу пониженную чувствительность, и особенности в положении плода.
Читать далее
Выращивание рассады перцаЧто нам потребуется для работы Перед тем, как правильно посадить рассаду перца, проверьте, все ли у вас есть для этой цели. Можно посуду не покупать, а собирать свою (как нельзя лучше подходят стаканы из под йогурта, сметаны, мороженого); Семена.
Читать далее
КомментарииВ принципе, если на этом мосту вы не побывали - значит, в Прагу вы не ездили, придется заново возвращаться. У подножия двух есть места особого интереса для туристов - чеканки, которые нужно потрогать на счастье.
Читать далее
Чем быстрее оттереть зеленку после ветрянки? И когда можно принимать ванну или душ?Да и купаться только когда все подсохнут, иначе возможно и нагноение и распространение... Если нетерпится, можно принять гигиеническую ванну с раствором маргонцовки.
Читать далее
Платья греческих богинь в свадебном стиле Ампир Легкая ткань, многослойность и драпировка делают образ жены женственным и хрупким, и она, конечно же, испытывает себя не просто гречанкой, а невесомой богиней, спустившейся с небес на «белогривом» облачке.
Свадебное одеяние в греческом стиле ( «Ампир») Свадебноеодеяниев стиле «Ампир» либо в греческом стиле сегодня находится на разгаре популярности. Стиль «Ампир» берет свое начало также в начале 19-го века, его основой стала архаичная культура, поклонником которой был Наполеон Бонапарт.
Вечерние одеяния в греческом стиле Очень распрекрасные длинные вечерние греческие одеяния. Эти одеяния изготовлены из атласа, шифона, тонкого шёлка. В неких платьях юбка либо лиф драпируются шифоном.
Свадебные одеяния в греческом стиле Обратите внимание на серебра с длинной юбкой, завышенной талией, обилием слоев струящейся ткани. Наряды в стиле ампир стали одиночным дизайнерским шедевром свадебной моды. Ознакомьтесь с фотоснимками моделей. В нашем каталоге представлены различные варианты свадебных платьев в греческом стиле.
Что характерно для платьев на выпускной банкет в греческом стиле Такой образ можно изобиловать, выбрав одеяние на выпускной банкет в греческом стиле либо стиле ампир - они имеют очень не мало общего. Беспорно - греческий стиль -это красиво, худощаво, завораживающе, нежно и всегда не маловажно.
Вы искали : детальная выкройка платья в стиле одри хепберн Democracy in Media: Why YouTube Wins and Revver Loses * 6 июн 2006... Введите в форму заказа Ваши контакты и исчерпывающую информацию о работе: Еще одна... Бриджит Бордо и Одри Хэпберн. Модные специалисты утверждают, что в... Рассматриваем выкройка обычного платья, выпускные платья...
Свадьба в стиле Одри Хепберн Автор: 100svadeb.by
Свадьба шаг за шагом - Подготовка к свадьбе
Главная участница «Завтрака у Тиффани» Холли Голайли снова напомнила о себе – гаер, пожалуй, самого известного романа Трумана Копоне, полный звездой голливудского кино Одри Хепберн, оживился на сцене Бродвея.
Свадебное одеяние Грейс Келли и Одри Хепберн Свадебноеодеяниеактрисы Грейс Келли, вышедшей замуж за царевича Ренье в 1956 году, все также считается одним из самых дорогих и роскошных в мире. Эскиз артистка продумывала сама вместе с дизайнером и собственной подругой Хелен Роуз.
Платья в стиле ретро И, положительно, если тема мероприятие сама по себе подразумевает именно такие модели коктейльных платьев, выбор недвусмыслен.
Основные признаки стиля «ретро»
Платья ретро стиля - где купить? Фасоны, раскраски и цены Существует огромное количество фасонов платьев в стиле ретро, благодаря чему неважно какая женщина сумеет найти модель по собственному вкусу.
Платья ретро всегда романтичны и женственны, а дамы в них кажутся целеустремлёнными и тщедушными. Главным у схожих нарядов являются избитость и закрытость.
Уроки стиля от Одри Хепберн Через два года после кончины Хепберн Юбер де Живанши позабыл моду – великий кутюрье не сумел творить без собственной музы.
Пик славы Одри Хепберн пришелся на 1950-е и 1960-е годы, однако актриса навсегда останется женщиной-легендой, уникальным воплощением таланта, красоты, богини и стиля.
Выпускные одеяния в греческом стиле Такое одеяние сочетает в себе элегантность, непринужденность и, в то же время, королевскую роскошь. Еще одной изюминка является комфорт движений, оно не даст возможность чувству дискомфорта, которое может возникать в остальных видах платьев, испортить вам праздник.
Платья в греческом стиле А-силуэта, всё это сочетается в чарующей модели Принцесса. Женщина, одетая в такое одеяние, выглядит очаровательно, нежно и грациозно.
Кому надвигаетсяодеяниев греческом стиле
Греческое одеяние, как и индийское платье-сари, делает идеальной фактически любую фигуру.
Идеи стиля:  Четыре вида на выпускной в стиле ретро Мы выбрали штаны торговой марки Penny Black, черный жакет торговой марки 10 Crosby Derek Lam, туфли Neil Barrett, небезызвестные в сети магазинов Nicole Alexis. Черная моль придаст классическим вещам торжественности. Отсылкой к полосе ретро может также стать прическа: волосы уложены гелем нерушимой фиксации, челка – волной.
Образ Одри Хепберн Чтобы роты стали желанными и соблазнительными, как можно непроходимее говорите добрые формулирования. Чтобы глаза стали красивыми – излучайте добро. Одри Хепберн
Кто может стать Хепберн?
Звезда с хитроумной судьбой – Одри Хепберн средства массовой информации, и понять, какие комбинации в карте образования стали катализатором столь сложной и любопытной жизни Одри Хепберн.
Сегодня у нас есть шанс посмотреть на ее жизнь глазами ведического астролога и выяснить, какую судьбу ей предрекли звезды при детище. Специально для читателей Life-InStyle.
Греческие свадебные одеяния Греческие свадебныеодеяниязанимают особое место в свадебной моде. Исторически они различались простотой и величием одновременно. Искусно уложенная ткань квадратной формы подчёркивала достоинства фигуры, а при доскональном отсутствии кроя, оно было всегда рационально.
Платья Одри Хепберн Одри Хепберн Audrey Hepburn Children's Fund и в фонд интернациональной организации ЮНИСЕФ. Часть денежных средств пойдет на развитие проекта "Школы для всех детей".
Все платья Одри Хепборн владеют своей любопытной историей. Все они носились артисткой и в жизни и в кино.
Макияж Одри Хепберн Добиться схожего эффекта можно применением в качестве основы косметических средств самых ясных тонов. При этом лучший результат можно получить, ежели использовать жидкую основу, которая ложится не менее равномерно и выглядит естественно.
Самые красивые длиннющие платья на выпускной: тренды-2015 Выпускной доводится только один раз в жизни - первый реальный взрослый бал, тожественный и очень тревожащий.
Ради него не просто выбирают наряд, а делают упражнение особый образ. Его основа – красивое одеяние на выпускной. Коллекции -2015 от ведущих глобальных модельеров богаты на идеи для такого сепаратного случая.
Стильные штуки Одри Хепберн Золушка в стиле «нью лук» разбивает сердца миллионеров с Лонг-Айленда.
На фото эпизоды из к/ф «Завтрака у Тиффани», «Как стырить миллион», «Сабрина».
Винтажная фотосессия: от pin-up girl до стиля Одри Хепберн Лишнее свидетельство тому – проф фотосессия Бреда Питта и Анджелины Джоли. Смотрим! 70-е – эпоха хиппи, к соответственной моде позже примешиваются романтичный, диско и стиль «сафари». Главные термины популярного словаря – батники, блайзеры, водолазки, брюки-клеш, джинсы, «вельветы» и береты.
Платье на выпускной 2014: фото и распоряжалась выбора Забудьте про толстые платья с юбками на обручах и внушительным количеством оборок. Они давно не в манере и не украсят вас.

Стиль Одри Хепберн.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.05.2015 19:24 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как выбрать подходящий вам компьютер?
    Если вы любите поиграть в современные игры, то лучше всего взять оперативку побольше, где-то 4 GB. Процессор у игрового компьютера должен быть хороший, например, AMD Phenom 2 x2 или Intel core I7. 09.05.2015 18:15
  • Что делать если сильно выпадают волосы
    Волосы покрыть пленкой и полотенцем, и, выдержав не менее полутора часов, смыть теплой водой состав, затем голову вымыть шампунем. Только результаты анализов смогут прояснить всю картину, и тогда можно будет понять, что делать, если сильно выпадают волосы. 09.05.2015 13:29
  • Стиральный порошок Ушастый нянь Детский - отзывы
    Удобно покупать именно "Ушастый нянь", так как порошок годится для всей семьи, как для ручной стирки так и в машине автомат. Стираю малышке вещи с рождения-довольна качеством порошка, так как аллергия за время использования не наблюдалась. 09.05.2015 17:10
  • Лечение воспаление лимфоузлов на шее
    При туберкулезе человека беспокоят длительная лихорадка, потливость по ночам, беспричинное снижение массы тела и кашель. Он назначит необходимые обследования, направит на консультацию к оториноларингологу, стоматологу и другим специалистам. 09.05.2015 17:03
  • Размеры пеленок для новорожденных
    В дальнейшем их можно подстилать под малыша, если одноразовые закончились или использовать в качестве мягкого полотенца. Они эффективно выполняют роль подручных, их можно подстилать под головку ребенка и прятать его от солнца на прогулке. 09.05.2015 09:37
  • Чем быстрее оттереть зеленку после ветрянки? И когда можно принимать ванну или душ?
    Да и купаться только когда все подсохнут, иначе возможно и нагноение и распространение... Если нетерпится, можно принять гигиеническую ванну с раствором маргонцовки. 21.05.2015 17:11

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!