??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Март 08 Характеристика Софьи Павловны Фамусовой из комедии А.С.Грибоедов Горе от ума


Как повернуть видео в Windows Media Player.
Читать далее
Почему принтер печатает полосами?
Читать далее
Крымская война кратко таблица
Читать далее
Haali media matroska splitter скачать
Читать далее
Раскрываем главный секрет того, как быстро поправиться
Читать далее
Хотите купить официальный диск «Интимные секреты гейш»? А осанка гейши вырабатывается благодаря поясу-оби, который давно перекочевал в стильные гардеробы.
И, конечно же, не стоит подзабывать о
макияже гейш
и, который является цельным ритуалом и высшим искусством.
Счастье двоих Кстати, о поединке. Развеселить и поднять друг другу настроение посодействуют бои подушками. Это также несомненно поможет выплеснуть накопившееся нехорошие эмоции. Это подарит улыбку на от головы до пяток день и взбодрит после сна. Тот, кто проиграл, исполняет любое стремление победителя;
Общаясь с дамой, будешь получать сущую информацию в том качестве и количестве, которое она решит для тебя дать.
Кого больше - мужчин либо женщин? По данной причине в мире каждый год погибает около 160 млн. эмбрионов с дамскими половыми признаками. Женщины в этих государствах решаются на аборт когда выяснят, что у них должна родиться девочка. Дошло до тамошнего, что, например, в КНР на 100 девушек рождается 120 мальчиков.
Ответ на вечный вопрос: Кто лжет более мужчины либо женщины? Автор: Elenka | Рубрика: Интересные курьезы:
Женщина и мужчина кто же из них лгун
Ответ на вечный вопрос: Кто лжетболеемужчинылибоженщины?
Исследователи Научного музея в Лондоне рассмотрели статистику и выявили причины лжи мужчин и дам.
Кто благоразумнее - мужчины либо женщины? Извечный вопрос «Ктоблагоразумнеемужчинылибоженщины?» терзает знаменитые умы, и отыскать ответ на него пробуют уже не одно столетие. Ученым получилось выяснить, что головной мозг мужчин и дам работает одинаково, а значит и их высокоинтеллектуальные способности одинаковы. И все же ктоблагоразумнеемужчинылибоженщины?
Мир в подробностях: кого больше - мужчин либо женщин? Для наилучшего понимания того, кого больше, мужчинлибоженщин, также следует обратиться к статистике докторов. По их мнению, действие на организм бабских и мужских гормонов безусловно разное. Мужской гормон как будто запрограммирован на недолгую функциональность.
Почему мужчинам труднее бросить курить? Почему парней курение не волнует менее, чем женщин?
Мужчин в меньшей степени не волнует здоровье, нежели женщин, действительно так же, как красота либо запах.
Кто Больше Говорит, Мужчины Или Женщины? В итоге опыта, длившегося с 1998 по 2004 год, ученые получили записи приблизительно от 400 студентов института и, обработав данные и подсчитав количество слов, смогли опровергнуть прославленное заблуждение о "болтливости" дам.
Кто чувствительнее? Мужчина либо Женщина? И также много схожих «потому что».
А что может размышлять при таковых же раскладах мужчина?
«Разочаровала, не могу так больше, не моя это 50%, не моя жизнь», - мается он.
А среди левшей кого более — мужчин либо женщин? Так уж сформировалось, что к левшам испокон веков относились настороженно. Левшей не лишь чурались (слово «левый» во многих языках сродни сопоставлениям «неправильный», «предательский», «чужой»), однако и мистифицировали.
Кто разумней женщина либо мужчина Во-вторых, мышление – инструмент, который нужно постоянно поддерживать в, так сказать, «боевой готовности». Хороший результат оно даст только в случае, ежели им стабильно пользуются.
Ваш психолог Действительно, длительность жизни самцов самых разнообразных видов, классов и даже типов животных (млекопитающие, птички, земноводные, рыбы, насекомые) менее, чем у самок. Считается, что гетерогаметные особи
(XY)
имеют некоторое количество сниженную жизнеспособность в сопоставлении с гомогаметными
Женское курение либо что думают об этом мужчины Курящая дама
дурно залечит, у неё прокопчённое лицо и с годами возникает сероватый оттенок губ. На это обращает внимание хоть какой некурящий мужчина. Более того, курящая дама (заранее прошу извинения у курильщиц) выглядит… как бы это сказать потактичнее… ну, слышишь ли ладно! Она выглядит потасканной.
Кто больше изменяет - мужчины либо женщины? Долгие спор о мужской и женской верности и их сожительстве дополнился одним из
Американские эксперты, как всегда, усиленно разрабатывающие массовые исследования для
статистики, посоветовали безвозмездно пройти тест на отцовство всем вожделеющим, да еще и безвозмездно...
Кого больше парней или женщин? Общее число парней во всем мире приблизительно на 20-30 млн превосходит количества женщин. В среднем на 100девушекрождается 104-107 мальчиков.
Но соотношение парней и женщин отличается в различных возрастных группах. Больше мальчиков, чемдевушекв возрасте до 14 лет, однако среди престарелых людей преобладают женщины.
Кто не менее ревнив: мужчины либо женщины Это и знаменито: любой упрёк понимается как угроза разрыва и переживание данной угрозы толкает на еще не менее сильную ревность. Помочь ревнивцу сумеют только два обстоятельства: заботливое и стабильное отношение близких и… собственная мудрость.
В стране восходящего солнца больше парней либо женщин. КоГО БОЛЬШЕ НА СВЕТЕ МУЖЧИН ИЛИ ЖЕНЩИН ? Если в Европе неизбежность подростков в возрасте до 15 лет посреди женщин составляет не менее лишь 15%, то в государствах Африки, лежащих к югу от Сахары, - 43%.
/ курсы учителей / материал к сочинениям / 4 / Горе от разума Он уезжает из хутора Фамусова, унося с собой «мильон терзаний», расставаясь со своими юношескими иллюзиями и надеждами.
Софья и лиза в трагедии А. С. Грибоедова «Горе от ума» два норова и две судьбы Недаром ее увлек и Чацкий". Чацкий в пьесе адресует свои речи до этого всего Софье. Именно Софью он считает собственной единомышленницей. Он привык
Традиции и новаторство А. С. Грибоедова в трагедии «Горе от ума» Монолог Фамусова "Вот то-то, все вы гордецы...» и монолог Чацкого "Где, упомяните нам, отечества отцы...» являются завязкой публичного конфликта, который, поэтапно развиваясь, выходит на первый план, а старательная интрига отходит на 2-ой. Таким образом, комедия из любовной превращается в трагедию политическую.
Идея декабризма в трагедии А.С. Грибоедова "Горе от ума" Идеал Чацкого не Максим Петрович, заносчивый вельможа и "охотник поподличать", а независимая, свободная персона.
Для Фамусова же абсолютом является Скалозуб, рассматривающий службу, как источник собственных выгод.
Сочинение на тему «горе от ума» (По сочинению А.Грибоедова «Горе от ума») Александр Чацкий лучистый собирательный образ своего времени. Он отлично образован, имеет свободные широкие взгляды и собственное мировоззрение. После 3-х летнего отсутствия Чацкий приходит в дом Фамусова, чтобы усмотреть, наконец, Софью, которую полюбил также до отъезда и любит по этот день. Но почему Софья так холодна?
Хотите купить официальный диск «Интимные секреты гейш»? Во время массажа экзотичное внимание уделяется спине, груди и конечностям, и, положительно же, самому основному мужскому предпочтению.
Интересное видео по теме:
Эротический массаж гейши
Сегодня, как я и обещала, побеседуем на тему - кто больше врет - мужчинылибодамы. Этот вопрос стар как мир. Имея представления о женском и мужском подлоге, можно просто разобраться в их поведении и понять, что желают от тебялибочто таят. Кто же больше склонен к обману: мужчинылибоженщины?
Кто благоразумнее - мужчины либо женщины? К сокрушению, как правило, такие отношения длятся не продолжительно. Умному мужчине рядом нужна, ежели даже не разумная, то хотя бы мудрая женщина. Ни один разумный мужчина не будет нянчиться с глупой дамой продолжительно. Как правило, такие пары образуются только ради половых отношений.
Мир в подробностях: кого больше - мужчин либо женщин? Сегодня в КНР на 100 девушек рождается свыше 120 мальчиков. Мужское население приступило преобладать в таких развитых государствах, как Австралия и США.
Кто чаще болеет - мужчины либо женщины? По их же данным, с возрастом женины утрачивают клетки мозга намного скорее и в 10 раз чаще страдают разнообразными психическими нарушениями. В свою очередь, международное общество им. Альцгеймера доносит, что женщины в 2 раза чаще превращаются жертвами старческого слабоумия.
Почему мужчинам труднее бросить курить? Мужчины намереваются, что в состояние справиться с курением сами, потому что они непреклонные
Почему мужчины курят более женщин?
Количество выкуриваемых сигарет у мужчин, как правило, более, поскольку их вес выше по сравнению с дамами.
Кто Больше Говорит, Мужчины Или Женщины? Все мы обучаем языки, чтобы общаться. Обмен информацией, суждениями и эмоциями с иными людьми – одна из самых важных составляющих людской жизни. Язык и наша способность изъясняться – это именно то, что делает нашу жизнь такой ясной и абсолютной.
Кто чувствительнее? Мужчина либо Женщина? Мужчины, непроходимее всего сдержаннее. Но многое делают, полагаясь на разумения.
И, в конце концов, самое главное: в чем же мужчины живут чувствами?
Да, природа природой, психология психологией, однако уже очень и очень давно социальный твори нашей жизни стал задавать остальные форматы.
А посреди левшей кого больше — мужчин либо женщин? Классическое и вроде бы более близкое к истине разъяснение леворукости связывает ее с приспособлением головного мозга. Как стало известно, левое полушарие в нем отвечает за справедливую руку, а правое — за левую. Какое полушарие доминирует- такая будет и ведущая рука.
Кто разумней женщина либо мужчина К шаблону, в одном из недавних научных опытов в линии Интернет проводилось тестирование, в котором принимали сыграют не последнюю роль представители различных стран (анкеты были доступны на 9 самых прославленных языках мира).
Ваш психолог КНР — даже на 18 % в итоге умерщвления 76 млн плодов и новорожденных женского настила (Kristof, 1993; Klasen, 1994).
Кто более изменяет - мужчины либо женщины? Доказательств у парней,
особенно в случае описания собственных сыновей было особенно не мало...
КАКОВО ЖЕ БЫЛО УДИВЛЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРОВ, КОГДА 11% ДЕТЕЙ ОКАЗАЛИСЬ
(В ПЕРВОМ ОПЫТЕ) НЕ ОТ ТЕХ ОТЦОВ, КОТОРЫХ УКАЗЫВАЛИ ДАЖЕ МАМЫ...
Кто не менее ревнив: мужчины либо женщины Но вправе ли из-за данного мужчина со снисходительным пренебрежением относиться к даме! Ведь она не произвольна в выборе собственной доли! В этом не вина ее, а увлеченность. И идеал настоящей мужественности обязывает всегда считаться с данной слабостью.
В японии больше парней либо женщин. КоГО БОЛЬШЕ НА СВЕТЕ МУЖЧИН ИЛИ ЖЕНЩИН ? Японии (29%), Германии и Италии (по 28%). В европейскихстранона, как распоряжалось,превосходит20% (за исключением Албании - 13%, Андорры - 15%, Исландии, Ирландии, Македонии и Молдавии - по 16-17%%), а в африканских, однако, непревосходит8-9%% (кроме островных стран Маврикия.
1.9. КОГО БОЛЬШЕ — МУЖЧИН ИЛИ ЖЕНЩИН, ИЛИ НЕКОТОРЫЕ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Первая глобальная и Гражданская войны, соотношение увеличилось до 107,4:100 (С. А. Новосельский, 1958). Механизмы данной природной саморегуляции соотношения полов не отчетливы. В. А.
Кто испытывает боль лучше - мужчина либо женщина? Кенни.
— Ста клиентам мы раздали устройства с клавишей, при нажатии на которую поступало дополнительное обезболивающее. Мы тогда распахнули, что мужчины использовали на 25% больше морфия".
/ курсы учителей / материал к сочинениям / 4 / Горе от разума Единственное содержимое встреч в «секретнейшем союзе», которым так гордится Репетилов, - «шумим, братец, шумим». «Сок трезвой молодежи» в этом пародийном объединении – ум Удушьев Ипполит Маркелыч, написавший «отрывок, взгляд и нечто», глава этого союза – «ночной разбойник, дуэлист…и густо на руку нечист».
Софья и лиза в трагедии А. С. Грибоедова «Горе от ума» два норова и две судьбы Недаром ее увлек и Чацкий". Чацкий в пьесе адресует свои речи до этого всего Софье. Именно Софью он считает собственной единомышленницей. Он привык
Традиции и новаторство А. С. Грибоедова в трагедии «Горе от ума» Минуй нас пуще всех уныний и барский гнев, и барская любовь», "Счастливые ч. не наблюдают» и остальные. Драматург поменял почтенный александрийский стих трагедии на свободный ямб, приблизив речь героев к естественной речи, что приготовило переход российской драматургии к прозе ("Ревизор» Гоголя).
Cочинение «Авторская позиция и средства ее высказывания в комедии "Горе от ума"» А смех пуще, он в третий так же действительно.
Отрицательное отношениесоздателяк гостям Фамусова тоже передается при подмоги сатирических средств. Постоянно проявляется сатирасоздателяв отношении к правителю и княжне Тугоуховским с цельным "табуном" дочерей, которых нужно повыгоднее отпустить замуж:
Идея декабризма в трагедии А.С. Грибоедова "Горе от ума" В творении против этого выступает Чацкий. Он сын покойного дружка Фамусова, вырос в его доме, воспитывался и обучался вместе с Софьей.
Сочинение на тему «горе от ума» (По произведению А.Грибоедова «Горе от ума») Горе от ума» – известная комедия Александра Грибоедова, знакомая фактически каждому читателю. Несмотря на то, что образование было в первый раз напечатано на русском язычке в 1833 году, представления о человечьих и социальных ценностях, описанные в пьесе, злободневны и сегодня.

Март 08 Характеристика Софьи Павловны Фамусовой из комедии А.С.Грибоедов Горе от ума

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.10.2015 14:12 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!