??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Аэропорт Бора-Бора (Bora Bora Airport).


Коала (8 фото)
Читать далее
Скамья под штангу House Fit HG-2093
Читать далее
Как раздать интернет с телефона?
Читать далее
Ученые нашли череп белки из «Ледникового периода»
Читать далее
Смотреть мультик "Блич" 137 серия онлайн
Читать далее
Съёмка кинофильма «Сумерки»: за эпизодом 42 фото Все, что осталось за эпизодом. «Сумерки»
Несмотря на то, что завершающая часть «сумеречной саги» еще идет в кинозалах, думаю, что все те, кому этот кинотеатр интересен, уже давно его поглядели и составили о нем мнение.
Редкие фото со съемочных площадок фильмов ужасов Спилберг в челюстях на съемках «Челюстей».
Ганнибал Лектор и картошка фри.
Джонни Депп с сигаретой и игрушечным кольтом на съемках кинофильма «Сонная Лощина».
Близняшки на съемках кинофильма «Сияние».
На съемочной площадке кинофильма «Птицы».
Ник Касл в роли Майка Майерса.
«Белоснежка и охотник»: фото со съёмок Фелисити Джонс и Алисия Викандер. Но выбор режиссёра Руперта Сандерса пал всё же на звезду «Сумерек» Кристен Стюарт. На амплуа охотника претендовали не менее авторитетные претенденты - Джонни Депп, Вигго Мортенсен и Хью Джекман, однако, в итоге, мужественного героя воплотит на дисплее могучий воин из кинофильма «Тор» Крис Хемсворт.
Первые фото со видеосъемок новоиспеченного кинофильма Джоли и Питта «У моря» Съемки новоиспеченного кинофильма Анджелины Джоли и Бреда Питта «У моря» начались на Мальте еще некоторое количество месяцев назад, и в конце концов сегодня в руки репортеров попали первые фотокарточке с рабочей площадки. В среду звездная пара была замечена на невозможном красоты острове Гозо.
Кадры со съёмок фильма Гостья из грядущего (20 фото) Для наших игроков также полезной будет информация с повествованиями всех наших серверов Майнкрафт, из которой можно выяснить массу любопытного о том либо ином сервере и задумать для себя, какой же из них выбрать для игры.
Фото со съемок новоиспеченных фильмов Кристен Стюарт – скорби „Лагерь “X-Ray» (Camp X-Ray), пока неведома, однако, после премьеры ленты на кинофестивале Sundance, она повернула на себя внимание, получив неодинаковые отзывы. А вот работой Кристен критики остались достаточны.
Кристен Стюарт в кинофильме «Лагерь „X-Ray“
Порно фото Крупный сценарий женские гениталии после крепкого семяизвержения
Малолетку отчипокал сосед
Ты измазал мою писю ласкательный!
Сладкая сперма добропорядочно из влагалища
Китаянка расслабляется после секса
Юрий Шатунов - Последние Новости 2015 Вечно молодой» певец продолжает...
8 марта 2014 • Юрий Шатунов
Известный русский исполнитель, солист когда-то мегапопулярного мелодического проекта «Ласковый май» Юрий Шатунов продолжает...
5 марта 2014 • Юрий Шатунов
Юрий Шатунов продемонстрировал фото новорожденной дочери Я не могу даже описать свое состояние, когда Эстелла угодила в моих руках. Это прекрасно».
Это незаурядное счастье! А особенно, когда этот сын желанный. Я не могу даже описать свое состояние, когда Эстелла угодила в моих руках. Это прекрасно».
Юрий Шатунов продемонстрировал новорожденную дочь Юрий.
Фото:снимок экранавидео
Фото:снимок экранавидео
Напомним, супруга Шатунова Светлана рождала в одной из клиник германского города Бад-Хомбург (артист с семьей проживает в Германии последние несколько лет).
Юре Шатунову сделали спонтанный подарок Юрий Шатунов в автосалоне подаренного ему автомашины // Фото: Shatunov.com
Юра Шатунов получил спонтанный подарок ко деньку рождения. Преданные поклонники певца - семейственная пара, которая предпочла сохранить свои имена в слюне, - подарили Юре новый автомобиль.
Юрий Шатунов автобиография, фото - узнай всё! ДК. Некоторое время спустя к группе присоединились остальные соучастники – Сергей Серков и Вячеслав Пономарёв. Таким образом, был сотворен первый состав группы «Ласковый май», который впоследствии несколько раз претерпевал нововведения.
ФОТО: Юрию Шатунову отдали шикарную машину Семья, которая подросла на песнях Юрия, сделала щедрый презент. Звезде 80-х Юрию Шатунову отдали новоиспеченный "Мерседес" за 150 тыс. евро. Бывший солист "Ласкового мая" получил такой спонтанный презент в российской столице, где был на гастролях.
Свадебные предложения и не лишь для Юрия Шатунова. Фото. В свою очередь Юрий добровольно отвечал на все записочки. Самые увлекательные, или так сказать, приманчивые он не откладывал в сторону, смело отвечая на них в юмористической форме.
Остров Бора-Бора: фото На полуострове находятся своеобразной формы пик горы Mount Otemanu (728 м над уровнем моря) и ее сосед гораздо меньше Mount Pahia.
На полуострове можно пользоваться берегом любого отеля: частных берегов здесь нет.
Фото острова Бора-Бора
Бора-Бора, самый красивый полуостров во Франции. Французской Полинезии.
Даже форма острова сделана природой в виде сердца, просто нереально не любить это место.
Наверно здешним жителям очень нравится жить в этих диковинных местах нашей планеты.
Отели Боры Бора, Французская Полинезия При выборе номера с миссией «расчеты с отелем», оплата номера производится клиентом с подмогою кредитной карты непосредственно в отеле. Мы не взыскиваем никаких рекомендаций и штрафов за отмену бронирования.
Остров Бора-Бора (22 фото) Главной достопримечательностью острова появляются не только красивые джунгли и песчаные берега, но и главная лагуна с ее неповторимым подводным миром. Тысячи туристов едут сюда только с одной целью - погружаться в воды близ Бора-Бора с аквалангом и в полной мере насладится подводными джунглями.
Большие фотографии Бора Боры (Bora Bora) Bora Bora'
INApparena @flickr
'Bora Bora'
INConstantine Agustin @flickr
'Bora Bora (Pearl Beach Resort & Spa)'
INOlivier Bruchez @flickr
'Bora Bora (Pearl Beach Resort & Spa)'
INOlivier Bruchez @flickr
Съёмка кинофильма «Сумерки»: за кадром 42 фото Крисом Вайцем.
Роб и Кристен на плане зеленого экрана, благодаря которому мы получаем красивую картину и кучу спецэффектов.
Но время от времени актерам приходится сниматься, так сказать, заживо. Пусть это даже небольшой бассейн с водой.
«8 новоиспеченных свиданий»: первые фото со съёмок кинофильма Премьеракинофильмаожидается в начале 2015 года.
В ожидании новоиспеченной картины рекомендуем нашим читателям выборку фотографий со съёмочной площадки.
Кстати, заметим, что фильм
«8-х свиданий»
вышел в прокат 8 марта 2012 года.
Первые фото со съемок нового кинофильма Джоли и Питта «У моря» Джозеф Мускат в июле. Он еще выразил уверенность, что эта картина несомненно поможет преподнести прекрасный остров Гозо в глазах созерцателей со всего мира. Это не первый раз, когда Анджелина Джоли и Бред Питт переправляются именно к Мальте в съемках кинофильма.
Кадры со съёмок кинофильма Гостья из будущего (20 фото) Комментарий:
Наш вебресурс сотворен специально для игроков такой известной игры, как Майнкрафт. У нас на вебсайте можно подвернуть самый наилучший для вас сервер для игры Майнкрафт и с увлечением окунуться в таинственный и увлекательный виртуальный мир.
Фото со съемок новоиспеченных фильмов В этом выходе: Кристен Стюарт охраняет военнопленных; Майкл Кейн пробует вернуть молодость; Люк Эванс становится Дракулой; динозавры захватывают мир; а еще новые кадры из будущего супергеройского кинофильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
Кристен Стюарт в кинофильме «Лагерь „X-Ray“
Юрий Шатунов - Последние Новости 2015 Юрий Шатунов
Кумир всех голубицы 90-х Юра Шатунов совсем недавно признался, что съёмки клипа на оду «А лето цвета» обошлись в целое состояние – млн европейского!...
20 марта 2014 • Юрий Шатунов
Юрий Шатунов продемонстрировал фото новорожденной дочери Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов стал героем схемы «Вечерний Ургант», где сказал о рождении своего 2-го сына –дочериЭстеллы .
«Надеюсь, что это не крайний мой ребенок, – объявил певец в интервью Ивану Урганту. – Рождение сына – это безумное счастье. Это безмерное счастье!
Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов стал героем схемы «Вечерний Ургант», где сообщил о рождении своего 2-го ребенка – дочери Эстеллы и продемонстрировал фото малышки.
«Надеюсь, что это не крайний мой ребенок, –сказал
Юра Шатунов
в беседе с Иваном Ургантом.
Юрий Шатунов продемонстрировал новорожденную дочь Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов стал героем схемы «Вечерний Ургант», где сказал о рождении своего 2-го сына — дочери Эстеллы.
«Надеюсь, что это не крайний мой ребенок, — объявил певец в интервью Ивану Урганту. — Рождение сына — это безумное счастье. Это безмерное счастье!
Юре Шатунову сделали неожиданный подарок Юрий. Артист до заключительного момента не мог поверить, что это не хохма и не сон, но все оказалось правдой, и сейчас Шатунов является обладателем элегатного черного автомашины.
Впрочем, Юра не собирается остаться в долгу перед всеми своими почитателями: в скором времени он представит собственный новый альбом Юрия Шатунова «Я верю».
Юрий Шатунов автобиография, фото - узнай всё! Личная жизнь Юры Шатунова
В 2007-м году Юрий Шатунов женился на голубице по имени Светлана, с которой до этого встречался около 7-ми лет. В 2006-м году в семье эстрадного артиста возник сын Дэнис (2006 г.р.). Крещение сына прошло в Сочи. Крестным отцом сына стал прошлый директор «Ласкового мая» Андрей Разин.
Свадебные предложения и не лишь для Юрия Шатунова. Фото. Вот так, россошанки стремились привлечь к себе внимание. Особенно умилительно, когда идентичные предложения поступали от жительниц преклонного возраста.
Концерт Юрия Шатунова вышел замечательным, именно так о тих говорят те, кто побывал на тих.
Юра Шатунов продемонстрировал поклонникам фото собственной новорожденной дочери Шатунов очень рассчитывает, что Эстелла не последний его ребенок. По его воззрению, рождение ребенка в семье – это безмерное счастье. Певцу даже не получилось описать то состояние, когда малышка угодила у него на руках. Юра охарактеризовал это, как что-то прекрасное.
Биография Я доверяю...».
Создание официального сайта shatunov.com и официальных страничек в соц. сетях.
Начало огромного гастрольного тура в поддержку нового альбома "Я доверяю..."
2013
Были размещены клипы «А лето цвета...» и «Тет-а-тет».
Юрий Шатунов Ласковоог мая" в Волгограде, мы задумали вернуться и рассмотреть статьи местных репортеров, вышедшие в свет после кратковременных гастролей.
Каким же узрели они Юру Шатунова?
"Это был тот самый Юрочка. Красивый. Известный. Любимый.
Остров Бора-Бора: фото Бора-Бора
Здесь обожают отдыхать мировые знаменитости. В целом Бора-Бора — священное место для спокойного покоя.
Остров Бора-Бора представляет собой вулканическую кальдеру, в которой создалась лагуна, защищающая полуостров от буйства стихии.
Бора-Бора, самый красивый полуостров во Франции. Эти красивые места завлекают приехать сюда на отдых самых известных людей планеты.
Отдыхая тут, вы не будите, расстроены унылыми вечерами,тутвсегда есть отличные места для отдыха. Это и гулкие вечеринки на берегу, и различные прогулки на катере.
Остров Бора-Бора (22 фото) Мобильные котлоагрегаты, которые вы закажете тут, будут на порядок качественнее всех других.
Биологически активные добавки для вашего здоровья и наилучшего самочуствия. Купить Vision продукцию - косметика, витамины, бады, браслеты, гели можно в интернет-магазине vision-zdorov.
Большие фотографии Бора Боры (Bora Bora) Bora Bora'
INApparena @flickr
'Bora Bora'
INConstantine Agustin @flickr
'Bora Bora (Pearl Beach Resort & Spa)'
INOlivier Bruchez @flickr
'Bora Bora (Pearl Beach Resort & Spa)'
INOlivier Bruchez @flickr
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

02.12.2015 14:10 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!