??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Зубная боль. Первая помощь в домашних условиях


Зубная боль имеет обыкновениеприходить в выходные дни, когда к доктору с острой болью обратиться трудно. Некоторые люди панически опасаются дантистов, а некоторые — не в состоянии оплатить их услуги. Но стабильно страдать от боли совсем необязательно. Существуют испытанные методы самопомощи.

На скорую руку

  • Прополоскать рот теплой водой.
  • Положить на десну кусочек листа шалфея и валерианы, поменять несколько раз.
  • Взрослым рекомендуется набрать в рот немного водки и подержать над больным зубом две мин..
  • Неплохой эффект дает полоскание отваром полыни, подорожника, валерианы.
  • Ноющую боль в зубе снимет кусочек сырой свеклы.
  • При сильных болях несомненно поможет кусочек свежего сала либо обернутый в марлю кусочек репчатого лука.

Всегда под рукой

  • Потребуется: 3 ст. л. травы череды, 0,6 л медицинского спирта, 0,5 л растительного масла. Череду превосходно растереть и высыпать в стеклянную банку, после этого залить спиртом и взболтать. Оставить в холодном месте на одну неделю, временами взбалтывать.

Рвота и тошнотаПринимать по 1 ст ложке 3 раза в день. • Взять 2 ч ложки вахты трехлистной, залить 2 стаканами холодной воды, настоять 8 часов. Травы и сборы. • Взять 1 ст ложку листа мяты перечной, залить 1 стаканом кипятка, настоять 2 часа.
Читать далее
Можно ли мыться при ветрянке взрослому и ребенку?Одна из самых неприятных болезней из-за постоянного и неосуществимого желания потереть или почесать все тело. Так можно повредить пузырьки и высыпания, которые оставят после себя некрасивые и трудноудаляемые шрамы.
Читать далее
Можно ли принимать ванну после родов?Врачи старой школы категорически запрещают родившим женщинам принимать ванну до того, как окончится послеродовый период. Достаточно вспомнить русскую традицию, когда роженица отправлялась в жарко натопленную баню и возвращалась отдохнувшей.
Читать далее
Чем полезен: как лечить грипп домашних условияхНебось, весы по гороскопу? С этим ничего не поделать - нужно искать того человека, который воспримет Вас по достоинству. Заболевания ЛОР-органов → ОРЗ, ОРВИ, грипп, простуда Можно ли за один день вылечить простуду в домашних условиях?
Читать далее
Расстройство желудка лечим зверобоемПросто можно сделать отвар травы зверобоя ( 1 ст. ложка залить стаканом кипятка, настояться 40 минут). Обычно хорошо помогает если ещё и сочетать вместе с отварным рисом сваренным в виде клейкой массы.
Читать далее
Кровяная колбаса, рецепты собирания в домашних условиях Варите приблизительно семнадцать мин. (в кипящей воде). Подавайте колбасу в безразличном виде.
*
«Кровянка» с коньяком
Приготовьте мясо и худощаво его нарезайте. Пропускайте через мясорубку. В фарш прибавьте коньяк, соль и лекарство. Перемешивайте. Промойте и очищайте кишки.
Боль в ухе у ребёнка Иногда воспламенение уха преследует ребенка, остальные дети не информируют, что это такое.
В первые три-четыре года жизни уши больше всего подвержены влиянию инфекции. Практически при любой простуде появляется слабое воспламенение уха. Как распоряжалось, оно не приводит к серьезным последствиям и не имеет серьезно выраженных симптомов.
Что можно сделать в домашних условиях при кручины в ушах? Боль в ушках может быть как незаметной, так и очень сильной. Это признак тамошнего, что что-то не в порядке. Чаще всего ушки валяются из-за пробок в евстахиевых трубах. Эти трубы идут от задней стеночки глотки к среднему ушку. Когда евстахиевы трубы закупориваются, в них скапливается жидкость, вызывая пытку.
Как стремительно отбелить зубы Использовать этот метод можно 2-мя способами: полоскание и чистка. В первом случае после очистки зубов нужно прополоскать рыло раствором перекиси с водой. Для данного смешайте 20-25 капель перекиси с 50 г воды и прополощите рыло.
Как отбелить зубы в домашних соглашениях Лучше всего, перед тем как проводить функцию отбеливания в домашних соглашениях, это проконсультироваться у дантиста. Возможно, текстура ваших зубов очень нежная и при применении агрессивных средств может безумно пострадать.
Лечение герпеса всенародными средствами Полученным снадобьем обильно смазывают высыпания на губах, оставляя до досконального высыпания. Полученная корочка должна отвалиться самостоятельно. Потом функцию повторяют несколько раз подряд.
Лечение храпа народными средствами в отечественных условиях Как же освободиться, излечиться от храпа? Лечение очевидно достаточно эффективными народными способами. Первый и самый известный рецепт — не спать на спине. Но ведь человеку хитроумно контролировать свое поведение во сне, поэтому и используют полезный рецепт.
Как освободиться от храпа в домашних условиях ? Именно доктор в зависимости от результатов обследования должен предназначить лечение. Если первопричиной храпа стали разнообразные воспалительные процессы в носоглотке, результативно применение аэрозолей, капель и ингаляторов.
Заложило ушко при насморке во время простуды Почему закладывает ушки при простуде и как с этим бороться? Попробуем разобраться.
Причины почему закладывает ушки при простуде
Простуда, сложило ухо - что делать? Такое ветреное поведение часто только усугубляет ситуацию, а время от времени приводит к повреждению барабанной перепонки.
Откажитесь от такого пошлого способа. Лучше поначалу определите причину, почему вдруг сложило уши, а после этого примите адекватные меры к ее устранению:
Оказываем первую помощь при кручины в ухе Боли может подыгрывать снижение слуха, сухой кашель и ощущение заложенности ушка. В тяжелых случаях (особенно у детей) ушная пытку может сопровождаться температурой.
Удаляем папилломы в отечественных условиях С папилломами чистотел воюет не наименее эффективно. Можно смазывать нарост соком из лишь что сорванного листка чистотела. Потом заклеить это место лейкопластырем. Повторять процедуру нужно раз в два дня, примерно через неделю папиллома отвалится.
Как удалить папилломы хутора Вылечиться от ВПЧ очевидно, особенно ежели прицельно поднимать иммунитет организма рекомендованными доктором лекарствами.
Удаление папиллом в интимных местах может произвести лишь гинеколог, уролог либо проктолог.
Медицинский лазер для папилломатерапии
У ребёнка болит ушко: как и чем лечить в домашних соглашениях, первая помощь Симптоматика
Если ребёнок сетует, что болит ушко, нужно понаблюдать приятно за его состоянием и произвести осмотр его слуховой раковины. Иногда это помогает не менее точно определить, что же произошло с ушками ребенка на самом деле. Итак, в чём содержится первичный осмотр, который могут сделать сами отцы в домашних соглашениях.
Герпес у малышей: лечение в домашних условиях При смягчении иммунитета, при возникновении каких-либо заболеваний у сына, даже при переохлаждении (или перегревании) вирус стремительно плодится и проявляет себя. Чаще это происходит в осенне-весенний период.
Средства от герпеса на губках в домашних условиях Это грубое заболевание стало известно многим. Стоит вам слегка простудиться, перегреться на упражнении, понервничать, переутомиться либо даже очень интенсивно целоваться, как на губахвозникаютзудящие и вызывающие боль пузырьки.
Причем,возникаютони всегда не вовремя, перед самыми существенными и ответственными мероприятиями.
Как излечить храп в домашних условиях? Советы по сохранению от храпа Промывание носовых каналов:
Часто храп появляется из-за “перегруженности” носовых проходов. Благодаря применению противоотечных средств эту проблему можно решить.
Как сделать дымовую шашку в домашних условиях Все. Можно поджигать формула, однако не забывайте: делать это нужно лишь на улице. Отойдите, как минимум на 5 метров от вашего пиротехнического устройства и смотрите, чтобы никто из прохожих либо родственников не оказался «под прицел».
Что делать, ежели у ребенка болит ухо? Сверху сложить эпидермис ваты и все закрепить бинтом. Держать нужно в течение ч..
Если у вас нет возможности сделать компресс, потрудитесь согреть ухо – приложите к уху большой отрывок ваты, так чтобы ухо было целиком упрятано, и повяжите сверху платок.
Прыщи на спинке: как освободиться раз и навсегда Содержание:
Модные дизайнеры дарят дамам декольтированные платья для выхода в свет. Однако удовлетворенность бытия может быть омрачена проблемной кожей. Даже ежели женщины предпочитают джинсы, заботиться о здоровье шкурки необходимо стабильно. Красота – награда за настойчивый труд, ежедневный уход и сбалансированное питание.
Народные рецепты от кручины в ухе (отита) у детей При обычной температуре поставить согревающий компресс на ухо.
Обратитесь к спецу, даже ежели боль в ухе стремительно стихла, т.к. более частой первопричиной кручины в ухе являются острые отиты (как отягощение респираторных инфекций), аденоиды.
Почему закладывает уши В этом случае нужно:
Пососать леденец.
Пожевать жвачку.
Сглотнуть слюну.
Зевнуть.
Зажимая клюв пальцами выдохнуть воздух с замазанном ртом.
Воспалительный процесс.
Удаление покрова с зубов дома Белый. Скапливается ежели не соблюдать гигиену ротовой полости и в периоды, когда вы не говорите, не жуете – в общем, не используете рыло.
Коричневый. Обычно встречается у людей, у которых проф деятельность связана с созданием изделий из латуни, бронзы и меди. Также у курильщиков.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.05.2015 15:22 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как узнать измену жены? Какие первые признаки женской измены
    Не давайте себя обманывать! Будьте готовы ко всему! Читайте SMS вашего любовника, и вы знаете абсолютно все, что происходит. Она может объяснить все, что угодно - называют лучшим другом, который не видел навсегда, мама заботы и прочее... 17.05.2015 18:44
  • Симптомы рака языка
    Боль может быть связана также и с другими заболеваниями; - развитый: происходит ускорение течения болезни, симптомы усиливаются. На этом этапе в регионарных лимфоузлах метастазы не наблюдаются. - На второй стадии опухоль языка, становится больше. 17.05.2015 18:35
  • Увеличение полового члена: мифы и реальность (таблетки, мази, операции, экстендер)
    Уролог, андролог, совместно с пластическим хирургом будут следить за восстановлением функций пениса в послеоперационный период. И еще помните: те, кто говорят, что член - это мышечный орган, просто не знают о строении этого органа ровным счетом ничего. 17.05.2015 18:30
  • Как укрепить иммунитет гомеопатическими и народными средствами?
    Общеизвестно, что одни люди очень быстро восстанавливаются после болезни, тогда как другие – наоборот долго не могут вылечиться. Ежедневный прием одной таблетки поможет в успешном лечении различного рода воспалительных процессов, начиная с воспаления горла. 17.05.2015 12:18
  • Настой боярышника: польза и вред
    Ну, к примеру, находящейся в положении женщине ни в коем случае нельзя принимать препараты, в состав которых входит боярышник. Настой боярышника можно приобрести как в аптечном киоске, так и приготовить самостоятельно, не выходя из дома. 17.05.2015 18:07
  • Расстройство желудка лечим зверобоем
    Просто можно сделать отвар травы зверобоя ( 1 ст. ложка залить стаканом кипятка, настояться 40 минут). Обычно хорошо помогает если ещё и сочетать вместе с отварным рисом сваренным в виде клейкой массы. 26.05.2015 18:14

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!