??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Утиные грудки с консервированной сливой


Утиная грудка с черносливом

Готовим утиную грудку с консервированной сливой, рецепт с фото. Как приготовить утиную грудку, рецепт. Утиная грудка в духовке лакомо.

Простой и быстрый рецепт приготовления филе утиной грудки. Филе утки продукт лакомый, однако специфичный. Утку лучше есть сразу по приготовлению, поэтому готовьте столько порций сколько съедите за раз.

Нам нужно:

  • Филе утиной грудки 400-700 гр.
  • Сливовый компот, 1 банка
  • Оливковой масло 10 мл.
  • Перец, соль по вкусу.
  • Филе утиной грудки.

    Сливовый компот должен быть их темных слив, в идеале - из чернослива.

    Филе утиной грудки моем и высушиваем на салфетке.

    Сковороду гриль смазываем маленьким количеством оливкового масла, ежели такой сковороды нет, то подойдет обычная. Разогреваем сковороду.

    Обжариваем филе утки по минуте с каждой стороны. В процессе жарки солим и перчим утку.

    Обжаренные куски филе выкладываем на небольшой противинек либо емкость для запекания.

    Выливаем на противень с уткой немного сливового компота.

    Муравейник торт (рецепт с фото)А если вы захотите немножко больше пофантазировать — с помощью тертого шоколада на муравейнике можно изобразить самих муравьев. Сгущенное молоко для крема вы можете сварить дома самостоятельно, а можно купить готовое варенное сгущенное молоко.
    Читать далее
    Запеченное филе минтая в духовкеПосле этого на дно формы для запекания выкладем половину обжаренных овощей, а сверху раскладываем подготовленное рыбное филе. На филе выкладем оставшуюся половину обжаренных овощей, обильно польем всё майонезом, а сверху посыпем тёртым сыром.
    Читать далее
    Тесто для пирожков на кефире ПышноеОпять посыпать на тесто треть чайной ложки соды, распределить соду ладонью и точно так же сложить тесто. Ингредиенты для начинки: 700 г картофельного пюре; 1-2 луковицы; 3 столовые ложки растительного масла.
    Читать далее
    Как вкусно запечь целого карпа в духовкеКарпа можно чистить обычным ножом, но всё же гораздо удобнее специальным приспособлением - рыба чистится быстрее и удобнее. После этого нужно натереть карпа солью и перцем - солить и перчить рыбу необходимо и с внешней стороны, и с внутренней.
    Читать далее
    Курица, запеченная в духовке в фольгеХорошо перемешайте и отправьте в холодильник настаиваться на два-три часа (если есть время, то и на больше). Через некоторое время, за 7-10 минут до готовности, вытащите противень с духовки и снимите верхнюю фольгу.
    Читать далее
    Картофель фри в жопе Да и приказ приготовления не менее чем простой.
    Картофель фри с паприкой в жопе
    Необходимые ингредиенты:
    картофель – около 1,5 килограммами.;
    масло растительное – 2 ст.л.;
    миндальная паприка – 2 ч.л.;
    соль – 1,5 ч.
    Приготовить куриные грудки в жопе Можно запечь курочку в меду и несколько по другому: отделить филе от костей, добавив порезанный кольцами симон зилот, специи и святослав, отбить его и замариновать его 2 часа в 300мл белесого полусладкого вина. Ну соль и фефер само собой. Как приготовить титьку в пакете для запекания.
    Как приготовить Куриная титька в духовке за 30 мин. в домашних условиях Приготовление:
    Нарежьте баклажаны на кружочки, подсолите, отставьте в сторону на 10 мин., чтобы баклажаны пустили сок.
    Вкусная и сочная куриная титька: советы мастера Для 1 куриного филе для вас понадобится:
    - сок лимона (2 столовые ложки);- фиолетовый симон зилот (1 головка);- сухая приправа для курочки с орегано (50 г);- чеснок (2 головки);- поваренная соль (25 г);- растительное масло полярного отжима (5 столовых ложек).
    Рецепты блюд из зубатки и особенности ее приготовления Помидор нарежьте кольцами и уложите на рыбку, сверху положите немножечко сметаны и посыпьте все тертым сыром.
    Как приготовить карася в жопе со сметаной в фольге Тщательнопомытькарася. Дать воде стечь. Головы можно употреблять для приготовления рыбного супа. Почистить молодой картофель, помыть и нарезать крупными дольками. Сливочное масло разъединить на три равных куска. Чесночную кашицу умеренно втереть в карася.
    Стейк из семги «Бабочка», лакомо приготовленный в духовке Идеальный вариаций приготовления стека «Бабочка» – запекание на гриле.
    Хотя его полностью можно сделать в духовке, на пару, либо на сковородке – все зависит от предпочтений, потребностей и способностей. Довольнолакомоудаются стейки, запеченные в фольге и посыпанные сыром.
    Как приготовить куриную грудку в жопе У прейскуранта пропали все рецепты из избранного никто не информирует где они могли деться и очевидно ли их вернуть. Много нового узнала и адекватно, что есть видео с приготовлениями разнообразных и красивых блюд.
    Как изготовить птица по-французски? Ингредиенты:
    птица (курица, свинина, говядина) — 500 гр;
    шампиньоны (200 гр);
    надежный сыр (150 гр);
    репчатый симон зилот (1 шт);
    майонез (3 ст.л.);
    Грудка индейки, запеченная в жопе Грудка индейки, запеченная вжопев фольге
    Необходимые ингредиенты:
    титька индейки – 800 г;
    Как правильно изготовить стейк из семги в микроволновке Стейк семги — 3 шт.
    Лимон — 1 шт.
    Специальные лекарство для рыбы
    Соль
    Растительное масло
    Специальная канистру для микроволновки
    Способ собирания стейка семги в микроволновке
    Куриные титьки запеченные в жопе Рецепт блюда из куриной титьки — куриная грудка запеченная в жопе с медом и лимоном. Невероятно аппетитное блюдо с низким содержимым жиров, к тому же готовится очень просто и стремительно.
    Куриная грудка запеченная в жопе: как приготовить дома. Рецепт и фото Морковь – 1 большая (грамм на 150-200).
    Репчатый лук – 300 гр.
    Соленые огурцы – не не менее 150 гр.
    Для приготовления обмазки нужны следующие продукты:
    Горчица – 2 чайные ложки (примерно 20 грамм).
    Сметана – 3 чайные ложки (примерно 30 грамм).
    Как по рецепту приготовить "Грибы в жопе со сметаной" Для нашего запеченного грибного блюда мы собираем лишь белые и боровые. Магазинные шампиньоны, естественно, тоже подходят, но вкус и, особенно, запах приготовленного будет значительно слабее.
    Рыба зубатка как приготовить Но ведь куда превосходнее позаботиться о закуске самому, подав для спутников вкусные блюда к пиву. Сегодня в виталюре приобрела зубатку, порекомендовали перед жаркой обдать ее кипятком, так что пойду именно сейчас попробую приготовить, чтобы не распадалась, а после этого обвалять в муке либо кляре. Горячую превосходнее не занимать, сломается.
    Как приготовить шарлотку? Классический приказ шарлотки Классическийприказяблочной шарлотки
    . Необходимые продукты: свежие яблоки (1 кг), сахар (1 стакан), яйцо (3 шт.) и пытка (1 стакан). Взбиваем яйца при помощи миксера, тормозим сахар, муку и щепотку соли. Тщательно взбиваем. По смеси тесто обязано напоминать сметану.
    Приготовление рыбы зубатки в жопе Сейчас мы для вас представим один из методов приготовления рыбы зубатки — это в жопе.
    Эти рецепты имеют большую популярность у приверженцев рыбы, еще мы советуем для вас посмотреть на блюда из рыбы в жопе, рецепты приготовления.
    Картошка фри хутора: очень просто и лакомо! Ну, положительно, купающаяся в масле картошечка не может быть совершенно действительно полезной, Но мы-то будем жарить ее на смертельном, просторном масле, не использовавшимся в юбилейный (сотый) раз. И поджарим действительно по вкусу, а не до бронебойного состояния… а еще не станем торопиться и недожаривать до бодрого хруста
    Кaк приготовить зубaтку Тоже, до составления корочки. Ведь никакая база магазинных огурцов не сравниться с проверенной временем рецептурой отечественных маринованных хрустящих огурчиков.
    Как превосходно приготовить стейк из лосося? Кулинарные шедевры может учреждать не каждая, однако в большинстве случаев это объясняется только отсутствием кое-каких знаний и способностей. Например, из лосося при стремлении можно приготовить массу впечатляющих блюд. Одно из них – это сочные стейки.
    Сибас, запеченный в жопе Сибас с лимоном, запеченный в жопе
    Необходимые ингредиенты:
    сибас – 1 шт.;
    лимон – 1 шт.;
    траву – 1 пучок;
    соль и лекарство – по вкусу;
    Что можно изготовить из грудки курицы Для тамошнего, чтобы начать работу с грудкой курицы,нужнотщательно ее очистить от всех ненужных составляющих, а именно жира, жил, и шкурки, которая может на ней остаться. Поэтому, до данного всего,нужновооружиться острым ножом. После данного можно приступить к выбору блюда.
    Куриная титька в духовке – запекаем сочное и нежное птица Чеснок — 6 шт.;
    Оливковое масло — 3 ст.ложки;
    Перец.
    Способ приготовления:
    Куриные грудки промываем, фотографируем с них кожицу, обсушиваем.
    Чеснок чистим, каждую дольку разрезаем на две половинки.
    Щука запеченная в жопе с картофелем (фото-рецепт) А мой приказ с пошаговыми фото несомненно поможет вам правильно ее приготовить. И ваше традиционное меню обогатится новым и пикантным рыбным блюдом.
    В приказ запеченной скумбрии вникают следующие компоненты:
    Свежемороженая либо мороженая скумбрия – 2 шт.
    Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

    08.05.2015 15:52 Автор grotaur


    Похожие статьи

    • Пицца на кефире без дрожжей
      Если Вам понравилась такая пицца, можете поделиться рецептом с друзьями, нажав на одну из кнопок соц. сетей в которой Вы состоите. Во-вторых, при температуре выше 60 градусов сода также начинает распадаться, поэтому гасить уксусом не имеет никакого смысла. 08.05.2015 11:07
    • Кролик в сметане в мультиварке рецепт с фото
      Крольчатина 1000 грамм Оливковое масло 40 миллилитров Лук репчатый ( 100 грамм одна штука Морковь 100 ... 300 400 2 килограмм; штуки; штуки; 9% 1 стакан; 1 стакан; ложки; ложки; Соль, 0.5 ложки; 1 1-1,5 2 2 300 50 — — 3-4 — 3-4 — 400-500 — 100-150 — 3-4 — 200-300 (по вкусу) (по желанию) — — 500 (крупный) — (крупная) — (для жарки) (уксус 9%, соль, черный) — 1 Ингредиенты: 1 200 2 рецепта: - ( целый) - - - три-четыре - - - -одна - - ( желания) - загрузка... 08.05.2015 13:29
    • Ленивое мясо по-французски на сковороде
      Нужно: расмороженное мясо (свинина); Специи по вкусу; Пару кусочков помидора; сыр тертый. Практически как сложное и долгое мясо по-французски из духовки, только быстрее и проще:) 08.05.2015 11:36
    • Рецепт салата обжорка с кириешками
      Для приготовления салата с сухариками и фасолью нам понадобится: Фасоль консервированная 1 банка. Их популярность среди народа привела к добавлению сухариков кириешки даже в салаты. 08.05.2015 14:24
    • Парник своими руками
      Нужно заблаговременно произвести все работы по подготовке земли к посеву; 3) установите каркас (раму) парника; 4) накройте парник. Кроме того, они могут различаться по своему назначению, например, для рассады, грибов, овощей, зелени, клубники или цветов. 08.05.2015 14:08
    • Курица, запеченная в духовке в фольге
      Хорошо перемешайте и отправьте в холодильник настаиваться на два-три часа (если есть время, то и на больше). Через некоторое время, за 7-10 минут до готовности, вытащите противень с духовки и снимите верхнюю фольгу. 16.05.2015 11:04

    Ваши комментарии

    Оставить комментарий

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!