??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Задержка месячных, тест отрицательный – что делать?


Что такое месячные? Это отторжение эндометрия в матке при не оплодотворении яйцеклетки, которое сопровождается кровотечением. В здоровом организме яйцеклетка созревает стабильно и кровотечения бывают через 21-35 дней. Это сугубо индивидуально. То есть, ежели у вас цикл 28 дней, то через такой промежуток времени и должны начинаться месячные. Один-два раза в год могут быть небольшие задержки, однако не не менее чем на 5 дней. Каждая женщина обязательно должна иметь календарик, в котором обязано отмечаться число начала цикла. Не нужно полагаться на свою память, она время от времени подводит.

Почему задержка месячных может появиться? Существует целый ряд обстоятельств, одна из которых может быть первопричиной вашей задержки.

Цели для похуденияХарактер целей должен быть конкретным и Вам необходимо записывать цели на бумаге, только тогда они будут хоть что то значить. Не бойтесь ставить для себя высоких целей, но сроки её выполнения должны быть разумными, необходимыми для ее достижения.
Читать далее
Лишай у человека лечение мазью - скачивание разрешено.Какие мази от стригущего лишая, опоясывающего, отрубевидного, цветного, разноцветного, розового лишая можно применять для лечения. Как же лечить розовый лишай, если он появился? Существуют разные мази, которые применяют при лечении лишаев у детей.
Читать далее
Кира НайтлиКира делает выбор в пользу работы, тем более что приглашений на съемки у нее на тот момент было более чем достаточно. Самое интересное произошло после выхода картины на экраны кинотеатров, - подмены не заметил никто.
Читать далее
Зачем, когда, чем и как мыть руки. ИнструкцияДети, приученные мыть руки, значительно реже болеют и меньше пропускают школу, чем их менее чистоплотные одноклассники. Кроме того, при длительном применении антибактериального мыла микроорганизмы развивают устойчивость к его компонентам.
Читать далее
Отеки под глазами: причины бед наших зеркал душСледует сказать и о таких причинах, которые не вызваны болезнями или тем, что мы не придерживались здорового образа жизни. В случае, когда отеки вызваны какой-либо болезнью, нет другого варианта, как вылечить это заболевание.
Читать далее
Задержка месячных - причины Изменения во время цикла
Во время цикла в организме происходит огромное количество изменений. В начале такого периода увеличивается выработка гормона эстрогена. В матке начинает энергично нарастать эндометрий (внутренняя ткань), готовый принять оплодотворенную яйцеклетку (эмбрион). В яичнике создаются яйцеклетки.
Глюкозотолерантный тест при беременности Обследование на определение очередности сахара в крови во время беременности является бесспорным. Чтобы узнать его достоверные показатели будущим мамам ставят глюкозотолерантный тест. При беременности сахарный диабет является очень ненужным заболеванием. Его протекание в скрытой либо открытой форме можно определить при помощи данного теста.
Причины задержки месячных при тугом тесте на беременность Вы содержите ребенка грудью.
Если вы родили ребенка, месячных сможете ожидать не ранее до этого, чем по прошествии послеродового периода, то есть посредством 68 недель после родов. Так происходит в том случае, ежели вы не содержите грудью.
Отрицательный тестирование на беременность Причинами могут быть и остальные заболевания, в том числе нарушения обмена веществ, либо пережитые в жизни стрессы.
Поэтому следует стабильно вести собственный календарь менструации для каждой девушки.
Отрицательный резус при беременности По данным статистики, любая пятая женщина владеет таким резус-фактором и является счастливой матерью.
Специалисты утверждают, что отрицательный резус-фактор считается особым признаком человека, таким, как цвет глаз и волосик, а совсем не патологией и тем не менее не выводом «бесплодие».
Глюкоза при беременности Глюкоза mdash; основной показатель обмена углеводов, который при беременности некоторое количество меняется. Глюкоза актуальна тем, что является, пожалуй, основным образом и универсальным источником энергии для организма, основным питательным веществом. Когда клетки организма питаются энергией, так как расщепляют глюкозу. Плод глюкоза также гарантирует энергией.
Может ли быть внематочная беременность? Для начала немножечко теории.
Внематочная – это априори патологическая беременность, так как новоиспеченная жизнь может качественно развиваться лишь в полости матки.
Задержка 10 дней тест негожий Аиспытаниявсе негативные!!!! Поэтому, ежели наблюдается задержка месячных, а тест негожий, то следует посетить эндокринолога и пройти рекомендованные им обследования. Задержка 5 дней, аиспытаниянегативные.Да, приятельницу я успокаивала, говорила, что подобное может быть, не смекала почему она так безумно переживает.
Отрицательный тестирование при беременности На это существует некоторое количество причин.
Вероятность беременности при тугом тесте
Задержка менструации может быть следствием не лишь наступившей беременности. Существует огромное количество факторов, влияющих на менструальный цикл.
Тройной тест при беременности Это очередной фактор обратить внимание на то, что
при тройном тесте представление нормы очень размытое
, и нужны существенные отклонения характеристик для настоящих выводов.
Отрицательный тест при беременности предпосылки и вероятные последствия Однако на очень ранних сроках его уровень может быть мало возвышен, чтобы быть идентифицированным. В связи с этим производители тестов советуют пользоваться им только после задержки месячных. Через некоторое количество дней нужно произвести повторное тестирование.
Есть все знаки беременности, однако тест отрицательный… Каждый спутник я чувствую, что я беременна – прейскуранта тошнит, у прейскуранта болит грудь, учащается мочеиспускание и на лицо все прочие первые
знаки беременности
,однако
тест
на беременность всегда показывает
негожий
результат. Что это может быть?
МОЖЕТ ЛИ ТЕСТ ПОКАЗАТЬ ВНЕМАТОЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ? Как ни пасмурно, но каких-то особых звонков внематочная беременность на ранних стадиях не имеет — она очень удачно «маскируется» под беременность обыденную. Сопровождается внематочная, как и обычная беременность, задержкой месячных и набуханием сивых желез.
Глюкозотолерантный тестирование при беременности нормы Глюкозотолерантныйтестированиепри беременности: показания и нормы. Вопрос: Глюкозотолерантныйтестированиепри беременности из пальца. Здравствуйте, мой возраст 23 года, размер 54 кг при росте 170 см!Глюкозотолерантныйтестирование(ГТТ) описывает чувствительность к глюкозе. Вопрос: Что такое глюкозотолерантныйтестированиепри беременности?
Отрицательный тестирование при беременности. УЗИ ей диагностировали миому. В итоге выслала ее к доктору - беременность 15 недель!!И аборт ей делать невозможно. А с МЧ они всегда предохранялись и здесь вообще не вариант было сказать,мол - возлюбленный у нас будет ребенок.
А моя история еще интереснее.
Экспресс-тесты для определения беременности Для актуальной для нашего времени женщины, в отличие от ее предшественниц, есть все условия для того, чтобы уже при спасении первых признаков вероятной беременности в виде отсутствия менструации либо изменения самочувствия, подтвердитьлибоопровергнуть ее присутствие.
Тест на беременность негожий, а месячных нет Изменения в работе щитовидной железы, надпочечников, еще могут побудить ситуацию, когда месячных нет, а тест негожий.
Тест на беременность негожий и нет месячных
Отрицательный резус фактор при беременности: что нужно информировать К везению, современная наука и медицина знают, как с этим совладать, и последствия наличия тугого резус фактора при беременности уже далековато не так устрашающи.
Беременность есть, а тестирование отрицательный ХГЧ. Стоит обращать внимание на этот казус, потому что может быть угроза выкидыша. Если дама хочет забеременеть, она очень часто принимает гормональные препараты либо проходит гормональное лечение. Это конечно же воздействует на всех гормонах в организме.
Может ли тест установить внематочную беременность? Тест может установить наличие беременности, маточная она либо внематочная - это уже устанавливаетс доктор при обследовании
Тест негожий при беременности: может ли быть такое? Еще одной первопричиной отрицательного теста при беременности может быть
несправедливое проведение теста.
Корректную информацию можно получить, применяя утреннюю мочу.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.05.2015 19:14 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Прически в греческом стиле
    Можно закрутить боковые пряди в жгутики, а затем завести их назад и на уровне шеи закрепить любым предложенным способом. В итоге получится, что спереди ваше лицо обрамляет элегантная прическа, а сзади красуется копна шикарных локонов. 30.05.2015 14:23
  • Признаки сахарного диабета у детей
    Однако это сахарный диабет встречается и у детей и чаще всего, получают его в наследство от своих родителей, бабушек или дедушек. Многие о сахарном диабете слышали как о заболевании, которым страдают в основном взрослые. 30.05.2015 18:18
  • Гороскоп Лев - гороскоп для Льва на сегодня, на завтра, на неделю и 2015 год.
    Люди, рождённые под знаком льва, обладают властным характером, страстным темпераментом и развитым умом. Лев гороскоп на сегодня Гороскоп для Льва на завтра Гороскоп для Льва на неделю 30.05.2015 15:15
  • Пневмония при лактации, можно ли впоследствии возобновлять кормления?
    Сцеживать молоко важно приблизительно в том же режиме, как этот происходило при нормальном грудном вскармливании до болезни. Заболела пневмонией, врач назначил сильный антибиотик - прочитала в аннотации, что нельзя кормящим мамам его принимать. 30.05.2015 10:10
  • Герпесная ангина у детей
    При заражении герпесной ангиной можно легко разглядеть язвы красного цвета с белой или сероватой серединой размером от 2 до 4 мм. Лечение антибиотиками в данном случае совсем не поможет, потому что герпесная ангина является вирусной инфекцией. 30.05.2015 18:20
  • Отеки под глазами: причины бед наших зеркал душ
    Следует сказать и о таких причинах, которые не вызваны болезнями или тем, что мы не придерживались здорового образа жизни. В случае, когда отеки вызваны какой-либо болезнью, нет другого варианта, как вылечить это заболевание. 11.06.2015 10:10

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!