??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Что такое шугаринг или как сделать модную депиляцию в домашних условиях


Всем стало известно, что гладкая, бархатная кожа является задатком женской привлекательности, и представительницы прекрасного пола активно пользуются этим знанием. Мир не стоит на месте, поэтому с каждым годом изобретаются новые методы, позволяющие максимально результативно удалять нежелательные волосы, но огромное количество женщин в этом отношении отдает заслуженную дань древнейшему восточному способу депиляции – шугарингу.

Шугаринг («sugar» по-английски – «сахар») называется также персидской эпиляцией, так как основан он на многовековой традиции удаления волос восточными девушками при помощи густого сиропа, сваренного из сахара. Преимущества такого метода очевидны. Во-первых, он фактически безобиден даже для тех, кто имеет повышенную аллергическую чувствительность. Единственным логичным противопоказанием является сахарный диабет. Во-вторых, кожа после эпиляции становится гладкой и сияющей. В-третьих, полученный эффект бывает очень длительным (до 3-х недель), так как волоски удаляются с корнем, а не просто срезаются у основания.

Мастер-класс Шьем теплый конверт на выписку для новорожденныхШить такой конверт достаточно просто, нужно только вырезать из ткани нужную форму, пришить молнии по бокам и сделать капюшон. Мы ждем прибавления в нашем семействе и я решила сама сшить тепленький осенний конверт на выписку для новорожденного.
Читать далее
ТОП-10 книг, которые обязательно должна прочесть каждая женщинаЛюби» Элизабет Гилберт © petrovka.ua Книга, которая вселит в тебя надежду и докажет, что ничто еще не потерянно. Книга – идеальное руководство для желающих обуздать свои чувства и узнать историю бескомпромиссной любви.
Читать далее
Плетем маки из бисера схема плетения мак – плетение бисеромSouth only to her the fairest prospect cloud when the open listen in quiet, and no doubt be at go. He shoved restorative N you suspect Monsieur Poirot foreign gentleman call of grand slam.
Читать далее
Как сделать конверт из фетра своими руками ко Дню Всех ВлюблённыхДругие красивые конверты своими руками на Рукодельном Рунете: Как сделать конверт своими руками ко Дню Святого Валентина. Спрячьте свой маленький презент на День Валентина в конверт своими руками и ваш партнер не останется равнодушным.
Читать далее
Что делать, если у новорождённого гноится глазик?Если вы, наблюдая за своим малышом заметили, что у него гноится глазик – у новорожденного дакриоцистит или конъюнктивит. Без промедления отправляйтесь к врачу – он поможет определиться с конкретным диагнозом и подскажет, чем лечить малыша.
Читать далее
Консервы рыбные в отечественных условиях Не доводится опасаться истекшего срока годности, тем не менее, что время от времени даже не просроченные консервы бываютабсолютнонесъедобными.
К тому же консервы рыбные в отечественных условиях – это не только лакомо, но и недорого, даже ежели вы приобрели рыбу, а не словили ееабсолютносамостоятельно.
Лучший рецепт шугаринга Позднее восточные дамы стали активно пользоваться этой процедурой. Они прибавили в нее свои секреты и детали. По сущности, шугаринг – это косметологическая процедура ликвидации волос с телосложения, с помощью сахара.
Рецепт соленой рыбки или как солить рыбку в домашних соглашениях Умом разбираюсь, то, что я видела, очевидно, печальное исключение, однако ничего не могу с собой поделать. Пришлось не находить места способы делать это самостоятельно.
Разную рыбку я солю по-разному. Сегодня я означу, как солить сельдь сухим посолом, потом солим малозаметную рыбку типа мойвы, килечки, тюлечки….
Как сделать сладенький скраб в домашних соглашениях При этомсладенькийскраб можно запросто сделать в домашних соглашениях.
Самый простой рецепт сахарного скраба: две столовые ложечки сахара, четверть стакана оливкового масла, некоторое количество капель эфирного масла ромашки.
Секреты пикантных блюд: как засолить красную рыбку в отечественных условиях Слои не забывайте прокладывать травой и сбрызгивать лимонным соком. Поставьте на рыбку гнёт и уберите в холодильник на 2 суток. За это время филе поспеет пропитаться маринадом.
Как В Домашних Условиях Приготовить Молочный Гриб Как растить. Для приготовления йогурта либо кефира нужно молоко и закваска. Одним из основных.
Как сделать скраб для тела в отечественных условиях? Благодаря закадычным очищающим компонентам кожа тела выглядит обновленной, плавной и бархатной.
Домашние скрабы на основе кофейной гущи
Скрабы на основе кофейных абразивов осторожно очищают кожу и используются при проведении антицеллюлитных операций.
Как сделать тушенку из говядины в домашних условиях Предлагаю красивый рецепт отечественной тушенки в мультиварке. Мясо для такой тушёнки выбирается собственно вами, всё, что вы в неё положили, вы могли видеть своими глазами, а внедрение при этом мультиварки делает процесс приготовления тушенки обычным и совершенно не трудоемким.
Сужение пор в домашних соглашениях Расширенные отверстие на лице звучит несколько угрожающе, как вердикт красоте вашей внешности. А потому самой основной и настоятельной необходимостью в таких случаях останавливается
сужение пор
, ведь никакой, даже самый драгоценный и результативный тональный крем не замаскирует ваши задачи с лицом.
Как сделать напитки в домашних условиях из Приготовленные нанапиткиягоды либо плоды необходимо тщательно переработать и помыть в холодной воде. Убеждение, что нанапитки«сгодится все» - крайне ошибочно.
Мороженое в домашних условиях Ванильное отдельнее мороженое.
Нам потребуется: 500 мл молока, 50 г глюкоза, 25 г крахмала, 10 г ванилина, одно яичко.
Приготовление:
Довести до кипения 375 мл молока с 40 г глюкоза. Добавить туда оставшееся молоко и крахмал и немножечко прокипятить.
Мастика для тортика в домашних условиях Жевательный ветер выкладываем в тарелку и на водяной бане либо над паром растапливаем вместе с куском масла.
Масло придаст нашей мастике упругость. У нас должна получиться пышная масса.
Краситель превосходнее всего добавить именно на этом этапе.
Сколько кипятить салаты на зиму Салаты на зиму стряпают, чтобы использовать большие запасы дачных овощей либо чтобы выиграть на сезонной дешевизне магазинных овощей. Любителям стряпать понравится возможность проводить эксперимент с сочетаниями и пропорциями овощей и режимами мариновать и солить салаты на зиму. На TimeBoil.
Творожный тортик в домашних условиях. Простой, легкий рецепт Готовыйтортикукрашают ломтиками фруктов.
Торт творожный домик
Этоттортикприготовляется холодным методом. Для начала в полкило творога всыпают 250 г глюкоза, растирают получившуюся массу, делят ее надвое. Одну половинку соединяют с 2-мя ст.
Выращивание грибов в домашних условиях Через неделю грибы растут в некоторое количество раз, и их можно собирать. Один и тот же мешок с посевным материалом можно использовать некоторое количество раз.
Домашние засолки - наилучшие рецепты Особенно заманчива красная рыба семейства лососевых. Такая рыбка будет прекрасным украшением праздничного стола. Рассмотрим рецепт скорой засолки красной рыбки.
Малосольная красная рыба
Вам пригодится 1 кг красной рыбки (семга, форель, горбуша, лосось, нерка и т.д.).
Секреты техники сладкой эпиляции (Шугаринга). При изготовлениисладкойпасты актуально в точности следовать рецепту — не превосходить и не уменьшать количество применяемых ингредиентов. Огромное значение имеет и то, что пасту варят на самом медленном огне, какой лишь можно отрегулировать на плите. Третий главный аспект — научиться улавливать тот миг, когда сироп готов.
Рецепты собирания колбас После данного производят сухой либо мокрый посол кусочков мяса. Для копчения ветчины в домашних соглашениях больше всего подойдет тазобедренная часть туши, заранее разрубленная на отдельные кусочки: бедро, голень, окорок и огузок.
Копчение сырой ветчины
Домашний шугаринг – рецепт сладкой эпиляции дома В наши эпохи данная процедура стала легкодоступной не лишь в косметических салонах, однако и в домашних условиях.
Большинство косметологов дают делать
Рецепт засолки скумбрии в отечественных условиях Скумбрию нужно разморозить, промыть в проточной воде. Удалить голову и долг. Вспороть живот и удалить все потроха. Особенно неряшливо удалите черную пленку из живота рыбки, т.к. она придает мясу горечь. Плавники отвечать острым ножом либо кухонными ножницами.
Как сбросить лишний вес с помощью диеты Елены Малышевой Диета Елены Малышевой: прейскуранту на каждый день
Данная
диета
предполагает под собой поэтапный и безвредный подход к уменьшению веса. Благодаря этим элементарным правилам вы всегда будете оставаться ладной и подтянутой. Ниже примерное прейскуранту.

Что такое шугаринг или как сделать модную депиляцию в домашних условиях

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.05.2015 12:13 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как сделать гвоздику из цветной бумаги своими руками видео
    Я же предлагаю не платить огромные деньги за букет из конфет, а научится делать новогодний букет из конфет своими руками. Как я сказала, я никогда не делала цветов из лент, и вообще ничего не делала, но смогла сразу повторить пример автора. 27.05.2015 12:36
  • Модульные картины для интерьера
    Однако выбор того либо же другого изображения напрямую зависит от предпочтений, а также настроения человека, который ее покупает. Видео: Как сделать интерьер квартиры более живым и красочным с помощью модульных картин Рейтинг: 0 комментариев 2485 просмотров 27.05.2015 18:08
  • Как сделать камин своими руками
    После выложенных 5 – 6 рядов, внутренние стенки камина протирают влажной тряпкой, удаляя излишки выступившего раствора. Часто используются жестяные фигурные дымники, но чаще всего отверстие перерывают кирпичом, а затем кровельным железом. 27.05.2015 19:07
  • Как сшить ламбрекены своими руками
    Для того чтобы получить великолепный результат вам не потребуется никаких специальных знаний или профессионального оборудования. Благодаря им вы сможете превратить шитье штор из увлечения в самый настоящий бизнес, способный приносить вам немалый доход. 27.05.2015 18:01
  • Грибной крем суп из шампиньонов
    Перемешивая, доведите бульон до кипения, добавьте грибы с луком и опять доведите до кипения. 4. В кастрюле растопите сливочное масло, положите муку, обжарьте 2-3 минуты, влейте бульон. 27.05.2015 14:26
  • Что делать, если у новорождённого гноится глазик?
    Если вы, наблюдая за своим малышом заметили, что у него гноится глазик – у новорожденного дакриоцистит или конъюнктивит. Без промедления отправляйтесь к врачу – он поможет определиться с конкретным диагнозом и подскажет, чем лечить малыша. 21.05.2015 09:25

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!