??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как полностью удалить страницу В Контакте


Ранее мы уже рассматривали вопрос удаления профиля из одноклассников. Теперь давайте обстоятельно рассмотрим вопрос как на 100% удалить страничку В Контакте, так как обходить стороной столь пользующуюся популярностью социальную сеть было бы просто неправильно с нашей стороны. И хотя для кого-то процесс удаления из контакта может показаться на первый взгляд элементарным, некоторые юзеры не знают, как это сделать, поэтому эта статья в первую очередь предназначена именно им.

Как говорится, не будем тянуть резину и сразу перейдём к делу, так как раз уж вы осмелились на такой шаг, как удаление собственной страницы из контакта, значит, превосходно об этом подумали.

Главное помните – процесс удаления необратим, то есть после удаления Вы не сможете восстановить свою страничку и что вся информация на ней, включая Ваши фотографии, видеозаписи и т.д., будет утеряна. Поэтому, перед удалением собственной страницы скопируйте с неё себе на компьютер всю нужную информацию. Лучше потом удалить ее из компьютера, чем потом продолжительно жалеть о потерянном, например, каком-нибудь классном фото, копии которого у Вас нигде нет.

Чем заняться в новом году?Именно сейчас я уже могу и хочу поговорить о том, что было достигнуто за минувший год, и обозначить планы на будущее более четко. Чем дальше, тем больше прихожу к тому, что по-возможности, какие-то из компонентов можно и нужно производить самостоятельно.
Читать далее
Рисуем Деда МорозаДедушку Мороза можно рисовать на чистом листе бумаге, сидя рядом с компьютером и глядя на шаги-подсказки в мониторе. Большинство детей любят рисовать, хотя и техники и сами рисунки абсолютно различны.
Читать далее
Как сделать 3D открытку своими рукамиПри отсутствии зеленой бумаги допустимо покрасить елку, например фломастерами в процессе или после изготовления. 1. Файлы заготовки на большую открытку и две маленьких открытки прилагаются в формате pdf (большая, маленькая).
Читать далее
Как выглядят цвета (палитра самых популярных цветов и расцветок) фотоКонечно же, нужно учитывать, что у каждого цвета может быть множество оттенков, а мы рассматриваем именно эти цвета. Как выглядит терракотовый цвет Терракотовый цвет представляет собой коричневый оттенок натурального красного цвета.
Читать далее
Как приготовить рыбу налимаРазогрейте сковороду, масло наливать нужно только на исключительно хорошо разогретую посуду, во избежание пригорания. Подготовьте сотейник, выложите в него жареного налима, сверху уложите овощи и залейте небольшим количеством воды.
Читать далее
Ответы на Ваши вопросы Выберите в тих раздел «Безопасность», щелкнув по нему левой кнопкой мыши.
На странице «Настройки безопасности» найдите ссылку ультрамаринового цвета «Деактивировать аккаунт», которая находится ниже заостренных шрифтом опций. Щелкните по ней.
Как удалить страничку в Facebook навсегда? Такое же число пользователей в месяц использует одноименное мобильное дополнение. Доходы компании просто громадны – более одного млрд долларов США только за первый квартал текущего года.
Как удалиться из контакта навсегда? В целом же, для удаления собственной странички, нужно написать письменноеобъявлениес запросом об удалении Вашего аккаунта. Однообъявлениевы отправляете на адресок: 191015, Санкт-Петербург, ул. Тверская, д.8, лит. Б. Вам такженужнобудет отправить копию заявления на электронный адресок: [email protected].
Как удалить публичную страничку в Контакте Очень многократно пользователи соцсети в Контакте создают публичные странички и группы с разными целями. Кто-то желает поделиться с иными пользователями сети своим творчеством, кто-то стабильно выкладывает новые альбомы различных исполнителей и музыкантов на собственном паблике в Контакте, кто-то цитирует узнаваемых философов, психологов, писателей.
Как удалить временные файлы Но практически наверняка, не все приложения качественно удаляют после окончания работы Temporary files. Проходит время, и прейскуранты с Temporary files разрастаются до молодецких размеров. Конечно, можно чистить жесткий диск вручную, однако это, точно, связано с массой неудобств в цикле случаев, когда на одном компьютере работает уйма людей.
Как удалить страничку в вконтакте Последанногонаживаем «Удалить страницу» и наслаждаемся результатом.
Больше вы не можете зайти на свою страничку. Но на 100% удалена ваша страничка будет только через полгода!!! Доданноговремени вы имеете возможность восстановить аккаунт.
Социальные сети. ВК, Одноклассники и FaceBook, Instagram, Твиттер В прейскуранту на собственной странице в Facebook выбираете вкладку Безопасность. Ниже заостренных жирным шрифтом настроек, увидите невзрачную ссылку (мелким голубым шрифтом) ДеактивироватьаккЖмите на эту ссылку, чтобы начать деактивацию аккаунта.
В раскрывшемся окне компьютер поинтересуются вашей уверенностью в деактивировать акк.
Как удалить фолловеров в контакте навсегда Кроме тамошнего многим это не нравится. Часто это доводятся страницы спамеров, заблокированные страницы либо другие нежелательные лица (например прошлый [-ая]). Да вообще-то не любому приятно, когда на него подписан незнакомый мужчина. Поэтому целью данной статьи будет поведать, как в контакте убрать фолловеров.
Как удалить страничку В контакте Удаление странички в контакте в пункте «Мои настройки»
Первый рецепт представляет собой удаление профиля в прямом ориентире этого слова, то есть он не будет скоротечно скрыт, а именно удален.
Как удалить страничку из контакта Перед тем как перешагнуть к самому описанию процесса удаления страницы отзовусь на вопрос который у Вас наверняка возник. А именно: зачем мне удалять моюстраничкув социальной сети?
Точного ответа я положительно же не дам, однако причин может быть не мало и у любого они различные.
Как удалить спутников в "Контакте"? Как стремительно удалить спутников в "ВКонтакте"? Заблокированные спутники
"ВКонтакте" имеется возможность заблокировать определенного дружка. Это можно сделать перейдя в настройки, а позже в черный список. Вносим дружка в похожий перечень. После этого у него не будет способности получать ваши обновления.
Как удалить отправленное сообщение ВКонтакте? ВКонтакте не подобает на месте, это проект, который стабильно модернизируется, не совершенно напрасно же над ним работает целый штат завидных специалистов. Другое дело, что не все распоряжения, ими примененные, устраивают юзеров.
Как удалить сообщения в контакте? Итак, к примеру, в вашем разговоре есть одно и несколько сообщений, которые нужно тотчас удалить.
Как удалить страничку в фейсбуке? Это означает, что вы сможете деактивировать собственный профиль в фейсбук. А через время восстановить его и снова активировать. Второй вариант не менее радикальный – полное удаление из фейсбука без способности восстановления.
Деактивация аккаунта (временное удаление).

Как полностью удалить страницу В Контакте

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.05.2015 13:39 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Работающие пенсионеры могут остаться без пенсий и зарплаты
    Таким образом, при новых правилах, с 1 июля не работая они будут получать столько же, сколько получали бы, если бы работали. Газета отмечает, что в данный момент с работы уходят пенсионеры, зарплата которых не была существенно выше пенсии. 08.05.2015 17:17
  • Как отформатировать ноутбук
    Если вы не получили никаких диском в комплекте со своим ноутбуком, тогда, скорее всего, на нем содержится раздел восстановления. Если вы отошли от компьютера на время, установка приостановится в тот момент, когда потребуется выбор пользователя. 08.05.2015 14:27
  • 8 сложных ситуаций по оплате больничного
    Обратите внимание! В листе нетрудоспособности надо указать даты начала и окончания заболевания, имена, возраст всех детей. Как ему оплачивать пособие? В этой ситуации работодатель выплачивает пособие за весь период нетрудоспособности работника. 08.05.2015 18:27
  • Часто хожу в туалет по большому
    В день раз 5-6 хожу в туалет по большому, что приносит некоторые неудобства, особенно, когда находишься вдали от туалета. Воспалительных и онкологических процессов нет, есть небольшие дивертикулы диаметром 0,2-0,4 мм. 08.05.2015 16:55
  • Steam постоянно переключается на английский язык. Что делать?
    Готово! Теперь интерефейс Steam и все игры, для которых доступен русский язык — будут запускаться с русским языком. А виной всему опять же послужила Half Life 2… Впрочем, Steam переключается на английский язык и из-за других игр. 08.05.2015 15:35
  • Как приготовить рыбу налима
    Разогрейте сковороду, масло наливать нужно только на исключительно хорошо разогретую посуду, во избежание пригорания. Подготовьте сотейник, выложите в него жареного налима, сверху уложите овощи и залейте небольшим количеством воды. 23.05.2015 09:40

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!