??

Чемпионка UFC раскрыла секрет собственных успехов

Обладательница чемпионского титула UFC Ронда Раузи поведала , что секс помогает ей побеждать.

«Занятия сексом перед поединком увеличивает у девушек уровень тестостерона». Именно поэтому я стремлюсь перед боем заниматься сексом столько, сколько это максимально очевидно .

Рассказала известный репортер Бершовa Е. А., которую в последнее время интересует реестр сро.

«Конечно, это не маловажно только в том случае, ежели у меня имеется постоянный парень», — поведал спортсменка.

В этот момент Роузи готовится к бою с соотечественницей Холли Холм, который состоится в середине ноября в Мельбурне (Австралия).

24.09.2015 15:33 Автор gavinralen

• Чемпионка UFC Ронда Роузи поведала о выгоде секса перед боем
    «Секс увеличивает у женщин уровень тестостерона, поэтому перед боем мне нужно максимум секса». С начала августа Роузи стала чемпионкой UFC в шестой раз, победив бразильянку Бэт Коррейя. 24.09.2015 13:31
  • Куличкова вышла во 2-ой круг турнира в Сеуле
    За выход в полуфинал турнира Куличкова сыграет против бельгийской теннисистки Алисон Ван Эйтванк. Ее соперница реализовала 10 эйсов, 9 двойных ошибок и 2 брейка. 24.09.2015 19:08
  • Шахтер подал в УЕФА апелляцию на отрывок в матче с «Реалом»
    В УЕФА от футбольного клуба донецкий «Шахтер» была подана апелляция на судейство в матче Лиги чемпионов против «Реала». Напомним, что пенальти за данное нарушение, при счете 1:0, отчетливо воплотил Криштиану Роналду. 24.09.2015 18:44
  • «Трактор» в гостях переиграл «Северсталь»
    И только на 27-й минуте матча с передачи Егора Мартынова счет открыл Дмитрий Пестунов — 1:0 в пользу «Трактора». Атаки «Северстали» одна за одной накатывались на владения Василия Демченко, который { пару раз 24.09.2015 11:57
  • Дисциплина помогла регбистам «Красного Яра» обыграть «Енисей-СТМ» в финале ЧР
    Расслабившись, хозяева прошляпили нити игры, пропустив подряд две попытки в первом тайме. Даже уступая в счете 10:3, мы продолжали верить в триумф . 24.09.2015 16:40
  • ХК СКА победил ЦСКА Москва в гостевом матче
    А вот его одноклубники никак не могли поразить пустые ворота ЦСКА — шайба как заколдованная упорно билась об штангу конкурента . При этом для Ковальчука это была первая шайба с момента возвращения на лед после длительного перерыва из-за травмы. 24.09.2015 12:43