??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

30 июня – День экономиста


Угловой диван Даниеле У(П)Л
Читать далее
Смс стихи ко дню рождения .
Читать далее
Скб банк волгоград телефоны
Читать далее
Проверка даты
Читать далее
Анкета для поиска работы
Читать далее
Хорошо устранять бородавки,лечить импотенцию.Избегайте в этот день церемоний и лечение зубов.Если вы заболеете либо почувствуете нездоровье в 1 лунный день,то болезнь продлится продолжительно.
Питание:
этот день не самый необязательный для здоровья.Не рекомендуется переутомляться.
Приметы в 30 месячный день Если данного не сделать, то всепроблемыи проблемы, так и не завершатся, и будут переходить изо дня в день последующего месяца «набирая обороты».
  AstroNavigator Имейте в виду еще возможность пищевого отравления.
20-ймесячныйдень. День выбора, преодоления шатаний. Счастливый день для всех учреждений, однако лучше всего пойдут домашние, экономные дела. Не перенапрягайте зрение.
21-ймесячныйдень. Благоприятен для домашнего хозяйства, торговли, поездок (но не полетов!
Тридцатый 30 лунный день Если вас побеждает тоска и темные мысли, значит, в вас накопилось не мало негатива и нужно сосредоточиться на освобождении от него – для данного в вашем распоряжении все опыты 9-го, 19-го, 23-го, 26-го и 29-го месячных дней. Если же вы в чудесном настроении – блистательно!
Таро: коридор меж мирами Особый пульс жизни супругов: ранние утренние подьемы и водные операции, молитвы, физические упражнения, исследование священных писаний, порядок и чистота в хуторе, овощная и фруктовая диета поддерживают ум и телосложение в хорошем тонусе и увеличивают шансы на происхождение в хуторе хорошего ребенка.
День не блистателен для торговой деятельности и судейских разбирательств. Нейтрально будет складываться для операций с недвижимостью, при соглашении, что эти сделки не будут особо большими шажками.
30 лунный день Поблагодарите уходящийспутникза уроки, которые он вам принес, и с безупречным сердцем приготовьтесь вступить в новый лунный спутник.
Сны:
ЛУНА И ГАДАНИЯ В 16-е месячные этот день гадания подскажут о перспективах продвижения по службе. Вы сможете также погадать на суженого, на стремление и на средства.
Символ дня – виноградная гроздь.
Пришло время радости, веселья, карнавалов, буйства окрасок и страстей. Прочь угнетение! Забудьте о делах и заботах, вспомните о осмыслениях.
Открой в себе Волшебницу Оглянитесь вокруг… и довольствуйтесь! Поблагодарите месяц за доставленные удовольствия. Старайтесь лицезреть только хорошее и наслаждайтесь каждым мгновеньем жизни.
Будьте чутки и добры к людям, которые вас охватывают.
Рожденные в 30-й месячный день Но разобраться в собственной
Рожденный в 5-й месячный день владеет выраженной чарующей силой. Нет гарантии, что она разовьется и человек действительно будет магом, однако задатки у него есть. Они могут являться, даже ежели человек не работает со своими возможностями.Если вы родилис
Лунная Астрология Или образно бранясь - Зодиак - общее творение Солнца и Луны.
Солнце обозначает вселенское мужское начало, а Луна - дамское.
30 апреля 2015 года в месячном календаре. Влияние и ступеньки Луны на 30.04.2015 Луна в следе Зодиака
Весы
. Нейтральное воздействие
Этот день не предназначается для выполнения сложных и ответственных задач, а еще принятия важных жизненных решений. Сегодня лучше предназначить время отдыху и скоплению сил для периода, когда Луны перейдет в донос Скорпиона. Не начинайте никаких новых авторитетных дел.
Тамара Зюрняева: 30 месячных дней. Все о любом дне И мужчина - тоже часть природы. Кстати, в государствах Востока - КНР, Корее, Японии - год считают по лунному календарю, и нашествие Нового года отмечают, когда начинается соответствующий новоиспеченный лунный месяц. Длительность лунного года составляет неменееоколо 354 дней - на 11 менее, чем года календарного.
30 ЛУННЫЙ ДЕНЬ И ежели существуют 30-ые ЛС, то продолжения развертывания семени в после новолуния происходит значительно быстрее и действеннее.
Избавьтесь от старых газет и вещичек.
Настрой на сегодня: Я очищаю местечко вокруг себя. Я иду к триумфу.
10-й лунный день
- День Жизни.
30 июня празднички - какой церковный сегодня, даты и события Континентальный Конгресс утвердил звездно-полосатое хоругвь (Stars and Stripes) в качестве государственного вымпела США. 13 красно-белых полос вымпела обозначают тринадцать штатов, первоначально объединившихся и сделавших в 1776 году США, а число звезд на голубом поле полотнища соответствует числу штатов страны.
День экономиста: история и особенности праздничка Во эпохи Советского Союза экономика была плановой. Раз в 5 лет, принимался пятилетний план развития общегосударственного хозяйства страны.
Дорожко Петру Антоновичу, менеджеру отдела маркетинга, иной день покоя - 23 июля 2007 г. - в качестве компенсации за работу в воскресной день 30 июня 2007 г. в командировке в г.Гродно на УП «Радуга» (ст.146 Трудового кодекса РБ).
Основание: объявление Дорожко П.А.
Директор
Р.П.
30 ИЮНЯ ПРАЗДНИКИ:
Белоруссия -
День экономиста.
Белоруссия -
День изобретателя и рационализатора.
ПРИМЕТЫ:
Мануил Солнцестой.
В этот день упражнении застаивается, т.е. медлит в зените.
Начинается сумасшедший рост растительности.
РОДИЛИСЬ:
Прикольные пожелания экономисту Добросовестный работник, и толковый финансист. Сейчас поздравить мы торопимся, и пожелаем от души, работать с миллионами удачливее, с праздничком твоим скорее. Обещаем, и чарочку на этот момент нальем, сберегать в целости. Ты ведь экономист красивый, и нет у тебя заморочек.
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ Несомненно, все более и более людей понимают, что рыбная охота — прекрасное средство укрепления духовных и телесных сил. Напомним, что в РФ День рыбака отмечается во 2-ое воскресенье июля.
30 июня День экономиста
Приметы в 30 месячный день А как сообщается в 30 месячный день ничего не начинать, не переедать, соответственно этот день для женитьбы не подходит.
Если это событие и случилось, то, к сожалению, как показывает опыта, такие браки не долговечны либо несчастливы.
  AstroNavigator Для чувственного общения и групповых контактов день не самый позитивный.
2-й лунный день. Этот день благосклонен для интеллектуальной деятельности, для философствований, творчества, научных изысканий. Хорош для начала возведения, посадки деревьев, для поездки либо переезда (на дачу, на свежее место жительства).
Тридцатый 30 месячный день Надо очиститься, обновляться для новоиспеченной жизни — смыть с себя все старое, все свои проступки, всех простить и пребывать в симпатии и созвучии с миром и с собой. Поблагодарите уходящий спутник за уроки и открытия, которые он вам принес.
Таро: коридор меж мирами Он чует и понимает всё, что ему удостоверяют
, поэтому после родов стремительно развиваются те дети, которые прошли курс дородового обучения, с которыми общались родители и читали громко книги.
Здоровое питание и приятное окружение маме во время беременности помогают избежать нарушений в комплектовании ребёнка.
И кроме этого помогут отыскать и без сожаления освободиться от лишнего и ненужного груза, мешающего для вас двигаться дальше. Это еще день познания и обучения. Благоприятными будут контакты, могущие отдать для вас полезный совет либо оказать поддержку.
30 лунный день Надо приводить в порядок и есть дом, в частности, внесением талисманов (например, подковы).
Предупреждения:
ЛУНА И ГАДАНИЯ Продолжайте усиленно выбиваться из сил и ни на минуту не сомневайтесь в триумфе задуманного.
Это один из самых энергетически частых лунных дней, последний период перед наступлением разгара лунного месяца – полнолуния.
Тридцатый лунный день То, над чем вы трудились в течение месячного месяца, уже готово войти в вашу жизнь. Велика шансы, что прямо сегодня
.
И еще одна негативная черта 30-го месячного дня: это хорошее время для работы на земле. Если у вас собственный сад, помните об этом! А ежели нет — потрудитесь хотя бы съездить на дачу либо за город.
Рожденные в 30-й месячный день Время, когда необходимо опасаться ограблений и снимать порчуДвадцать шестой – очень неблагоприятный, тревожный месячный день.Первая угроза – ограбления. Причем ограбить вас могут не только материально, однако и энергетически. Лунный
Люди 23-го месячного дня могут быть ангелами-хранителями для тех, кто им дорог.
Лунный календарь рыболова на 30 августа 2015 года Сегодня можно изловить щуку даже на невезучие воблер либо блесну, однако все же рекомендуется выбирать более уловистые для большей эффективности.
В течении августа охота рыбы некоторое количество видоизменяется.
30 апреля 2015 года в месячном календаре. Влияние и ступеньки Луны на 30.04.2015 Лунный день и формация Луны на сегодня
Всю информацию на теперешний день вы сможете получить на соответствующей странице: формация и воздействие Луны 13.10.2015
Весь календарь с формациями Луны на Апрель 2015 года
Тамара Зюрняева: 30 месячных дней. Все о любом дне Например, ритмам Луны? Как моря и океаны со своими приливами и отливами...
Очередное переиздание приличный книжки для тех "кто в теме" и кто принимает этот мир несколько шире, чем нас обучали в школе.
30 ЛУННЫЙ ДЕНЬ ЛУННЫЙ ДЕНЬ
ЗОЛОТОЙ ЛЕБЕДЬ
Тридцатые месячные этот день бывают не в любом лунном месяце. Как и первые месячные этот день, тридцатые бывают довольно короткими, и могут продлиться от нескольких мин. до нескольких часов в период Гекаты (темных дней Луны).
Проведите медитации на помилование себя и освобождения от страхов.
Настрой на сегодня: Я могу покорить всякую вершину!
9-й месячный день
- День Очищения.
Старайтесь не делать в этот день огромных покупок. Не берите и не давайте в долг денежных средств. Этот день лучше всего посвятить генеральной уборке.
Лунные дни 2014. Календарь месячных дней и суток 2014 года. День Луны
Новолуние 7
06.2014 12:08
- 01 День Луны
06.2014 06:16
- 02месячныйдень
06.2014 07:18
- 03месячныйдень
06.2014 08:22
- 04месячныйдень
Июль 2014
Лунный календарь-30 июля 2013 года Арии занесли свой вклад в эти культуры, например, они собрали Веды в Индии, а в Персии они расшифровали и вернули Авесту - священную книжку ариев.
30 июня празднички - какой церковный сегодня, даты и события РФ
- День мира. Парагвай.
- День Хельсинки. Финляндия.
- День удачи. Филиппины.
- День работников легкой индустрии.
- День памяти Жанны Д'АРК. Франция. Отмечается во 2-ое воскресенье июня.
13 июня - празднички, памятные деньки и события
- День поминовения. Киргизия.
День экономиста: история и особенности праздничка Во эпохи Советского Союза экономика была плановой. Раз в 5 лет, принимался пятилетний план развития общегосударственного хозяйства страны.
Дорожко Петру Антоновичу, менеджеру отдела маркетинга, иной день покоя - 23 июля 2007 г. - в качестве компенсации за работу в воскресной день 30 июня 2007 г. в командировке в г.Гродно на УП «Радуга» (ст.146 Трудового кодекса РБ).
Основание: объявление Дорожко П.А.
Директор
Р.П.
30 ИЮНЯ Ральф ШУМАХЕР, германский автогонщик «Формулы-1», младший братан Михаэля ШУМАХЕРА.
1985
Майкл Фред ФЕЛПС, выдающийся североамериканский пловец, единственный в истории спорта 14
-
кратный олимпийский фаворит и 26-кратный фаворит мира в 50-метровом океанариуме! У него 47-й размер ноги при прогрессе 193 см.
Прикольные пожелания экономисту В этот день мы от характеры, все для тебя хотим, в жизни и в работе,чтобызаморочек не ведал, чтобы все реализовались надежды. Вы ж нам добро несете. Правда, на руку уж действительно чист, наш экономист. Вы трудитесь экономистом не мало лет, в компании вас лучше просто нет, решаете тяжеловесные задачки, и вы для конторы - особая фортуна.
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ На местности Волчанского городского округа зарегистрировано 21 мужчина наркозависимых, из них две семьи, имеющие несовершеннолетних малышей.
Регулярно проводятся оперативно-разыскные мероприятия, в итоге которых перекрываются точки распределения наркотических веществ.

30 июня – День экономиста

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.10.2015 19:21 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!