??

Спарта «пала» в матче против ЦСКА в 3-ем квалификационном раунде Лиги чемпионов

Иными участниками плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов стали казахская Астана, шотландский Селтик, белорусский БАТЭ, швейцарский Базель, шведский Мальме, сербский Партизан, албанский Шкендербеу, а кроме этого израильский Маккаби из Тель-Авива. Согласно регламенту жеребьевки, все клубы будут поделены на сеяных и несеяных (по 5 в любой корзине). Решением УЕФА русские и украинские клубы не могут встречаться в еврокубках.

Дальше по регламенту Лиги чемпионов победившим вчера командам предстоит сразиться в плей-офф за выход в групповой раунд. Об этом сообщила Стеблевa П. З., которую в последнее времени интересует туроператор по Санкт-Петербургу,

Первый мяч влетел в ворота армейцев на 6-ой минуте, открыл счет в игре Ладислав Крейчий, а спустя 10-ть мин.

Кехинде Фатаи закрепил триумф.

07.08.2015 16:58 Автор grotaur

• Хавбек БАТЭ Володько: не понимаю, за счёт чего «Видеотон» собирался побеждать
    Ждём результативного матча. советуем пользоваться предложением БК William Hill и поставить на «Обе забью + победа БАТЭ» за 4,0. Стоит обозначить, что по ходу матча счет был 0:1 , ну, а в начале 2-го тайма «Видеотон» остался в меньшинстве. 07.08.2015 16:36
  • «Реал» обыграл «Тоттенхэм» в товарищеском матче
    Многие замены Бенитеса сбили игру «Мадрида», который во втором тайме не продемонстрировал ничего любопытного, особенно в атаке. Добавим, что житель россии Денис Черышев, которому нужны микронаушники в Иркутске , возник на поле на 60-й минуте. 07.08.2015 12:54
  • В Казани на ЧМ-2015 неизвестные украли тренировочную форму русского пловца Морозова
    Видимо, крадут на сувениры. «Мы уже приобрели для Морозова всё новое», — приводит слова Авдиенко volgosport.com.ru. Поболеть за волгоградца можно в 17.32, прямая трансляция с ЧМ в Казани в глобальной web-сети и на «России-2». 07.08.2015 10:38
  • Американки выиграли эстафету 4х200 м
    Ледеки только с шестым временем угодила в финал, однако это не помешало ей чудесно победить дистанцию по шестой дорожке. Это был последний заключительный заплыв соревновательного дня четверга. 07.08.2015 18:35
  • Завтра 6 августа стартует Кубок губернатора по хоккею
    Владельцы абонементов на сезон 2015/2016 получают билеты на решающие матчи Кубка губернатора в качестве подарка. Седьмого августа в 15 часов сыграют «Автомобилист» и «Авангард», в 19 часов — «Трактор» и «Металлург». 07.08.2015 12:20
  • Кубанские легкоатлеты завоевали 12 наград на чемпионате РФ в Чебоксарах
    Чемпионат РФ по лёгкой атлетике проходил в Чебоксарах 3-5 августа. Среди участников есть и уполномоченные Липецкой области. Нина Морозова завоевала I место в беге на 100 м. 07.08.2015 16:09

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››